Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Гребной слалом
4 комплекта наград
29 июля 2012
17:45
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
2.
Самуэль Эрнанс
Испания
Испания
3.
Вавринец Градилек
Чехия
Чехия
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
1.
Михал Мартикан
Словакия
Словакия
2.
Беньямин Савшек
Словения
Словения
3.
Такуя Ханеда
Япония
Япония
10.
Александр ЛИПАТОВ
Россия
Россия
30 июля 2012
16:30
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка Предварительные заезды
В Лондоне состоялись предварительные заезды в каноэ-двойках. Первое место с результатом 96,98 очка заняли французы (Гатье Клаусс и Матье Пеш). Российская пара Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выигравшая в Пекине-2008 бронзовые медали, заняла последнее 14-е место.
17:10
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
2.
Лиззи Ниве
Великобритания
Великобритания
3.
Мария Кристина Джаи Прон
Италия
Италия
13.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия
31 июля 2012
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфинал
1.
Зидерис Тазиадис
Германия
Германия
2.
Беньямин Савшек
Словения
Словения
3.
Тони Эстанге
Франция
Франция
11.
Александр ЛИПАТОВ
Россия
Россия
18:06
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Тони Эстанге
Франция
Франция
2.
Зидерис Тазиадис
Германия
Германия
3.
Михал Мартикан
Словакия
Словакия
1 августа 2012
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Петер Каузер
Словения
Словения
2.
Матеуш Полячик
Польша
Польша
3.
Даниеле Молменти
Италия
Италия
18:15
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Даниеле Молменти
Италия
Италия
2.
Вавринец Градилек
Чехия
Чехия
3.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
2 августа 2012
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Полуфинал
1.
Флоренс/Ханслоу
Великобритания
Великобритания
2.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер
Словакия
Словакия
3.
Клаусс/Пеш
Франция
Франция
18:18
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Финал
1.
Тим Бэйли/Этьенн Стотт
Великобритания
Великобритания
2.
Флоренс/Ханслоу
Великобритания
Великобритания
3.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер
Словакия
Словакия
17:12
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфинал
1.
Наталья Пацерпник
Польша
Польша
2.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
3.
Эмили Фер
Франция
Франция
6.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия
18:57
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Эмили Фер
Франция
Франция
2.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
3.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
9.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия