Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Легкая атлетика
47 комплектов наград
3 августа 2012
22:50
завершено
Мужчины Длина Квалификация
1.
Мауро Да Силва
Q
Бразилия
Бразилия
2.
Маркиз Гудвин
Q
США
США
3.
Александр МЕНЬКОВ
q
Россия
Россия
14:20
завершено
Мужчины Молот Квалификация
1.
Койи Мурофуси
Япония
Япония
2.
Примож Козмуш
Словения
Словения
3.
Алексей Сокирский
Украина
Украина
5.
Кирилл ИКОННИКОВ
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины Ядро Квалификация
1.
Риз Хоффа
США
США
2.
Давид Шторль
Германия
Германия
3.
Томаш Маевски
Польша
Польша
10.
Максим СИДОРОВ
Россия
Россия
16:00
завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Майедин Мехисси-Бенаббад
Франция
Франция
2.
Эван Джагер
США
США
3.
Абел Кипроп Мутаи
Кения
Кения
22.
Николай ЧАВКИН
Россия
Россия
14:15
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
1.
Хавьер Кульсон
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
2.
Керрон Клемент
США
США
3.
Осмар Сиснеро
Куба
Куба
23:05
завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
1.
Тауфик Махлуфи
Q
Алжир
Алжир
2.
Мекконен Гебремедин
Q
Эфиопия
Эфиопия
3.
Асбел Кипроп
Q
Кения
Кения
11.
Егор НИКОЛАЕВ
q
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Томаш Маевски
Польша
Польша
2.
Давид Шторль
Германия
Германия
3.
Риз Хоффа
США
США
11.
Максим СИДОРОВ
Россия
Россия
23:45
завершено
Женщины Семиборье 200 м
1.
Дафна Схипперс
Голландия
Голландия
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
3.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
6.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
22:00
завершено
Женщины Семиборье Ядро
1.
Астра Скуйте
Литва
Литва
2.
Наталья Добрынская
Украина
Украина
3.
Юлия Мехтиг
Германия
Германия
6.
Кристина САВИЦКАЯ
Россия
Россия
13:05
завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
2.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
3.
Хайлис Фаунтин
США
США
12.
Кристина САВИЦКАЯ
Россия
Россия
14:15
завершено
Женщины Семиборье Высота
1.
Астра Скуйте
Литва
Литва
2.
Катарина Джонсон-Томпсон
Великобритания
Великобритания
3.
Яна Максимова
Белоруссия
Белоруссия
7.
Кристина САВИЦКАЯ
Россия
Россия
22:10
завершено
Женщины Диск Квалификация
1.
Ярелис Барриос
Q
Куба
Куба
2.
Надин Мюллер
Q
Германия
Германия
3.
Сандра Перкович
Q
Хорватия
Хорватия
4.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА
Q
Россия
Россия
13:25
завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кимберли Уильямс
Ямайка
Ямайка
2.
Ямиле Олдама
Великобритания
Великобритания
3.
Ольга Солодуха
Украина
Украина
4.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА
Россия
Россия
13:40
завершено
Женщины 100 м Квалификация
1.
Тои Уизил
Папуа-Новая Гвинея
Папуа-Новая Гвинея
2.
Дельфина Атангана
Камерун
Камерун
3.
Каина Мартинес
Белиз
Белиз
3.
Фета Ахамада
Коморские острова
Коморские острова
15:00
завершено
Женщины 400 м 1-й круг
1.
Амантл Монтшо
Ботсвана
Ботсвана
2.
Антонина КРИВОШАПКА
Россия
Россия
3.
Фрэнсина Маккорори
США
США
22:05
завершено
Женщины 100 м 1-й круг
1.
Кармелита Джетер
Q
США
США
2.
Блессинг Окагбаре
Q
Нигерия
Нигерия
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Q
Ямайка
Ямайка
30.
Ольга БЕЛКИНА
Россия
Россия
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 4 августа
завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
2.
Салли Кипиего
Кения
Кения
3.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
19.
Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА
Россия
Россия
4 августа 2012
13:00
завершено
Мужчины 100 м Квалификация
1.
Джерард Кобэйн
Буркина-Фасо
Буркина-Фасо
2.
Юрген Темен
Суринам
Суринам
2.
Беринжер Босс
ЦАР
ЦАР
13:35
завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
1.
Жонатан Борле
Бельгия
Бельгия
2.
Павел Маслак
Чехия
Чехия
3.
Диметриус Пайндер
Багамы
Багамы
4.
Павел ТРЕНИХИН
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Райан Бэйли
США
США
2.
Джастин Гэтлин
США
США
3.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
22:00
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Феликс Санчес
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Джеи Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
3.
Керрон Клемент
США
США
22:05
завершено
Мужчины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Хавьер Кульсон
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
2.
Анджело Тэйлор
США
США
3.
Осмар Сиснеро
Куба
Куба
22:10
завершено
Мужчины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Майкл Тинсли
США
США
2.
Лефорд Грин
Ямайка
Ямайка
3.
Брент Ларуе
Словения
Словения
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Гален Рапп
США
США
3.
Тарику Бекеле
Эфиопия
Эфиопия
22:55
завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Грег Разерфорд
Великобритания
Великобритания
2.
Митчелл Уотт
Австралия
Австралия
3.
Уилл Клэй
США
США
11.
Александр МЕНЬКОВ
Россия
Россия
20:00
завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Чэнь Дин
Китай
Китай
2.
Эрик Баррондо
Гватемала
Гватемала
3.
Ван Чжень
Китай
Китай
37.
Андрей КРИВОВ
Россия
Россия
23:35
завершено
Женщины Семиборье 800 м
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
2.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
3.
Брианна Тейзен
Канада
Канада
4.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
23:35
завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
2.
Лили Шварцкопф
Германия
Германия
3.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
14:40
завершено
Женщины Семиборье Копье
1.
София Ифадиду
Греция
Греция
2.
Ида-Антуанетта Нана Джиму
Франция
Франция
3.
Мариса Де Анисето
Франция
Франция
14.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
13:05
завершено
Женщины Семиборье Длина
1.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
2.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
3.
Анна Мельниченко
Украина
Украина
13:20
завершено
Женщины Шест Квалификация
1.
Дженифер Сур
США
США
1.
Ярислей Сильва
Куба
Куба
1.
Елена ИСИНБАЕВА
Россия
Россия
14:35
завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Хивот Аялев
Эфиопия
Эфиопия
2.
Геза Краузе
Германия
Германия
3.
Этенеш Диро
Эфиопия
Эфиопия
5.
Юлия ЗАРИПОВА
Россия
Россия
23:05
завершено
Женщины 400 м 1-й полуфинал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Кристин Охуруогу
Великобритания
Великобритания
3.
Розмари Уайт
Ямайка
Ямайка
4.
Юлия ГУЩИНА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины 100 м 1-й полуфинал
1.
Кармелита Джетер
США
США
2.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
3.
Розаньела Сантос
Бразилия
Бразилия
22:40
завершено
Женщины 100 м 2-й полуфинал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
2.
Эллисон Феликс
США
США
3.
Келли Эенн Баптист
Ямайка
Ямайка
23:10
завершено
Женщины 400 м 2-й полуфинал
1.
Амантл Монтшо
Ботсвана
Ботсвана
2.
Фрэнсина Маккорори
США
США
3.
Либания Гренот
Италия
Италия
23:15
завершено
Женщины 400 м 3-й полуфинал
1.
Антонина КРИВОШАПКА
Россия
Россия
2.
Диди Троттер
США
США
3.
Новлин Уильямс-Миллз
Ямайка
Ямайка
22:45
завершено
Женщины 100 м 3-й полуфинал
1.
Блессинг Окагбаре
Нигерия
Нигерия
2.
Тианна Мэдисон
США
США
3.
Мюриэль Ауре
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
2.
Кармелита Джетер
США
США
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
22:30
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович
Хорватия
Хорватия
2.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА
Россия
Россия
3.
Ли Яньфэн
Китай
Китай
5 августа 2012
22:05
завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Роберт Грабарз
Великобритания
Великобритания
2.
Иван УХОВ
Россия
Россия
3.
Эрик Кайнард
США
США
22:45
завершено
Мужчины 100 м 1-й полуфинал
1.
Джастин Гэтлин
США
США
2.
Чуранди Мартина
Голландия
Голландия
3.
Асафа Пауэлл
Ямайка
Ямайка
23:15
завершено
Мужчины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
2.
Асбел Кипроп
Кения
Кения
3.
Мекконен Гебремедин
Эфиопия
Эфиопия
23:40
завершено
Мужчины 400 м 1-й полуфинал
1.
Лалонде Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Диметриус Пайндер
Багамы
Багамы
3.
Дуэйн Соломон
США
США
7.
Павел ТРЕНИХИН
Россия
Россия
23:45
завершено
Мужчины 400 м 2-й полуфинал
1.
Кирани Джеймс
Гренада
Гренада
2.
Кристофер Браун
Багамы
Багамы
3.
Жонатан Борле
Бельгия
Бельгия
5.
Максим ДЫЛДИН
Россия
Россия
23:25
завершено
Мужчины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абдалаати Игидер
Марокко
Марокко
2.
Силас Киплагат
Кения
Кения
3.
Николас Уиллис
Новая Зеландия
Новая Зеландия
10.
Егор НИКОЛАЕВ
Россия
Россия
22:50
завершено
Мужчины 100 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Райан Бэйли
США
США
3.
Ричард Томпсон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
22:55
завершено
Мужчины 100 м 3-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
2.
Тайсон Гэй
США
США
3.
Адам Джемили
Великобритания
Великобритания
23:50
завершено
Мужчины 400 м 3-й полуфинал
1.
Люгелен Сантос
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Кевин Борле
Бельгия
Бельгия
3.
Брайшон Неллум
США
США
23:35
не завершено
Мужчины 1500 м 3-й полуфинал
23:20
завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Кристиан Парш
Венгрия
Венгрия
2.
Примож Козмуш
Словения
Словения
3.
Койи Мурофуси
Япония
Япония
5.
Кирилл ИКОННИКОВ
Россия
Россия
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Изекил Кембои
Кения
Кения
2.
Майедин Мехисси-Бенаббад
Франция
Франция
3.
Абел Кипроп Мутаи
Кения
Кения
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
3.
Джастин Гэтлин
США
США
22:00
завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
1.
Наталья АНТЮХ
Россия
Россия
2.
Зузана Хейнова
Чехия
Чехия
3.
Калиси Спенсер
Ямайка
Ямайка
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Кристин Охуруогу
Великобритания
Великобритания
3.
Диди Троттер
США
США
6.
Антонина КРИВОШАПКА
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Тики Гелана
Эфиопия
Эфиопия
2.
Приска Джепту
Кения
Кения
3.
Татьяна ПЕТРОВА-АРХИПОВА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Ольга Рыпакова
Казахстан
Казахстан
2.
Катерина Ибарген
Колумбия
Колумбия
3.
Ольга Солодуха
Украина
Украина
8.
Виктория ВАЛЮКЕВИЧ
Россия
Россия
6 августа 2012
13:00
завершено
Мужчины Диск Квалификация
1.
Герд Кантер
Эстония
Эстония
2.
Роберт Хартинг
Германия
Германия
3.
Хорге Фернандес
Куба
Куба
15.
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Россия
Россия
13:50
завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
1.
Абубакер Каки Хамис
Судан
Судан
2.
