Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
10 августа 2012 года
17 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/2 финала
20:00
завершено
Испания
Испания
67:59
Россия
Россия
23:59
завершено
Аргентина
Аргентина
83:109
США
США
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/2 финала
16:30
завершено
Цзоу Шимин
Китай
15:16
Ирландия
Пэдди Барнс
16:45
завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
12:13
Таиланд
Каев Понгпрайон
Мужчины до 52 кг 1/2 финала
23:30
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
11:15
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
23:45
завершено
Майкл Конлон
Ирландия
10:20
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 56 кг 1/2 финала
17:00
завершено
Ласаро Альварес
Куба
14:19
Ирландия
Джон Джо Нивин
17:15
завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
20:11
Япония
Сатоси Симидзу
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
23:59
завершено
Василий Ломаченко
Украина
14:11
Куба
Ясниель Толедо
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Эвальдас Петраускас
Литва
13:18
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 64 кг 1/2 финала
17:30
завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
15:8
Италия
Винченцо Маньякапре
17:45
завершено
Мунх-Эрдене Уранчимег
Монголия
21:29
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 69 кг 1/2 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Тарас Шелестюк
Украина
10:11
Великобритания
Фред Эванс
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Андрей ЗАМКОВОЙ
Россия
12:18
Казахстан
Серик Сапиев
Мужчины до 75 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Энтони Огого
Великобритания
9:16
Бразилия
Эскива Фалькау
18:15
завершено
Аббос Атоев
Узбекистан
12:13
Япония
Рета Мурата
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ямагучи Фалькау
Бразилия
11:23
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
14:13
Украина
Александр Гвоздик
Мужчины до 91 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Александр Усик
Украина
21:5
Болгария
Тервел Пулев
18:45
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
13:15
Италия
Клименте Руссо
Мужчины свыше 91 кг 1/2 финала
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
12:13
Италия
Роберто Каммарелле
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Иван Дычко
Казахстан
11:13
Великобритания
Энтони Джошуа
Вело-bmx
Вело-bmx
18:08
завершено
Мужчины Полуфиналы
1.
Сэм Уиллоуби
Австралия
Австралия
2.
Раймон ван дер Бизен
Голландия
Голландия
3.
Коннор Филдс
США
США
19:40
завершено
Мужчины Финал
1.
Марис Штромбергс
Латвия
Латвия
2.
Сэм Уиллоуби
Австралия
Австралия
3.
Карлос Забала
Колумбия
Колумбия
18:00
завершено
Женщины Полуфиналы
1.
Мариана Пахон
Колумбия
Колумбия
2.
Каролина Бухэнан
Австралия
Австралия
3.
Шейнейз Рид
Великобритания
Великобритания
19:30
завершено
Женщины Финал
1.
Мариана Пахон
Колумбия
Колумбия
2.
Сара Уолкер
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Лаура Смулдерс
Голландия
Голландия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Полуфиналы за 5-8-е места
17:20
завершено
США
США
7:8
Испания
Испания
21:30
завершено
Венгрия
Венгрия
10:9
Австралия
Австралия
Мужчины 1/2 финала
18:40
завершено
Хорватия
Хорватия
7:5
Черногория
Черногория
22:50
завершено
Италия
Италия
9:7
Сербия
Сербия
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/2 финала
18:00
завершено
Болгария
Болгария 1 21 15 25 23
Россия
Россия 3 25 25 23 25
22:30
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Италия
Италия 0 21 12 21
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 55 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Египет
Ибрахим Фарах
16:00
завершено
Радослав Великов
Болгария
3:0
Таджикистан
Николай Ноев
16:00
завершено
Баяраа Наранбаатар
Монголия
0:3
Иран
Хассан Рахими
Мужчины до 55 кг 1/8 финала
16:20
завершено
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
Россия
3:0
Намибия
Сем Шилимела
16:20
завершено
Самуэль Хэзьюинкель
США
1:3
Казахстан
