Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
7 августа 2012 года
21 комплект наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Женщины 1/4 финала
17:00
завершено
США
США
91:48
Канада
Канада
19:15
завершено
Австралия
Австралия
75:60
Китай
Китай
23:00
завершено
Турция
Турция
63:66
Россия
Россия
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Франция
Франция
71:68
Чехия
Чехия
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/4 финала
23:30
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
23:13
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
23:45
завершено
Ясурбек Латипов
Узбекистан
10:15
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Нордин Убали
Франция
18:22
Ирландия
Майкл Конлон
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Робейси Рамирес
Куба
16:11
Великобритания
Эндрю Селби
Мужчины до 69 кг 1/4 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Тарас Шелестюк
Украина
19:18
Франция
Алексис Вастин
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Кустио Клэйтон
Канада
14:15
Великобритания
Фред Эванс
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Эррол Спенси
США
11:16
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
9:20
Казахстан
Серик Сапиев
Велотрек
Велотрек
14:15
завершено
Мужчины Кейрин Утешительные
1.
Христос Воликакис
Греция
Греция
2.
Хуан Перальта
Испания
Испания
3.
Николас Филлип
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
8.
Сергей БОРИСОВ
Россия
Россия
13:00
завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
1.
Крис Хой
Великобритания
Великобритания
2.
Саймон ван Велтховен
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Максимилиан Леви
Германия
Германия
19:35
завершено
Мужчины Кейрин 2-й круг
1.
Крис Хой
Великобритания
Великобритания
2.
Азизульхасни Аванг
Малайзия
Малайзия
3.
Тен Мулдер
Голландия
Голландия
21:00
завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Крис Хой
Великобритания
Великобритания
2.
Максимилиан Леви
Германия
Германия
3.
Тен Мулдер
Голландия
Голландия
3.
Саймон ван Велтховен
Новая Зеландия
Новая Зеландия
13:19
завершено
Женщины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Сара Хаммер
США
США
2.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
3.
Тара Уайттен
Канада
Канада
10.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
19:07
завершено
Женщины Омниум Скрэтч
1.
Сара Хаммер
США
США
2.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
3.
Аннет Эдмондсон
Австралия
Австралия
7.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
19:53
завершено
Женщины Омниум Гонка на время
1.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
2.
Аннет Эдмондсон
Австралия
Австралия
3.
Клара Санчес
Франция
Франция
16.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
19:53
завершено
Женщины Омниум Итог
1.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
2.
Сара Хаммер
США
США
3.
Аннет Эдмондсон
Австралия
Австралия
10.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
19:00
завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
1.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
2.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
3.
Го Шуан
Китай
Китай
20:25
завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
2.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
3.
Го Шуан
Китай
Китай
Водное поло
Водное поло
Женщины Полуфиналы за 5-8-е места
17:10
завершено
Италия
Италия
10:14
Китай
Китай
21:20
завершено
Россия
Россия
11:9
Великобритания
Великобритания
Женщины 1/2 финала
18:30
завершено
США
США
11:9
д.в.
