Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Дзюдо
14 комплектов наград
28 июля 2012
Мужчины до 48 кг Утешительные
17:07
завершено
У Шугэнь
Китай
0:1
Венгрия
Ева Черновицки
Мужчины до 60 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Джейкоб Ньяуи
Бенин
0:1
Австрия
Людвиг Пайшер
12:30
завершено
Беткили Шуквани
Грузия
1:0
Австралия
Арни Дикинс
12:37
завершено
Закари Гуруза
Нигер
1:0
Гондурас
Кенни Годой
12:37
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Перу
Хуан Постигос
12:44
завершено
Тобиас Энгльмайер
Германия
0:1
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
12:58
не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Закари Гуруза (Нигер) - 1:0
12:58
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Великобритания
Эшли Маккензи
12:58
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Австрия
Людвиг Пайшер
13:05
завершено
Йерун Морен
Голландия
0:1
Израиль
Артем Аршански
13:05
завершено
Хавьер Гуэдес
Венесуэла
1:0
Китай
А Ламусы
13:12
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Грузия
Беткили Шуквани
13:12
завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Бразилия
Фелипе Китадаи
13:19
завершено
Неузу Сигау
Мозамбик
0:1
Соломоновы Острова
Тони Ломо
13:19
завершено
Эйса Майраши
Саудовская Аравия
1:0
Гайана
Рауль Лалль
13:26
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Нигер
Закари Гуруза
13:26
завершено
Георгий Зантария
Украина
0:1
Италия
Элио Верде
13:33
завершено
Ратанакмони Хом
Камбоджа
0:1
Мексика
Набор Кастильо
13:33
завершено
Янн Сиккарди
Монако
1:0
Йемен
Али Хусроф
13:40
завершено
Ильгар Мушкиев
Азербайджан
0:1
Армения
Ованес Давтян
13:40
завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Швейцария
Людовик Шаммартен
13:47
завершено
Серджио Пессоа
Канада
0:1
Казахстан
Еркебулан Коссаев
13:47
завершено
Яссин Мудатир
Марокко
0:1
Финляндия
Вальттери Йокинен
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
12:34
не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Янн Сиккарди (Монако) - 1:0
14:22
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Венесуэла
Хавьер Гуэдес
14:22
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Израиль
Артем Аршански
14:29
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Соломоновы Острова
Тони Ломо
14:29
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Саудовская Аравия
Эйса Майраши
14:36
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Мексика
Набор Кастильо
14:43
завершено
Ованес Давтян
Армения
1:0
Казахстан
Еркебулан Коссаев
14:43
завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Финляндия
Вальттери Йокинен
15:00
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Монако
Янн Сиккарди
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
15:04
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Бразилия
Фелипе Китадаи
15:04
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Франция
Софиан Милус
15:11
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
15:11
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
0:1
Россия
Арсен ГАЛСТЯН
17:49
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Италия
Элио Верде
Мужчины до 60 кг Утешительные
17:28
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
17:35
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Италия
Элио Верде
18:17
завершено
Софиан Милус
Франция
0:1
Узбекистан
Ришод Сабиров
Мужчины до 60 кг Финал
19:10
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Япония
Хироаки Хираока
Женщины до 48 кг Предварительные
12:44
не завершено
Даярис Альварес (Куба) - Наталья КОНДРАТЬЕВА (Россия) - 1:0
12:44
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Испания
Ойана Бланко
12:51
завершено
Даярис Альварес
Куба
1:0
Россия
Наталья КОНДРАТЬЕВА
12:51
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Вьетнам
Ван Нгок Ту
Женщины до 48 кг 1/8 финала
12:33
не завершено
-:-
13:54
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Франция
Летисия Пайе
13:54
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Великобритания
Келли Эдвардс
14:01
завершено
У Шугэнь
Китай
1:0
Ирландия
Лиза Керни
14:01
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Италия
Елена Моретти
14:08
завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Корея
Чхун Чун Ен
14:08
завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Куба
Даярис Альварес
14:15
завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Голландия
Бриджит Энте
14:15
завершено
Мунхбатын Уранцэцэг
Монголия
1:0
Казахстан
Александра Подрядова
Женщины до 48 кг 1/4 финала
14:15
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Китай
У Шугэнь
14:50
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Аргентина
Паула Парето
14:57
завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Венгрия
