Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
пн
вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
6 августа 2012 года
18 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
14:15
завершено
Тунис
Тунис
63:76
Литва
Литва
17:30
завершено
Франция
Франция
79:73
Нигерия
Нигерия
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
97:126
США
США
Мужчины Группа B
12:00
завершено
Австралия
Австралия
82:80
Россия
Россия
19:45
завершено
Великобритания
Великобритания
90:58
Китай
Китай
23:00
завершено
Испания
Испания
82:88
Бразилия
Бразилия
Бокс
Бокс
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
23:30
завершено
Василий Ломаченко
Украина
14:9
Пуэрто-Рико
Феликс Вердехо
23:45
завершено
Гани Жайлауов
Казахстан
11:19
Куба
Ясниель Толедо
23:59
завершено
Доменико Валентино
Италия
14:16
Литва
Эвальдас Петраускас
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
13:16
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Энтони Огого
Великобритания
15:10
Германия
Штефан Хертель
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Золтан Харча
Венгрия
10:14
Бразилия
Эскива Фалькау
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Аббос Атоев
Узбекистан
17:30
Индия
Вижендер Сингх
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Адем Киличчи
Турция
13:17
Япония
Рета Мурата
Мужчины свыше 91 кг 1/4 финала
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
17:14
Россия
Магомед ОМАРОВ
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мохамед Арьяуи
Марокко
11:12
Италия
Роберто Каммарелле
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Иван Дычко
Казахстан
20:6
Канада
Симон Кин
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Чжан Чжилэй
Китай
11:15
Великобритания
Энтони Джошуа
Женщины до 51 кг 1/4 финала
16:30
завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
12:7
Россия
Елена САВЕЛЬЕВА
16:45
завершено
Карла Маглиокко
Венесуэла
16:24
США
Марлен Эспарса
17:00
завершено
Маруа Рахали
Тунис
6:15
Индия
Мэри Ком
17:15
завершено
Стойка Петрова
Болгария
7:16
Великобритания
Никола Адамс
Женщины до 60 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
26:15
Великобритания
Наташа Джонас
17:45
завершено
Дун Чэн
Китай
8:13
Таджикистан
Мавзуна Чориева
18:00
завершено
Маджуба Убтил
Марокко
12:16
Бразилия
Адриана Араужо
18:15
завершено
Алексис Притчард
Новая Зеландия
4:22
Россия
Софья ОЧИГАВА
Женщины до 75 кг 1/4 финала
18:45
завершено
Саванна Маршалл
Великобритания
12:16
Казахстан
Марина Волнова
18:45
завершено
Анна Лорелль
Швеция
14:18
США
Кларисса Шилдс
19:00
завершено
Мери Спенсер
Канада
14:17
Китай
Ли Цзиньцзы
19:15
завершено
Эдит Огу-Огоке
Нигерия
8:18
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
Велотрек
Велотрек
19:00
завершено
Мужчины Спринт 1/2 финала
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Грегори Бож
Франция
Франция
3.
Шейн Перкинс
Австралия
Австралия
20:40
завершено
Мужчины Спринт Финал
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Грегори Бож
Франция
Франция
3.
Шейн Перкинс
Австралия
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ
Россия
Россия
19:08
завершено
Женщины Омниум Быстрый круг
1.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
2.
Клара Санчес
Франция
Франция
3.
Аннет Эдмондсон
Австралия
Австралия
15.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
20:06
завершено
Женщины Омниум Гонка по очкам
1.
Малгожата Войтыра
Польша
Польша
2.
Татьяна Шаракова
Белоруссия
Белоруссия
3.
Тара Уайттен
Канада
Канада
6.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
21:18
завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
1.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
2.
Сара Хаммер
США
США
3.
Аннет Эдмондсон
Австралия
Австралия
4.
Евгения РОМАНЮТА
Россия
Россия
19:00
завершено
Женщины Спринт 1/4 финала
1.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
2.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
3.
Го Шуан
Китай
Китай
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
13:00
завершено
Казахстан
Казахстан
4:12
Хорватия
Хорватия
14:20
завершено
Греция
Греция
8:13
Австралия
Австралия
22:40
завершено
Испания
Испания
7:10
Италия
Италия
Мужчины Группа B
17:10
завершено
Румыния
Румыния
4:12
Сербия
Сербия
18:30
завершено
Венгрия
Венгрия
11:6
США
США
21:20
завершено
Великобритания
Великобритания
4:13
Черногория
Черногория
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Австралия
Австралия 3 25 25 18 25
Польша
Польша 1 21 22 25 22
17:45
завершено
Италия
Италия 0 30 20 19
Болгария
Болгария 3 32 25 25
19:45
завершено
Великобритания
Великобритания 0 18 18 15
Аргентина
Аргентина 3 25 25 25
Мужчины Группа B
14:30
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Сербия
Сербия 0 15 20 17
23:00
завершено
США
США 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 15 19 19
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Германия
Германия 0 21 22 19
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
14:15
завершено
Аргентина
Аргентина
23:25
Тунис
Тунис
19:15
завершено
Исландия
Исландия
41:24
Великобритания
Великобритания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Франция
Франция
26:29
Швеция
Швеция
Мужчины Группа B
12:30
завершено
Венгрия
Венгрия
26:23
Сербия
Сербия
17:30
завершено
Дания
Дания
26:24
Корея
Корея
22:30
завершено
Испания
Испания
25:30
Хорватия
Хорватия
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
2.
Рене Поульсен
Дания
Дания
3.
Андерс Густафссон
Швеция
Швеция
17.
Павел НИКОЛАЕВ
Россия
Россия
13:18
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени
Венгрия
Венгрия
2.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле
Германия
Германия
3.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва
Португалия
Португалия
11.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
12:55
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Давид Каль
Испания
Испания
2.
Матье Губель
Франция
Франция
3.
Йосиф Кирила
Румыния
Румыния
8.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
14:30
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
1.
Петер Гелле/Эрик Влцек
Словакия
Словакия
2.
Маркус Оскарссон/Хенрик Нильссон
Швеция
Швеция
3.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
14:11
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Матье Губель
Франция
Франция
2.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
3.
Марк Олдешоу
Канада
Канада
6.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
13:58
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
2.
Макс Хофф
Германия
Германия
3.
Эрик-Верос Ларсен
Норвегия
Норвегия
13:39
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные
1.
Германия
2.
Венгрия
3.
Португалия
7.
Россия
14:51
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
1.
Польша
2.
Белоруссия
3.
Россия
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 60 кг Предварительные
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Ленур Темиров
Украина
0:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
16:09
завершено
Элис Коулмен
США
1:3
Болгария
Иво Ангелов
16:18
завершено
Шенг Джианг
Китай
1:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
16:27
завершено
Стиг Берге
Норвегия
1:3
Азербайджан
Хасан Алиев
16:30
не завершено
16.54 Заур КУРАМАГОМЕДОВ (Россия) - Тарек Бенаисса (Алжир) - 3:0
16:36
завершено
Хенсел Мегу
Куба
0:3
Корея
Джун Джи-Хен
16:45
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
3:0
Египет
Саед Абдельмонем
16:54
завершено
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Алжир
Тарек Бенаисса
17:03
завершено
Яркко Хюйкку
Финляндия
0:3
Франция
Тарик Бельмадани
17:12
завершено
Рагман Билиджи
Турция
0:3
Япония
Рютаро Мацумото
17:21
завершено
Луис Льендо
Венесуэла
1:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
17:30
завершено
Иво Ангелов
Болгария
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
17:39
завершено
Хасан Алиев
Азербайджан
3:0
Корея
Джун Джи-Хен
17:48
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
3:0
Россия
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
17:57
завершено
Тарик Бельмадани
Франция
0:3
Япония
Рютаро Мацумото
18:06
завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
1:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Шенг Джианг
Китай
1:3
Болгария
Иво Ангелов
Мужчины до 60 кг 2-й раунд за 3-е место
21:00
завершено
Саед Абдельмонем
Египет
1:3
Россия
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
21:15
завершено
Иво Ангелов
Болгария
0:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Хасан Алиев
Азербайджан
1:3
Грузия
Риваз Лашкхи
18:24
завершено
Рютаро Мацумото
Япония
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
20:45
завершено
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Азербайджан
Хасан Алиев
22:00
завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
0:5
Япония
Рютаро Мацумото
Мужчины до 60 кг Финал
21:46
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Педро Исаак
