Сочи-2014

16 февраля 2014, 09:05

"Не думал, что когда-то буду любить шорт-трек так, как сегодня"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СОЧИ-2014

"СЭ" собрал комментарии пользователей после восьмого медального дня Игр-2014

ПРО ШОРТ-ТРЕК И ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ РОССИЯН

maximum080: "Не думал, что когда-то буду любить шорт-трек так, как сегодня"

grechka2103: Ура!!! Вот это называется "КОМАНДНАЯ ТАКТИКА"! Один – тащит вперед, второй прикрывает! Лыжники – учитесь! Может, корейская карма немного и русским перейдет! Должно же и нам повезти! Юсков, Третьяков – вперед!

jake-78: "Спасибо парни, это было круто"!

китайский обозреватель: "Читал, что Ан на квартиру в России копит. Считаю, что теперь вопрос должен быть, как минимум – решен. Я бы и сам сбросился".

Pennu Pernhard: "А я говорил – Витек наш человек! И Володя, конечно, красавец".

EstMaza: "Витюша, Володя! Лапочки! В эстафете еще рвите всех"!

ПРО СКЕЛЕТОН И ПОБЕДУ ТРЕТЬЯКОВА

kostayn78: "Скромняга! Отличный спортсмен и настоящий чемпион"!

jake-78: "Все наши молодцы, а Третьяков просто фантастический, браво, спасибо"!

Парикмахер: "В Третьякова начал верить еще в 2009-м. Этот сразу было видно, что способен".

Solace: "Если бы Трегубов не провалил первую попытку, был бы третьим"

стаковский: "Ну что сказать: есть еще спортсмены в России! Спасибо Саша!

grechka2103: Безумно рада за Сашу!!! Молодчинка, использовал свой шанс на 100 процентов. Но Мартинса по-человечески жалко – четыре года назад он был фаворитом, но проиграл хозяину-канадцу. Потом четыре года практически единолично доминировал на всех соревнованиях. И вот опять проиграл хозяину, на этот раз россиянину. ОИ они такие..."

ПРО ХОККЕЙ И ВЫЛЕТ РОССИЯНОК В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ

Повap: "Девчонки все равно молодцы. Хоть и очень жаль".

dim777: "Не настроились. Лучше с финками играли".

Huginnn: "Броски россиянок напомнили фильм "Электроник", когда главный герой бросал по самой короткой прямой, попадая каждый раз во вратаря".

tarko123: "Надо их учить бросать по воротам. Столько бросков и 0 забитых шайб. КПД ужасающий. Но все равно молодцы. Хотелось посмотреть на наших в играх с канадками-американками. Но не судьба".

ПРО ХОККЕЙ И ПОРАЖЕНИЕ ОТ США В СЕРИИ БУЛЛИТОВ

Сельский житель: "Плохо с большинством, удаления не обязательные. В остальном наши понравились, чувствуется, что прибавят еще. Жаль, что проиграли, но лучше в группе... Удачи, ребята! А выть по поводу судейства – удел убогих".

lnStL: "Нормальная игра, рабочая, смотрелись хорошо, еще бы в большинстве прибавить. Ну проведем лишний матч, лишний раз побольше сыграемся. Все нормально. Достойная игра".

Cveto4kina: "Повтор с камеры над воротами был, там четко видно гол, шайба ударилась в дальнюю штангу"
grad45: "Тревожно за нашу сборную..."

-Slevin-: "Парни, все гуд! Все олимпийские чемпионы проигрывали на турнире перед тем, как стать первыми! 94-й – шведы проиграли канадцам, в 98-м чехи – нашим, в 2002-м канадцы – шведам, в 2006-м шведы – нашим, в 2010 канадцы – американцам"

sol13: "Наши играли неплохо. Паша даже больной решает. Саньков Радулова и Семина пока не видать. Смотрим дальше..."

geshpanec: "В правилах написано: если ворота сдвинуты, игра должна останавливаться, гол не засчитывается автоматически. На повторе было видно, что ворота во время броска сдвинуты. Гол не засчитан верно".

vasili s: "Ребята играли хорошо. А вот тренерской руки не видно. Ни большинства, ни меньшинства. Никакой тренерской мысли не видно И практически никого не видно из КХЛ, нашей "второй" (ха-ха-ха) по силе лиге в мире. Так что, если и выиграем турнир, то не благодаря, а вопреки. Ну и конечно, долой все удаления"!

ПРО КОНЬКИ И ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ЮСКОВА

Cannoneer: "Очередная деревянная у нас"!

Redgy: "Главное не голландцы! Браво Польша"!

oleg.bob: "Обидно...А победа поляка – это суперсенсация"

ПРО ЛЫЖИ И ШЕСТОЕ МЕСТО РОССИЯНОК В ЭСТАФЕТЕ

Blacklist: "Калла просто царила"

roma2504: "И Ковальчик конечно СПОРТСМЕНКА, понятно, что полькам ничего не светило, но она на своем этапе так уперлась, что 40 секунд отыграла, зачем? подумают наши спортсменки, могла бы силенки поберечь, отдохнуть, какая разница быть 7-ой или 10-ой, лузерам не понять".

баронъ Врангель: "В женских лыжах кто то ждал медалей? По всем предолимпийским раскладам их не должно было быть. Учите матчасть, господа! Вот мужская сборная – да, пока лажает по полной..."

xxx5: "Вот показатель, когда нет четырех ровных спортсменок. Одно звено перечеркнуло всю работу команды. Чекалева думаю особо и не упиралась, так же как и Бьерген – силы берегут на марафон. А Жукова хорошая девчонка, 21 год, будет работать – может и выигрывать начнет! А норвежки в полной…"!

кузя23: Губерниев в трансляции после суперэтапа и финиша Каллы упоминал Веденина. Где они новые Вячеславы Веденины и Раисы Сметанины. Где блеск в глазах? Где желание рвать жилы, соперников?"

Придумай мем

Новости