Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 августа 2012 года
20 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
12:30
завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Алан Кэмпбелл
Великобритания
Великобритания
2.
Ондржей Синек
Чехия
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл
Новая Зеландия
Новая Зеландия
14:00
завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Маррэй/Бонд
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч
Великобритания
Великобритания
3.
Никколо Мортани/Лоренцо Корбонцини
Италия
Италия
12:50
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
За 13-18-е места поспорят австралийцы, аргентинцы, а также спортсмены из Конконга и Египта
13:40
завершено
Мужчины Четверка парная Полуфиналы
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
Австралия
13:30
завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Германия
2.
Канада
3.
Великобритания
13:10
завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг
Великобритания
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт
Австралия
Австралия
3.
Джульетт Хай/Ребекка Скоун
Новая Зеландия
Новая Зеландия
13:20
завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Украина
2.
Германия
3.
США
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
12:02
завершено
Нилука Карунаратне
Шри Ланка
1:2
Индия
Кашияп Парупалли
12:45
завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
0:2
Китай
Линь Дань
15:34
завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Корея
Ли Хен-иль
17:00
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индонезия
Симон Сантосо
20:00
завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Корея
Сон Ван Хо
20:04
завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Гонконг
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
20:47
завершено
Марк Цвиблер
Германия
1:2
Китай
Чэнь Цзинь
21:34
завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Япония
Шо Сасаки
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
12:00
завершено
Дай Цзыин
Тайвань
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
12:04
завершено
Пи Хунянь
Франция
1:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
15:32
завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Сингапур
Гу Цзюань
16:15
завершено
Ван Ихань
Китай
2:1
Корея
Пэ Ен Джу
16:17
завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Германия
Юлиана Шенк
17:02
завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
0:2
Китай
Ван Синь
21:30
завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Голландия
Яо Цзе
22:15
завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Япония
Саяка Сато
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:02
завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
20:45
завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
20:49
завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
2:1
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
21:32
завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Микст Микст 1/4 финала
12:47
завершено
Михель Фухс / Биргит Михелс
Германия
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
12:49
завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
15:30
завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
16:19
завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа А
14:15
завершено
Китай
Китай
76:52
Ангола
Ангола
23:00
завершено
Хорватия
Хорватия
70:89
Чехия
Чехия
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
США
США
89:58
Турция
Турция
Женщины Группа B
12:00
завершено
Канада
Канада
60:64
Франция
Франция
17:30
завершено
Австралия
Австралия
67:61
Бразилия
Бразилия
19:45
завершено
Великобритания
Великобритания
61:67
Россия
Россия
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
16:30
не завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ (Россия) - Робенилсон Виейра (Бразилия) - 11:13
16:30
завершено
Ласаро Альварес
Куба
21:15
США
Джозеф Диас
16:45
завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ
Россия
11:13
Бразилия
Робенилсон Де Жезус
17:00
завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
15:10
Казахстан
Канат Абуталипов
17:15
завершено
Оскар Вальдес
Мексика
13:7
Таджикистан
Анвар Юнусов
23:30
не завершено
-:-
23:30
завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
11:9
Италия
Витторио Парринелло
23:45
завершено
Ибрахим Балла
Австралия
10:14
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Сатоси Симидзу
Япония
17:22
Азербайджан
Магомед Абдулхамидов
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
17:30
не завершено
-:-
17:30
завершено
Артур БЕТЕРБИЕВ
Россия
11:10
США
Майкл Хантер
17:45
завершено
Тервел Пулев
Болгария
10:7
Китай
Ван Сюаньсюань
18:00
завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
13:5
Алжир
Шуаиб Булудинатс
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
не завершено
-:-
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
12:11
Австралия
Джай Опетайа
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Хулио Кастильо
Эквадор
12:21
Белоруссия
Сергей Корнеев
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Хосе Лардет
Куба
20:0
Иран
Али Мазахери
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Тумба Силва
Ангола
0:20
Италия
Клименте Руссо
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
18:15
не завершено
-:-
18:15
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
20:0
Конго
Мейи Мванба
18:30
завершено
Магомед ОМАРОВ
Россия
19:8
США
Доминик Брейзейл
18:45
завершено
Мохамед Арьяуи
Марокко
15:6
Камерун
Блес Йепму
19:00
завершено
Итало Переа
Эквадор
10:18
Италия
Роберто Каммарелле
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
не завершено
-:-
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Иван Дычко
Казахстан
14:4
Германия
Эрик Пфайфер
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Симон Кин
Канада
17:16
Франция
Тони Йока
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Чжан Чжилэй
Китай
20:0
Австралия
Джохан Лайнд
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Эрисланди Савон
Куба
16:17
Великобритания
Энтони Джошуа
Велошоссе
Велошоссе
17:15
завершено
Мужчины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Брэдли Уиггинс
Великобритания
Великобритания
2.
