Сочи-2014

18 февраля 2014, 07:45

"Не струсил флаг нести и доказал всем, что это предрассудки"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" собрал комментарии болельщиков после десятого медального дня Игр-2014.

ПРО БОБСЛЕЙ И ПОБЕДУ ЗУБКОВА И ВОЕВОДЫ

Орест: "Молодец! Не струсил флаг нести и всем доказал, что это предрассудки"!

Alaska_Kids: "Я уважаю наших спортсменов. У меня двойная радость: я расстался с женой, и наши мужики взяли золото"

qwe19: "Заслужил всей своей карьерой! Герой"!

Гаттузо крут!!!: "Молодцы! За Зубкова особенно рад. Он не даст в ближайшее время бобслею зачахнуть, как это происходит в биатлоне".

ispanec07: "УРАААААААА! ЗУБКОВ/ВОЕВОДА ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ! НАКОНЕЦ-ТО! Как я за них рад, блестящая победа! А Касьянову не расстраиваться, в четверках все будет"!

Gyro: "Огроменное спасибо Людерсу – бывшему сопернику Зубкова – что объединил снова его с Воеводой. Теперь Алексей может вернутся к своему армрестлингу".

Taffarel: "Настоящие русские мужики!!! Все по делу, подтвердили свой высочайший класс! А впереди еще более родные четверки! Удачи достойному знаменосцу страны нашей"!

ПРО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И БРОНЗУ ИЛЬИНЫХ/КАЦАЛАПОВА

Томас Бой: "Молодцы, ребята! Самая дорогая для меня медаль! Обожаю вас"!

Алена-38: "Поздравляю Лену и Никиту! Жаль, что Дима с Катей не смогли побороться за медаль. По барабану американцы, душу не затронули. Лучше бы канадцам отдали..."

avril+: "Лена и Никита – КЛАСС! Еще раз огромнейшее спасибо за этот шедевр, мини-"Лебединое озеро", на льду их наставникам. Катя и Дима, дерзайте. Вы свое "слово" еще скажете и, не сомневаюсь, громко скажете. Совершенно не соглашусь, что канадцы и американцы не досягаемы. В прошлом году – да. А в этом году уже НЕТ".

T-96: "Наши молодцы! Гармоника – класс! Удачи и побед ребятам"!

Анастасия Мор: "Танец победителей из разряда "ни о чем", наши бронзовые – большие молодцы!!! Огромный успех для молодого и талантливого дуэта! Так держать! Поздравляю"!

ПРО ПОГОДУ И ПЕРЕНЕСННЫЕ МУЖСКОЙ БИАТЛОННЫЙ МАСС-СТАРТ И БОРДКРОСС

ILDAN17: "Над лыжнею тучи ходят хмуро,
Спят Фуркады и Бьерндален спит.
Третий день над стрельбищем "Лауры"
Кисея туманная стоит.
Там стрельбе заслон поставлен прочный
Пеленой густою, как бульон.
Не попасть в кружки мишеней точно,
Будь ты хоть три раза чемпион..."

KindDemon1985: "Как будто первый раз в мире гонки из-за тумана переносятся... 3 недели почти ясно и солнце было... и туман как раз из-за того, что похолодало..."

fireman32: "Неужели все уже позабыли Ванкувер и сколько раз переносились соревнования там? Подождите, через 4 года в Корее еще и не то будет".

ПРО БИАТЛОН И ТРЕТЬЕ ЗОЛОТО ДОМРАЧЕВОЙ

Человек из Кемерово: Провал в биатлоне полный. В обеих сборных. Определенно тренерские просчеты. Спортсмены абсолютно не готовы ни физически, ни по стрельбе. Но не думаю, что надо винить во всем спортсменов и тем более говорить, что все они просто забили на все. Кто-то не готов, чье-то время прошло ,но других пока нет и новым тренерам придется очень постараться, чтобы вывести сборную в лидеры. В женском биатлоне сложилась интересная ситуация у всех больших сборных сплошные провалы. Смена поколений что ли затянулась. Во многом благодаря этому Домрачева и взяла три золота".

Karwin: "Дарья – это нечто! Российская сборная... Ну, есть еще шанс".

zeromanj: "Радует, что, в общем то, падать дальше некуда. Текущую сборную вместе с руководством следует распустить, ампутировать так сказать отмерший орган. То что женский биатлон у нас мертв – это объективный и сухой факт, нужно об этом говорить абсолютно без эмоций. Я думаю, горные лыжи и всяческие хаф-пайпы имеют на данный момент более правильный вектор развития в нашей стране, нежели данный вид спорта".

призер этапов кубка мира по футболу: "Даша ты стала в один ряд с великими молодец поздравляю тебя с победой. Про российских биатлонисток ничего говорить не хочется – нет слов, одни слюни…"

edgar84: "Все-таки адекватное сотрудничество спортсмена и руководства дают потрясающие результаты, что наглядно сегодня было продемонстрировано Дарьей Домрачевой! Поздравляю с уникальным достижением белорусскую спортсменку".

Придумай мем

Новости