Сочи-2014

8 октября 2013, 00:30

Движение по улицам Москвы ограничат из-за эстафеты олимпийского огня

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Во вторник движение на некоторых улицах Москвы будет перекрыто в связи с проведением московского этапа эстафеты Олимпийского огня, сообщает столичное управление ГИБДД.

С семи утра перекроют Якиманскую набережную, с восьми – Воробьевскую, Андреевскую и Пушкинскую, а с девяти – Москворецкую (от Китайгородского проезда), Кремлевскую, Пречистенскую, Фрунзенскую, Лужнецкую набережные.

С 12.00 вторника будет перекрыто движение на въезде с внешней стороны ТТК на Новолужнецкий проезд, по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской (от улицы 1905 года до Смоленской набережной) набережным. С 14.40 – по нечетной стороне Минской улицы (от Кутузовского проспекта до улицы Мосфильмовская), с 15.20 – по Мосфильмовской улице, Мичуринскому проспекту до улицы Косыгина, по улице Косыгина от Смотровой площадки Воробьевых гор до Мосфильмовской улицы, а также по Университетскому проспекту от Мичуринского проспекта до Менделеевской улицы, Воробьевскому шоссе и Бережковской набережной.

С 19.30 нельзя будет проехать по Большой Полянке от Большой Якиманки в центр, МКМ, улице Серафимовича, БКМ, Пречистенской набережной, Соймоновскому проезду, Волхонке, Моховой и Знаменке. Движение будут восстанавливать по мере прохождения этапов эстафеты. (РИА "Новости")

 

Источник: sochi2014.rsport.ru

Придумай мем

Новости