Австралия
Австралия
22:40
завершено
Венгрия
Венгрия
9:10
Испания
Испания
Волейбол
Волейбол
Женщины 1/4 финала
16:00
завершено
Япония
Япония 3 28 23 25 23 18
Китай
Китай 2 26 25 23 25 16
18:00
завершено
Россия
Россия 2 26 22 25 22 19
Бразилия
Бразилия 3 24 25 19 25 21
22:00
завершено
США
США 3 25 25 25
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 0 14 21 22
23:59
завершено
Италия
Италия 1 25 21 20 18
Корея
Корея 3 18 25 25 25
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/8 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
4:0
Кот-д`Ивуар
Танох Бени
Женщины до 48 кг 2-й раунд за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Сенегал
Исабелль Самбу
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Кларисса Чун
США
5:0
Польша
Ивона Матковска
Гандбол
Гандбол
Женщины 1/4 финала
13:00
завершено
Бразилия
Бразилия
19:21
Норвегия
Норвегия
16:30
завершено
Испания
Испания
25:22
Хорватия
Хорватия
20:00
завершено
Россия
Россия
23:24
Корея
Корея
23:30
завершено
Франция
Франция
22:23
Черногория
Черногория
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
12:30
не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные
12:46
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные
13:47
не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Полуфинал
13:55
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
13:07
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
13:28
не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Предварительные
14:16
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
14:30
не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Полуфинал
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 66 кг Предварительные
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Дархан Баяхметов
Казахстан
3:0
Александр Максимович
16:00
завершено
Эдгарас Венскайтис
Литва
3:1
Алжир
Мохамед Серрир
16:00
завершено
Ованнес Вардересян
Армения
0:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
16:18
не завершено
-:-
16:18
завершено
Атакан Йюксел
Турция
0:3
Иран
Саид Абдевали
16:18
завершено
Паскаль Штребель
Швейцария
1:3
Грузия
Манучар Цхадая
16:18
завершено
Джастин Лестер
США
3:1
Япония
Цутомо Фуджимура
16:27
завершено
Педро Исаак
Куба
0:3
Корея
Ким Хен Ву
16:27
завершено
Ашраф Эль-Гарабли
Египет
3:1
Эквадор
Орландо Хуакон
16:27
завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
3:1
Германия
Франк Штаблер
16:36
завершено
Эдгарас Венскайтис
Литва
3:1
Казахстан
Дархан Баяхметов
16:36
завершено
Вюлексис Ривас
Венесуэла
0:3
Франция
Стив Гено
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
16:54
завершено
Джастин Лестер
США
1:3
Венгрия
Тамаш Лоринц
17:03
завершено
Манучар Цхадая
Грузия
3:0
Египет
Ашраф Эль-Гарабли
17:12
завершено
Стив Гено
Франция
3:0
Иран
Саид Абдевали
17:21
завершено
Ким Хен Ву
Корея
3:0
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 66 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Ованнес Вардересян
Армения
0:3
Куба
Педро Исаак
Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05
завершено
Франк Штаблер
Германия
3:0
США
Джастин Лестер
21:25
завершено
Педро Исаак
Куба
3:1
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
17:48
завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
3:0
Грузия
Манучар Цхадая
17:57
завершено
Стив Гено
Франция
1:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
20:45
завершено
Франк Штаблер
Германия
1:3
Грузия
Манучар Цхадая
Мужчины до 66 кг Финал
22:03
завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
0:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 96 кг Предварительные
16:00
не завершено
-:-
16:09
завершено
Эрвин Карабальо
Венесуэла
0:3
Эстония
Ардо Арусаар
16:09
завершено
Тимофей Дзейниченка
Белоруссия
3:1
Египет
Мохамед Мохамед
16:09
завершено
Элис Гури
Болгария
3:0
Румыния
Алин Алексук Чурару
Мужчины до 96 кг 1/8 финала
16:36
не завершено
Рустам ТОТРОВ (Россия) - Шалва Гадабадзе (Азербайджан) - 3:1
16:36
завершено
Ченк Илдем
Турция
1:3
Иран
Гасем Резаи
16:45
завершено
Джимми Линдберг
Швеция
3:0
Япония
Норикацу Саикава
16:45
завершено
Хассан Аяри
Тунис
3:1
Марокко
Чукри Акафи
16:45
завершено
Дайгоро Тимончини
Италия
0:3
Армения
Артур Алексанян
16:54
завершено
Сосо Жабидзе
Грузия
1:3
Болгария
Элис Гури
16:54
завершено
Давид Вала
Чехия
1:3
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
17:03
завершено
Тимофей Дзейниченка
Белоруссия
3:1
Эстония
Ардо Арусаар
17:03
завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:1
Азербайджан
Шалва Гадабадзе
Мужчины до 96 кг 1/4 финала
17:12
завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Армения
Артур Алексанян
17:21
завершено
Хассан Аяри
Тунис
0:3
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
17:30
завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:0
Швеция
Джимми Линдберг
17:39
завершено
Элис Гури
Болгария
0:3
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Ченк Илдем
Турция
0:3
Армения
Артур Алексанян
21:15
завершено
Шалва Гадабадзе
Азербайджан
1:3
Швеция
Джимми Линдберг
Мужчины до 96 кг 1/2 финала
18:06
завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
18:15
завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:0
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Артур Алексанян
Армения
3:0
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
22:39
завершено
Джимми Линдберг
Швеция
3:1
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг Финал
22:48
завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Россия
Рустам ТОТРОВ
Конный спорт
Конный спорт
13:00
завершено
Микст Выездка, командное первенство Финал
1.
