Сочи-2014

13 февраля 2014, 22:38

Томас Липс: "Допустили массу мелких ошибок"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Старший тренер женской сборной России Томас Липс после поражения от команды Южной Кореи (4:8) в групповом турнире Олимпиады не исключил замену Анны Сидоровой, которая выполняет роль скипа, в следующем матче. Липс отметил, что у россиянок нет проблем с настроем. Команда занимает восьмое место в турнирной таблице.

– Кореянки играли хорошо, но это не было неожиданностью для нас, – отметил Липс. – Мы же, как и в предыдущих матчах, допустили массу мелких ошибок в простейших ситуациях. Не готов без команды говорить о том, кризисная это ситуация или нет. У нас впереди четыре игры, и победить в них не так уж и невозможно. Хотя и трудно. Может быть, нам действительно стоит поменять скипа. Но я не могу принять решение, не поговорив об этом с девочками.

Не думаю, что у нас какие-то проблемы с настроем. Я вижу огонь в глазах девочек, вижу, что они хотят играть и побеждать. Да, мы сегодня проиграли, и это проблема не одной Анны, это ситуация происходит со всей командой. Главное, что девочки сохраняют силу духа и веру в себя. (Игорь ЛАЗОРИН, ИТАР-ТАСС)

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости