Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Гребля на байдарках и каноэ
12 комплектов наград
6 августа 2012
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
2.
Рене Поульсен
Дания
Дания
3.
Андерс Густафссон
Швеция
Швеция
17.
Павел НИКОЛАЕВ
Россия
Россия
13:18
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени
Венгрия
Венгрия
2.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле
Германия
Германия
3.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва
Португалия
Португалия
11.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
12:55
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Давид Каль
Испания
Испания
2.
Матье Губель
Франция
Франция
3.
Йосиф Кирила
Румыния
Румыния
8.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
14:30
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
1.
Петер Гелле/Эрик Влцек
Словакия
Словакия
2.
Маркус Оскарссон/Хенрик Нильссон
Швеция
Швеция
3.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
14:11
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Матье Губель
Франция
Франция
2.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
3.
Марк Олдешоу
Канада
Канада
6.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
13:58
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
2.
Макс Хофф
Германия
Германия
3.
Эрик-Верос Ларсен
Норвегия
Норвегия
13:39
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные
1.
Германия
2.
Венгрия
3.
Португалия
7.
Россия
14:51
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
1.
Польша
2.
Белоруссия
3.
Россия
7 августа 2012
12:30
не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные
12:46
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные
13:47
не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Полуфинал
13:55
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
13:07
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
13:28
не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Предварительные
14:16
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
14:30
не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Полуфинал
8 августа 2012
13:16
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени
Венгрия
Венгрия
2.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва
Португалия
Португалия
3.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле
Германия
Германия
6.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
12:48
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
2.
Давид Каль
Испания
Испания
3.
Марк Олдешоу
Канада
Канада
8.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Эрик-Верос Ларсен
Норвегия
Норвегия
2.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
3.
Макс Хофф
Германия
Германия
13:44
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
7.
Россия
9 августа 2012
12:30
завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Петер Кретшмер/Курт Кушела
Германия
Германия
2.
Андрей Богданович/Александр Богданович
Белоруссия
Белоруссия
3.
Алексей КОРОВАШКОВ/Илья ПЕРВУХИН
Россия
Россия
12:48
завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Австралия
2.
Венгрия
3.
Чехия
7.
Россия
13:35
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Вебер/Дитце
Германия
Германия
2.
Каталин Ковач/Наташа Дучев-Янич
Венгрия
Венгрия
3.
Ная/Миколайчук
Польша
Польша
13:08
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак
Венгрия
Венгрия
2.
Инна Осипенко-Радомская
Украина
Украина
3.
Бриджит Хартли
ЮАР
ЮАР
10 августа 2012
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
2.
Марко Новакович
Сербия
Сербия
3.
Миклош Дудаш
Венгрия
Венгрия
7.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:33
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Предварительные
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов
Белоруссия
Белоруссия
3.
Рональд Раухе/Йонас Эмс
Германия
Германия
12:51
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Альфонсо Беньявидес Лопес
Испания
Испания
2.
Юрий Чебан
Украина
Украина
3.
Матье Губель
Франция
Франция
4.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
14:44
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Полуфинал
1.
Райан Кокрян/Юг Форнель
Канада
Канада
2.
Арно Хибуа/Себастьен Жуве
Франция
Франция
3.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
5.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
14:16
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Любомир Хагара
Словакия
Словакия
2.
Матье Губель
Франция
Франция
3.
Альфонсо Беньявидес Лопес
Испания
Испания
6.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
14:02
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Марк Де Йонг
Канада
Канада
2.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
8.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:12
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Наташа Дучев-Янич
Венгрия
Венгрия
2.
Тереза Портелья Ривас
Испания
Испания
3.
Синобу Китамото
Япония
Япония
10.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
14:30
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Инна Осипенко-Радомская
Украина
Украина
2.
Тереза Портелья Ривас
Испания
Испания
3.
Джесс Уокер
Великобритания
Великобритания
6.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
11 августа 2012
13:41
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Финал
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов
Белоруссия
Белоруссия
3.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
12:47
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Юрий Чебан
Украина
Украина
2.
Евгений Шуклин
Литва
Литва
3.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
2.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Марк Де Йонг
Канада
Канада
5.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:14
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Инна Осипенко-Радомская
Украина
Украина
3.
Наташа Дучев-Янич
Венгрия
Венгрия
6.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!