Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
4 августа 2012 года
25 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
12:40
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист
Дания
Дания
2.
Зак Перчейз/Марк Хантер
Великобритания
Великобритания
3.
Сторм Уру/Питер Тэйлор
Новая Зеландия
Новая Зеландия
13:30
завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
США
12:30
завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Мирослава Кнапкова
Чехия
Чехия
2.
Фие Эриксен
Дания
Дания
3.
Ким Кроу
Австралия
Австралия
9.
Юлия ЛЕВИНА
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг
Великобритания
Великобритания
2.
Сюй Дунсяй / Юй Хуа
Китай
Китай
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву
Греция
Греция
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
12:00
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
12:45
завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
16:30
завершено
Саина Нехвал
Индия
1:0
Китай
Ван Синь
Женщины Одиночный разряд Финал
17:15
завершено
Ван Ихань
Китай
1:2
Китай
Ли Сюэжуй
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
13:30
завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Финал
18:45
завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
12:00
завершено
Тунис
Тунис
69:73
Франция
Франция
17:30
завершено
Литва
Литва
94:99
США
США
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Нигерия
Нигерия
79:93
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Россия
Россия
77:74
Испания
Испания
19:45
завершено
Китай
Китай
59:98
Бразилия
Бразилия
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
75:106
Австралия
Австралия
Батут
Батут
17:00
завершено
Женщины Квалификация
1.
Хэ Вэньна
Q
Китай
Китай
2.
Хуан Шаньшань
Q
Китай
Китай
3.
Татьяна Пятреня
Q
Белоруссия
Белоруссия
8.
Виктория ВОРОНИНА
Q
Россия
Россия
18:26
завершено
Женщины Финал
1.
Розанна Макленнан
Канада
Канада
2.
Хуан Шаньшань
Китай
Китай
3.
Хэ Вэньна
Китай
Китай
8.
Виктория ВОРОНИНА
Россия
Россия
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/8 финала
16:30
завершено
Цзоу Шимин
Китай
14:11
Куба
Йосвани Вейтиа
16:45
завершено
Марк Баррига
Филиппины
16:17
Казахстан
Биржан Жакыпов
17:00
завершено
Пэдди Барнс
Ирландия
15:10
Камерун
Томас Эссомба
17:15
завершено
Девендро Сингх
Индия
16:11
Монголия
Пуревдорж Сердамба
23:30
завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
15:13
Пуэрто-Рико
Хантони Ортис
23:45
завершено
Ферхат Пехливан
Турция
20:6
Египет
Рами Эль-Авади
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Карлос Кипо
Эквадор
6:10
Таиланд
Каев Понгпрайон
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Александр Александров
Болгария
15:14
Корея
Шинь Цзон-Хунь
Мужчины до 64 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Эвертон Лопес
Бразилия
15:18
Куба
Роньель Иглесиас Сотолонго
17:45
завершено
Уктамджон Рахмонов
Узбекистан
16:8
Турция
Якуп Шенер
18:00
завершено
Данияр Елеуссинов
Казахстан
19:10
Иран
Мехди Толоути
18:15
завершено
Дьюла Кате
Венгрия
14:20
Италия
Винченцо Маньякапре
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Том Сталкер
Великобритания
20:16
Индия
Маной Кумар
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Ришарно Колен
Маврикий
12:15
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Джефф Хорн
Австралия
17:11
Тунис
Абдерразак Хоя
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Антони Йигит
Швеция
23:24
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
18:30
завершено
Хулио Кастильо
Эквадор
25:8
Иордания
Ихаб Аль-Матбули
18:45
завершено
Ямагучи Фалькау
Бразилия
17:17
Китай
Мэнь Фаньлун
19:00
завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
13:6
Тунис
Яхья Эль-Мекачари
19:15
завершено
Дэмьен Хупер
Австралия
11:19
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
13:5
Эквадор
Карлос Гонгора
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Эхсан Рузбахани
Иран
18:12
Турция
Бахрам Музаффер
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Александр Гвоздик
Украина
18:6
Никарагуа
Осмар Браво
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Энрико Келлинг
Германия
9:12
Алжир
Абдельхафид Беншабла
Велотрек
Велотрек
13:30
завершено
Мужчины Омниум Быстрый круг
1.
Эдвард Клэнси
Великобритания
Великобритания
2.
Шейн Арчболд
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Гленн О`Ши
Австралия
Австралия
19:54
завершено
Мужчины Омниум Гонка по очкам
1.
Рогер Клюге
Германия
Германия
2.
Лассе Хансен
Дания
Дания
3.
Элой Теруэль
Испания
Испания
21:25
завершено
Мужчины Омниум Гонка на выбывание
1.
Бриан Кокур
Франция
Франция
2.
Элия Вивиани
Италия
Италия
3.
Гленн О`Ши
Австралия
Австралия
13:00
завершено
Мужчины Спринт Квалификация
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Грегори Бож
Франция
Франция
3.
Шейн Перкинс
Австралия
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ
Россия
Россия
13:55
завершено
Мужчины Спринт 1/16 финала
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Грегори Бож
Франция
Франция
3.
Шейн Перкинс
Австралия
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ
Россия
Россия
19:40
завершено
Мужчины Спринт 1/8 финала
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Грегори Бож
Франция
Франция
3.
Шейн Перкинс
Австралия
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ
Россия
Россия
19:10
завершено
Женщины Командная гонка преследования 1-й круг
1.
Великобритания
2.
США
3.
Новая Зеландия
20:45
завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 7-е место
1.
Белоруссия
2.
Германия
20:45
завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 5-е место
1.
Новая Зеландия
2.
Голландия
20:45
завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 3-е место
1.
Канада
2.
Австралия
20:45
завершено
Женщины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
США
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
14:20
завершено
Хорватия
Хорватия
11:6
Австралия
Австралия
17:10
завершено
Греция
Греция
9:11
Испания
Испания
18:30
завершено
Италия
Италия
9:6
Казахстан
Казахстан
Мужчины Группа B
13:00
завершено
Черногория
Черногория
12:8
Румыния
Румыния
21:20
завершено
Венгрия
Венгрия
17:6
Великобритания
Великобритания
22:40
завершено
Сербия
Сербия
11:6
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
14:30
завершено
Великобритания
Великобритания 3 25 25 25
Польша
Польша 0 16 19 18
17:45
завершено
Австралия
Австралия 2 25 25 21 14 13
Италия
Италия 3 21 18 25 25 15
23:00
завершено
Аргентина
Аргентина 3 25 21 25 25
Болгария
Болгария 1 18 25 19 20
Мужчины Группа B
12:30
завершено
Германия
Германия 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 15 16 16
19:45
завершено
Россия
Россия 3 27 19 26 25 15
США
США 2 29 25 24 16 8
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 22 25 20 25 15
Сербия
Сербия 2 25 15 25 22 9
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Тунис
Тунис
34:17
Великобритания
Великобритания
17:30
завершено
Швеция
Швеция
29:13
Аргентина
Аргентина
22:30
завершено
Исландия
Исландия
30:29
Франция
Франция
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Корея
Корея
22:28
Сербия
Сербия
19:15
завершено
Хорватия
Хорватия
32:21
Дания
Дания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Венгрия
Венгрия
22:33
Испания
Испания
Конный спорт
Конный спорт
13:30
не завершено
Микст Конкур, личное и командное первество
Легкая атлетика
Легкая атлетика
13:00
завершено
Мужчины 100 м Квалификация
1.
Джерард Кобэйн
Буркина-Фасо
Буркина-Фасо
2.
Юрген Темен
Суринам
Суринам
2.
Беринжер Босс
ЦАР
ЦАР
13:35
завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
1.
Жонатан Борле
Бельгия
Бельгия
2.
Павел Маслак
Чехия
Чехия
3.
Диметриус Пайндер
Багамы
Багамы
4.
Павел ТРЕНИХИН
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Райан Бэйли
США
США
2.
Джастин Гэтлин
США
США
3.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
22:00
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Феликс Санчес
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
2.
Джеи Гордон
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
3.
Керрон Клемент
США
США
22:05
завершено
Мужчины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Хавьер Кульсон
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
2.
Анджело Тэйлор
США
США
3.
Осмар Сиснеро
Куба
Куба
22:10
завершено
Мужчины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Майкл Тинсли
США
США
2.
Лефорд Грин
Ямайка
Ямайка
3.
Брент Ларуе
Словения
Словения
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Гален Рапп
США
США
3.
Тарику Бекеле
Эфиопия
Эфиопия
22:55
завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Грег Разерфорд
Великобритания
Великобритания
2.
Митчелл Уотт
Австралия
Австралия
3.
Уилл Клэй
США
США
11.
Александр МЕНЬКОВ
Россия
Россия
20:00
завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Чэнь Дин
Китай
Китай
2.