Тони Мартин
Германия
Германия
3.
Кристофер Фрум
Великобритания
Великобритания
20.
Денис МЕНЬШОВ
Россия
Россия
15:30
завершено
Женщины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Кристин Армстронг
США
США
2.
Юдит Арндт
Германия
Германия
3.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
17:10
завершено
Венгрия
Венгрия
11:10
Китай
Китай
21:20
завершено
Испания
Испания
9:9
США
США
Женщины Группа B
18:30
завершено
Италия
Италия
4:10
Россия
Россия
22:40
завершено
Великобритания
Великобритания
3:16
Австралия
Австралия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
12:30
завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 0 20 19 23
Япония
Япония 3 25 25 25
14:30
завершено
Алжир
Алжир 0 7 14 15
Россия
Россия 3 25 25 25
19:45
завершено
Великобритания
Великобритания 3 27 25 25
Италия
Италия 0 25 12 12
Женщины Группа B
17:45
завершено
Сербия
Сербия 0 20 12 21
Турция
Турция 3 25 25 25
23:00
завершено
США
США 3 26 25 31
Китай
Китай 0 24 16 29
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 0 23 21 21
Корея
Корея 3 25 25 25
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
14:15
завершено
Черногория
Черногория
30:25
Ангола
Ангола
19:15
завершено
Великобритания
Великобритания
17:30
Бразилия
Бразилия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Россия
Россия
28:30
Хорватия
Хорватия
Женщины Группа B
12:30
завершено
Норвегия
Норвегия
27:27
Корея
Корея
17:30
завершено
Франция
Франция
29:17
Швеция
Швеция
22:30
завершено
Испания
Испания
24:21
Дания
Дания
Гребной слалом
Гребной слалом
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Петер Каузер
Словения
Словения
2.
Матеуш Полячик
Польша
Польша
3.
Даниеле Молменти
Италия
Италия
18:15
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Даниеле Молменти
Италия
Италия
2.
Вавринец Градилек
Чехия
Чехия
3.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Словакия
Милан Рандл
12:30
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Киргизия
Чингиз Мамедов
12:37
завершено
Каролис Бауза
Латвия
1:0
Франция
Ромэн Буффэ
12:37
завершено
Хешам Месбах
Египет
0:1
Казахстан
Тимур Болат
12:44
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Молдавия
Иван Ремаренко
12:44
завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
1:0
Германия
Кристоф Ламберт
12:51
завершено
Александр Эмон
Канада
0:1
Великобритания
Уинстон Гордон
12:51
завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Уругвай
Хуан Ромеро
12:58
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Камерун
Диудонне Долассем
12:58
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
13:05
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Аргентина
Эктор Кампос
13:05
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Украина
Роман Гонтюк
13:05
завершено
Роберто Мелони
Италия
1:0
Таджикистан
Парвиз Собиров
13:12
завершено
Кинапейа Ромео Коне
Кот-д`Ивуар
0:1
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:40
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Казахстан
Тимур Болат
13:40
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Латвия
Каролис Бауза
13:47
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Великобритания
Уинстон Гордон
13:47
завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
13:54
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Вануату
Тамаш Мадараш
13:54
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Новая Зеландия
Марк Энтони
14:01
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Италия
Роберто Мелони
14:01
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
14:36
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
0:1
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
14:36
завершено
Масаси Нисияма
Япония
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
14:43
завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
0:1
Бразилия
Тиагу Камилу
14:43
завершено
Марк Энтони
Новая Зеландия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
17:49
завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Бразилия
Тиагу Камилу
Мужчины до 90 кг Утешительные
17:28
завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Новая Зеландия
Марк Энтони
17:35
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Узбекистан
Дишод Чориев
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
18:17
завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
0:1
Греция
Ильяс Ильядис
Мужчины до 90 кг Финал
19:10
завершено
Эшли Гонсалес
Куба
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Корея
Хван Ки Тэ
Женщины до 70 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
13:19
завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Чад
Карин Нгарлемдана
13:19
завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Колумбия
Юри Альвеар
13:26
завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Новая Зеландия
Мойра де Виллерс
13:26
завершено
Наталья Смал
Украина
0:1
Испания
Сесилия Бланко
13:33
завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Польша
Катаржина Клус
13:33
завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Италия
Эрика Барбери
Женщины до 70 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:08
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
14:08
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Канада
Келита Зупанчич
14:15
завершено
Анетт Месарош
Венгрия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:15
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Ангола
Антония Морейра
14:22
завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Куба
Оникс Кортес Алдама
14:22
завершено
Раса Срака
Словения
1:0
Испания
Сесилия Бланко
14:29
завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Тунис
Худа Милед
14:29
завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Швейцария
Юлиана Робра
Женщины до 70 кг 1/4 финала
14:50
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
14:50
завершено
Эдит Бош
Голландия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:57
завершено
Харука Татимото
Япония
0:1
Китай
Чэнь Фэй
14:57
завершено
Раса Срака
Словения
0:1
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
17:21
завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
Женщины до 70 кг Утешительные
17:00
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Словения
Раса Срака
17:07
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Япония
Харука Татимото
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
18:03
завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг Финал
19:00
завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Германия
Керстин Тиле
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
13:00
завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:1
Гонконг
Юань Тиан
14:00
завершено
Сэйя Кисикава
Япония
0:4
Китай
Ван Хао
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
17:30
завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:0
Япония
Касуми Исикава
Женщины Личное первенство Финал
18:30
завершено
Дин Нин
Китай
1:4
Китай
Ли Сяося
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Плавание
Плавание
23:17
завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Джеймс Магнуссен
Австралия
Австралия
3.
Брент Хайден
Канада
Канада
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
3.
Ре Татейси
Япония
Япония
13:20
завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Чжан Линь
Китай
Китай
17.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
22:47
завершено
Мужчины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Радослав Кавецки
Польша
Польша
22:51
завершено
Мужчины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Чжан Фэнлинь
Китай
Китай
3.
Кадзуки Ватанабе
Япония
Япония
14:14
завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
24.
Александр ТИХОНОВ
Россия
Россия
23:36
завершено
Мужчины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Джеймс Годдарт
Великобритания
Великобритания
23:41
завершено
Мужчины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
2.
Тиагу Перейра
Бразилия
Бразилия
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
13:00
завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Тан И
Китай
Китай
2.
Мелани Скланджер
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Жанетт Оттесен
Дания
Дания
17.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:38
завершено
Женщины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Мелани Шлангер
Австралия
Австралия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Джессика Харди
США
США
22:42
завершено
Женщины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Мисси Франклин
США
США
3.
Тан И
Китай
Китай
23:09
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Цзяо Люян
Китай
Китай
2.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
3.
Нацуми Хоси
Япония
Япония
13:47
завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Рикке Педерсен
Дания
Дания
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
5.
Анастасия ЧАУН
Россия
Россия
23:24
завершено
Женщины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Рикке Педерсен
Дания
Дания
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Мика Лоуренс
США
США
23:30
завершено
Женщины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
3.
Сузан ван Бильон
ЮАР
ЮАР
6.
Анастасия ЧАУН
Россия
Россия
14:39
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Канада
3.
Франция
7.
  • Мария БАКЛАНОВА
  • Елена СОКОЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
  • Дарья БЕЛЯКИНА
Россия
14:50
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Италия
3.
Китай
23:57
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Дана Воллмер
  • Шеннон Вриленд
  • Элисон Шмитт
США
2.
  • Бронте Барратт
  • Мелани Шлангер
  • Кайли Палмер
  • Алиша Коуттс
Австралия
3.
  • Камиль Мюффа
  • Шарлотта Бонне
  • Офели-Сирьель Этьенн
  • Корали Бальми
Франция
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
14:00
завершено
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Китай
1:2
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
23:59
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Мужчины Группа D
15:00
завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
19:30
завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
2:0
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Мужчины Группа F
20:30
завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
23:00
завершено
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Бразилия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
Женщины Группа A
13:00
завершено
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Германия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
18:30
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Чехия
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Женщины Группа B
12:00
завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:0
Греция
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
17:30
завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
1:2
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Женщины Группа C
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:1
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Прыжки в воду
Прыжки в воду
18:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ло Юйтун/Цинь Кай
Китай
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ/Евгений КУЗНЕЦОВ
Россия
Россия
3.
Трой Дюмэйс/Кристиан Ипсен
США
США
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
19:30
завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура
Япония
Япония
2.
Марцель Нгуйен
Германия
Германия
3.
Дэнелл Лейва
США
США
5.
