Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
5 августа 2012 года
23 комплекта наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
12:00
завершено
Чэнь Лун
Китай
2:1
Корея
Ли Хен-иль
Мужчины Одиночный разряд Финал
16:00
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
1:2
Китай
Линь Дань
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
12:45
завершено
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Малайзия
0:2
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Мужчины Парный разряд Финал
12:45
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Дания
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа А
14:15
завершено
Ангола
Ангола
47:82
Чехия
Чехия
19:45
завершено
Китай
Китай
66:114
США
США
23:00
завершено
Хорватия
Хорватия
65:70
Турция
Турция
Женщины Группа B
12:00
завершено
Франция
Франция
65:54
Россия
Россия
17:30
завершено
Канада
Канада
63:72
Австралия
Австралия
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Великобритания
Великобритания
66:78
Бразилия
Бразилия
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/4 финала
23:30
завершено
Ласаро Альварес
Куба
16:11
Бразилия
Робенилсон Де Жезус
23:45
завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
19:13
Мексика
Оскар Вальдес
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
16:15
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Мохамед Амин Уадахи
Алжир
15:17
Япония
Сатоси Симидзу
Мужчины до 91 кг 1/4 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Александр Усик
Украина
17:13
Россия
Артур БЕТЕРБИЕВ
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Тервел Пулев
Болгария
13:10
Аргентина
Ямиль Перальта
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
20:19
Белоруссия
Сергей Корнеев
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Хосе Лардет
Куба
10:12
Италия
Клименте Руссо
Женщины до 51 кг 1/8 финала
16:30
завершено
Елена САВЕЛЬЕВА
Россия
12:9
КНДР
Ким Сон Гук
16:45
завершено
Эрика Матуш
Бразилия
14:15
Венесуэла
Карла Маглиокко
17:00
завершено
Каролина Михальчук
Польша
14:19
Индия
Мэри Ком
17:15
завершено
Стойка Петрова
Болгария
23:11
Новая Зеландия
Сиона Фернандес
Женщины до 60 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Куанитта Ундервуд
США
13:21
Великобритания
Наташа Джонас
17:45
завершено
Микаэла Лэкэтуш
Румыния
5:10
Китай
Дун Чэн
18:00
завершено
Адриана Араужо
Бразилия
16:14
Казахстан
Саида Хасенова
18:15
завершено
Алексис Притчард
Новая Зеландия
15:10
Тунис
Рим Джуини
Женщины до 75 кг 1/8 финала
18:30
завершено
Марина Волнова
Казахстан
20:11
Кения
Элизабет Эндиего
18:45
завершено
Анна Лорелль
Швеция
24:17
Австралия
Наоми Фишер-Расмуссен
19:00
завершено
Розели Фейтоса
Бразилия
14:19
Китай
Ли Цзиньцзы
19:15
завершено
Елена Выстропова
Азербайджан
12:14
Нигерия
Эдит Огу-Огоке
Велотрек
Велотрек
13:00
завершено
Мужчины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Лассе Хансен
Дания
Дания
2.
Эдвард Клэнси
Великобритания
Великобритания
3.
Гленн О`Ши
Австралия
Австралия
20:01
завершено
Мужчины Омниум Скрэтч
1.
Закари Белл
Канада
Канада
2.
Элой Теруэль
Испания
Испания
3.
Бриан Кокур
Франция
Франция
21:16
завершено
Мужчины Омниум Гонка на время
1.
Эдвард Клэнси
Великобритания
Великобритания
2.
Лассе Хансен
Дания
Дания
3.
Гленн О`Ши
Австралия
Австралия
21:16
завершено
Мужчины Омниум Итог
1.
Лассе Хансен
Дания
Дания
2.
Бриан Кокур
Франция
Франция
3.
Эдвард Клэнси
Великобритания
Великобритания
19:35
не завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
14:00
завершено
Женщины Спринт Квалификация
1.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
2.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
3.
Го Шуан
Китай
Китай
18.
Екатерина ГНИДЕНКО
Россия
Россия
19:00
завершено
Женщины Спринт 1/16 финала
1.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
2.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
3.
Го Шуан
Китай
Китай
20:35
завершено
Женщины Спринт 1/8 финала
1.
Виктория Пендлтон
Великобритания
Великобритания
2.
Анна Мирс
Австралия
Австралия
3.