Эрик Баррондо
Гватемала
Гватемала
3.
Ван Чжень
Китай
Китай
37.
Андрей КРИВОВ
Россия
Россия
23:35
завершено
Женщины Семиборье 800 м
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
2.
Джессика Зелинка
Канада
Канада
3.
Брианна Тейзен
Канада
Канада
4.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
23:35
завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
2.
Лили Шварцкопф
Германия
Германия
3.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
14:40
завершено
Женщины Семиборье Копье
1.
София Ифадиду
Греция
Греция
2.
Ида-Антуанетта Нана Джиму
Франция
Франция
3.
Мариса Де Анисето
Франция
Франция
14.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
13:05
завершено
Женщины Семиборье Длина
1.
Татьяна ЧЕРНОВА
Россия
Россия
2.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
3.
Анна Мельниченко
Украина
Украина
13:20
завершено
Женщины Шест Квалификация
1.
Дженифер Сур
США
США
1.
Ярислей Сильва
Куба
Куба
1.
Елена ИСИНБАЕВА
Россия
Россия
14:35
завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Хивот Аялев
Эфиопия
Эфиопия
2.
Геза Краузе
Германия
Германия
3.
Этенеш Диро
Эфиопия
Эфиопия
5.
Юлия ЗАРИПОВА
Россия
Россия
23:05
завершено
Женщины 400 м 1-й полуфинал
1.
Саня Ричардс
США
США
2.
Кристин Охуруогу
Великобритания
Великобритания
3.
Розмари Уайт
Ямайка
Ямайка
4.
Юлия ГУЩИНА
Россия
Россия
22:35
завершено
Женщины 100 м 1-й полуфинал
1.
Кармелита Джетер
США
США
2.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
3.
Розаньела Сантос
Бразилия
Бразилия
22:40
завершено
Женщины 100 м 2-й полуфинал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
2.
Эллисон Феликс
США
США
3.
Келли Эенн Баптист
Ямайка
Ямайка
23:10
завершено
Женщины 400 м 2-й полуфинал
1.
Амантл Монтшо
Ботсвана
Ботсвана
2.
Фрэнсина Маккорори
США
США
3.
Либания Гренот
Италия
Италия
23:15
завершено
Женщины 400 м 3-й полуфинал
1.
Антонина КРИВОШАПКА
Россия
Россия
2.
Диди Троттер
США
США
3.
Новлин Уильямс-Миллз
Ямайка
Ямайка
22:45
завершено
Женщины 100 м 3-й полуфинал
1.
Блессинг Окагбаре
Нигерия
Нигерия
2.
Тианна Мэдисон
США
США
3.
Мюриэль Аур
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
2.
Кармелита Джетер
США
США
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун
Ямайка
Ямайка
22:30
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович
Хорватия
Хорватия
2.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА
Россия
Россия
3.
Ли Яньфэн
Китай
Китай
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство 1-й круг
13:00
не завершено
-:-
13:00
завершено
Китай
Китай
3:1
Россия
РОССИЯ
13:00
завершено
Австралия
Австралия
0:3
Сингапур
Сингапур
13:00
завершено
Япония
Япония
3:0
Канада
Канада
13:00
завершено
КНДР
КНДР
1:3
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1/4 финала
17:30
завершено
Германия
Германия
0:3
Япония
Япония
17:30
завершено
Китай
Китай
3:0
Голландия
Голландия
22:00
завершено
Гонконг
Гонконг
0:3
Корея
Корея
22:00
завершено
Сингапур
Сингапур
3:0
КНДР
КНДР
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Плавание
Плавание
22:36
завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Райан Кокрейн
Канада
Канада
3.
Уссама Меллули
Тунис
Тунис
23:27
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мэттью Греверс
  • Брендан Хэнсен
  • Майкл Фелпс
  • Натан Эдриан
США
2.
  • Ресуке Ирие
  • Косуке Китадзима
  • Такеши Мацуда
  • Такуро Фудзи
Япония
3.
  • Хайден Стекель
  • Кристиан Спренгер
  • Мэтт Тарджетт
  • Джеймс Магнуссен
Австралия
22:30
завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Марлен Велдхейс
Голландия
Голландия
23:07
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Ребекка Сони
  • Дана Воллмер
  • Элисон Шмитт
США
2.
  • Эмили Сибом
  • Лизель Джонс
  • Алиша Коуттс
  • Мелани Шлангер
Австралия
3.