Ева Черновицки
14:57
завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Томоко Фукуми
Япония
0:1
Румыния
Алина Думитру
17:21
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Бельгия
Шарлин ван Сник
Женщины до 48 кг Утешительные
17:00
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Паула Парето
Аргентина
0:1
Бельгия
Шарлин ван Сник
18:03
завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Япония
Томоко Фукуми
Женщины до 48 кг Финал
19:00
завершено
Алина Думитру
Румыния
0:1
Бразилия
Сара Менезес
29 июля 2012
Мужчины 1/8 финала
17:02
не завершено
-:-
Мужчины до 66 кг Предварительные
12:00
не завершено
-:-
12:30
завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Израиль
Голан Полак
12:30
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Италия
Франческо Фаральдо
12:37
завершено
Карлос Фигероа
Сальвадор
0:1
Канада
Саша Мехмедович
12:37
завершено
Ажмал Файзада
Афганистан
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
13:05
не завершено
-:-
13:05
завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
1:0
Тайвань
Ту Кай-Вэнь
13:12
завершено
Муса МОГУШКОВ
Россия
0:1
Азербайджан
Тарлан Каримов
13:12
завершено
Иво дос Сантос
Австралия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
13:19
завершено
Ахмед Авад
Египет
1:0
ОАЭ
Хумаид Алдерей
13:26
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Аруба
Джейми Мата
13:26
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Чили
Алехандро Суньига
13:29
завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Румыния
Дэн Фэси
13:33
завершено
Даниэль Гарсия Домингес
Андорра
1:0
Парагвай
Абрахам Асеведо
13:33
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Канада
Саша Мехмедович
13:40
завершено
Леандру Кунья
Бразилия
0:1
Польша
Павел Загродник
13:40
завершено
Сергей Лим
Казахстан
1:0
Болгария
Мартин Иванов
13:47
завершено
Рэймонд Овину
Папуа-Новая Гвинея
0:1
Армения
Армен Назарян
13:47
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Украина
Сергей Дребот
13:54
завершено
Рок Драксич
Словения
1:0
Венесуэла
Рикарду Вальдерама
13:54
завершено
Мирзахид Фармонов
Узбекистан
1:0
Ливия
Ахмед Юсуф Элкависех
14:01
завершено
Эдермис Санчес
Белиз
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:29
завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
14:36
завершено
Давид Ларо
Франция
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
14:36
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
1:0
Египет
Ахмед Авад
14:43
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Казахстан
Сергей Лим
14:43
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Андорра
Даниэль Гарсия Домингес
14:50
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Узбекистан
Мирзахид Фармонов
14:50
завершено
Павел Загродник
Польша
1:0
Армения
Армен Назарян
14:57
завершено
Рок Драксич
Словения
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
15:11
завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
15:18
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Корея
Чхо Чун Хо
15:18
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Испания
Сугой Уриарте
15:25
завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Сугой Уриарте
Испания
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
17:49
завершено
Лаша Гужежиани
Грузия
1:0
Япония
Масаси Эбинума
Мужчины до 66 кг Утешительные
17:28
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Польша
Павел Загродник
17:35
завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Корея
Чхо Чун Хо
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Япония
Масаси Эбинума
18:17
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Испания
Сугой Уриарте
Мужчины до 66 кг Финал
19:35
завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
Женщины 1/8 финала
17:00
не завершено
-:-
17:00
не завершено
-:-
Женщины 1/4 финала
12:35
не завершено
-:-
Женщины 1/2 финала
19:00
не завершено
Алина Александра Думитру
Румыния
-:-
Бразилия
Сара Менезес
Женщины до 52 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:44
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Великобритания
Софи Кокс
12:44
завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
1:0
Гаити
Линуаза Десравайн
12:51
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Китай
Хи Гонкмей
12:51
завершено
Ана Карраскоса
Испания
0:1
Люксембург
Мари Мюллер
12:58
завершено
Наталия КУЗЮТИНА
Россия
0:1
Германия
Роми Тарангул
12:58
завершено
Сорая Хаддад
Алжир
0:1
Румыния
Андреа Киту
13:05
завершено
Майлинда Келменди
Албания
1:0
Финляндия
Хана Сундберг
Женщины до 52 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:15
завершено
Эрика Миранда
Бразилия
0:1
Корея
Кьюн Гок Ким
14:01
завершено
Мисато Накамура
Япония