Го Шуан
Китай
Китай
Водное поло
Водное поло
Женщины 1/4 финала
17:50
завершено
Венгрия
Венгрия
11:10
Россия
Россия
19:10
завершено
Китай
Китай
18:20
Австралия
Австралия
22:00
завершено
США
США
9:6
Италия
Италия
23:20
завершено
Испания
Испания
9:7
Великобритания
Великобритания
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
12:30
завершено
Алжир
Алжир 0 15 16 13
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 3 25 25 25
17:45
завершено
Великобритания
Великобритания 0 19 14 12
Япония
Япония 3 25 25 25
19:45
завершено
Италия
Италия 2 28 19 25 16 11
Россия
Россия 3 26 25 22 25 15
Женщины Группа B
14:30
завершено
Китай
Китай 3 28 22 25 22 15
Корея
Корея 2 26 25 19 25 10
23:00
завершено
США
США 3 27 25 25
Турция
Турция 0 25 16 19
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Сербия
Сербия 0 10 22 16
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
14:15
завершено
Бразилия
Бразилия
29:26
Ангола
Ангола
17:30
завершено
Черногория
Черногория
25:25
Россия
Россия
19:15
завершено
Хорватия
Хорватия
37:14
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
12:30
завершено
Швеция
Швеция
28:32
Корея
Корея
22:30
завершено
Норвегия
Норвегия
20:25
Испания
Испания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Дания
Дания
24:30
Франция
Франция
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 55 кг Предварительные
16:00
не завершено
16.00 Ровшан Байрамов (Азербайджан) - Мингиян СЕМЕНОВ (Россия) - 3:0
16:00
завершено
Спенсер Мэнго
США
3:1
Египет
Абухалима Абухалима
16:00
завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
3:0
Россия
Мингиян СЕМЕНОВ
16:00
завершено
Ли Шуцзинь
Китай
3:1
Украина
Вугар Рагумов
Мужчины до 55 кг Утешительный раунд
20:45
завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:0
США
Спенсер Мэнго
21:05
завершено
Арсен Ералиев
Киргизия
0:3
Венгрия
Петер Модош
21:25
завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:0
Китай
Ли Шуцзинь
Мужчины до 55 кг 1/8 финала
16:18
не завершено
-:-
16:18
завершено
Ильмурат Тасмурадов
Узбекистан
0:3
Венгрия
Петер Модош
16:18
завершено
Фуад Фаджари
Марокко
1:3
Дания
Хокан Нюблом
16:18
завершено
Александр Костадинов
Болгария
1:3
Китай
Ли Шуцзинь
16:27
завершено
Густаво Баларт
Куба
3:0
Турция
Айган Каракюш
16:27
завершено
Элбек Тажиев
Белоруссия
0:3
Япония
Кохеи Хасегава
16:33
завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
3:0
США
Спенсер Мэнго
16:36
завершено
Юн Вон-Чол
КНДР
0:3
Корея
Чхой Кю Джин
16:36
завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:1
Киргизия
Арсен Ералиев
Мужчины до 55 кг 1/4 финала
17:12
не завершено
-:-
17:12
завершено
Хокан Нюблом
Дания
3:0
Япония
Кохеи Хасегава
17:21
завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:0
Венгрия
Петер Модош
17:30
завершено
Густаво Баларт
Куба
1:3
Корея
Чхой Кю Джин
17:39
завершено
Ли Шуцзинь
Китай
0:3
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 55 кг 1/2 финала
18:24
завершено
Хокан Нюблом
Дания
0:3
Иран
Хамид Сорян Рейханпур
18:33
завершено
Чхой Кю Джин
Корея
0:3
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45
завершено
Петер Модош
Венгрия
3:1
Дания
Хокан Нюблом
21:55
завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:1
Корея
Чхой Кю Джин
Мужчины до 55 кг Финал
22:03
завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:0
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 74 кг Предварительные
16:09
не завершено
-:-
16:09
завершено
Зураби Датунашвили
Грузия
3:0
Корея
Ким Джин Хьок
16:09
завершено
Ислам Талба
Египет
0:3
Хорватия
Ненад Жугай
16:09
завершено
Алексей Бель
Куба
1:3
США
Бенжамин Провисор
Мужчины до 74 кг Утешительный раунд
21:15
завершено
Марк Мадсен
Дания
3:1
Франция
Кристоф Гено
21:15
завершено
Даниар Кобонов
Киргизия
0:3
Белоруссия
Александр Кикинов
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:36
завершено
Асхат Дилмухамедов
Казахстан
0:3
Белоруссия
Александр Кикинов
16:40
не завершено
Марк Мадсен (Дания) - Роман ВЛАСОВ (Россия) - 1:3
16:45
завершено
Эмин Ахмадов
Азербайджан
3:0
Хорватия
Ненад Жугай
16:45
завершено
Марк Мадсен
Дания
1:3
Россия
Роман ВЛАСОВ
16:45
завершено
Александр Казакевич
Литва
5:0
Венгрия
Петер Бачи
16:54
завершено
Бенжамин Провисор
США
0:3
Грузия
Зураби Датунашвили
16:54
завершено
Кристоф Гено
Франция
3:0
Тунис
Зиед Айет Икрам
16:54
завершено
Селчук Чеби
Турция
1:3
Швеция
Роберт Розенберг
17:03
завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Киргизия
Даниар Кобонов
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:48
завершено
Александр Казакевич
Литва
3:1
Швеция
Роберт Розенберг
17:57
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:1
Франция
Кристоф Гено
18:06
завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Белоруссия
Александр Кикинов
18:15
завершено
Эмин Ахмадов
Азербайджан
3:1
Грузия
Зураби Датунашвили
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
18:42
завершено
Александр Казакевич
Литва
0:3
Россия
Роман ВЛАСОВ
18:51
завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Азербайджан
Эмин Ахмадов
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Марк Мадсен
Дания
0:3
Литва
Александр Казакевич
22:40
завершено
Александр Кикинов
Белоруссия
1:3
Азербайджан
Эмин Ахмадов
Мужчины до 74 кг Финал
22:48
завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:0
Армения
Арсен Джулфалакян
Конный спорт
Конный спорт
14:00
не завершено
Микст Конкур, личное и командное первество
Легкая атлетика
Легкая атлетика
22:05
завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Роберт Грабарз
Великобритания
Великобритания
2.
Иван УХОВ
Россия
Россия
3.
Эрик Кайнард
США
США
22:45
завершено
Мужчины 100 м 1-й полуфинал
1.
Джастин Гэтлин
США
США
2.
Чуранди Мартина
Голландия
Голландия
3.
Асафа Пауэлл
Ямайка
Ямайка
23:15
завершено
Мужчины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
2.
Асбел Кипроп
Кения
Кения
3.
Мекконен Гебремедин
Эфиопия
Эфиопия
23:40
завершено
Мужчины 400 м 1-й полуфинал
1.
Лалонде Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Диметриус Пайндер
Багамы
Багамы
3.
Дуэйн Соломон
США
США
7.
Павел ТРЕНИХИН
Россия
Россия
23:45
завершено
Мужчины 400 м 2-й полуфинал
1.
Кирани Джеймс
Гренада
Гренада
2.
Кристофер Браун
Багамы
Багамы
3.
Жонатан Борле
Бельгия
Бельгия
5.
Максим ДЫЛДИН
Россия
Россия
23:25
завершено
Мужчины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абдалаати Игидер
Марокко
Марокко
2.
Силас Киплагат
Кения
Кения
3.
Николас Уиллис
Новая Зеландия
Новая Зеландия
10.
Егор НИКОЛАЕВ
Россия
Россия
22:50
завершено
Мужчины 100 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Райан Бэйли
США
США
3.
Ричард Томпсон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
22:55
завершено
Мужчины 100 м 3-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
2.
Тайсон Гэй
США
США
3.
Адам Джемили
Великобритания
Великобритания
23:50
завершено
Мужчины 400 м 3-й полуфинал
1.
Люгелен Сантос
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Кевин Борле
Бельгия
Бельгия
3.
Брайшон Неллум
США
США
23:35
не завершено
Мужчины 1500 м 3-й полуфинал
23:20
завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Кристиан Парш
Венгрия
Венгрия
2.
Примож Козмуш
Словения
Словения
3.
Койи Мурофуси
Япония
Япония
5.
Кирилл ИКОННИКОВ
Россия
Россия
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Изекил Кембои
Кения
Кения
2.
Майедин Мехисси-Бенаббад
Франция
Франция
3.
Абел Кипроп Мутаи
Кения
Кения
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
3.
Джастин Гэтлин
США
США
22:00
завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
1.
Наталья АНТЮХ
Россия
Россия
2.
Зузана Хейнова
Чехия
Чехия
3.
Калиси Спенсер
Ямайка
Ямайка
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Кристин Охуруогу
Великобритания
Великобритания
3.
Диди Троттер
США
США
6.
Антонина КРИВОШАПКА
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Тики Гелана
Эфиопия
Эфиопия
2.
Приска Джепту
Кения
Кения
3.
Татьяна ПЕТРОВА-АРХИПОВА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Ольга Рыпакова
Казахстан
Казахстан
2.
Катерина Ибарген
Колумбия
Колумбия
3.