Даулет Ниязбеков
16:20
завершено
Амит Кумар
Индия
3:1
Иран
Хассан Рахими
16:30
не завершено
-:-
16:30
завершено
Ким Джин-Чеол
Корея
1:3
Япония
Синити Юмото
16:30
завершено
Ахмет Пекер
Турция
3:1
Канада
Давид Трэмбли
16:30
завершено
Радослав Великов
Болгария
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
16:40
завершено
Михран Ябурян
Армения
3:1
Гондурас
Брендон Эскобар
16:40
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
3:1
Узбекистан
Дильшод Мансуров
Мужчины до 55 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Ибрахим Фарах
Египет
0:3
Болгария
Радослав Великов
Мужчины до 55 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Даулет Ниязбеков
Казахстан
3:1
Турция
Ахмет Пекер
17:20
завершено
Синити Юмото
Япония
3:1
Армения
Михран Ябурян
17:20
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
1:3
Россия
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
17:30
завершено
Амит Кумар
Индия
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05
завершено
Сем Шилимела
Намибия
1:3
КНДР
Янг Кйонг-Ил
21:25
завершено
Радослав Великов
Болгария
3:0
Индия
Амит Кумар
Мужчины до 55 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Даулет Ниязбеков
Казахстан
1:3
Россия
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
18:10
завершено
Синити Юмото
Япония
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
3:1
Казахстан
Даулет Ниязбеков
21:54
завершено
Радослав Великов
Болгария
1:3
Япония
Синити Юмото
Мужчины до 55 кг Финал
22:03
завершено
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
Россия
3:1
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 74 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:10
завершено
Давит Куцишвили
Грузия
3:1
Монголия
Пуревьявун Онорбат
16:10
завершено
Рикардо Роберти
Венесуэла
1:3
Гвинея-Биссау
Аугусту Мидана
16:10
завершено
Ашраф Алиев
Азербайджан
3:0
Япония
Сосуке Такатани
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:10
завершено
Денис ЦАРГУШ
Россия
3:1
Азербайджан
Ашраф Алиев
16:30
не завершено
-:-
16:40
завершено
Мэттью Джентри
Канада
3:1
Индия
Нарсингх Панхам Ядав
16:50
завершено
Чжан Чуняо
Китай
0:3
Венгрия
Габор Хатош
16:50
завершено
Олег Мотцалин
Греция
0:3
Узбекистан
Сослан Тигиев
17:00
завершено
Абдулхаким Шапиев
Казахстан
3:1
Тунис
Билел Очтати
17:00
завершено
Садех Гударзи
Иран
3:1
Болгария
Кирил Терзиев
17:00
завершено
Аугусту Мидана
Гвинея-Биссау
1:3
Грузия
Давид Модзманашвили
17:10
завершено
Джордан Берроуз
США
3:0
Пуэрто-Рико
Франциско Солер
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Сослан Тигиев
Узбекистан
1:3
Иран
Садех Гударзи
17:20
завершено
Габор Хатош
Венгрия
3:0
Казахстан
Абдулхаким Шапиев
17:40
завершено
Джордан Берроуз
США
3:1
Канада
Мэттью Джентри
Мужчины до 74 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Кирил Терзиев
Болгария
0:3
Узбекистан
Сослан Тигиев
21:15
завершено
Франциско Солер
Пуэрто-Рико
0:3
Канада
Мэттью Джентри
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
18:20
завершено
Садех Гударзи
Иран
3:0
Венгрия
Габор Хатош
18:30
завершено
Джордан Берроуз
США
3:1
Россия
Денис ЦАРГУШ
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Сослан Тигиев
Узбекистан
3:0
Венгрия
Габор Хатош
22:39
завершено
Мэттью Джентри
Канада
0:3
Россия
Денис ЦАРГУШ
Мужчины до 74 кг Финал
22:50
завершено
Садех Гударзи
Иран
0:3
США
Джордан Берроуз
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/2 финала
20:00
завершено
Венгрия
Венгрия
26:27
Швеция
Швеция
23:30
завершено
Франция
Франция
25:22
Хорватия
Хорватия
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
2.
Марко Новакович
Сербия
Сербия
3.
Миклош Дудаш
Венгрия
Венгрия
7.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:33
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Предварительные
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов
Белоруссия
Белоруссия
3.
Рональд Раухе/Йонас Эмс
Германия
Германия
12:51
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Альфонсо Беньявидес Лопес
Испания
Испания
2.
Юрий Чебан
Украина
Украина
3.