Тимоти Китам
Кения
Кения
3.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
3.
Найджел Амос
Ботсвана
Ботсвана
13.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Россия
Россия
23:45
завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Феликс Санчес
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Майкл Тинсли
США
США
3.
Хавьер Кульсон
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Кирани Джеймс
Гренада
Гренада
2.
Люгелен Сантос
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3.
Лалонде Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
13:45
завершено
Женщины Ядро Квалификация
1.
Надежда Остапчук
Белоруссия
Белоруссия
2.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Евгения КОЛОДКО
Россия
Россия
13:05
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Лоло Джонс
США
США
3.
Келли Уэллс
США
США
10.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА
Россия
Россия
22:20
завершено
Женщины 200 м 1-й круг
1.
Саня Ричардс
Q
США
США
2.
Мюриэль Ауре
Q
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
3.
Мария Ремень
Q
Украина
Украина
4.
Александра ФЕДОРИВА
Q
Россия
Россия
14:45
завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
1.
Абеба Арегави
Эфиопия
Эфиопия
2.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
3.
Мариам Юсуф Джамаль
Бахрейн
Бахрейн
23:15
завершено
Женщины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Наталья АНТЮХ
Q
Россия
Россия
2.
Зузана Хейнова
Q
Чехия
Чехия
3.
Тири Браун
q
США
США
23:20
завершено
Женщины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Лашинда Димас
Q
США
США
2.
Калиси Спенсер
Q
Ямайка
Ямайка
3.
Перри Шейкс-Дрейтон
q
Великобритания
Великобритания
5.
Ирина ДАВЫДОВА
Россия
Россия
23:25
завершено
Женщины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Аджоке Одумосу
Q
Нигерия
Нигерия
2.
Джорджанна Молин
Q
США
США
3.
Елена ЧУРАКОВА
Россия
Россия
22:00
завершено
Женщины Шест Финал
1.
Дженифер Сур
США
США
2.
Ярислей Сильва
Куба
Куба
3.
Елена ИСИНБАЕВА
Россия
Россия
22:15
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Евгения КОЛОДКО
Россия
Россия
3.
Гун Лицзяо
Китай
Китай
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Юлия ЗАРИПОВА
Россия
Россия
2.
Хабиба Гриби
Тунис
Тунис
3.
София Ассефа
Эфиопия
Эфиопия
7 августа 2012
13:45
завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кристиан Тэйлор
США
США
2.
Ливан Сандс
Багамы
Багамы
3.
Бенжамен Компаоре
Франция
Франция
6.
Люкман АДАМС
Россия
Россия
14:50
завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
1.
Алекс Киньонес
Эквадор
Эквадор
2.
Уоррен Уир
Ямайка
Ямайка
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
13:10
завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Райан Брэтуэйт
Барбадос
Барбадос
3.
Сергей Шубенков
Россия
Россия
3.
Орландо Ортега
Куба
Куба
22:55
завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
1.
Абубакер Каки Хамис
Судан
Судан
2.
Найджел Амос
Ботсвана
Ботсвана
3.
Адам Кщот
Польша
Польша
23:00
завершено
Мужчины 800 м 2-й полуфинал
1.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
2.
Омоган Осаге
США
США
3.
Ник Симмондс
США
США
5.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Россия
Россия
23:05
завершено
Мужчины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мохамед Аман
Эфиопия
Эфиопия
2.
Тимоти Китам
Кения
Кения
3.
Дуэйн Соломон
США
США
22:00
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Иван УХОВ
Россия
Россия
2.
Эрик Кайнард
США
США
3.
Роберт Грабарз
Великобритания
Великобритания
3.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
3.
Дерек Друэн
Канада
Канада
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
2.
Лионел Манзано
США
США
3.
Абдалаати Игидер
Марокко
Марокко
22:45
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Роберт Хартинг
Германия
Германия
2.
Эсан Хадади
Иран
Иран
3.