  • Айя Теракава
  • Сатоми Сузуки
  • Ицуми Като
  • Харука Уеда
Япония
4.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
Россия
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины 1/8 финала
13:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Германия
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
17:00
завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Швейцария
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
20:00
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
22:00
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Россия
0:2
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Россия
0:2
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
Женщины 1/8 финала
12:00
завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
Россия
0:2
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
12:00
не завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА (Россия) - Си Чжан / Сюэ Чэнь (Китай)
16:00
завершено
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
Испания
0:2
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
21:00
завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
1:2
Чехия
Маркета Слукова / Кристина Колосова
23:00
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Голландия
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Прыжки в воду
Прыжки в воду
17:30
завершено
Женщины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Ву Минься
Q
Китай
Китай
2.
Таня Каньотто
Q
Италия
Италия
3.
Хе Цзы
Q
Китай
Китай
17.
Надежда БАЖИНА
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Джейми Грей
США
США
2.
Ивана Максимович
Сербия
Сербия
3.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
12:00
завершено
Женщины Трап (первенство) Квалификация
1.
Джессика Росси
Италия
Италия
2.
Зузана Стефечекова
Словакия
Словакия
3.
Сюзанна Балог
Австралия
Австралия
3.
Дельфин Ро
Франция
Франция
15:45
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Джейми Грей
США
США
2.
Ивана Максимович
Сербия
Сербия
3.
Адела Сикорова
Чехия
Чехия
7.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
18:00
завершено
Женщины Трап (первенство) Финал
1.
Джессика Росси
Италия
Италия
2.
Зузана Стефечекова
Словакия
Словакия
3.
Дельфин Ро
Франция
Франция
Теннис
Теннис
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
17:00
завершено
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске 2 7 6
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес 0 6 2
Мужчины Парный разряд Финал
19:00
завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан 2 6 7
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга 0 4 6
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
15:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко 2 6 6
Россия
Мария КИРИЛЕНКО 0 3 4
Женщины Одиночный разряд Финал
17:00
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Россия
Мария ШАРАПОВА 0 0 1
Женщины Парный разряд 1/2 финала
19:30
завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА 0 5 4
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 2 7 6
Микст Парный разряд 1/4 финала
15:00
завершено
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй 2 6 3 10
Австралия
Саманта Стосур / Ллейтон Хьюитт 1 3 6 8
18:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный 2 7 7
Индия
Саня Мирза / Леандр Паес 0 5 6
Микст Парный разряд 1/2 финала
19:30
завершено
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй 2 6 6 10
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас 1 1 7 7
21:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный 2 3 6 10
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан 1 6 4 7
Триатлон
Триатлон
12:00
завершено
Женщины Финал
1.
Никола Шпириг
Швейцария
Швейцария
2.
Лиза Норден
Швеция
Швеция
3.
Эрин Деншэм
Австралия
Австралия
13.
Ирина АБЫСОВА
Россия
Россия
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
18:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Илья Ильин
Казахстан
Казахстан
2.
Александр ИВАНОВ
Россия
Россия
3.
Анатолий Сирику
Молдавия
Молдавия
Фехтование
Фехтование
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
13:30
завершено
Украина
Украина
34:45
Россия
РОССИЯ
13:30
завершено
Китай
Китай
45:42
Германия
Германия
13:30
завершено
США
США
45:35
Италия
Италия
13:30
завершено
Румыния
Румыния
38:45
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
16:30
завершено
РОССИЯ
Россия
19:20
Китай
Китай
16:30
завершено
США
США
36:45
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00
завершено
Германия
Германия
45:36
Украина
Украина
15:00
завершено
Румыния
Румыния
45:38
Италия
Италия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
18:00
завершено
Италия
Италия
45:40
Украина
Украина
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
18:00
завершено
Румыния
Румыния
36:45
Германия
Германия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
21:00
завершено
США
США
31:30
Россия
РОССИЯ
Женщины Шпага, командное первенство Финал
22:15
завершено
Корея
Корея
25:39
Китай
Китай
Футбол
Футбол
Мужчины 1/4 финала
15:00
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
13:45
завершено
Голландия
Голландия
3:2
Корея
Корея
16:45
завершено
Япония
Япония
1:1
Бельгия
Бельгия
19:00
завершено
Китай
Китай
2:1
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
11:30
завершено
Австралия
Австралия
1:0
ЮАР
ЮАР
22:00
завершено
США
США
2:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 5 августа
завершено
Германия
Германия
1:3
Аргентина
Аргентина
* событие относится к следующему дню