Великобритания
2.
Германия
3.
Голландия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
13:45
завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кристиан Тэйлор
США
США
2.
Ливан Сандс
Багамы
Багамы
3.
Бенжамен Компаоре
Франция
Франция
6.
Люкман АДАМС
Россия
Россия
14:50
завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
1.
Алекс Киньонес
Эквадор
Эквадор
2.
Уоррен Уир
Ямайка
Ямайка
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
13:10
завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Райан Брэтуэйт
Барбадос
Барбадос
3.
Сергей ШУБЕНКОВ
Россия
Россия
3.
Орландо Ортега
Куба
Куба
22:55
завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
1.
Абубакер Каки Хамис
Судан
Судан
2.
Найджел Амос
Ботсвана
Ботсвана
3.
Адам Кщот
Польша
Польша
23:00
завершено
Мужчины 800 м 2-й полуфинал
1.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
2.
Омоган Осаге
США
США
3.
Ник Симмондс
США
США
5.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Россия
Россия
23:05
завершено
Мужчины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мохамед Аман
Эфиопия
Эфиопия
2.
Тимоти Китам
Кения
Кения
3.
Дуэйн Соломон
США
США
22:00
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Иван УХОВ
Россия
Россия
2.
Эрик Кайнард
США
США
3.
Роберт Грабарз
Великобритания
Великобритания
3.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
3.
Дерек Друэн
Канада
Канада
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
2.
Лионел Манзано
США
США
3.
Абдалаати Игидер
Марокко
Марокко
22:45
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Роберт Хартинг
Германия
Германия
2.
Эсан Хадади
Иран
Иран
3.
Герд Кантер
Эстония
Эстония
22:05
завершено
Женщины Длина Квалификация
1.
Шара Проктор
Великобритания
Великобритания
2.
Дженей Делоч
США
США
3.
Карин Мей Мелис
Турция
Турция
4.
Вера СОКОЛОВА
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины Копье Квалификация
1.
Барбора Шпотакова
Чехия
Чехия
2.
Кристина Обергфелль
Германия
Германия
3.
Сунетта Вильен
ЮАР
ЮАР
7.
Мария АБАКУМОВА
Россия
Россия
13:55
завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
1.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
2.
Месерет Дефар
Эфиопия
Эфиопия
3.
Виола Кибивот
Кения
Кения
9.
Елена НАГОВИЦЫНА
Россия
Россия
23:25
завершено
Женщины 200 м 1-й полуфинал
1.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
2.
Кармелита Джетер
США
США
3.
Мириам Сумаре
Франция
Франция
22:15
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й полуфинал
1.
Доун Харпер
США
США
2.
Беата Шротт
Австрия
Австрия
3.
Шермейн Уильямс
Ямайка
Ямайка
5.
Екатерина ГАЛИЦКАЯ
Россия
Россия
22:20
завершено
Женщины 100 м с/б 2-й полуфинал
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
3.
Лоло Джонс
США
США
6.
Юлия КОНДАКОВА
Россия
Россия
23:30
завершено
Женщины 200 м 2-й полуфинал
1.
Эллисон Феликс
США
США
2.