Герд Кантер
Эстония
Эстония
22:05
завершено
Женщины Длина Квалификация
1.
Шара Проктор
Великобритания
Великобритания
2.
Дженей Делоч
США
США
3.
Карин Мей Мелис
Турция
Турция
4.
Вера СОКОЛОВА
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины Копье Квалификация
1.
Барбора Шпотакова
Чехия
Чехия
2.
Кристина Обергфелль
Германия
Германия
3.
Сунетта Вильен
ЮАР
ЮАР
7.
Мария АБАКУМОВА
Россия
Россия
13:55
завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
1.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
2.
Месерет Дефар
Эфиопия
Эфиопия
3.
Виола Кибивот
Кения
Кения
9.
Елена НАГОВИЦЫНА
Россия
Россия
23:25
завершено
Женщины 200 м 1-й полуфинал
1.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
2.
Кармелита Джетер
США
США
3.
Мириам Сумаре
Франция
Франция
22:15
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й полуфинал
1.
Доун Харпер
США
США
2.
Беата Шротт
Австрия
Австрия
3.
Шермейн Уильямс
Ямайка
Ямайка
5.
Екатерина ГАЛИЦКАЯ
Россия
Россия
22:20
завершено
Женщины 100 м с/б 2-й полуфинал
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
3.
Лоло Джонс
США
США
6.
Юлия КОНДАКОВА
Россия
Россия
23:30
завершено
Женщины 200 м 2-й полуфинал
1.
Эллисон Феликс
США
США
2.
Мюриэль Ауре
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
3.
Симой Хакетт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
23:35
завершено
Женщины 200 м 3-й полуфинал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Александра ФЕДОРИВА
Россия
Россия
22:25
завершено
Женщины 100 м с/б 3-й полуфинал
1.
Келли Уэллс
США
США
2.
Невин Янит
Турция
Турция
3.
Филисия Джордж
Канада
Канада
4.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА
Россия
Россия
23:59
завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Доун Харпер
США
США
3.
Келли Уэллс
США
США
8 августа 2012
14:10
завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
3.
Курт Феликс
Гренада
Гренада
9.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
21:00
завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Леонель Суарес
Куба
Куба
2.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
2.
Эштон Итон
США
США
9.
Илья Шкуренев
Россия
Россия
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Рико Фраймут
Германия
Германия
3.
Трей Харди
США
США
9.
Илья Шкуренев
Россия
Россия
13:10
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Трей Харди
США
США
3.
Дамиан Уорнер
Канада
Канада
9.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
15:50
завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Дмитрий Карпов
Казахстан
Казахстан
2.
Паскаль Беренбрух
Германия
Германия
3.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
16.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
13:00
не завершено
Мужчины Шест Квалификация
22:05
завершено
Мужчины Копье Квалификация
1.
Витезслав Веселы
Чехия
Чехия
2.
Андреас Торкильдсен
Норвегия
Норвегия
3.
Теро Питкамяки
Финляндия
Финляндия
33.
Илья КОРОТКОВ
Россия
Россия
13:45
завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
1.
Дежен Гебремескел
Эфиопия
Эфиопия
2.
Енев Аламирев
Эфиопия
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива
Кения
Кения
23:10
завершено
Мужчины 200 м 1-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
2.
Уоллес Спирмон
США
США
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
22:15
завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й полуфинал
1.
Джейсон Ричардсон
США
США
2.
Орландо Ортега
Куба
Куба
3.
Лоуренс Кларк
Великобритания
Великобритания
22:20
завершено
Мужчины 110 м с/б 2-й полуфинал
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Райан Брэтуэйт
Барбадос
Барбадос
3.
Се Вэньцзюнь
Китай
Китай
8.
Константин ШАБАНОВ
Россия
Россия
23:15
завершено
Мужчины 200 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Анасо Джободвана
ЮАР
ЮАР
3.
