Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
День Олимпиады 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19 февраля 2014 года
8 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бобслей
Бобслей
20:15
завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
1.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
2.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
8.
Ольга Стульнева
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
21:23
завершено
Женщины Двойка 4-й заезд
1.
Кайлли Хамфрис
Хизер Мойс
Канада
Канада
2.
Илана Мейерс
Лорин Уильямс
США
США
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
9.
Ольга Стульнева
Людмила УДОБКИНА
Россия
Россия
Горные лыжи
Горные лыжи
11:00
завершено
Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
14:30
завершено
Мужчины Гигантский слалом 2-я попытка
2.
Франция
Франция
Керлинг
Керлинг
Мужчины 1/2 финала
19:00
завершено
Швеция
Швеция
5:6
Великобритания
Великобритания
19:00
завершено
Канада
Канада
10:6
Китай
Китай
Женщины 1/2 финала
14:00
завершено
Великобритания
Великобритания
4:6
Канада
Канада
14:00
завершено
Швеция
Швеция
7:5
Швейцария
Швейцария
Коньки
Коньки
17:30
завершено
Женщины 5 000 м
2.
Голландия
Голландия
3.
Голландия
Голландия
4.
Россия
Россия
Лыжные гонки
Лыжные гонки
14:06
завершено
Мужчины Командный спринт (К) Квалификация
16:15
завершено
Мужчины Командный спринт (К) Финал
Сноуборд
Сноуборд
09:42
завершено
Мужчины Параллельный гигантский слалом Квалификация
2.
Россия
Россия
3.
Германия
Германия
13:12
завершено
Мужчины Параллельный гигантский слалом 1/8 финала
2.
Словения
Словения
3.
Швейцария
Швейцария
8.
Россия
Россия
13:54
завершено
Мужчины Параллельный гигантский слалом Четвертьфинал
1.
Словения
Словения
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Германия
Германия
4.
Россия
Россия
14:18
завершено
Мужчины Параллельный гигантский слалом Полуфинал
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Россия
Россия
3.
Словения
Словения
14:35
завершено
Мужчины Параллельный гигантский слалом Финал
1.
Россия
Россия
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Словения
Словения
09:15
завершено
Женщины Параллельный гигантский слалом Квалификация
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Швейцария
Швейцария
13:00
завершено
Женщины Параллельный гигантский слалом 1/8 финала
13:48
завершено
Женщины Параллельный гигантский слалом Четвертьфинал
2.
Австрия
Австрия
14:15
завершено
Женщины Параллельный гигантский слалом Полуфинал
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Австрия
Австрия
14:31
завершено
Женщины Параллельный гигантский слалом Финал
1.
Швейцария
Швейцария
Фигурное катание
Фигурное катание
19:00
завершено
Женщины Короткая программа
1.
Корея
Корея
Хоккей
Хоккей
Мужчины 1/4 финала
12:00
завершено
16:30
завершено
21:00
завершено
21:00
завершено