Мюриэль Аур
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
3.
Симой Хакетт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
23:35
завершено
Женщины 200 м 3-й полуфинал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Александра ФЕДОРИВА
Россия
Россия
22:25
завершено
Женщины 100 м с/б 3-й полуфинал
1.
Келли Уэллс
США
США
2.
Невин Янит
Турция
Турция
3.
Филисия Джордж
Канада
Канада
4.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА
Россия
Россия
23:59
завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Доун Харпер
США
США
3.
Келли Уэллс
США
США
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
14:00
завершено
Корея
Корея
0:3
Сингапур
Сингапур
Женщины Командное первенство Финал
18:30
завершено
Китай
Китай
3:1
Япония
Япония
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
16:00
завершено
Мужчины RS:X Финал
1.
Дориан ван Рейсселбеге
Голландия
Голландия
2.
Ник Демпси
Великобритания
Великобритания
3.
Пшемыслав Мярчинский
Польша
Польша
20.
Дмитрий ПОЛИЩУК
Россия
Россия
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
17:00
завершено
Женщины RS:X Финал
1.
Марина Алабау
Испания
Испания
2.
Туули Петая
Финляндия
Финляндия
3.
Зофия Клепачка
Польша
Польша
25.
Татьяна БАЗЮК
Россия
Россия
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины 1/2 финала
20:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Латвия
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Голландия
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Женщины 1/2 финала
22:00
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
23:59
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
1:2
США
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
Прыжки в воду
Прыжки в воду
13:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Чун Хэ Чун
Китай
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ
Россия
Россия
3.
Кай Цинь Кай
Китай
Китай
22:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Финал
1.
Илья ЗАХАРОВ
Россия
Россия
2.
Кай Цинь Кай
Китай
Китай
3.
Чун Хэ Чун
Китай
Китай
Синхронное плавание
Синхронное плавание
18:00
завершено
Женщины Дуэты Финал
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА
Россия
Россия
2.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель
Испания
Испания
3.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу
Китай
Китай
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
17:00
завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Эпке Зондерланд
Голландия
Голландия
2.
Фабиан Хамбюхен
Германия
Германия
3.
Цзоу Кай
Китай
Китай
7.
Эмин ГАРИБОВ
Россия
Россия
18:37
завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Фэн Чжэ
Китай
Китай
2.
Марцель Нгуйен
Германия
Германия
3.
Гамильтон Сабо
Франция
Франция
6.
Эмин ГАРИБОВ
Россия
Россия
19:23
завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Александра Рэйсман
США
США
2.
Каталина Понор
Румыния
Румыния
3.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
17:47
завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Дэн Линьлинь
Китай
Китай
2.
Суй Лу
Китай
Китай
3.
Александра Рэйсман
США
США
5.
Ксения АФАНАСЬЕВА
Россия
Россия
Триатлон
Триатлон
14:30
завершено
Мужчины Финал
1.
Алистер Браунли
Великобритания
Великобритания
2.
Хавьер Гомес
Испания
Испания
3.
Джонатан Браунли
Великобритания
Великобритания
7.
Александр БРЮХАНКОВ
Россия
Россия
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Бегдад Салимкордасяби
Иран
Иран
2.
Сайяд Ануширавани
Иран
Иран
3.
Руслан АЛБЕГОВ
Россия
Россия
Футбол
Футбол
Мужчины 1/2 финала
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
13:45
завершено
Австралия
Австралия
7:0
Пакистан
Пакистан
16:45
завершено
Аргентина
Аргентина
6:3
ЮАР
ЮАР
22:00
завершено
Испания
Испания
1:1
Великобритания
Великобритания
Мужчины Группа B
11:30
завершено
Корея
Корея
2:4
Голландия
Голландия
19:00
завершено
Индия
Индия
0:3
Бельгия
Бельгия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Германия
Германия
5:5
Новая Зеландия
Новая Зеландия
* событие относится к следующему дню