Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Спортивная гимнастика
14 комплектов наград
28 июля 2012
14:00
завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Денис Аблязин
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид Белявский
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
Россия
3.
Великобритания
29 июля 2012
12:30
завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
Россия
3.
Китай
30 июля 2012
19:30
завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
  • Чэнь Ибин
  • Фэн Чжэ
  • Го Вэйян
  • Чжан Чэнлун
  • Зу Кай
Китай
2.
  • Рехэи Като
  • Казухито Танака
  • Юсуке Танака
  • Кохеи Утимура
  • Кодзи Ямамуро
Япония
3.
  • Сэм Олдхэм
  • Дэниэл Парвис
  • Луис Смит
  • Кристиан Томас
  • Макс Уитлок
Великобритания
6.
  • Денис Аблязин
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид Белявский
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
Россия
31 июля 2012
19:30
завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
  • Жордин Уибер
  • Габриэлль Дуглас
  • Кайла Росс
  • Александра Рэйсман
  • Маккайла Марони
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
Россия
3.
  • Диана Лаура Булимар
  • Диана Мария Келару
  • Лариса Андреа Иордаке
  • Сандра Ралука Избаса
  • Каталина Понор
Румыния
1 августа 2012
19:30
завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура
Япония
Япония
2.
Марцель Нгуйен
Германия
Германия
3.
Дэнелл Лейва
США
США
5.
Давид Белявский
Россия
Россия
2 августа 2012
19:30
завершено
Женщины Многоборье Финал
1.
Габриэлль Дуглас
США
США
2.
Виктория КОМОВА
Россия
Россия
3.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
5 августа 2012
17:00
завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Зу Кай
Китай
Китай
2.
Кохэи Учимура
Япония
Япония
3.
Денис Аблязин
Россия
Россия
18:41
завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Кристиан Берки
Венгрия
Венгрия
2.
Луис Смит
Великобритания
Великобритания
3.
Макс Уитлок
Великобритания
Великобритания
7.
Давид Белявский
Россия
Россия
17:50
завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Сандра Ралука Избаса
Румыния
Румыния
2.
Маккайла Марони
США
США
3.
Мария ПАСЕКА
Россия
Россия
6 августа 2012
17:00
завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Артур Занетти
Бразилия
Бразилия
2.
Чэнь Ибин
Китай
Китай
3.
Маттео Моранди
Италия
Италия
4.
Александр БАЛАНДИН
Россия
Россия
18:41
завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ян Хак Сон
Корея
Корея
2.
Денис Аблязин
Россия
Россия
3.
Игорь Радивилов
Украина
Украина
17:50
завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
2.
Хэ Кэсинь
Китай
Китай
3.
Элизабет Твиддл
Великобритания
Великобритания
7 августа 2012
17:00
завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Эпке Зондерланд
Голландия
Голландия
2.
Фабиан Хамбюхен
Германия
Германия
3.
Цзоу Кай
Китай
Китай
7.
Эмин ГАРИБОВ
Россия
Россия
18:37
завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Фэн Чжэ
Китай
Китай
2.
Марцель Нгуйен
Германия
Германия
3.
Гамильтон Сабо
Франция
Франция
6.
Эмин ГАРИБОВ
Россия
Россия
19:23
завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Александра Рэйсман
США
США
2.
Каталина Понор
Румыния
Румыния
3.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
17:47
завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Дэн Линьлинь
Китай
Китай
2.
Суй Лу
Китай
Китай
3.
Александра Рэйсман
США
США
5.
Ксения АФАНАСЬЕВА
Россия
Россия