Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
11 августа 2012 года
32 комплекта наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Матч за 3-е место
20:00
завершено
Австралия
Австралия
83:74
Россия
Россия
Женщины Финал
23:59
завершено
США
США
86:50
Франция
Франция
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг Финал
23:30
завершено
Цзоу Шимин
Китай
13:10
Таиланд
Каев Понгпрайон
Мужчины до 56 кг Финал
23:45
завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
11:14
Великобритания
Люк Кэмпбелл
Мужчины до 64 кг Финал
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
22:15
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 75 кг Финал
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Эскива Фалькау
Бразилия
13:14
Япония
Рета Мурата
Мужчины до 91 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Александр Усик
Украина
14:11
Италия
Клименте Руссо
Волейбол
Волейбол
Женщины Матч за 3-е место
14:30
завершено
Япония
Япония 3 25 26 25
Корея
Корея 0 22 24 21
Женщины Финал
21:30
завершено
Бразилия
Бразилия 3 11 25 25 25
США
США 1 25 17 20 17
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 60 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
16.18 Франклин Гомес (Куба) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 1:3
16:00
завершено
Масуд Эсмаилпур
Иран
3:1
Мексика
Гильермо Торрес
16:09
завершено
Анатоле Гудеа
Болгария
1:3
Индия
Дутт Йогешвар
16:18
завершено
Франклин Гомес
Куба
1:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
16:27
не завершено
17.30 Дутт Йогешвар (Индия) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 0:3
16:27
завершено
Ли Сьюн-Чул
Корея
0:3
США
Колман Скотт
16:36
завершено
Малхаз Заркуа
Грузия
3:0
Украина
Василий Федоришин
16:45
завершено
Йоулис Бонне Родригес
Куба
1:3
Япония
Кенити Юмото
16:54
завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
3:1
Германия
Тим Шляйхер
17:03
завершено
Хассан Ибрагим Мадани
Египет
3:1
Франция
Дидье Паи
17:12
завершено
Фарзад Тараш
Австралия
0:3
КНДР
Ри Юн-Мйонг
17:21
завершено
Даурен Жумагазиев
Казахстан
1:3
Иран
Масуд Эсмаилпур
17:30
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
0:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Франклин Гомес
Куба
0:3
Индия
Дутт Йогешвар
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
17:39
завершено
Колман Скотт
США
5:0
Грузия
Малхаз Заркуа
17:48
завершено
Кенити Юмото
Япония
1:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
17:57
завершено
Хассан Ибрагим Мадани
Египет
1:3
КНДР
Ри Юн-Мйонг
18:06
завершено
Масуд Эсмаилпур
Иран
1:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 2-й раунд за 3-е место
21:00
завершено
Тим Шляйхер
Германия
1:3
Япония
Кенити Юмото
21:00
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
3:1
Иран
Масуд Эсмаилпур
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Колман Скотт
США
0:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
18:24
завершено
Ри Юн-Мйонг
КНДР
0:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
21:20
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
3:1
КНДР
Ри Юн-Мйонг
21:20
завершено
Кенити Юмото
Япония
1:3
США
Колман Скотт
Мужчины до 60 кг Финал
21:46
завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
3:0
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 84 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Заурбек Сохиев
Узбекистан
1:3
Украина
Ибрагим Алдатов
16:09
завершено
Эхсан Лашгари
Иран
3:0
Казахстан
Йермек Байдуашов
16:18
завершено
Юсуп Абдусаломов
Таджикистан
1:3
Армения
Гаджимурад Нурмагомедов
Мужчины до 84 кг 1/8 финала
16:27
не завершено
17.21 Анзор УРИШЕВ (Россия) - Ибрагим Алдатов (Украина) - 3:1
16:27
завершено
Эндрю Адибо Дик
Нигерия
1:3
Пуэрто-Рико
Джейм Эспинал
16:36
завершено
Оргодолун Уйтюмен
Монголия
1:3
Грузия