Куба
0:3
Франция
Стив Гено
Мужчины до 84 кг Предварительные
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Кейтани Грэхем
Микронезия
0:3
США
Чесс Беттс
16:09
завершено
Пабло Шорей
Куба
3:1
Иран
Хабиболах Акхалаги
16:18
завершено
Амер Хрустанович
Австрия
3:0
Корея
Ли Се-Йеол
16:27
завершено
Дамиан Яниковски
Польша
3:0
Турция
Назми Авлука
Мужчины до 84 кг 1/8 финала
16:30
не завершено
-:-
16:36
завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
3:1
Иран
Саман Тахмасеби
16:45
завершено
Василь Рачуба
Украина
3:0
Тунис
Хайкель Ашури
16:54
завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Белоруссия
Алим Селимов
17:03
завершено
Христо Маринов
Болгария
0:3
Казахстан
Даниял Гаджиев
17:12
завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Хорватия
Ненад Жугай
17:21
завершено
Мелонен Нумонви
Франция
3:0
Финляндия
Рами Хиетаниеми
17:30
завершено
Чесс Беттс
США
0:3
Куба
Пабло Шорей
17:39
завершено
Амер Хрустанович
Австрия
0:3
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг 1/4 финала
17:48
завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
3:1
Украина
Василь Рачуба
17:57
завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Казахстан
Даниял Гаджиев
18:06
завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Франция
Мелонен Нумонви
18:15
завершено
Пабло Шорей
Куба
0:5
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг 2-й раунд за 3-е место
20:50
завершено
Алим Селимов
Белоруссия
1:3
Казахстан
Даниял Гаджиев
21:05
завершено
Ненад Жугай
Хорватия
0:3
Франция
Мелонен Нумонви
Мужчины до 84 кг 1/2 финала
18:24
завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
1:3
Россия
Алан ХУГАЕВ
18:33
завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг Матч за 3-е место
20:45
завершено
Даниял Гаджиев
Казахстан
3:1
Грузия
Владимир Гегешидзе
22:13
завершено
Мелонен Нумонви
Франция
0:3
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг Финал
22:21
завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Египет
Карам Габер
Мужчины до 120 кг Предварительные
16:00
завершено
Лю Дэли
Китай
1:3
Венгрия
Михай Деак-Бардош
16:00
не завершено
Юрий Патрикеев (Армения) - Хасан БАРОЕВ (Россия) - 3:1
16:09
завершено
Юхан Эурен
Швеция
3:0
Казахстан
Нурмахан Тиналиев
16:18
завершено
Юрий Патрикеев
Армения
3:1
Россия
Хасан БАРОЕВ
16:27
завершено
Бахир Бабаянзаде
Иран
3:0
Ирак
Али Надхим
Мужчины до 120 кг 1/8 финала
16:30
не завершено
-:-
16:36
завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
3:0
Чили
Андерс Аюб
16:45
завершено
Абдельрахман Эль-Трабели
Египет
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
16:54
завершено
Муминджон Абдуллаев
Узбекистан
0:3
США
Дримьел Байерс
17:03
завершено
Риза Кайялп
Турция
3:0
Украина
Евгений Орлов
17:12
завершено
Лукаш Банак
Польша
3:0
Тунис
Радхуан Чебби
17:21
завершено
Хейки Наби
Эстония
3:1
Белоруссия
Иосиф Чугошвили
17:39
завершено
Михай Деак-Бардош
Венгрия
0:3
Швеция
Юхан Эурен
17:39
завершено
Юрий Патрикеев
Армения
1:3
Иран
Бахир Бабаянзаде
Мужчины до 120 кг 1/4 финала
17:48
завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
17:57
завершено
Дримьел Байерс
США
0:3
Турция
Риза Кайялп
18:06
завершено
Лукаш Банак
Польша
0:3
Эстония
Хейки Наби
18:15
завершено
Юхан Эурен
Швеция
3:0
Иран
Бахир Бабаянзаде
Мужчины до 120 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Абдельрахман Эль-Трабели
Египет
1:3
Грузия
Гурам Фершелидзе
21:10
завершено
Иосиф Чугошвили
Белоруссия
3:0
Польша
Лукаш Банак
Мужчины до 120 кг 1/2 финала
18:24
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Турция
Риза Кайялп
18:33
завершено
Хейки Наби
Эстония
3:1
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 120 кг Матч за 3-е место
21:35
завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
0:3
Турция
Риза Кайялп
22:48
завершено
Иосиф Чугошвили
Белоруссия
1:3
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 120 кг Финал
22:56
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Эстония
Хейки Наби
Конный спорт
Конный спорт
17:00
завершено
Микст Конкур, командное первенство Финал
1.
Великобритания
2.
Голландия
3.
Саудовская Аравия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
13:00
завершено
Мужчины Диск Квалификация
1.
Герд Кантер
Эстония
Эстония
2.
Роберт Хартинг
Германия
Германия
3.
Хорге Фернандес
Куба
Куба
15.
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Россия
Россия
13:50
завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
1.
Абубакер Каки Хамис
Судан
Судан
2.
Тимоти Китам
Кения
Кения
3.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
3.
Найджел Амос
Ботсвана
Ботсвана
13.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Россия
Россия
23:45
завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Феликс Санчес
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Майкл Тинсли
США
США
3.
Хавьер Кульсон
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Кирани Джеймс
Гренада
Гренада
2.
Люгелен Сантос
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3.
