Олимпиада

23 февраля 2014, 15:58

Хит Спенс: "Сборная Австралии обязательно выступит на следующих Играх"

Александр КОНОПЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Австралийский бобслеист Хит Спенс, чей экипаж занял 22-е место в олимпийских соревнованиях четверок, поделился впечатлениями от участия в сочинских Играх. По его словам, благодаря участию на Играх у него появилось несколько новых друзей.

– Это абсолютно уникальные, особенные, удивительные, но сложные соревнования, – приводит Олимпийский новостной сервис слова Спенса. – Это одно из самых жестких испытаний, что мне выпадали. Мы очень много трудились, чтобы отобраться сюда, а потом выступить. Я не сомневаюсь, что ни одна из участвующих команд не проделала столько работы, сколько проделали я и мои ребята. Не хочу показаться тщеславным, но мы были обязаны это сделать. То, что мы пережили, уже не забыть – мы останемся лучшими друзьями на всю жизнь.

Теперь мы должны упаковать боб, прилететь во Франкфурт, и вернуть сани хозяину. Потом я должен найти работу, чтобы вернуть долги. Потом я должен решить, хватит ли мне сумасшедшинки, чтобы приехать на Олимпиаду через четыре года. Сборная Австралии обязательно выступит, но пилотом может быть кто-то и другой.

Придумай мем

Новости