Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
12 августа 2012 года
15 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Матч за 3-е место
14:00
завершено
Россия
Россия
81:77
Аргентина
Аргентина
Мужчины Финал
18:00
завершено
Испания
Испания
100:107
США
США
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг Финал
16:30
завершено
Нямбаярын Тегсцогт
Монголия
14:17
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 60 кг Финал
16:45
завершено
Василий Ломаченко
Украина
19:9
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 69 кг Финал
17:15
завершено
Фред Эванс
Великобритания
9:17
Казахстан
Серик Сапиев
Мужчины до 81 кг Финал
17:45
завершено
Егор МЕХОНЦЕВ
Россия
16:15
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Мужчины свыше 91 кг Финал
18:15
завершено
Роберто Каммарелле
Италия
18:19
Великобритания
Энтони Джошуа
Водное поло
Водное поло
Мужчины Матч за 7-е место
13:20
завершено
США
США
9:10
Австралия
Австралия
Мужчины Матч за 5-е место
14:40
завершено
Испания
Испания
8:14
Венгрия
Венгрия
Мужчины Матч за 3-е место
17:30
завершено
Черногория
Черногория
11:12
Сербия
Сербия
Мужчины Финал
18:50
завершено
Хорватия
Хорватия
8:6
Италия
Италия
Волейбол
Волейбол
Мужчины Матч за 3-е место
12:30
завершено
Болгария
Болгария 1 19 25 22 21
Италия
Италия 3 25 23 25 25
Мужчины Финал
16:00
завершено
Россия
Россия 3 19 20 29 25 15
Бразилия
Бразилия 2 25 25 27 22 9
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 66 кг Предварительный раунд
11:30
не завершено
11.30 Залимхан Юсупов (Таджикистан) - Алан ГОГАЕВ (Россия) - 3:0
11:30
завершено
Залимхан Юсупов
Таджикистан
3:0
Россия
Алан ГОГАЕВ
11:30
завершено
Хайтем Бен Алаех
Тунис
0:5
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
11:30
завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Иран
Мехди Тагави Кермани
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
11:48
не завершено
-:-
11:48
завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Куба
Ливан Лопез
11:48
завершено
Сушил Кумар
Индия
3:1
Турция
Рамазан Шахин
11:48
завершено
Абду Омар
Египет
0:5
Армения
Давид Сафарян
11:57
завершено
Хейслен Веранес Гарсиа
Канада
3:1
Таджикистан
Залимхан Юсупов
11:57
завершено
Джаред Фрайер
США
0:3
Белоруссия
Али Шабанов
11:57
завершено
Андрей Квятковский
Украина
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:06
завершено
Леонид Базан
Болгария
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:06
завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
3:1
Грузия
Отар Тушишвили
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
12:33
завершено
Давид Сафарян
Армения
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:42
завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
1:3
Индия
Сушил Кумар
12:42
завершено
Али Шабанов
Белоруссия
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:51
завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
15:45
завершено
Рамазан Шахин
Турция
3:0
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
16:05
завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
13:18
завершено
Акзурек Танатаров
Казахстан
1:3
Индия
Сушил Кумар
13:27
завершено
Джабраил Гасанов
Азербайджан
0:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
16:45
завершено
Рамазан Шахин
Турция
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
16:54
завершено
Ливан Лопез
Куба
5:0
Азербайджан
Джабраил Гасанов
Мужчины до 66 кг Финал
17:03
завершено
Сушил Кумар
Индия
1:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 96 кг Предварительный раунд
11:30
не завершено
11.39 Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - Таймураз Тигиев (Казахстан) - 3:1
11:39
завершено
Абдусалам ГАДИСОВ
Россия
3:1
Казахстан
Таймураз Тигиев
11:39
завершено
Натаниэль Туамохелоа
Американское Самоа
0:5
Япония
Такао Исокава
11:39
завершено
Серхат Балчи
Турция
1:3
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 1/8 финала
12:00
не завершено
12.15 Реза Яздани (Иран) - Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - 3:1
12:06
завершено
Руслан Шейков
Белоруссия
0:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
12:15
завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Россия
Абдусалам ГАДИСОВ
12:15
завершено
Хетаг Плиев
Канада
3:1
Куба
Хавьер Кортина
12:15
завершено
Салех Мустафа Эмара
Египет
0:5
Грузия
Георгий Гогшелидзе
12:24
завершено
Магомед Мусаев
Киргизия
3:1
Япония
Такао Исокава
12:24
завершено
Джейк Варнер
США
3:1
Узбекистан
Курбан Курбанов
12:24
завершено
Николай Чебан
Молдавия
3:1
Нигерия
Синивье Болти
12:33
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Таджикистан
Рустам Искандари
Мужчины до 96 кг 1/4 финала
12:33
завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
3:0
Молдавия
Николай Чебан
12:42
завершено
Хетаг Плиев
Канада
0:3
США
Джейк Варнер
13:00
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Азербайджан
Хетаг Газюмов
13:09
завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
15:55
завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
3:1
Канада
Хетаг Плиев
16:15
завершено
Рустам Искандари
Таджикистан
1:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
Мужчины до 96 кг 1/2 финала
13:36
завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
1:3
США
Джейк Варнер
13:45
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
17:30
завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
1:3
Грузия
Георгий Гогшелидзе
17:39
завершено
Хетаг Газюмов
Азербайджан
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Финал
17:48
завершено
Джейк Варнер
США
3:0
Украина
Валерий Андрейцев
Гандбол
Гандбол
Мужчины Матч за 3-е место
14:00
завершено
Венгрия
Венгрия
26:33
Хорватия
Хорватия
Мужчины Финал
18:00
завершено
Швеция
Швеция
21:22
Франция
Франция
Легкая атлетика
Легкая атлетика
14:00
завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Стивен Кипротич
Уганда
Уганда
2.
Абель Кируи
Кения
Кения
3.
Уилсон Кипсанг Кипротич
Кения
Кения
14.
Алексей РЕУНЬКОВ
Россия
Россия
Маунтинбайк
Маунтинбайк
16:30
завершено
Мужчины Финал
1.
Ярослав Кулхавы
Чехия
Чехия
2.
Нино Шуртер
Швейцария
Швейцария
3.
Марко-Аурелио Фонтана
Италия
Италия
37.
Евгений ПЕЧЕНИН
Россия
Россия
Современное пятиборье
Современное пятиборье
11:00
завершено
Женщины Фехтование
1.
Елена Рублевская
Латвия
Латвия
2.
Адриенна Тот
Венгрия
Венгрия
3.
Лаура Асадаускайте
Литва
Литва
4.
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА
Россия
Россия
15:35
завершено
Женщины Плавание
1.
Саролта Ковач
Венгрия
Венгрия
2.
Саманта Мюррэй
Великобритания
Великобритания
3.
Элоди Клувель
Франция
Франция
31.
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА
Россия
Россия
17:35
завершено
Женщины Конкур
1.
Ирина Хохлова
Украина
Украина
2.
Амели Каз
Франция
Франция
3.
Лаура Асадаускайте
Литва
Литва
7.
Екатерина ХУРАСЬКИНА
Россия
Россия
21:00
завершено
Женщины Финал (кросс + стрельба)
1.
Лаура Асадаускайте
Литва
Литва
2.
Саманта Мюррэй
Великобритания
Великобритания
3.
Яна Маркес
Бразилия
Бразилия
17.
Екатерина ХУРАСЬКИНА
Россия
Россия
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
16:30
завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Россия
2.
Белоруссия
3.
Италия