Сочи-2014

28 октября 2013, 11:54

Александр Логинов: "У меня все стабильно"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Александр Логинов, пропустивший контрольный старт на сборе в Якутии, отметил, что это не вызвано проблемами со здоровьем. По его словам, в план подготовки к сезону были внесены изменения.

– Пропуск этого старта был запланирован, – приводит "Весь спорт" слова Логинова. – У меня немного скорректированный план подготовки, так что все в порядке. Ни о каких проблемах со здоровьем речи не идет. У меня всего лишь незначительные изменения в тренировочном процессе.

– С чем они связаны?

– Я уже не первый раз готовлюсь к сезону, и у меня уже есть какая-то наработанная система, которая, в принципе, работает. Естественно, что я стараюсь ей придерживаться. Судя по тренировкам, у меня сейчас все в порядке на лыжне и стабильно в стрельбе. Вот на соревнованиях, которые пройдут 3-4 ноября, я уже буду участвовать.

– К основной команде присоединился Александр Касперович, который будет особенное внимание уделять именно вашей подготовке. Насколько для вас это важно?

– С Александром Владимировичем мы работаем уже долгое время, и он очень хорошо может определить мое состоянии, и знает меня, как спортсмена. Александр Владимирович может помочь в плане свежего взгляда. Я имею ввиду, всевозможные мелкие недочеты в технике. Надеюсь, таковых нет, но лучше перестраховаться.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости