Сочи-2014

7 февраля 2014, 10:21

Участник двоеборья от России определится 9 февраля

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сборная России по лыжному двоеборью приступила к тренировкам в олимпийском Сочи – на лыже-биатлонном стадионе "Лаура". По словам главного тренера команды Дмитрия Дубровского, спортсмен, который выйдет на старт 12 февраля, будет определен по итогам тренировок 9-го числа.

– Мы приехали в Сочи 4 февраля, – приводит "Сборная России-2014" слова Дубровского. – Пока прошли все формальности и разместились в отеле в горной Олимпийской деревне, прошло часа четыре. Но для нас Олимпийская деревня – это удобный вариант. И нас не пугает даже дорога в 30-40 минут до спортивных объектов. Что касается условий для проживания в деревне, то с каждым днем они становятся все лучше. Поначалу были какие-то небольшие недоделки, но они оперативно устранялись. Сейчас все вошло в свою колею.

– Кто из четырех двоеборцев выйдет на первый старт 12 февраля?

– По итогам первой официальной тренировки 9 февраля мы определим, кто займет единственное место. Сейчас, в принципе, все четверо ребят – кандидаты для участия. По моему мнению, наибольшие шансы у Евгения Климова и Ивана Панина. Но в любом случае надо смотреть результаты тренировок.

Источник: team-russia2014.ru

Придумай мем

Новости