Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Стрельба
15 комплектов наград
28 июля 2012
15:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Пан Вэй
Китай
Китай
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
10.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
18:30
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Лука Тескони
Италия
Италия
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
11:15
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Сильвия Богацка
Польша
Польша
2.
И Сылин
Китай
Китай
3.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
И Сылин
Китай
Китай
2.
Сильвия Богацка
Польша
Польша
3.
Юй Дань
Китай
Китай
8.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
29 июля 2012
12:00
завершено
Женщины Скит (первенство) Квалификация
1.
Кимберли Роуд
США
США
2.
Данка Бартекова
Словакия
Словакия
3.
Марина БЕЛИКОВА
Россия
Россия
12:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Го Вэньюн
Китай
Китай
2.
Алена Костевич
Украина
Украина
3.
Селин Гобервиль
Франция
Франция
8.
Любовь ЯСКЕВИЧ
Россия
Россия
17:00
завершено
Женщины Скит (первенство) Финал
1.
Кимберли Роуд
США
США
2.
Вэй Нин
Китай
Китай
3.
Данка Бартекова
Словакия
Словакия
4.
Марина БЕЛИКОВА
Россия
Россия
14:45
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Го Вэньюн
Китай
Китай
2.
Селин Гобервиль
Франция
Франция
3.
Алена Костевич
Украина
Украина
4.
Любовь ЯСКЕВИЧ
Россия
Россия
30 июля 2012
12:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Алин Молдовеану
Румыния
Румыния
3.
Джаран Наранг
Индия
Индия
15.
Алексей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
12:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Нассер Аль-Аттия
Катар
Катар
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
4.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
15:15
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Алин Молдовеану
Румыния
Румыния
2.
Никколо Камприани
Италия
Италия
3.
Джаран Наранг
Индия
Индия
31 июля 2012
12:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
3.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
17:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Финал
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
3.
Нассер Аль-Аттия
Катар
Катар
4.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
1 августа 2012
12:00
завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Ким Чанми
Корея
Корея
2.
Таняпорн Пруксакорн
Таиланд
Таиланд
3.
Чэнь Ин
Китай
Китай
4.
Кира МОЗГАЛОВА
Россия
Россия
18:30
завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Ким Чанми
Корея
Корея
2.
Чэнь Ин
Китай
Китай
3.
Алена Костевич
Украина
Украина
5.
Кира МОЗГАЛОВА
Россия
Россия
2 августа 2012
12:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
Перед заключительным раундом квалификации россияне Василий Мосин (93 очка) и Виталий Фокеев (92) занимают ссответственно четвертое и пятое места. Лидирует британец Питер Уилсон - 96.
17:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
1.
Питер Уилсон
Великобритания
Великобритания
2.
Василий МОСИН
Россия
Россия
3.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
13:30
не завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
Россияне Алексей Климов и Леонид Екимов продолжат завтра квалификацию в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров. Пока у Климова лучший результат (294), а у Екимова - 12-й (289).
18:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Финал
1.
Питер Уилсон
Великобритания
Великобритания
2.
Хакан Дальби
Швеция
Швеция
3.
Василий МОСИН
Россия
Россия
3 августа 2012
13:30
завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Алексей КЛИМОВ
Россия
Россия
2.
Дин Фэн
Китай
Китай
3.
Леурис Пупо
Куба
Куба
12:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей Мартынов
Белоруссия
Белоруссия
2.
Лионель Коа
Бельгия
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец
Словения
Словения
12.
Артем ХАДЖИБЕКОВ
Россия
Россия
17:30
завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Леурис Пупо
Куба
Куба
2.
Виджай Кумар
Индия
Индия
3.
Дин Фэн
Китай
Китай
4.
Алексей КЛИМОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Сергей Мартынов
Белоруссия
Белоруссия
2.
Лионель Коа
Бельгия
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец
Словения
Словения
4 августа 2012
12:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Джейми Грей
США
США
2.
Ивана Максимович
Сербия
Сербия
3.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
12:00
завершено
Женщины Трап (первенство) Квалификация
1.
Джессика Росси
Италия
Италия
2.
Зузана Стефечекова
Словакия
Словакия
3.
Сюзанна Балог
Австралия
Австралия
3.
Дельфин Ро
Франция
Франция
15:45
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Джейми Грей
США
США
2.
Ивана Максимович
Сербия
Сербия
3.
Адела Сикорова
Чехия
Чехия
7.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
18:00
завершено
Женщины Трап (первенство) Финал
1.
Джессика Росси
Италия
Италия
2.
Зузана Стефечекова
Словакия
Словакия
3.
Дельфин Ро
Франция
Франция
5 августа 2012
12:00
не завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
12:00
завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чхои Еун Рэ
Корея
Корея
2.
Ван Чживэй
Китай
Китай
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
7.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Чхои Еун Рэ
Корея
Корея
3.
Ван Чживэй
Китай
Китай
8.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
6 августа 2012
12:00
завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
1.
Майкл Даймонд
Австралия
Австралия
2.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
3.
Хесус Серрано
Испания
Испания
9.
Максим КОСАРЕВ
Россия
Россия
12:00
не завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
17:30
завершено
Мужчины Трап (первенство) Финал
1.
Джованни Черногорац
Хорватия
Хорватия
2.
Массимо Фаббрици
Италия
Италия
3.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
16:45
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
3.
Мэтью Эммонс
США
США