Сочи-2014

21 февраля 2014, 08:37

Аделина Сотникова: "Доказала всему миру, что могу"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянка Аделина Сотникова, выигравшая золото в одиночном катании на Олимпиаде в Сочи, подчеркнула, что она шла к этой награде очень давно. Также Сотникова отметила, что чувствовала себя очень уверенно перед выступлением, и это ей помогло.

– Я вообще не волновалась перед стартом, – приводит официальный сайт ФФККР слова Сотниковой. – Просто вышла, поняла, что люблю свое дело и могу откататься очень хорошо. Это самый счастливый день в моей жизни

Я шла к этой медали очень, очень давно. Хоть мне и 17 лет, но я мечтала попасть на Олимпиаду, мечтала об олимпийской награде. Эта мечта появилась в 2010 году. Девочки и ребята отбирались на чемпионате России на Олимпиаду в Ванкувер. И когда я потом смотрела эту Олимпиаду по телевизору, то понимала, что очень хочу попасть на свою. Я знала, что это будет нелегко, потому что у нас много хороших девочек.

В общем, мечта об Олимпийских играх сидела у меня в голове. Я ее вынашивала давно. Но когда не очень хорошо выступала, то временами не верила в себя, не верила, что смогу выиграть медаль. Однако в этом сезоне все изменилось после того, как смогла перебороть себя на нескольких соревнованиях. Тогда я поняла, что глубоко в себе ошибаюсь, что я могу. И доказала это всем. Всему миру.

 

Источник: fsrussia..ru

Придумай мем

Новости