Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср
чт
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
2 августа 2012 года
18 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
12:50
завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Натан Коэн/Джозеф Салливан
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Алессио Сартори/Романо Баттисти
Италия
Италия
3.
Лука Спик/Изток Коп
Словения
Словения
13:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист
Дания
Дания
2.
Зак Перчейз/Марк Хантер
Великобритания
Великобритания
3.
Сторм Уру/Питер Тэйлор
Новая Зеландия
Новая Зеландия
13:10
завершено
Мужчины Четверка распашная Полуфиналы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
США
13:00
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Финал
1.
ЮАР
2.
Великобритания
3.
Дания
12:30
завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
1.
Мирослава Кнапкова
Чехия
Чехия
2.
Фие Эриксен
Дания
Дания
3.
Ким Кроу
Австралия
Австралия
7.
Юлия ЛЕВИНА
Россия
Россия
13:30
завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг
Великобритания
Великобритания
2.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву
Греция
Греция
3.
Лена Мюллер/Аня Носке
Германия
Германия
15:30
завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
США
2.
Канада
3.
Голландия
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
20:00
завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Дания
Петер Гаде
20:02
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индия
Кашияп Парупалли
20:45
завершено
Шо Сасаки
Япония
1:2
Китай
Линь Дань
21:32
завершено
Ли Хен-иль
Корея
2:0
Китай
Чэнь Цзинь
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
12:00
завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
12:02
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Китай
Чай Бяо / Го Чжэньдун
12:45
завершено
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Индонезия
0:2
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
12:47
завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
0:2
Дания
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
16:15
завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Тайвань
Чжэн Шаоцзе
16:17
завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
1:2
Китай
Ван Синь
17:00
завершено
Йип Пхуййинь
Гонконг
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
17:02
завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Дания
Тине Баун
Женщины Парный разряд 1/2 финала
20:47
завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
21:30
завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
1:2
Япония
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Микст Микст 1/2 финала
15:30
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
15:32
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:1
Дания
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
12:00
завершено
Франция
Франция
82:74
Литва
Литва
17:30
завершено
Аргентина
Аргентина
92:69
Тунис
Тунис
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
США
США
156:73
Нигерия
Нигерия
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Австралия
Австралия
81:61
Китай
Китай
19:45
завершено
Бразилия
Бразилия
74:75
Россия
Россия
23:00
завершено
Испания
Испания
79:78
Великобритания
Великобритания
Бокс
Бокс
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
16:30
не завершено
-:-
16:30
завершено
Василий Ломаченко
Украина
15:3
Доминиканская Республика
Веллингтон Ариас
16:45
завершено
Ахмед Мейри
Тунис
7:16
Пуэрто-Рико
Феликс Вердехо
17:00
завершено
Гани Жайлауов
Казахстан
16:8
Индия
Джай Бхагван
17:15
завершено
Лю Цян
Китай
10:14
Куба
Ясниель Толедо
23:30
завершено
Хан Сун Чул
Корея
14:13
Белоруссия
Вазген Сафарьянц
23:30
завершено
Доменико Валентино
Италия
15:10
Великобритания
Джош Тэйлор
23:45
завершено
Эвальдас Петраускас
Литва
16:12
Турция
Фатих Келеш
23:59
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
15:11
США
Хосе Рамирес
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Хан Сун Чул
Корея
14:13
Белоруссия
Вазген Сафарьянц
Мужчины до 75 кг 1/8 финала
17:30
не завершено
-:-
17:30
завершено
Евгений Хитров
Украина
18:19
Великобритания
Энтони Огого
17:45
завершено
Даррен О'Нилл
Ирландия
12:19
Германия
Штефан Хертель
18:00
завершено
Меджандже Касуто
Намибия
7:16
Венгрия
Золтан Харча
18:15
завершено
Солтан Мигитинов
Азербайджан
11:24
Бразилия
Эскива Фалькау
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
не завершено
-:-
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Богдан Журатони
Румыния
10:12
Узбекистан
Аббос Атоев
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Террелл Гауша
США
15:16
Индия
Вижендер Сингх
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Адем Киличчи
Турция
20:11
Сербия
Александар Дреновак
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Абдельмалек Раху
Алжир
12:21
Япония
Рета Мурата
Велотрек
Велотрек
19:15
завершено
Мужчины Командный спринт Квалификация
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Австралия
4.