Алекс Киньонес
Эквадор
Эквадор
22:25
завершено
Мужчины 110 м с/б 3-й полуфинал
1.
Дайрон Роблес
Куба
Куба
2.
Хэйнсли Парчмент
Ямайка
Ямайка
3.
Леанн Фури
ЮАР
ЮАР
6.
Сергей Шубенков
Россия
Россия
23:20
завершено
Мужчины 200 м 3-й полуфинал
1.
Чуранди Мартина
Голландия
Голландия
2.
Уоррен Уир
Ямайка
Ямайка
3.
Кристиан Малколм
Великобритания
Великобритания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Джейсон Ричардсон
США
США
3.
Хэйнсли Парчмент
Ямайка
Ямайка
13:00
не завершено
Женщины Молот Квалификация
14:35
завершено
Женщины 800 м 1-й круг
1.
Алиша Монтано
США
США
2.
Памела Джелимо
Кения
Кения
3.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
6.
Екатерина ПОИСТОГОВА
Россия
Россия
22:45
завершено
Женщины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Асли Чакыр-Алптекын
Турция
Турция
2.
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Россия
Россия
3.
Морган Усини
США
США
22:55
завершено
Женщины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абеба Арегави
Эфиопия
Эфиопия
2.
Гамзе Булут
Турция
Турция
3.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
23:05
не завершено
Женщины 1500 м 3-й полуфинал
23:05
завершено
Женщины Длина Финал
1.
Бриттни Риз
США
США
2.
Вера СОКОЛОВА
Россия
Россия
3.
Дженей Делоч
США
США
23:45
завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Наталья АНТЮХ
Россия
Россия
2.
Лашинда Димас
США
США
3.
Зузана Хейнова
Чехия
Чехия
23:59
завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Эллисон Феликс
США
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Кармелита Джетер
США
США
9 августа 2012
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Трей Харди
США
США
3.
Леонель Суарес
Куба
Куба
8.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
12:00
завершено
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
1.
Трей Харди
США
США
2.
Эштон Итон
США
США
3.
Рико Фраймут
Германия
Германия
12.
Илья Шкуренев
Россия
Россия
21:30
завершено
Мужчины Десятиборье Копье
1.
Леонель Суарес
Куба
Куба
2.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
3.
Трей Харди
США
США
15:55
завершено
Мужчины Десятиборье Шест
1.
Гонсало Баройлет
Чили
Чили
2.
Элко Синтниколас
Голландия
Голландия
3.
Эштон Итон
США
США
4.
Илья Шкуренев
Россия
Россия
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины Десятиборье 1500 м
1.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
2.
Кевин Майер
Франция
Франция
3.
Виллем Куртцен
ЮАР
ЮАР
10.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
12:55
завершено
Мужчины Десятиборье Диск
1.
Рико Фраймут
Германия
Германия
2.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
3.
Трей Харди
США
США
4.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
14:35
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
7.
  • Максим ДЫЛДИН
  • Денис АЛЕКСЕЕВ
  • Владимир КРАСНОВ
  • Павел ТРЕНИХИН
Россия
23:55
завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
3.
Уоррен Уир
Ямайка
Ямайка
22:20
завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор
США
США
2.
Уилл Клэй
США
США
3.
Фабрицио Донато
Италия
Италия
9.
Люкман АДАМС
Россия
Россия
23:00
завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
2.
Найджел Амос
Ботсвана
Ботсвана
3.
Тимоти Китам
Кения
Кения
12:30
завершено
Женщины Высота Квалификация
1.
Светлана Радзивил
Узбекистан
Узбекистан
2.
Мелани Мальфор
Франция
Франция
2.
Светлана ШКОЛИНА
Россия
Россия
2.
Шонти Лоу
США
США
2.
Эмма Грин
Швеция
Швеция
2.
Рут Бейтия
Испания
Испания
2.
Анна ЧИЧЕРОВА
Россия
Россия
2.
