Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
13 февраля 2018 года
8 комплектов наград
По видам спорта По времени
Горные лыжи
Горные лыжи
09:00
завершено
Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск + слалом
05:30
завершено
Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск
1.
Германия
Германия
3.
Австрия
Австрия
Керлинг
Керлинг
Микст Матч за 3-е место
03:05
завершено
Норвегия
Норвегия
4:8
Россия
Россия
Микст Финал
14:05
завершено
Канада
Канада
10:3
Швейцария
Швейцария
Коньки
Коньки
14:00
завершено
Мужчины 1 500 м
1.
Голландия
Голландия
2.
Голландия
Голландия
Лыжные гонки
Лыжные гонки
12:05
завершено
Мужчины Спринт (К) Квалификация
2.
Норвегия
Норвегия
14:25
завершено
Мужчины Спринт (К) Четвертьфинал
1.
Норвегия
Норвегия
15:05
завершено
Мужчины Спринт (К) 1-й полуфинал
1.
Норвегия
Норвегия
15:10
завершено
Мужчины Спринт (К) 2-й полуфинал
3.
Канада
Канада
15:35
завершено
Мужчины Спринт (К) Финал
1.
Норвегия
Норвегия
11:30
завершено
Женщины Спринт (К) Квалификация
2.
Норвегия
Норвегия
14:00
завершено
Женщины Спринт (К) Четвертьфинал
2.
Швеция
Швеция
14:55
завершено
Женщины Спринт (К) 1-й полуфинал
2.
Норвегия
Норвегия
3.
Швеция
Швеция
15:00
завершено
Женщины Спринт (К) 2-й полуфинал
15:25
завершено
Женщины Спринт (К) Финал
2.
Норвегия
Норвегия
Санный спорт
Санный спорт
13:30
завершено
Женщины Одиночка 3-й заезд
2.
Германия
Германия
3.
Канада
Канада
15:00
завершено
Женщины Одиночка Итог
3.
Канада
Канада
Сноуборд
Сноуборд
07:00
завершено
Мужчины Хаф-пайп Квалификация
2.
Австралия
Австралия
3.
Япония
Япония
04:00
завершено
Женщины Хаф-пайп Финал
2.
Китай
Китай
Хоккей
Хоккей
Женщины Группа A
10:40
завершено
15:10
завершено
Шорт-трек
Шорт-трек
13:30
завершено
Мужчины 1 000 м Квалификация
1.
Канада
Канада
2.
Китай
Китай
3.
Голландия
Голландия
14:50
завершено
Мужчины Командная гонка 5 000 м 1-й полуфинал
1.
Китай
2.
Канада
3.
Казахстан
14:55
завершено
Мужчины Командная гонка 5 000 м 2-й полуфинал
1.
Корея
2.
Венгрия
3.
США
13:00
завершено
Женщины 500 м Четвертьфинал
2.
Голландия
Голландия
3.
Великобритания
Великобритания
14:30
завершено
Женщины 500 м 1-й полуфинал
14:35
завершено
Женщины 500 м 2-й полуфинал
1.
Голландия
Голландия
2.
Великобритания
Великобритания
3.
Канада
Канада
15:20
завершено
Женщины 500 м Финал
2.
Голландия
Голландия
3.
Канада
Канада
Олимпиада Live!
Олимпиада Live!