Россия
20:40
завершено
Мужчины Командный спринт 1-й круг
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Германия
7.
Россия
21:10
завершено
Мужчины Командный спринт Заезд за 3-е место
1.
Германия
2.
Австралия
21:10
завершено
Мужчины Командный спринт Финал
1.
Великобритания
2.
Франция
19:50
завершено
Мужчины Командная гонка преследования Квалификация
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Новая Зеландия
5.
Россия
19:00
завершено
Женщины Командный спринт Квалификация
1.
Китай
2.
Великобритания
3.
Германия
19:45
завершено
Женщины Командный спринт 1-й круг
1.
Китай
2.
Германия
3.
Австралия
20:50
завершено
Женщины Командный спринт Заезд за 3-е место
1.
Австралия
2.
Украина
20:50
завершено
Женщины Командный спринт Финал
1.
Германия
2.
Китай
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
13:00
завершено
Испания
Испания
13:9
Австралия
Австралия
14:20
завершено
Казахстан
Казахстан
4:11
Греция
Греция
22:40
завершено
Италия
Италия
6:11
Хорватия
Хорватия
Мужчины Группа B
17:10
завершено
Черногория
Черногория
11:11
Сербия
Сербия
18:30
завершено
Румыния
Румыния
15:17
Венгрия
Венгрия
21:20
завершено
Великобритания
Великобритания
7:13
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
14:30
завершено
Австралия
Австралия 0 23 21 22
Болгария
Болгария 3 25 25 25
19:45
завершено
Польша
Польша 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 18 20 16
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Великобритания
Великобритания 0 19 16 20
Италия
Италия 3 25 25 25
Мужчины Группа B
12:30
завершено
Сербия
Сербия 2 25 29 18 20 18
Германия
Германия 3 22 27 25 25 20
17:45
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 21 15 23
23:00
завершено
Бразилия
Бразилия 1 25 25 19 17
США
США 3 23 27 25 25
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
14:15
завершено
Франция
Франция
25:19
Тунис
Тунис
19:15
завершено
Великобритания
Великобритания
21:32
Аргентина
Аргентина
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Швеция
Швеция
32:33
Исландия
Исландия
Мужчины Группа B
12:30
завершено
Испания
Испания
33:29
Корея
Корея
17:30
завершено
Хорватия
Хорватия
26:19
Венгрия
Венгрия
22:30
завершено
Сербия
Сербия
25:26
Дания
Дания
Гребной слалом
Гребной слалом
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Полуфиналы
1.
Флоренс/Ханслоу
Великобритания
Великобритания
2.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер
Словакия
Словакия
3.
Клаусс/Пеш
Франция
Франция
18:18
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Финал
1.
Тим Бэйли/Этьенн Стотт
Великобритания
Великобритания
2.
Флоренс/Ханслоу
Великобритания
Великобритания
3.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер
Словакия
Словакия
17:12
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Наталья Пацерпник
Польша
Польша
2.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
3.
Эмили Фер
Франция
Франция
6.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия
18:57
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Эмили Фер
Франция
Франция
2.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
3.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
9.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 100 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Сейшельские Острова
Доминик Дюгассэ
12:30
завершено
Максим Раков
Казахстан
0:1
Азербайджан
Эльмар Гасимов
12:37
завершено
Умар Коне
Мали
0:1
Бразилия
Лусиано Корреа
12:37
завершено
Даниэл Брата
Румыния
0:1
Грузия
Леван Жоржолиани
12:44
завершено
Ариэль Зееви
Израиль
0:1
Германия
Димитри Петерс
12:44
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
1:0
Босния и Герцеговина
Амель Мекич
12:51
завершено
Евгений Бородавко
Латвия
1:0
Американское Самоа
Энтони Лью
12:51
завершено
Дэниэл Келли
Австралия
0:1
Украина
Артем Блошенко
12:58
завершено
Такамаса Анаи
Япония
1:0
Великобритания
Джеймс Остин
12:58
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Таиланд
Теерават Хомклин
13:05
завершено
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Россия
1:0
Бельгия
Элцо ван дер Геест
13:05
завершено
Тьерри Фабрэ
Франция
1:0
Египет
Рамадан Дарвиш
13:12
завершено
Евгений Бедулин
Белоруссия
1:0
Аргентина
Кристиан Шмидт
13:12
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
1:0
США
Кайл Вашкулат
Мужчины до 100 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:33
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Грузия
Леван Жоржолиани
13:40
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Бразилия
Лусиано Корреа
13:40
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
1:0
Украина
Артем Блошенко
13:47
завершено
Димитри Петерс
Германия
1:0
Латвия
Евгений Бородавко
13:47
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Франция
