15 февраля 2014, 21:44

Американский судья не простил Радулову уход из "Нэшвилла"?

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Агент Александра Радулова Юрий Николаев прокомментировал "СЭ" игру своего подопечного, и в частности два его удаления в матче против США (2:3 Б) в групповом турнире Олимпиады в Сочи.

– Олимпиада только начинается, и еще рано делать выводы, – подчеркнул Николаев. – Да, судья дал Александру два удаления, при этом не нужно забывать, что именно Радулов экранировал вратаря США, когда Павел Дацюк в конце матча сравнивал счет. Кроме того, в этой встрече на счету Александра результативная передача и заработанное на себе удаление противника. Так что будем внимательны и объективны.

– Оба удаления Радулова были сомнительны, причем свистнул их американский судья, который, помнится, придирался к хоккеисту и в НХЛ. Получается, резонансный отъезд из "Нэшвилла" в КХЛ вашему клиенту до сих пор не простили?

– Я представляю интересы Александра и готов говорить, прежде всего, о хоккее. Однако мы должны понимать, что большой хоккей, тем более на Олимпиаде, это не только спорт. Но не будем в эти нюансы углубляться. Главное, всем миром продолжать болеть за сборную России. (Игорь ЛАРИН)

Новости