Пхёнчхан-2018

28 января 2018, 11:47

Глеб Ретивых: "Всю жизнь я считал, что спорт и справедливость - синонимы..."

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский лыжник Глеб Ретивых отметил, что решение МОК не приглашать его на Олимпийские игры в Пхенчхане несправедливо. По его словам, он абсолютно чистый спортсмен.

- Тяжело осознать, что цель всей жизни может не осуществиться из-за необъяснимых обстоятельств, - написал Ретивых в Инстаграме. - Всю жизнь я считал, что спорт и справедливость – синонимы, что в нем нет политики. Остается только верить в бога, надеяться, что ситуация поменяет свое русло. 

У каждого спортсмена есть мечта, цель в жизни – стать олимпийским чемпионом. Это и моя цель. Столько лет отдавать жизнь спорту, проходить через трудности, боль, страдание, чтобы достичь желаемого. А тебя лишают этого без объяснений. За свою карьеру я сдал около 100 проб, все они чистые, я – чистый спортсмен. Россия – чистая. Спасибо всем за поддержку. 

 

Тяжело осознать что цель всей своей жизни может не осуществиться из-за необъяснимых обстоятельств. Всю жизнь я считал, что спорт и справедливость синонимы, что в нём нет политики.Остается только верить в Бога,надеется что ситуация поменяет своё русло.У каждого спортсмена есть мечта,цель в жизни-Стать Олимпийским Чемпионом.Это и моя цель.Столько лет отдавать жизнь спорту,проходить через трудности,боль,страдание что бы достичь желаемого.А тебя лишают этого без объяснений.За свою карьеру я сдал около 100 проб,все они чистые, я чистый спортсмен.Россия чистая.Спасибо всем за поддержку. @trifanov @guberniev_dmitry @am__romanov #россиячистая #россиясила #россия #чистыйспортсмен @russianskiteam

Публикация от ???????? ???? Official Page (@retivykh_gleb) Янв 27, 2018 at 8:34 PST

Придумай мем

Новости