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
14:08
завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
0:1
Куба
Янет Бермой
14:08
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Португалия
Жуана Рамош
14:15
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Доминиканская Республика
Мария Гарсия
14:22
завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Бельгия
Илзе Хейлен
14:22
завершено
Роми Тарангул
Германия
0:1
Италия
Розальба Форчинити
14:29
завершено
Майлинда Келменди
Албания
0:1
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
14:57
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Франция
Присцилла Ньето
15:04
завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Люксембург
Мари Мюллер
15:04
завершено
Кьюн Гок Ким
Корея
0:1
Италия
Розальба Форчинити
15:11
завершено
Илзе Хейлен
Бельгия
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/2 финала
17:13
не завершено
-:-
17:14
завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
17:21
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Италия
Розальба Форчинити
Женщины до 52 кг Утешительные
17:00
не завершено
-:-
17:00
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
17:07
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Корея
Кьюн Гок Ким
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
17:55
не завершено
-:-
17:56
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
0:1
Италия
Розальба Форчинити
18:03
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
Женщины до 52 кг Финал
19:00
завершено
Янет Бермой
Куба
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
30 июля 2012
Мужчины до 73 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Науру
След Довабобо
12:30
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Грузия
Нугзар Таталашвили
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:05
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Казахстан
Ринат Ибрагимов
13:12
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Барбадос
Кайл Максвелл
13:12
завершено
Яромир Зежек
Чехия
1:0
Самоа
Алени Смит
13:19
завершено
Йозеф Палелашвили
Израиль
1:0
Турция
Шэзер Гуйсуз
13:19
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
ОАЭ
Махер Абу Рмилах
13:26
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Канада
Николас Триттон
13:26
завершено
Чэнь Чи Ип
Гонконг
0:1
США
Николас Дельпополо
13:33
завершено
Даниэль Уилльямс
Великобритания
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
13:33
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Испания
Киоши Уематцу
13:40
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Гана
Эммануел Нартей
13:40
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
ЮАР
Гидеон ван Зиль
13:47
завершено
Фред Янник Увазе
Руанда
0:1
Бразилия
Бруну Мендонса
13:47
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Германия
Кристофер Воелк
13:54
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Польша
Томаш Адамец
13:54
завершено
Жоао Пинья
Португалия
0:1
Украина
Володимир Сорока
14:01
завершено
Осман Мурилльо
Коста-Рика
0:1
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:29
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Чехия
Яромир Зежек
14:36
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Израиль
Йозеф Палелашвили
14:36
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
США
Николас Дельпополо
14:43
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
14:43
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
14:50
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Бразилия
Бруну Мендонса
14:50
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Украина
Володимир Сорока
14:57
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
15:11
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
США
Николас Дельпополо
15:18
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Таджикистан
Расул Бакиев
15:18
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
15:25
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
0:1
Россия
Мансур ИСАЕВ
17:49
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Голландия
Декс Элмонт
Мужчины до 73 кг Утешительные
17:28
завершено
Николас Дельпополо
США
0:1
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
17:35
завершено
Расул Бакиев
Таджикистан
0:1
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Голландия
Декс Элмонт
18:17
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Корея
Ванг Ки Чун
Мужчины до 73 кг Финал
19:10
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Япония
Рики Накая
Женщины до 57 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:37
завершено
Телма Монтейру
Португалия
0:1
США
Марти Мэллой
12:37
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Словения
Весна Дзукич
12:44
завершено
Иоулетта Боукоувала
Греция
0:1
Куба
Юуриледиус Кобас
12:44
завершено
Ким Ян Ди
Корея
1:0
Монголия
Сумия Доржсурен
12:51
завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Германия
Мириам Ропер
12:51
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Великобритания
Сара Кларк
12:58
завершено
Консепсион Беллорин
Испания
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
12:58
завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Канада
Жолина Меланкон
13:05
завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Китай
Ван Хуэй
Женщины до 57 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:01
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Азербайджан
Кифаят Гасимова
14:08
завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Колумбия
Ядинис Амариз
14:08
завершено
Ким Ян Ди
Корея
0:1
Италия
Джулия Куинтавале
14:15
завершено
Юуриледиус Кобас
Куба
0:1
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
14:15
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австралия
Карли Рензи
14:22
завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
14:22
завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Сенегал
Хортансе Диедхиу
14:29
завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Джибути
Салли Рагуиб
Женщины до 57 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
14:57
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Италия
Джулия Куинтавале
15:04
завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
15:04
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
15:11
завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:00
не завершено
-:-
17:14
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Франция
Отом Павья
17:21
завершено
Марти Мэллой
США
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг Утешительные
17:00
завершено
Джулия Куинтавале
Италия
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
17:07
завершено
Ирина ЗАБЛУДИНА
Россия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
17:30
не завершено
-:-
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
18:31
завершено
Джулия Куинтавале
Италия
0:1
США
Марти Мэллой
18:38
завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Франция
Отом Павья
Женщины до 57 кг Финал
19:00
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Румыния
Корина Каприорю
31 июля 2012
Мужчины до 81 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Эльнур Мамадли
Азербайджан
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
12:30
завершено
Артем Василенко
Украина
0:1
Казахстан
Ислам Бозбаев
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
13:05
не завершено
-:-
13:05
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Узбекистан
Яхио Имамов
13:05
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Латвия
Константин Овчинников
13:12
завершено
Путу Вирадамунга
Польша
0:1
Венгрия
Ласло Чокниал
13:12
завершено
Лива Сарии
Либерия
0:1
Марокко
Сафуани Аттаф
13:19
завершено
Ален Шмит
Франция
1:0
Голландия
Гийом Элмонт
13:19
завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Словения
Альяж Седей
13:26
завершено
Фетра Рацимизива
Мадагаскар
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
13:26
завершено
Томислав Марьянович
Хорватия
0:1
Грузия
Автандил Тчрикишвили
13:33
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Италия
Антонио Чиано
13:33
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Великобритания
Эван Бартон
13:40
завершено
Джонгми Чжонг
Корея
0:1
Черногория
Срджан Мрвалевич
13:40
завершено
Ислам Бозбаев
Казахстан
1:0
Того
Саша Денайох
13:47
завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Режинал де Виндт
13:47
завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Замбия
Боас Муньонга
13:54
завершено
Омар Симмондс Пи
Панама
0:1
Бельгия
Жоашим Боттио
13:54
завершено
Яромир Мусил
Чехия
0:1
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
14:29
не завершено
-:-
14:29
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Венгрия
Ласло Чокниал
14:29
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Марокко
Сафуани Аттаф
14:36
завершено
Ален Шмит
Франция
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
14:36
завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Грузия
Автандил Тчрикишвили
14:43
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Черногория
Срджан Мрвалевич
14:43
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Казахстан
Ислам Бозбаев
14:50
завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Бельгия
Жоашим Боттио
14:50
завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
15:11
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Аргентина
Эммануэль Лусенти
15:11
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
США
Трэвис Стивенс
15:18
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Япония
Такахиро Накаи
15:18
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
14:42
завершено
Трэвис Стивенс
США
0:1
Германия
Оле Бишоф
14:49
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг Утешительные
14:28
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
Япония
Такахиро Накаи
14:35
завершено
Эммануэль Лусенти
Аргентина
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Такахиро Накаи
Япония
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
18:17
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
США
Трэвис Стивенс
Мужчины до 81 кг Финал
19:10
завершено
Оле Бишоф
Германия
0:1
Корея
Ким Чжэ Бум
Женщины до 63 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:37
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Великобритания
Джемма Хоуэлл
12:37
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Индия
Гарима Ходхари
12:44
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Палау
Дженифер Энсон
12:44
завершено
Рамила Юсубова
Азербайджан
1:0
Туркмения
Гульнар Хайитбаева
12:51
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Бразилия
Мариана Силва
12:51
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Германия
Клаудиа Мальзан
12:58
завершено
Хильде Дрекслер
Австрия
1:0
Марокко
Ризлен Зуак
12:58
завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Ливан
Карен Хаммас
Женщины до 63 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:01
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Хорватия
Марьяна Мискович
14:01
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Куба
Яритса Абель Рохас
14:08
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Финляндия
Йоханна Илинен
14:08
завершено
Чжун Да Вун
Корея
1:0
Азербайджан
Рамила Юсубова
14:15
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Эквадор
Эстефания Гарсия
14:15
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Италия
Эдвиге Гвенд
14:22
завершено
Элис Шлезингер
Израиль
1:0
Австрия
Хильде Дрекслер
14:22
завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Буркина-Фасо
Северин Небие
Женщины до 63 кг 1/4 финала
14:57
завершено
Жервиз Эрман
Франция
0:1
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
14:57
завершено
Еси Уэно
Япония
0:1
Корея
Чжун Да Вун
15:04
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
15:04
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
Женщины до 63 кг 1/2 финала
14:21
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
0:1
Словения
Урска Золнир
17:14
завершено
Чжун Да Вун
Корея
0:1
Китай
Сюй Лили
Женщины до 63 кг Утешительные
17:00
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
17:07
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
18:03
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Корея
Чжун Да Вун
Женщины до 63 кг Финал
19:00
завершено
Сюй Лили
Китай
0:1
Словения
Урска Золнир
1 августа 2012
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Словакия
Милан Рандл
12:30
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Киргизия
Чингиз Мамедов
12:37
завершено
Каролис Бауза
Латвия
1:0
Франция
Ромэн Буффэ
12:37
завершено
Хешам Месбах
Египет
0:1
Казахстан
Тимур Болат
12:44
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Молдавия
Иван Ремаренко
12:44
завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
1:0
Германия
Кристоф Ламберт
12:51
завершено
Александр Эмон
Канада
0:1
Великобритания
Уинстон Гордон
12:51
завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Уругвай
Хуан Ромеро
12:58
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Камерун
Диудонне Долассем
12:58
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
13:05
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Аргентина
Эктор Кампос
13:05
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Украина
Роман Гонтюк
13:05
завершено
Роберто Мелони
Италия
1:0
Таджикистан
Парвиз Собиров
13:12
завершено
Кинапейа Ромео Коне
Кот-д`Ивуар
0:1
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:40
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Казахстан
Тимур Болат
13:40
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Латвия
Каролис Бауза
13:47
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Великобритания
Уинстон Гордон
13:47
завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
13:54
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Вануату
Тамаш Мадараш
13:54
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Новая Зеландия
Марк Энтони
14:01
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Италия
Роберто Мелони
14:01
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
14:36
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
0:1
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
14:36
завершено
Масаси Нисияма
Япония
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
14:43
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
0:1
Бразилия
Тиагу Камилу
14:43
завершено
Марк Энтони
Новая Зеландия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
17:49
завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Бразилия
Тиагу Камилу
Мужчины до 90 кг Утешительные
17:28
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Новая Зеландия
Марк Энтони
17:35
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Узбекистан
Дишод Чориев
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
18:17
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
0:1
Греция
Ильяс Ильядис
Мужчины до 90 кг Финал
19:10
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Корея
Хван Ки Тэ
Женщины до 70 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
13:19
завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Чад
Карин Нгарлемдана
13:19
завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Колумбия
Юри Альвеар
13:26
завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Новая Зеландия
Мойра де Виллерс
13:26
завершено
Наталья Смал
Украина
0:1
Испания
Сесилия Бланко
13:33
завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Польша
Катаржина Клус
13:33
завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Италия
Эрика Барбери
Женщины до 70 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:08
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
14:08
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Канада
Келита Зупанчич
14:15
завершено
Анетт Месарош
Венгрия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:15
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Ангола
Антония Морейра
14:22
завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Куба
Оникс Кортес Алдама
14:22
завершено
Раса Срака
Словения
1:0
Испания
Сесилия Бланко
14:29
завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Тунис
Худа Милед
14:29
завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Швейцария
Юлиана Робра
Женщины до 70 кг 1/4 финала
14:50
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
14:50
завершено
Эдит Бош
Голландия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:57
завершено
Харука Татимото
Япония
0:1
Китай
Чэнь Фэй
14:57
завершено
Раса Срака
Словения
0:1
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
17:21
завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
Женщины до 70 кг Утешительные
17:00
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Словения
Раса Срака
17:07
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Япония
Харука Татимото
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
18:03
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг Финал
19:00
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Германия
Керстин Тиле
2 августа 2012
Мужчины до 100 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Сейшельские Острова
Доминик Дюгассэ
12:30
завершено
Максим Раков
Казахстан
0:1
Азербайджан
Эльмар Гасимов
12:37
завершено
Умар Коне
Мали
0:1
Бразилия
Лусиано Корреа
12:37
завершено
Даниэл Брата
Румыния
0:1
Грузия
Леван Жоржолиани
12:44
завершено
Ариэль Зееви
Израиль
0:1
Германия
Димитри Петерс
12:44
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
1:0
Босния и Герцеговина
Амель Мекич
12:51
завершено
Евгений Бородавко
Латвия
1:0
Американское Самоа
Энтони Лью
12:51
завершено
Дэниэл Келли
Австралия
0:1
Украина
Артем Блошенко
12:58
завершено
Такамаса Анаи
Япония
1:0
Великобритания
Джеймс Остин
12:58
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Таиланд
Теерават Хомклин
13:05
завершено
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Россия
1:0
Бельгия
Элцо ван дер Геест
13:05
завершено
Тьерри Фабрэ
Франция
1:0
Египет
Рамадан Дарвиш
13:12
завершено
Евгений Бедулин
Белоруссия
1:0
Аргентина
Кристиан Шмидт
13:12
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
1:0
США
Кайл Вашкулат
Мужчины до 100 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:33
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Грузия
Леван Жоржолиани
13:40
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Бразилия
Лусиано Корреа
13:40
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
1:0
Украина
Артем Блошенко
13:47
завершено
Димитри Петерс
Германия
1:0
Латвия
Евгений Бородавко
13:47
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Франция
Тьерри Фабрэ
13:54
завершено
Такамаса Анаи
Япония
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
13:54
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
1:0
Куба
Орейди Деспанье
14:01
завершено
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Россия
1:0
Белоруссия
Евгений Бедулин
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
14:29
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Корея
Хван Ки Тэ
14:36
завершено
Хенк Грол
Голландия
0:1
Германия
Димитри Петерс
14:36
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Узбекистан
Рамзиддин Саидов
14:43
завершено
Лукаш Крпалек
Чехия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
0:1
Монголия
Найдан Тувшинбаяр
17:49
завершено
Димитри Петерс
Германия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг Утешительные
17:28
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Узбекистан
Рамзиддин Саидов
17:35
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Чехия
Лукаш Крпалек
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
18:00
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
0:1
Германия
Димитри Петерс
Мужчины до 100 кг Финал
19:10
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Женщины до 78 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
13:19
завершено
Акари Огата
Япония
1:0
Корея
Джонгми Чжонг
13:19
завершено
Анамари Веленшек
Словения
0:1
Польша
Дарья Погожелец
13:26
завершено
Джемма Гиббонс
Великобритания
1:0
Португалия
Яима Рамиреш
13:26
завершено
Одетта Нтахонвукийе
Бурунди
0:1
Габон
Одри Кумба
13:33
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Канада
Эми Коттон
Женщины до 78 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
14.15 Кайла Харрисон (США) - Вера МОСКАЛЮК (Россия) - 1:0
14:01
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Тунис
Хана Марегни
14:08
завершено
Акари Огата
Япония
0:1
Голландия
Маринде Веркерк
14:08
завершено
Хайде Воллерт
Германия
0:1
Польша
Дарья Погожелец
14:12
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Украина
Марина Прищепа
14:15
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Россия
Вера МОСКАЛЮК
14:15
завершено
Лкхамдэгд Пурэвжаргалын
Монголия
0:1
Великобритания
Джемма Гиббонс
14:22
завершено
Абигель Йо
Венгрия
1:0
Габон
Одри Кумба
14:29
завершено
Ян Сюли
Китай
1:0
Мьянма
Айе Айе Онг
Женщины до 78 кг 1/4 финала
14:43
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Польша
Дарья Погожелец
14:50
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
0:1
Великобритания
Джемма Гиббонс
14:50
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Венгрия
Абигель Йо
14:57
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Китай
Ян Сюли
Женщины до 78 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Маира Агиар
Бразилия
0:1
США
Кайла Харрисон
17:21
завершено
Джемма Гиббонс
Великобритания
1:0
Франция
Одри Тшемео
Женщины до 78 кг Утешительные
17:00
завершено
Дарья Погожелец
Польша
0:1
Венгрия
Абигель Йо
17:07
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
1:0
Китай
Ян Сюли
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Абигель Йо
Венгрия
0:1
Франция
Одри Тшемео
18:03
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
0:1
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Финал
19:00
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Великобритания
Джемма Гиббонс
3 августа 2012
Мужчины свыше 100 кг Предварительные
12:30
не завершено
13.12 Александр МИХАЙЛИН (Россия) - Седрик Мандембо (Конго) - 1:0 (иппон)
12:30
завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Грузия
Адам Окруашвили
12:30
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Польша
Януш Войнарович
12:37
завершено
Владут Симионеску
Румыния
1:0
Киргизия
Юрий Краковецкий
12:37
завершено
Файсел Ябалла
Тунис
1:0
Казахстан
Ержан Шункеев
12:44
завершено
Барна Бор
Венгрия
1:0
Голландия
Люк Вербей
12:44
завершено
Оскар Брайсон
Куба
1:0
Эстония
Мартин Падар
12:51
завершено
Мохаммад Реза Родаки
Иран
0:1
Марокко
Эль Мехди Малки
12:51
завершено
Рикардо Блас мл.
Гуам
1:0
Гвинея
Фасине Кейта
12:58
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Исландия
Тормодур Йонссон
12:58
завершено
Ислам Эль Шехаби
Египет
0:1
Белоруссия
Игорь Макаров
13:05
завершено
Даики Камикава
Япония
1:0
Гватемала
Даррел Кастильо
13:05
завершено
Назарио Фиакайфону
Вануату
0:1
Литва
Мариуш Пашкевичус
13:12
завершено
Александр МИХАЙЛИН
Россия
1:0
Конго
Седрик Мандембо
13:12
завершено
Сун-Мин Ким
Корея
1:0
Филиппины
Томохико Хошина
13:19
завершено
Кристофер Шерррингтон
Великобритания
1:0
Новая Зеландия
Джейк Андреварта
13:19
завершено
Матьяш Церая
Словения
1:0
Украина
Станислав Бондаренко
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
13.50 Александр МИХАЙЛИН (Россия) - Кристофер Шерррингтон (Великобритания) - 1:0
13:40
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Тунис
Файсел Ябалла
13:40
завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Румыния
Владут Симионеску
13:47
завершено
Оскар Брайсон
Куба
1:0
Гуам
Рикардо Блас мл.
