Сочи-2014

12 февраля 2014, 08:40

"Олечка, красавица! Челяба гордится тобой!"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" собрал комментарии пользователей после четвертого медального дня Игр-2014.

ПРО КОНЬКИ И СЕРЕБРО ФАТКУЛИНОЙ

Жоня1: "Олечка, красавица!!! Челяба гордится тобой! По интервью было видно, что она не довольна серебром, значит, будет рвать и метать на 1000! Оля, порви их всех!!!"

Демеринг: "Оленька, солнышко, умничка, красавица!!! Самая-самая-самая! Оля, сделай золото на 1000! Можешь! И спасибо за сегодняшнюю борьбу! Это было классно!"

Minotavrumahia: "Молодец. Сделала, что могла".

SportsMan: "Я думаю все еще впереди у Ольги, лично меня очень радует, что у нас есть такая сильная конькобежка! Тогда и трансляции смотреть гораздо приятнее, когда человек реально может побороться за высшие места. Браво Ольге, тренерскому штабу и психологу тоже конечно"!

Frenja: "С кореянкой нереально сегодня было соперничать! Но ничего есть еще дистанция... Ход есть – это самое главное"!

Аурангзеб: "Вот девчонки-конькобежки молодцы! Не дают настроению в полный мрак опуститься".

ПРО БИАТЛОН И ПОБЕДУ ДОМРАЧЕВОЙ

Igoresh: "Забавно, что две гонки у женщин выиграли те, кто мог бы вполне выступать за сборную России – а теперь с успехом бегает за Беларусь и Словакию. Слава нашим биатлонным функционерам"!

Huginnn: "Одно утешение, что побеждают наши, пусть и бывшие".

Slim Taller: "Дашу с победой! Молодчинка! Тура – боец, заслужила серебро. Вилухина и так сделала все что могла и 7-е место в актив".

SportsMan: "По-моему мало кто вообще сомневался, что хоть одно золото, Дарья точно да возьмет.Поздравляю с заслуженной победой"!

ПРО ЛЫЖИ И ЗАВАЛ В ФИНАЛЕ

Sovietikus: "Устюгова подвела самоуверенность. Он думал, что всех порвет на второй части дистанции, но не учел, что где-то еще придерживаются командной тактики и солидарность скандинавам не чужда".

Грамотность хромает, а ошибок на сайте – навалом!: "Мдя, жесткая развязка в финале, не повезло Сереге, угодил в завал, и конечно, надеяться на медаль в этот момент было уже бесполезно! Ничего, Серега еще молодой, еще будут у него ОИ в карьере! Да и эта еще далеко не закончилась"!

Демеринг: "Серега, все хорошо, шансы еще будут! Ты в порядке! Случай дело такое...Серега, верим в тебя"!

JetViking: "Норвежцы четко свои медали берут, молодцы. Надо учиться у них, а не гундеть про астму".

ПРО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И МИРОВОЙ РЕКОРД ВОЛОСОЖАР/ТРАНЬКОВА В КОРОТКОЙ ПРОГРАММЕ

SMOuКB!: "Браво Татьяна и Максим! С рекордом! И ждем золото"!

JetViking: "Вот как надо выступать. И тогда никакие протесты не нужны. Великолепно, молодцы"!

Ande: "Офигенно откатали!"

ЦиНик: "Естественно, шансы есть, в произвольной сумма выше. Так что без ошибок – и вторую золотую медальку зацепим. Уж и не знаю, где третью ждать. Может, в коньках?"

ПРО ХОККЕЙ И ПОБЕДУ ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ НАД ЯПОНИЕЙ

dim777: "Умнички! Трудная победа, но главное – победа! Молодцы"!

Демеринг: "Ура! Дальше будет еще сложнее, но хоккей – это наше все!!! Удачи, девочки"!

Expert1: "Хочу поздравить девчонок с победой! Было видно, что сборная России для них не пустой звук. Все силы тратят на алтарь победы. Вырвали победу у Японии в упорном противостоянии. Шведки с трудом обыграли Японию 1-0. Но важнейшая игра за выход в полуфинал нас ждет в матче со Швецией. Нужно обязательно этот матч выигрывать и проходить напрямую в полуфинал"

Придумай мем

Новости