Лалонде Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
13:45
завершено
Женщины Ядро Квалификация
1.
Надежда Остапчук
Белоруссия
Белоруссия
2.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Евгения КОЛОДКО
Россия
Россия
13:05
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
1.
Салли Пирсон
Австралия
Австралия
2.
Лоло Джонс
США
США
3.
Келли Уэллс
США
США
10.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА
Россия
Россия
22:20
завершено
Женщины 200 м 1-й круг
1.
Саня Ричардс
Q
США
США
2.
Мюриэль Аур
Q
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
3.
Мария Ремень
Q
Украина
Украина
4.
Александра ФЕДОРИВА
Q
Россия
Россия
14:45
завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
1.
Абеба Арегави
Эфиопия
Эфиопия
2.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
3.
Мариам Юсуф Джамаль
Бахрейн
Бахрейн
23:15
завершено
Женщины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Наталья АНТЮХ
Q
Россия
Россия
2.
Зузана Хейнова
Q
Чехия
Чехия
3.
Тири Браун
q
США
США
23:20
завершено
Женщины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Лашинда Димас
Q
США
США
2.
Калиси Спенсер
Q
Ямайка
Ямайка
3.
Перри Шейкс-Дрейтон
q
Великобритания
Великобритания
5.
Ирина ДАВЫДОВА
Россия
Россия
23:25
завершено
Женщины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Аджоке Одумосу
Q
Нигерия
Нигерия
2.
Джорджанна Молин
Q
США
США
3.
Елена ЧУРАКОВА
Россия
Россия
22:00
завершено
Женщины Шест Финал
1.
Дженифер Сур
США
США
2.
Ярислей Сильва
Куба
Куба
3.
Елена ИСИНБАЕВА
Россия
Россия
22:15
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Евгения КОЛОДКО
Россия
Россия
3.
Гун Лицзяо
Китай
Китай
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Юлия ЗАРИПОВА
Россия
Россия
2.
Хабиба Гриби
Тунис
Тунис
3.
София Ассефа
Эфиопия
Эфиопия
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
17:30
завершено
Китай
Китай
3:1
Германия
Германия
22:00
завершено
Гонконг
Гонконг
0:3
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
17:00
завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Том Слингби
Австралия
Австралия
2.
Павлос Контидес
Кипр
Кипр
3.
Расмус Мюргрен
Швеция
Швеция
17:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Лицзя Сюй Лицзя
Китай
Китай
2.
Марит Баувместер
Голландия
Голландия
3.
Эви ван Акер
Бельгия
Бельгия
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины 1/4 финала
21:00
завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:1
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
21:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:1
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Предварительные
1.
Илья ЗАХАРОВ
Q
Россия
Россия
2.
Чун Хэ Чун
Q
Китай
Китай
3.
Трой Дюмэйс
Q
США
США
Синхронное плавание
Синхронное плавание
18:00
завершено
Женщины Дуэты Произвольная программа (квалификация)
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА
Россия
Россия
2.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу
Китай
Китай
3.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель
Испания
Испания
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
17:00
завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Артур Занетти
Бразилия
Бразилия
2.
Чэнь Ибин
Китай
Китай
3.
Маттео Моранди
Италия
Италия
4.
Александр БАЛАНДИН
Россия
Россия
18:41
завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ян Хак Сон
Корея
Корея
2.
Денис АБЛЯЗИН
Россия
Россия
3.
Игорь Радивилов
Украина
Украина
17:50
завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
2.
Хэ Кэсинь
Китай
Китай
3.
Элизабет Твиддл
Великобритания
Великобритания
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
1.
Майкл Даймонд
Австралия
Австралия
2.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
3.
Хесус Серрано
Испания
Испания
9.
Максим КОСАРЕВ
Россия
Россия
12:00
не завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
17:30
завершено
Мужчины Трап (первенство) Финал
1.
Джованни Черногорац
Хорватия
Хорватия
2.
Массимо Фаббрици
Италия
Италия
3.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
16:45
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
3.
Мэтью Эммонс
США
США
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Алексей Торохтий
Украина
Украина
2.
Наваб Насиршелаль
Иран
Иран
3.
Бартоломей Бонк
Польша
Польша
Футбол
Футбол
Женщины 1/2 финала
22:45
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
16:45
завершено
Япония
Япония
1:0
Китай
Китай
19:00
завершено
Корея
Корея
3:1
Бельгия
Бельгия
22:00
завершено
Великобритания
Великобритания
1:2
Голландия
Голландия
Женщины Группа B
11:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
0:0
Германия
Германия
13:45
завершено
США
США
0:7
ЮАР
ЮАР
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
0:0
Австралия
Австралия
* событие относится к следующему дню