Дато Марсагишвили
16:45
завершено
Мохамед Луафи
Алжир
1:3
Белоруссия
Сослан Гациев
16:54
завершено
Хосе Даниэль Диаз
Венесуэла
1:3
Латвия
Армандс Звирбулс
17:03
завершено
Умберто Аренчибиа
Куба
0:3
США
Джейк Херберт
17:12
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
17:21
завершено
Анзор УРИШЕВ
Россия
3:1
Украина
Ибрагим Алдатов
17:30
завершено
Эхсан Лашгари
Иран
5:0
Армения
Гаджимурад Нурмагомедов
Мужчины до 84 кг 1/4 финала
17:39
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
3:1
Грузия
Дато Марсагишвили
17:48
завершено
Сослан Гациев
Белоруссия
3:1
Латвия
Армандс Звирбулс
17:57
завершено
Джейк Херберт
США
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
18:06
завершено
Анзор УРИШЕВ
Россия
1:3
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг 2-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Эндрю Адибо Дик
Нигерия
0:5
Грузия
Дато Марсагишвили
20:45
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
3:1
США
Джейк Херберт
Мужчины до 84 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
3:1
Белоруссия
Сослан Гациев
18:24
завершено
Шариф Шарифов
Азербайджан
3:1
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
22:05
завершено
Дато Марсагишвили
Грузия
3:1
Белоруссия
Сослан Гациев
22:13
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
1:3
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг Финал
22:21
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
Мужчины до 120 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
16.09 Билял МАХОВ (Россия) - Джамаладин Магомедов (Азербайджан) - 3:0
16:00
завершено
Александр Хоцяновский
Украина
0:3
Турция
Таха Акгюль
16:09
завершено
Билял МАХОВ
Россия
3:0
Азербайджан
Джамаладин Магомедов
Мужчины до 120 кг 1/8 финала
16:18
не завершено
14.21 Таха Акгюль (Турция) - Билял МАХОВ (Россия) - 0:3
16:18
завершено
Тервел Длагнев
США
3:1
Египет
Эль-Десоки Исмаил Шабан
16:27
завершено
Алексей Шемаров
Белоруссия
3:1
Венгрия
Даниел Лигети
16:36
завершено
Ник Матухин
Германия
0:3
Узбекистан
Артур Таймазов
16:45
завершено
Комель Газеми
Иран
3:0
Канада
Арджан Бхуллар
16:54
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:0
Мексика
Джесс Руиз
17:03
завершено
Рарес Кинтоан
Румыния
1:3
Казахстан
Даулет Шабанбай
17:12
завершено
Малал Ндиайе
Сенегал
0:3
Монголия
Джаргалсайхани Чулуунбат
17:21
завершено
Таха Акгюль
Турция
0:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Тервел Длагнев
США
3:1
Белоруссия
Алексей Шемаров
17:39
завершено
Артур Таймазов
Узбекистан
3:0
Иран
Комель Газеми
17:48
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:0
Казахстан
Даулет Шабанбай
17:57
завершено
Джаргалсайхани Чулуунбат
Монголия
1:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Ник Матухин
Германия
0:3
Иран
Комель Газеми
21:15
завершено
Джесс Руиз
Мексика
0:5
Казахстан
Даулет Ниязбеков
Мужчины до 120 кг 1/2 финала
18:06
завершено
Тервел Длагнев
США
0:5
Узбекистан
Артур Таймазов
18:15
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:1
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
22:40
завершено
Комель Газеми
Иран
3:1
США
Тервел Длагнев
22:48
завершено
Даулет Шабанбай
Казахстан
1:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг Финал
22:56
завершено
Артур Таймазов
Узбекистан
3:0
Грузия
Давид Модзманашвили
Гандбол
Гандбол
Женщины Матч за 3-е место
20:00
завершено
Корея
Корея
29:31
Испания
Испания
Женщины Финал
23:30
завершено
Норвегия
Норвегия
26:23
Черногория
Черногория
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
13:41
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Финал
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов
Белоруссия
Белоруссия
3.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
12:47
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Юрий Чебан
Украина
Украина
2.
