Сочи-2014

15 февраля 2014, 10:54

Рэй Шеро: "Малкина будет сложно остановить"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер сборной США и "Питтсбурга" Рэй Шеро, говоря о предстоящем сегодня матче с Россией, отметил, что его команде придется непросто. Особенную опасность, по мнению Шеро, в составе россиян представляет нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин.

– Игра превратится в небольшой праздник, – отметил Шеро. – Во-первых, трибуны будут забиты до отказа. Во-вторых, никто из болельщиков молчать не станет. Не сомневаюсь, что каждый из пришедших на игру будет испытывать гордость за Россию. Редко когда событие такого масштаба происходит в твоей стране. Нашей команде придется очень сложно, поэтому парням надо быть полностью готовыми ко всему от первой и до последней минуты матча.

Малкина будет крайне сложно остановить. Особенное внимание необходимо уделять не только ему, но и остальным его партнерам по пятерке. И если мы начнем за кем-то не успевать и удаляться, то можем за это серьезно поплатиться. В этой связи я не вижу смысла бегать за Малкиным – из данной затеи может ничего хорошего не выйти. Наши защитники и нападающие, которые будут выходить против Малкина, должны четко соблюдать тончайшую грань между желанием провести силовой прием и пониманием того, что надо дотерпеть в эпизоде до конца и не поддаваться эмоциям. (Михаил ЗИСЛИС, ИТАР-ТАСС)

Придумай мем

Новости