Рио-2016

11 августа 2016, 23:04

Елена Веснина: "Олимпиада-2016 - это классное время, действительно настоящий праздник"

Наталья Марьянчик
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Теннисистка Елена Веснина не стал отрицать, что условия проживания в Олимпийской деревне во время Олимпиады-2016 одни из самых худших за время ее карьеры. Однако, по словам теннисистки, она все равно радуется каждому дню на Играх и воспринимает все происходящее как праздник, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Нататья МАРЬЯНЧИК.

Напомним, что Веснина вместе с Екатериной Макаровой вышли в полуфинал парного турнира, взяв верх над испанками Гарбинье Мугурусой и Карлой Суарес Наварро в двух сетах – 6:3, 6:4.

Светлана Кузнецова заявила, что у нее останутся ужасные воспоминания об этой Олимпиаде. Вы с ней согласны?

– Мы как раз недавно с Катей обсуждали эту тему. Было ожидаемо, что на Олимпиаде, где огромное количество болельщиков, прессы, все равно будут какие-то накладки. Но мы же понимаем, зачем сюда приехали. К тому же мы не какие-то избалованные девушки, не голубых кровей. Детьми мы ездили по самым маленьким турнирам, жили в ужасных гостиницах. И сейчас мы фактически вернулись в то время. На самом деле, я каждый день радуюсь, что здесь нахожусь. У нас были сложные времена, мы с Катей могли сюда просто не отобраться. Каждый вечер мы собираемся, смотрим по телевизору соревнования, болеем за наших спортсменов. Это классное время, действительно настоящий праздник!

Придумай мем

Новости