Евгений Шуклин
Литва
Литва
3.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
2.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Марк Де Йонг
Канада
Канада
5.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:14
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Инна Осипенко-Радомская
Украина
Украина
3.
Наташа Дучев-Янич
Венгрия
Венгрия
6.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
12:00
завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Сергей КИРДЯПКИН
Россия
Россия
2.
Джаред Таллент
Австралия
Австралия
3.
Си Тяньфэн
Китай
Китай
22:20
завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Кешорн Уолкотт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Александр Пятница
Украина
Украина
3.
Антти Руусканен
Финляндия
Финляндия
22:30
завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Дежен Гебремескел
Эфиопия
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива
Кения
Кения
23:59
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
США
3.
Канада
22:00
завершено
Женщины Высота Финал
1.
Анна ЧИЧЕРОВА
Россия
Россия
2.
Бриджитта Барретт
США
США
3.
Светлана ШКОЛИНА
Россия
Россия
23:00
завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Мария САВИНОВА
Россия
Россия
2.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
3.
Екатерина ПОИСТОГОВА
Россия
Россия
20:00
завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Елена ЛАШМАНОВА
Россия
Россия
2.
Ольга КАНИСЬКИНА
Россия
Россия
3.
Цеян Шицзе
Китай
Китай
23:25
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
  • Юлия ГУЩИНА
  • Татьяна ФИРОВА
  • Антонина КРИВОШАПКА
  • Наталья АНТЮХ
Россия
3.
Ямайка
Маунтинбайк
Маунтинбайк
15:30
завершено
Женщины Финал
1.
Жюли Брессе
Франция
Франция
2.
Сабине Шпиц
Германия
Германия
3.
Джорджия Гулд
США
США
4.
Ирина КАЛЕНТЬЕВА
Россия
Россия
Парус
Парус
15:00
завершено
Женщины Эллиотт Финал
1.
Испания
2.
Австралия
3.
Финляндия
4.
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
13:00
завершено
Мужчины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Цю Бо
Китай
Китай
2.
Линь Юэ
Китай
Китай
3.
Дэвид Будайя
США
США
6.
Виктор МИНИБАЕВ
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины Вышка 10 м Финал
1.
Дэвид Будайя
США
США
2.
Цю Бо
Китай
Китай
3.
Томас Дэйли
Великобритания
Великобритания
4.
Виктор МИНИБАЕВ
Россия
Россия
Современное пятиборье
Современное пятиборье
11:45
завершено
Мужчины Фехтование
1.
Давид Свобода
Чехия
Чехия
2.
Цао Чжунжун
Китай
Китай
2.
Александр ЛЕСУН
Россия
Россия
16:20
завершено
Мужчины Плавание
1.
Амро Эль-Гезири
Египет
Египет
2.
Ник Вудбридж
Великобритания
Великобритания
3.
Цао Чжунжун
Китай
Китай
18:20
завершено
Мужчины Конкур
1.
Роберт Каша
Венгрия
Венгрия
2.
Адам Марош
Венгрия
Венгрия
3.
Риккардо Де Лука
Италия
Италия
13.
Андрей МОИСЕЕВ
Россия
Россия
21:45
завершено
Мужчины Финал (кросс + стрельба)
1.
Давид Свобода
Чехия
Чехия
2.
Цао Чжунжун
Китай
Китай
3.
Адам Марош
Венгрия
Венгрия
4.
