Пхёнчхан-2018

23 февраля 2018, 17:58

Дмитрий Губерниев: "Американцы усомнились в победе Загитовой? Эти мерзавцы осуждают 15-летнего гениального ребенка?!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме прокомментировал реакцию некоторых американских СМИ на победу Алины Загитовой в соревновании фигуристок на Олимпиаде в Пхенчхане. По словам Губерниева, золотая медаль Загитовой – лучший ответ критикам.

"Американские журналисты и эксперты позволили себе усомниться в победе Алины Загитовой??? Программа далека от фигурного катания? Прыжки в конце программы - спорный момент? Медленно двигалась, а Нагасу летала??? Как Вам это нравится, друзья??? Эти мерзавцы осуждают и обсуждают 15-летнюю девочку??? Гениального ребенка!!! Хотят добраться до наших детей??? Совсем уху ели??? Лучший ответ - это золотая медаль!!! Для этого и надо было выступать в Корее!!! Наш достойный ответ недругам и подлым заокеанским завистникам!!!", – написал Губерниев.

 

Американские журналисты и эксперты позволили себе усомниться в победе Алины Загитовой ???? Программа далека от фигурного катания? Прыжки в конце программы - спорный момент? Медленно двигалась , а Нагасу летала??? Как Вам это нравится , друзья ??? Эти мерзавцы осуждают и обсуждают 15-ти летнюю девочку??? Гениального ребёнка!!!! Хотят добраться до наших детей??? Совсем уху ели ???? Лучший ответ - это золотая медаль!!! Для этого и надо было выступать в Корее !!!! Наш достойный ответ недругам и подлым заокеанским завистникам!!! @azagitova - так держать!!! ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #фигурноекатание #загитова #победа #сша #недруги #зависть #олимпиада #игры #корея #пхенхчан #олимпийскиеигры #золото #справедливость

A post shared by Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) on Feb 23, 2018 at 6:33am PST

 

Придумай мем

Новости