Тиа Эллебо
Бельгия
Бельгия
22:30
завершено
Женщины 800 м 1-й полуфинал
1.
Памела Джелимо
Кения
Кения
2.
Екатерина ПОИСТОГОВА
Россия
Россия
3.
Росибель Гарсиа
Колумбия
Колумбия
23:20
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й полуфинал
1.
США
2.
Тринидад и Тобаго
3.
Голландия
22:35
завершено
Женщины 800 м 2-й полуфинал
1.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
2.
Елена АРЖАКОВА
Россия
Россия
3.
Янет Епкосгей Бюсиней
Кения
Кения
23:26
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 2-й полуфинал
1.
Украина
2.
Ямайка
3.
Германия
6.
  • Ольга БЕЛКИНА
  • Наталья РУСАКОВА
  • Елизавета САВЛИНИС
  • Александра ФЕДОРИВА
Россия
22:40
завершено
Женщины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мария САВИНОВА
Россия
Россия
2.
Франсин Ньонсаба
Бурунди
Бурунди
3.
Маргарита Мацко-Мукашева
Казахстан
Казахстан
23:59
завершено
Женщины Копье Финал
1.
Барбора Шпотакова
Чехия
Чехия
2.
Кристина Обергфелль
Германия
Германия
3.
Линда Шталь
Германия
Германия
10.
Мария АБАКУМОВА
Россия
Россия
10 августа 2012
22:45
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
1.
США
2.
Ямайка
3.
Канада
22:00
завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Рено Лавильни
Франция
Франция
2.
Бьерн Отто
Германия
Германия
3.
Рафаэль Хольцдеппе
Германия
Германия
4.
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Россия
Россия
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
5.
Россия
22:10
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
США
2.
Россия
3.
Великобритания
23:55
завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Асли Чакыр-Алптекын
Турция
Турция
2.
Гамзе Булут
Турция
Турция
3.
Мариам Юсуф Джамаль
Бахрейн
Бахрейн
4.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
23:40
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Украина
23:05
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Месерет Дефар
Эфиопия
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
3.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
9.
Ольга ГОЛОВКИНА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины Молот Финал
1.
Татьяна ЛЫСЕНКО
Россия
Россия
2.
Анита Влодарчик
Польша
Польша
3.
Бетти Хайдлер
Германия
Германия
11 августа 2012
12:00
завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Сергей КИРДЯПКИН
Россия
Россия
2.
Джаред Таллент
Австралия
Австралия
3.
Си Тяньфэн
Китай
Китай
22:20
завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Кешорн Уолкотт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Александр Пятница
Украина
Украина
3.
Антти Руусканен
Финляндия
Финляндия
22:30
завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Дежен Гебремескел
Эфиопия
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива
Кения
Кения
23:59
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
США
3.
Канада
22:00
завершено
Женщины Высота Финал
1.
Анна ЧИЧЕРОВА
Россия
Россия
2.
Бриджитта Барретт
США
США
3.
Светлана ШКОЛИНА
Россия
Россия
23:00
завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Мария САВИНОВА
Россия
Россия
2.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
3.
Екатерина ПОИСТОГОВА
Россия
Россия
20:00
завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Елена ЛАШМАНОВА
Россия
Россия
2.
Ольга КАНИСЬКИНА
Россия
Россия
3.
Цеян Шицзе
Китай
Китай
23:25
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
  • Юлия ГУЩИНА
  • Татьяна ФИРОВА
  • Антонина КРИВОШАПКА
  • Наталья АНТЮХ
Россия
3.
Ямайка
12 августа 2012
14:00
завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Стивен Кипротич
Уганда
Уганда
2.
Абель Кируи
Кения
Кения
3.
Уилсон Кипсанг Кипротич
Кения
Кения
14.
Алексей РЕУНЬКОВ
Россия
Россия
* событие относится к следующему дню