Тьерри Фабрэ
13:54
завершено
Такамаса Анаи
Япония
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
13:54
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
1:0
Куба
Орейди Деспанье
14:01
завершено
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Россия
1:0
Белоруссия
Евгений Бедулин
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
14:29
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Корея
Хван Ки Тэ
14:36
завершено
Хенк Грол
Голландия
0:1
Германия
Димитри Петерс
14:36
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
1:0
Узбекистан
Рамзиддин Саидов
14:43
завершено
Лукаш Крпалек
Чехия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Хван Ки Тэ
Корея
0:1
Монголия
Найдан Тувшинбаяр
17:49
завершено
Димитри Петерс
Германия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг Утешительные
17:28
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Узбекистан
Рамзиддин Саидов
17:35
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Чехия
Лукаш Крпалек
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
18:00
завершено
Рамзиддин Саидов
Узбекистан
0:1
Германия
Димитри Петерс
Мужчины до 100 кг Финал
19:10
завершено
Найдан Тувшинбаяр
Монголия
0:1
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Женщины до 78 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
13:19
завершено
Акари Огата
Япония
1:0
Корея
Джонгми Чжонг
13:19
завершено
Анамари Веленшек
Словения
0:1
Польша
Дарья Погожелец
13:26
завершено
Джемма Гиббонс
Великобритания
1:0
Португалия
Яима Рамиреш
13:26
завершено
Одетта Нтахонвукийе
Бурунди
0:1
Габон
Одри Кумба
13:33
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Канада
Эми Коттон
Женщины до 78 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
14.15 Кайла Харрисон (США) - Вера МОСКАЛЮК (Россия) - 1:0
14:01
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Тунис
Хана Марегни
14:08
завершено
Акари Огата
Япония
0:1
Голландия
Маринде Веркерк
14:08
завершено
Хайде Воллерт
Германия
0:1
Польша
Дарья Погожелец
14:12
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Украина
Марина Прищепа
14:15
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Россия
Вера МОСКАЛЮК
14:15
завершено
Лкхамдэгд Пурэвжаргалын
Монголия
0:1
Великобритания
Джемма Гиббонс
14:22
завершено
Абигель Йо
Венгрия
1:0
Габон
Одри Кумба
14:29
завершено
Ян Сюли
Китай
1:0
Мьянма
Айе Айе Онг
Женщины до 78 кг 1/4 финала
14:43
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Польша
Дарья Погожелец
14:50
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
0:1
Великобритания
Джемма Гиббонс
14:50
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Венгрия
Абигель Йо
14:57
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Китай
Ян Сюли
Женщины до 78 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Маира Агиар
Бразилия
0:1
США
Кайла Харрисон
17:21
завершено
Джемма Гиббонс
Великобритания
1:0
Франция
Одри Тшемео
Женщины до 78 кг Утешительные
17:00
завершено
Дарья Погожелец
Польша
0:1
Венгрия
Абигель Йо
17:07
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
1:0
Китай
Ян Сюли
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Абигель Йо
Венгрия
0:1
Франция
Одри Тшемео
18:03
завершено
Маринде Веркерк
Голландия
0:1
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Финал
19:00
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Великобритания
Джемма Гиббонс
Конный спорт
Конный спорт
14:00
завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство
1.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
2.
Дания
Дания
Дания
3.
Испания
Испания
Испания
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/2 финала
13:00
завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:1
Германия
Дмитрий Овчаров
14:00
завершено
Чуань Чи-Юань
Тайвань
1:4
Китай
Ван Хао
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
17:30
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:2
Тайвань
Чуань Чи-Юань
Мужчины Личное первенство Финал
18:30
завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:1
Китай
Ван Хао
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Великобритания
2.
Польша
3.
Бразилия
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
Дания
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Плавание
Плавание
13:00
завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Георге Рихард Бовелл
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
7.
Андрей ГРЕЧИН
Россия
Россия
22:32
завершено
Мужчины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Каллен Джонс
США
США
1.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Энтони Эрвин
США
США
22:34
завершено
Мужчины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
2.