Александр ЛЕСУН
Россия
Россия
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины свыше 80 кг Предварительные поединки
12:15
не завершено
15.45 Гаджи УМАРОВ (Россия) - Франсуа Куломб-Фортье (Канада) - 3:7
12:15
завершено
Ча Дон Мин
Корея
9:4
Словения
Иван Трайкович
12:45
завершено
Николаидис Александрос
Греция
3:7
Турция
Бахри Танрикулу
13:15
завершено
Энтони Обаме
Габон
9:2
Самоа
Кайно Томсен
13:45
завершено
Чуквумерийе Чика Ягази
Нигерия
0:1
Куба
Робелис Деспейн
14:15
завершено
Карло Молфетта
Италия
7:3
Таджикистан
Алишер Гулов
14:45
завершено
Кеннет Эдвардс
Ямайка
4:6
Китай
Лю Сяобо
15:15
завершено
Иргашев Акмал
Узбекистан
4:13
Мали
Даба Кейта
15:45
завершено
Гаджи УМАРОВ
Россия
3:7
Канада
Франсуа Куломб-Фортье
Мужчины свыше 80 кг 1/4 финала
18:15
завершено
Ча Дон Мин
Корея
1:4
Турция
Бахри Танрикулу
18:45
завершено
Энтони Обаме
Габон
7:6
Куба
Робелис Деспейн
19:15
завершено
Карло Молфетта
Италия
6:5
Китай
Лю Сяобо
19:45
завершено
Даба Кейта
Мали
11:6
Канада
Франсуа Куломб-Фортье
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
20:15
завершено
Бахри Танрикулу
Турция
2:3
Габон
Энтони Обаме
20:45
завершено
Карло Молфетта
Италия
6:4
Мали
Даба Кейта
Мужчины свыше 80 кг Утешительные поединки
23:15
завершено
Робелис Деспейн
Куба
14:2
Самоа
Кайно Томсен
23:45
завершено
Алишер Гулов
Таджикистан
1:6
Китай
Лю Сяобо
Мужчины свыше 80 кг Поединки за 3-е место
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Даба Кейта
Мали
0:1
Куба
Робелис Деспейн
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Лю Сяобо
Китай
3:2
Турция
Бахри Танрикулу
Мужчины свыше 80 кг Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Энтони Обаме
Габон
9:10
Италия
Карло Молфетта
Женщины свыше 67 кг Предварительные поединки
12:00
не завершено
14.00 Анастасия БАРЫШНИКОВА (Россия) - Хаюла Бен Гамза (Тунис) - 12:6
12:00
завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
17:9
Узбекистан
Наталья Маматова
12:30
завершено
Ли Ин Чон
Корея
13:9
Бразилия
Фалавинья Наталия
13:00
завершено
Надин Давани
Иордания
13:18
Украина
Марина Конева
13:30
завершено
Гленис Эрнандес
Куба
2:1
Марокко
Виам Дислам
14:00
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
12:6
Тунис
Хаюла Бен Гамза
14:30
завершено
Нюся Райхер
Словения
17:16
Казахстан
Ферюза Ергешова
15:00
завершено
Милица Мандич
Сербия
16:2
Самоа
Талитига Кроули
15:30
завершено
Давин Сорн
Камбоджа
2:3
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
7:4
Корея
Ли Ин Чон
18:30
завершено
Марина Конева
Украина
2:16
Куба
Гленис Эрнандес
19:00
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
11:9
Словения
Нюся Райхер
19:30
завершено
Милица Мандич
Сербия
6:4
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
6:4
Куба
Гленис Эрнандес
20:30
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
3:11
Сербия
Милица Мандич
Женщины свыше 67 кг Утешительные поединки
23:00
завершено
Ли Ин Чон
Корея
8:1
Узбекистан
Наталья Маматова
23:30
завершено
Талитига Кроули
Самоа
0:13
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг Поединки за 3-е место
23:59
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
7:6
Корея
Ли Ин Чон
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Гленис Эрнандес
Куба
2:4
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
7:9
Сербия
Милица Мандич
Футбол
Футбол
Мужчины Финал
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Матч за 3-е место
18:30
завершено
Австралия
Австралия
3:1
Великобритания
Великобритания
Мужчины Финал
23:00
завершено
Германия
Германия
2:1
Голландия
Голландия
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
16:30
завершено
Женщины Личное первенство Финал
1.
Евгения КАНАЕВА
Россия
Россия
2.
Дарья ДМИТРИЕВА
Россия
Россия
3.
Любовь Черкашина
Белоруссия
Белоруссия
* событие относится к следующему дню