Матье Губель
Франция
Франция
4.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
14:44
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Полуфинал
1.
Райан Кокрян/Юг Форнель
Канада
Канада
2.
Арно Хибуа/Себастьен Жуве
Франция
Франция
3.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
5.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО
Россия
Россия
14:16
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Любомир Хагара
Словакия
Словакия
2.
Матье Губель
Франция
Франция
3.
Альфонсо Беньявидес Лопес
Испания
Испания
6.
Иван ШТЫЛЬ
Россия
Россия
14:02
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Марк Де Йонг
Канада
Канада
2.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Эд Макивер
Великобритания
Великобритания
8.
Евгений САЛАХОВ
Россия
Россия
13:12
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Наташа Дучев-Янич
Венгрия
Венгрия
2.
Тереза Портелья Ривас
Испания
Испания
3.
Синобу Китамото
Япония
Япония
10.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
14:30
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Инна Осипенко-Радомская
Украина
Украина
2.
Тереза Портелья Ривас
Испания
Испания
3.
Джесс Уокер
Великобритания
Великобритания
6.
Наталья ЛОБОВА
Россия
Россия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
22:45
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
1.
США
2.
Ямайка
3.
Канада
22:00
завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Рено Лавильни
Франция
Франция
2.
Бьерн Отто
Германия
Германия
3.
Рафаэль Хольцдеппе
Германия
Германия
4.
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Россия
Россия
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
5.
Россия
22:10
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
США
2.
Россия
3.
Великобритания
23:55
завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Асли Чакыр-Алптекын
Турция
Турция
2.
Гамзе Булут
Турция
Турция
3.
Мариам Юсуф Джамаль
Бахрейн
Бахрейн
4.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
23:40
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Украина
23:05
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Месерет Дефар
Эфиопия
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
3.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
9.
Ольга ГОЛОВКИНА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины Молот Финал
1.
Татьяна ЛЫСЕНКО
Россия
Россия
2.
Анита Влодарчик
Польша
Польша
3.
Бетти Хайдлер
Германия
Германия
Парус
Парус
16:00
завершено
Мужчины 470 Финал
1.
Мэттью Белчер/Малколм Пэйдж
Австралия
Австралия
2.
Люк Пэтиенс/Стюарт Бителл
Великобритания
Великобритания
3.
Лукас Калабрезе/Хуан де ла Фуэнте
Аргентина
Аргентина
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
16:00
завершено
Женщины 470 Финал
1.
Джо Але/Оливия Поури
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Ханна Миллз/Саския Кларк
Великобритания
Великобритания
3.
Лиза Вестерхоф/Лобке Беркхаут
Голландия
Голландия
Плавание
Плавание
15:00
завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Уссама Меллули
Тунис
Тунис
2.
Томас Лурц
Германия
Германия
3.
Ричард Уэйнбергер
Канада
Канада
6.
Сергей БОЛЬШАКОВ
Россия
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Мужчины Вышка 10 м Предварительные
1.
Цю Бо
Китай
Китай
2.
Линь Юэ
Китай
Китай
3.
Саша Кляйн
Германия
Германия
14.
Виктор МИНИБАЕВ
Россия
Россия
Синхронное плавание
Синхронное плавание
18:00
завершено
Женщины Группы Финал
1.
РОССИЯ
Россия
Россия
2.
Китай
Китай
Китай
3.
Испания
Испания
Испания
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 80 кг Предварительные поединки
12:15
не завершено
-:-
12:15
завершено
Рамин Азизов
Азербайджан
3:2
США
Стивен Лопес
12:45
завершено
Расул Абдураим
Киргизия
1:5
Италия
Мауро Сармьенто
13:15
завершено
Николас Гарсия
Испания
8:2
Иран
Юсеф Карами
13:45
завершено
Фарход Негматов
Таджикистан
1:7
Великобритания
Лутало Мухаммад
13:45
завершено
Арман Еремян
Армения
8:4
Канада
Себастьен Мишо
14:15
завершено
Абдельрахман Ахмед
Египет
8:9
Голландия
Томми Моллет
15:15
завершено
Себастьян Крисманич
Аргентина
9:5
Новая Зеландия
Вон Скотт
15:45
завершено
Несар Бахави
Афганистан
4:3
Марокко
Иссам Чернуби
Мужчины до 80 кг 1/4 финала
18:15
завершено
Рамин Азизов
Азербайджан
1:2
Италия
Мауро Сармьенто
18:45
завершено
Николас Гарсия
Испания
7:3
Великобритания
Лутало Мухаммад
19:15
завершено
Томми Моллет
Голландия
4:6
Армения
Арман Еремян
19:45
завершено
Себастьян Крисманич
Аргентина
9:1
Афганистан
Несар Бахави
Мужчины до 80 кг 1/2 финала
20:15
завершено
Мауро Сармьенто
Италия
1:2
Испания
Николас Гарсия
20:45
завершено
Арман Еремян
Армения
1:2
Аргентина
Себастьян Крисманич
Мужчины до 80 кг Утешительные поединки
23:15
завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
11:7
Иран
Юсеф Карами
23:45
завершено
Вон Скотт
Новая Зеландия
6:11
Афганистан
Несар Бахави
Мужчины до 80 кг Поединки за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Несар Бахави
Афганистан
0:4
Италия
Мауро Сармьенто
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Арман Еремян
Армения
3:9
Великобритания
Лутало Мухаммад
Мужчины до 80 кг Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Николас Гарсия
Испания
0:1
Аргентина
Себастьян Крисманич
Женщины до 67 кг Предварительные поединки
12:00
не завершено
-:-
12:00
завершено
Сеам Эльсавали
Египет
0:6
Швеция
Элина Юханссон
12:30
завершено
Сюзан Хаджипурголи
Иран
4:5
Австралия
Кармен Мартон
13:00
завершено
Нур Татар
Турция
5:1
Гренада
Андреа Сен Бернар
13:30
завершено
Пэги Макферсон
США
5:1
Великобритания
Стивенсон Сара
14:00
завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
4:1
Кот-д`Ивуар
Рут Гбагби
14:30
завершено
Чу Хуан Линь
Китай
1:13
Германия
Хелена Фромм
15:00
завершено
Гульнафис Аитмухамбетова
Казахстан
11:15
Словения
Франка Анич
15:30
завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
0:1
Канада
Карин Сержери
Женщины до 67 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Элина Юханссон
Швеция
3:6
Австралия
Кармен Мартон
18:30
завершено
Нур Татар
Турция
6:1
США
Пэги Макферсон
19:00
завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
8:4
Германия
Хелена Фромм
19:30
завершено
Франка Анич
Словения
10:5
Канада
Карин Сержери
Женщины до 67 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Кармен Мартон
Австралия
0:6
Турция
Нур Татар
20:30
завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
7:0
Словения
Франка Анич
Женщины до 67 кг Утешительные поединки
23:00
завершено
Пэги Макферсон
США
15:2
Гренада
Андреа Сен Бернар
23:30
завершено
Рут Гбагби
Кот-д`Ивуар
3:4
Германия
Хелена Фромм
Женщины до 67 кг Поединки за 3-е место
23:59
завершено
Франка Анич
Словения
3:8
США
Пэги Макферсон
23:59
завершено
Хелена Фромм
Германия
8:2
Австралия
Кармен Мартон
Женщины до 67 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Нур Татар
Турция
5:12
Корея
Хван Кьюнсеон
Футбол
Футбол
Мужчины Матч за 3-е место
22:45
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Матч за 3-е место
18:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:3
Великобритания
Великобритания
Женщины Финал
23:00
завершено
Голландия
Голландия
2:0
Аргентина
Аргентина
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
15:00
завершено
Женщины Личное первенство Квалификация
1.
Евгения КАНАЕВА
Россия
Россия
2.
Дарья ДМИТРИЕВА
Россия
Россия
3.
Алия Гараева
Азербайджан
Азербайджан
17:50
завершено
Женщины Групповые соревнования Квалификация
1.
  • Анастасия БЛИЗНЮК
  • Алина МАКАРЕНКО
  • Ульяна ДОНСКОВА
  • Анастасия НАЗАРЕНКО
  • Ксения ДУДКИНА
  • Каролина СЕВАСТЬЯНОВА
Россия
2.
Италия
3.
Белоруссия
* событие относится к следующему дню