Георге Рихард Бовелл
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
3.
Флоран Манаду
Франция
Франция
5.
Андрей ГРЕЧИН
Россия
Россия
14:21
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Евгений КОРОТЫШКИН
Россия
Россия
23:56
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Штеффен Дайблер
Германия
Германия
3.
Конрад Черняк
Польша
Польша
23:58
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Тайлер Макгилл
США
США
3.
Милорад Кавич
Сербия
Сербия
5.
Евгений КОРОТЫШКИН
Россия
Россия
22:46
завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Райан Лохте
США
США
23:16
завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
23:34
завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Тан И
Китай
Китай
22:38
завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
3.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
14:46
завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Элизабет Бейзел
США
США
3.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
8.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
22:58
завершено
Женщины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Элизабет Бейзел
США
США
2.
Меган Най
Австралия
Австралия
3.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
23:00
завершено
Женщины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
3.
Шинед Рассел
Канада
Канада
13:27
завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Ребекка Эдлингтон
Великобритания
Великобритания
2.
Лотта Фрис
Дания
Дания
3.
Кэти Ледеки
США
США
26.
Елена СОКОЛОВА
Россия
Россия
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Стыковые матчи
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Джош Бинсток / Мартин Ридер
Канада
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Германия
2:1
Чехия
Петр Бенеш / Премысл Кубала
Мужчины Группа A
13:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
23:00
завершено
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
Швейцария
2:0
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Мужчины Группа B
17:30
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
2:0
Япония
Кентаро Асахи / Кацухиро Сиратори
23:59
завершено
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
США
2:0
Чехия
Петр Бенеш / Премысл Кубала
Мужчины Группа E
12:00
завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
0:2
Латвия
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
18:30
завершено
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Германия
2:1
Венесуэла
Игор Эрнандес / Хесус Фанье
Женщины Стыковые матчи
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Австрия
2:0
Великобритания
Шона Муллин / Сара Дэмпни
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Чехия
0:2
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
Женщины Групповой этап
14:00
не завершено
18.30 Шона Муллин / Сара Дэмпни (Великобритания) - Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА (Россия)
Женщины Группа D
14:00
завершено
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Голландия
2:0
Аргентина
Виржиния Зонта / Ана Гальяй
19:30
завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
2:1
Испания
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
Женщины Группа E
17:30
завершено
Сара Геллер / Лаура Людвиг
Германия
2:0
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
20:30
завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
2:1
Австралия
Бесчара Палмер / Луиз Бауден
Женщины Группа F
15:00
завершено
Грета Чичолари / Марта Менегатти
Италия
2:1
Канада
Мари-Андре Лессард / Энни Мартин
18:30
завершено
Шона Муллин / Сара Дэмпни
Великобритания
0:2
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
19:30
завершено
Женщины Многоборье Финал
1.
Габриэлль Дуглас
США
США
2.
Виктория КОМОВА
Россия
Россия
3.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
Перед заключительным раундом квалификации россияне Василий Мосин (93 очка) и Виталий Фокеев (92) занимают ссответственно четвертое и пятое места. Лидирует британец Питер Уилсон - 96.
17:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
1.
Питер Уилсон
Великобритания
Великобритания
2.
Василий МОСИН
Россия
Россия
3.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
13:30
не завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
Россияне Алексей Климов и Леонид Екимов продолжат завтра квалификацию в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров. Пока у Климова лучший результат (294), а у Екимова - 12-й (289).
18:00
завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Финал
1.
Питер Уилсон
Великобритания
Великобритания
2.
Хакан Дальби
Швеция
Швеция
3.
Василий МОСИН
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/8 финала
12:00
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:0
Япония
Рен Хаякава
12:00
завершено
Чэн Мин
Китай
3:7
США
Хатуна Лориг
12:13
завершено
Беренже Шух
Франция
6:5
Корея
Чхой Хуонджу
12:26
завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:5
Индонезия
Ика Юлиана Рошмавати
12:39
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:0
Япония
Рен Хаякава
12:52
завершено
Тань Я Тин
Тайвань
2:6
Италия
Пия Кармен Льонетти
13:05
завершено
Айда Роман
Мексика
7:3
Япония
Мики Кание
13:18
завершено
Карина Кристиансен
Дания
2:6
Мексика
Мариана Авития
13:31
завершено
Бишинде Урантунгалаг
Монголия
0:6
Корея
Ли Сун Чжин
Женщины Личное первенство 1/4 финала
17:00
завершено
Беренже Шух
Франция
2:6
США
Хатуна Лориг
17:13
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:4
Россия
Ксения ПЕРОВА
17:26
завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
2:6
Мексика
Айда Роман
17:39
завершено
Мариана Авития
Мексика
6:2
Корея
Ли Сун Чжин
Женщины Личное первенство 1/2 финала
17:52
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:2
США
Хатуна Лориг
18:05
завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Мексика
Мариана Авития
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
18:21
завершено
Хатуна Лориг
США
2:6
Мексика
Мариана Авития
Женщины Личное первенство Финал
18:37
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:5
Мексика
Айда Роман
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
15:00
завершено
Испания
Николас Альмагро 0 4 1
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 6
16:30
завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 0 1 5
Сербия
Новак Джокович 2 6 7
18:00
завершено
Швейцария
Роджер Федерер 2 6 7
США
Джон Иснер 0 4 6
18:00
завершено
Япония
Кеи Нишикори 0 4 6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 7
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан 2 7 7
Израиль
Джонатан Эрлих / Энди Рам 0 6 6
16:00
завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич 0 4 6
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске 2 6 7
17:00
завершено
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 0 4 4
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес 2 6 6
18:30
завершено
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 0 4 2
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга 2 6 6
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
15:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко 2 6 7
Германия
Ангелик Кербер 0 4 5
16:00
завершено
Чехия
Петра Квитова 0 6 3
Россия
Мария КИРИЛЕНКО 2 7 6
16:30
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Дания
Каролин Возняцки 0 0 3
19:30
завершено
Бельгия
Ким Клийстерс 0 2 5
Россия
Мария ШАРАПОВА 2 6 7
Женщины Парный разряд 1/4 финала
11:30
завершено
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе 1 5 7 4
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА 2 7 6 6
14:30
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 6 6
Тайвань
Чуан Чяцзюн / Си Сувэй 0 3 4
19:00
завершено
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 2 6 6
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 0 1 1
Микст Парный разряд 1-й круг
17:30
завершено
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас 2 7 6 1
США
Лиза Хубер / Боб Брайан 1 6 7 0
18:30
завершено
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй 2 7 6 1
Чехия
Люси Градецка / Радек Штепанек 1 5 7 0
19:00
завершено
Индия
Саня Мирза / Леандр Паес 2 6 6
Сербия
Ана Иванович / Ненад Зимонич 0 2 4
Фехтование
Фехтование
Женщины Рапира, командное первенство 1/8 финала
12:00
завершено
Египет
Египет
34:45
Великобритания
Великобритания
Женщины Рапира, командное первенство 1/4 финала
13:30
завершено
Корея
Корея
45:31
США
США
13:30
завершено
Япония
Япония
17:45
Россия
РОССИЯ
13:30
завершено
Польша
Польша
31:42
Франция
Франция
13:30
завершено
Италия
Италия
42:14
Великобритания
Великобритания
Женщины Рапира, командное первенство 1/2 финала
16:30
завершено
Корея
Корея
32:44
Россия
РОССИЯ
16:30
завершено
Италия
Италия
45:22
Франция
Франция
Женщины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00
завершено
Великобритания
Великобритания
20:43
Польша
Польша
15:00
завершено
США
США
44:22
Япония
Япония
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
18:00
завершено
Великобритания
Великобритания
21:30
Япония
Япония
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
18:00
завершено
Польша
Польша
45:39
США
США
Женщины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
21:00
завершено
Франция
Франция
32:45
Корея
Корея
Женщины Рапира, командное первенство Финал
22:15
завершено
Италия
Италия
45:31
Россия
РОССИЯ
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
11:30
завершено
Корея
Корея
1:0
Япония
Япония
16:45
завершено
Китай
Китай
0:1
Голландия
Голландия
22:00
завершено
Бельгия
Бельгия
0:3
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
13:45
завершено
Австралия
Австралия
1:0
США
США
19:00
завершено
ЮАР
ЮАР
0:2
Германия
Германия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 3 августа
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:2
Аргентина
Аргентина
* событие относится к следующему дню