Рио-2016

21 августа 2016, 01:05

Владислав Радимов: "Мы все больны гандболом!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов поздравил сборную России по гандболу с победой на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Радимов высоко оценил профессионализм российских гандболисток и их тренера - Евгения Трефилова.

 - Любимая сборная России на олимпиаде! И я все матчи отсмотрел!!! "Золотой выезд". Они сделали это!! Женская сборная по гандболу впервые выиграла золото на Олимпийских играх!!! Можно выдохнуть! И наконец, тоже процитировать: "Мы все больны гандболом!" И это правда! Евгений Трефилов с девчонками заставили нас заболеть гандболом! Сколько эмоций! Интрига под финал - сердце стучит, чуть не выпрыгивает от напряжения! И на выдохе - слезы и благодарность - нет предела - Левону Акопяну, девчонкам и Евгению Трефилову! Вот тренер - неистовый, сумасшедший, упертый, - главное - девчонки его слышат! Влюблены?! Но ведь так и должно быть, когда соединяются таланты?! И могут же, могут!!! В голову лезут чьи-то слова "Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета". Это то, что они и делали! Вот так и появляются крылья! А Трефилову, я считаю, необходимо дать правительственную награду! Он там шутил, что готов был идти вешаться в женский туалет - потому что мужики бы не поняли. Так вот теперь можно и в мужской. Но на самом деле, не устаю повторять: потрясающий тренер, потрясающие девчонки, - написал на своей странице в Instagram Радимов.

 

Любимая сборная России на олимпиаде! И я все матчи отсмотрел!!! "Золотой выезд" ??Они сделали это!! ??Женская сборная по гандболу впервые выиграла золото на Олимпийских играх!!! Можно выдохнуть! И наконец, тоже процитировать: "Мы все больны гандболом!" И это правда! Евгений Трефилов с девчонками заставили нас заболеть гандболом! Сколько эмоций! Интрига под финал - сердце стучит, чуть не выпрыгивает от напряжения! И на выдохе - слезы и благодарность - нет предела - Левону Акопяну, девчонкам и Евгению Трефилову! Вот тренер - неистовый, сумасшедший , упертый, - главное - девчонки его слышат! Влюблены?! ???Но ведь так и должно быть, когда соединяются таланты?! И могут же, могут!!! В голову лезут чьи-то слова "Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета". Это то, что они и делали! Вот так и появляются крылья! А Трефилову, я считаю, необходимо дать правительственную награду! ?? Он там шутил, что готов был идти вешаться в женский туалет - потому что мужики бы не поняли ? Так вот теперь можно и в мужской ?? Но на самом деле, не устаю повторять: потрясающий тренер, потрясающие девчонки! #мывсебольныгандболом #гандбол #олимпиада2016 #победа#золото#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02) Авг 20 2016 в 1:24 PDT

Придумай мем

Новости