13:47
завершено
Барна Бор
Венгрия
1:0
Марокко
Эль Мехди Малки
13:54
завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
1:0
Япония
Даики Камикава
13:54
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Литва
Мариуш Пашкевичус
14:01
завершено
Александр МИХАЙЛИН
Россия
1:0
Великобритания
Кристофер Шерррингтон
14:01
завершено
Сун-Мин Ким
Корея
1:0
Словения
Матьяш Церая
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
14:36
завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Венгрия
Барна Бор
14:36
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Куба
Оскар Брайсон
14:43
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
0:1
Россия
Александр МИХАЙЛИН
14:43
завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
0:1
Корея
Сун-Мин Ким
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Корея
Сун-Мин Ким
17:49
завершено
Андреас Тельцер
Германия
0:1
Россия
Александр МИХАЙЛИН
Мужчины свыше 100 кг Утешительные
17:28
завершено
Оскар Брайсон
Куба
0:1
Белоруссия
Игорь Макаров
17:35
завершено
Барна Бор
Венгрия
0:1
Бразилия
Рафаэл Силва
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
18:42
завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
0:1
Германия
Андреас Тельцер
18:50
не завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
-:-
Корея
Сун-Мин Ким
Мужчины свыше 100 кг Финал
17:49
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Россия
Александр МИХАЙЛИН
Женщины свыше 78 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
13:26
завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Франция
Анна-Софи Мондир
13:26
завершено
Вэнь Тун
Китай
1:0
Мексика
Ванесса Джамботти
13:33
завершено
Соня Ассела
Алжир
0:1
Великобритания
Карина Брайант
13:33
завершено
Войдан Шахеркани
Саудовская Аравия
0:1
Пуэрто-Рико
Мелисса Моджица
Женщины свыше 78 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
14.18 Елена ИВАЩЕНКО (Россия) - Мелисса Моджица (Пуэрто-Рико) - 1:0 (иппон)
14:08
завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Венесуэла
Джованна Бланко
14:15
завершено
Тун Вэнь
Китай
1:0
Польша
Урсула Садковска
14:15
завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Тунис
Ниель Шейх Ру
14:15
завершено
Гульса Коджатурк
Турция
0:1
Украина
Ирина Киндзерская
14:22
завершено
Люсия Полавдер
Словакия
0:1
Великобритания
Карина Брайант
14:22
завершено
Елена ИВАЩЕНКО
Россия
1:0
Пуэрто-Рико
Мелисса Моджица
14:29
завершено
Ким На Ян
Корея
0:1
Казахстан
Гульжан Иссанова
14:29
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Кабо-Верде
Адисанджела Монис
Женщины свыше 78 кг 1/4 финала
14:50
завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Бразилия
Мариана Силва
14:50
завершено
Тун Вэнь
Китай
1:0
Украина
Ирина Киндзерская
14:57
завершено
Елена ИВАЩЕНКО
Россия
0:1
Куба
Идалис Ортис
14:57
завершено
Карина Брайант
Великобритания
1:0
Казахстан
Гульжан Иссанова
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Тун Вэнь
Китай
0:1
Куба
Идалис Ортис
17:21
завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Великобритания
Карина Брайант
Женщины свыше 78 кг Утешительные
17:00
завершено
Ирина Киндзерская
Украина
1:0
Россия
Елена ИВАЩЕНКО
17:07
завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Казахстан
Гульжан Иссанова
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
18:03
завершено
Мариана Силва
Бразилия
0:1
Китай
Тун Вэнь
18:25
завершено
Ирина Киндзерская
Украина
0:1
Великобритания
Карина Брайант
Женщины свыше 78 кг Финал
19:00
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Япония
Мика Сугимото
* событие относится к следующему дню