Ольга Солодуха
Украина
Украина
8.
Виктория ВАЛЮКЕВИЧ
Россия
Россия
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство 1/4 финала
13:00
завершено
Китай
Китай
3:0
Сингапур
Сингапур
14:30
завершено
Япония
Япония
2:3
Гонконг
Гонконг
17:30
завершено
Португалия
Португалия
2:3
Корея
Корея
19:00
завершено
Австрия
Австрия
0:3
Германия
Германия
Женщины Командное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Сингапур
Сингапур
0:3
Япония
Япония
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
17:00
завершено
Мужчины Финн Финал
1.
Бен Эйнсли
Великобритания
Великобритания
2.
Йонас Хег-Кристенсен
Дания
Дания
3.
Жонатан Лобер
Франция
Франция
17.
Эдуард СКОРНЯКОВ
Россия
Россия
16:00
завершено
Мужчины Звездный Финал
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
Бразилия
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Женщины 1/4 финала
21:00
не завершено
-:-
21:00
завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:0
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
22:00
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
0:2
США
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Германия
Сара Геллер / Лаура Людвиг
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м Финал
1.
Ву Минься
Китай
Китай
2.
Хе Цзы
Китай
Китай
3.
Лаура Санчес Сото
Мексика
Мексика
Синхронное плавание
Синхронное плавание
18:00
завершено
Женщины Дуэты Техническая программа
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА
Россия
Россия
2.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу
Китай
Китай
3.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель
Испания
Испания
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
17:00
завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Зу Кай
Китай
Китай
2.
Кохэи Учимура
Япония
Япония
3.
Денис АБЛЯЗИН
Россия
Россия
18:41
завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Кристиан Берки
Венгрия
Венгрия
2.
Луис Смит
Великобритания
Великобритания
3.
Макс Уитлок
Великобритания
Великобритания
7.
Давид БЕЛЯВСКИЙ
Россия
Россия
17:50
завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Сандра Ралука Избаса
Румыния
Румыния
2.
Маккайла Марони
США
США
3.
Мария ПАСЕКА
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
12:00
не завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
12:00
завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чхои Еун Рэ
Корея
Корея
2.
Ван Чживэй
Китай
Китай
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
7.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Чхои Еун Рэ
Корея
Корея
3.
Ван Чживэй
Китай
Китай
8.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
15:00
завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 7 6
Сербия
Новак Джокович 0 5 4
Мужчины Одиночный разряд Финал
17:00
завершено
Швейцария
Роджер Федерер 0 2 1 4
Великобритания
Энди Маррэй 3 6 6 6
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
17:00
завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд 1 6 4 1
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА 2 4 6 6
Женщины Парный разряд Финал
15:00
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 0 4 4
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 2 6 6
Микст Парный разряд Матч за 3-е место
18:00
завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан 2 6 4 10
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас 1 3 6 4
Микст Парный разряд Финал
19:30
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный 2 2 6 10
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй 1 6 3 8
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
18:30
завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Чжоу Люлю
Китай
Китай
2.
Татьяна КАШИРИНА
Россия
Россия
3.
Хрипсиме Хуршудян
Армения
Армения
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
12:00
не завершено
-:-
12:00
завершено
Великобритания
Великобритания
45:33
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
13:30
не завершено
-:-
13:30
завершено
Япония
Япония
45:30
Китай
Китай
13:30
завершено
Германия
Германия
44:40
Россия
РОССИЯ
13:30
завершено
США
США
45:39
Франция
Франция
13:30
завершено
Италия
Италия
45:40
Великобритания
Великобритания
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
16:30
завершено
Германия
Германия
40:41
Япония
Япония
16:30
завершено
Италия
Италия
45:24
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:40
Китай
Китай
15:00
завершено
Великобритания
Великобритания
45:29
Франция
Франция
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
18:00
завершено
Франция
Франция
35:45
Китай
Китай
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
18:00
завершено
Великобритания
Великобритания
35:45
Россия
РОССИЯ
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
21:00
завершено
США
США
27:45
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
22:15
завершено
Италия
Италия
45:39
Япония
Япония
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
13:45
завершено
Пакистан
Пакистан
5:4
ЮАР
ЮАР
22:00
завершено
Великобритания
Великобритания
3:3
Австралия
Австралия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 6 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
1:3
Испания
Испания
Мужчины Группа B
11:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:1
Бельгия
Бельгия
16:45
завершено
Индия
Индия
1:4
Корея
Корея
19:00
завершено
Голландия
Голландия
3:1
Германия
Германия
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!