Давид БЕЛЯВСКИЙ
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Ким Чанми
Корея
Корея
2.
Таняпорн Пруксакорн
Таиланд
Таиланд
3.
Чэнь Ин
Китай
Китай
4.
Кира МОЗГАЛОВА
Россия
Россия
18:30
завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Ким Чанми
Корея
Корея
2.
Чэнь Ин
Китай
Китай
3.
Алена Костевич
Украина
Украина
5.
Кира МОЗГАЛОВА
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00
не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00
завершено
Мауро Несполи
Италия
2:6
Тайвань
Чхен Ю Чхен
12:13
завершено
Виктор Рубан
Украина
6:5
Китай
Лю Чжаоу
13:18
завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Словения
Клемен Страйгар
13:31
завершено
Милад Вазири
Иран
1:7
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
14:36
завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:0
Швейцария
Аксель Мюллер
14:49
завершено
Явор Христов
Болгария
0:6
Мексика
Луис Альварес
18:00
завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
6:5
Великобритания
Алан Уиллз
18:13
завершено
Марк Хавьер
Филиппины
1:7
США
Брэди Эллисон
19:18
завершено
Ю Исидзу
Япония
1:7
Великобритания
Саймон Терри
19:31
завершено
Дан Олару
Молдавия
6:5
США
Джейк Камински
20:36
завершено
Тома Фошерон
Франция
6:0
Таиланд
Виттхая Тамвон
20:49
завершено
Рене Филипп Куасси
Кот-д`Ивуар
4:6
Франция
Гаэль Превос
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52
завершено
Чхен Ю Чхен
Тайвань
0:6
Украина
Виктор Рубан
14:10
завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
15:28
завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:4
Мексика
Луис Альварес
18:52
завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
7:1
США
Брэди Эллисон
20:10
завершено
Саймон Терри
Великобритания
1:7
Молдавия
Дан Олару
21:28
завершено
Тома Фошерон
Франция
3:7
Франция
Гаэль Превос
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30
не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:26
завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:0
Египет
Нада Камель
12:39
завершено
Квон Ун Сил
КНДР
3:7
Италия
Наталья Валеева
13:44
завершено
Фан Юйтин
Китай
4:6
Индонезия
Ика Юлиана Рошмавати
13:57
завершено
Эми Оливер
Великобритания
6:2
Индия
Деепика Кумари
15:02
завершено
Мари-Пьер Беоде
Канада
3:7
Дания
Луиза Лаурсен
15:15
завершено
Шераб Зам
Бутан
0:6
США
Хатуна Лориг
18:26
завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Италия
Джессика Томази
18:39
завершено
Ирия Грандаль
Испания
6:2
Колумбия
Ана Мария Рендон
19:44
завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
7:1
Эстония
Реена Парнат
19:57
завершено
Лейдис Брито
Венесуэла
4:6
Китай
Чэн Мин
21:02
не завершено
Ки По Пэ
Корея
-:-
Ирак
Ранд Аль-Машхадин
21:15
не завершено
Екатерина Тимофеева
Белоруссия
-:-
Украина
Лидия Сиченикова
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05
завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:2
Италия
Наталья Валеева
14:23
завершено
Ика Юлиана Рошмавати
Индонезия
7:1
Великобритания
Эми Оливер
15:41
завершено
Луиза Лаурсен
Дания
4:6
США
Хатуна Лориг
19:05
завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Испания
Ирия Грандаль
20:23
завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
1:7
Китай
Чэн Мин
21:41
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:2
Белоруссия
Екатерина Тимофеева
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
14:30
не завершено
14:30
завершено
Бельгия
Стив Дарсис 0 5 3
Испания
Николас Альмагро 2 7 6
14:30
завершено
Франция
Жиль Симон 1 1 6 3
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 4 6
15:00
завершено
Швейцария
Роджер Федерер 2 7 6
Узбекистан
Денис Истомин 0 5 3
15:00
завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт 1 6 5 1
Сербия
Новак Джокович 2 4 7 6
16:30
завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 2 7 6
Испания
Фелисиано Лопес 0 6 4
18:30
завершено
США
Джон Иснер 2 7 7
Сербия
Янко Типсаревич 0 5 6
19:00
завершено
Кипр
Маркос Багдатис 1 6 1 4
Великобритания
Энди Маррэй 2 4 6 6
21:00
завершено
Испания
Давид Феррер 1 0 6 4
Япония
Кеи Нишикори 2 6 3 6
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
14:30
не завершено
14:30
завершено
Бельгия
Ким Клийстерс 2 6 6
Сербия
Ана Иванович 0 3 4
15:00
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА 0 1 0
15:30
завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО 2 7 6
Германия
Юлия Гергес 0 6 3
15:30
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 6 6
Италия
Флавия Пеннетта 0 3 0
16:30
завершено
США
Винус Уильямс 0 6 6
Германия
Ангелик Кербер 2 7 7
17:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко 2 7 6
Россия
Надежда ПЕТРОВА 0 6 4
19:00
завершено
Германия
Сабина Лисицки 1 7 4 3
Россия
Мария ШАРАПОВА 2 6 6 6
21:00
завершено
Словакия
Даниэла Хантухова 0 4 2
Дания
Каролин Возняцки 2 6 6
Женщины Парный разряд 1/4 финала
17:30
завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд 2 6 6
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 0 3 3
Микст Парный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
18:30
завершено
Австралия
Саманта Стосур / Ллейтон Хьюитт 2 6 6
Польша
Агнешка Радванска / Марцин Матковски 0 3 3
18:30
завершено
Аргентина
Хисела Дулко / Хуан Мартин Дель Потро 2 6 7
Россия
Елена ВЕСНИНА / Михаил ЮЖНЫЙ 0 3 5
18:30
завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан 2 7 6
Италия
Сара Эррани / Андреас Сеппи 0 5 3
21:30
завершено
Швеция
София Арвидссон / Роберт Линдстедт 1 3 6 0
Италия
Роберта Винчи / Даниэле Браччали 2 6 4 1
22:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный 2 6 6
Германия
Ангелик Кербер / Филипп Петцшнер 0 2 2
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюн
Китай
Китай
2.
Лю Хаоцзы
Китай
Китай
3.
Иван Камбар
Куба
Куба
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим
КНДР
КНДР
2.
Роксана Кокош
Румыния
Румыния
3.
Марина Шкерманкова
Белоруссия
Белоруссия
Фехтование
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
12:00
не завершено
Павел СУХОВ (Россия) - Чун Чин Сун (Корея) - 11:15
12:00
завершено
Геза Имре
Венгрия
15:8
Марокко
Абделькарим Эль-Хауари
12:00
завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
15:9
Вьетнам
Нгуен Тиен Нхат
12:00
завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
15:2
Чили
Парис Иностроса
12:30
завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Чун Чин Сун
12:30
завершено
Айман Файез
Египет
13:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
12:30
завершено
Сет Келси
США
8:7
Китай
Ли Гоцзе
12:30
завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
14:13
Франция
Готье Грумье
13:00
завершено
Дмитрий Кравченко
Украина
10:15
Франция
Янник Борель
13:00
завершено
Сорен Томпсон
США
4:15
Германия
Йорг Фидлер
13:00
завершено
Радослав Завротняк
Польша
9:15
Сенегал
Александр Бузаи
13:00
завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:12
Казахстан
Дмитрий Алексанин
13:30
завершено
Атос Швантес
Бразилия
10:15
Голландия
Бас Вервейлен
13:30
завершено
Люн Ка Мин
Гонконг
14:15
Италия
Паоло Пиццо
13:30
завершено
Руслан Кудаев
Узбекистан
15:9
Корея
Пак Кьондо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
14:15
не завершено
-:-
14:15
завершено
Николай Новоселов
Эстония
11:15
США
Сет Келси
14:15
завершено
Геза Имре
Венгрия
7:15
Норвегия
Бартош Пясецки
14:15
завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
11:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
14:45
завершено
Янник Борель
Франция
15:11
Швейцария
Фабиан Каутер
14:45
завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
8:15
Корея
Чун Чин Сун
14:45
завершено
Йорг Фидлер
Германия
15:8
Голландия
Бас Вервейлен
14:45
завершено
Александр Бузаи
Сенегал
11:15
Италия
Паоло Пиццо
14:45
завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:3
Узбекистан
Руслан Кудаев
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
15:30
завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
15:14
Франция
Янник Борель
15:30
завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:12
Италия
Паоло Пиццо
15:30
завершено
Сет Келси
США
15:9
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
20:30
завершено
Сет Келси
США
5:6
Венесуэла
Рубен Лимардо
21:00
завершено
Чун Чин Сун
Корея
13:15
Норвегия
Бартош Пясецки
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10
завершено
Сет Келси
США
11:12
Корея
Чун Чин Сун
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:00
завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:10
Норвегия
Бартош Пясецки
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:10
не завершено
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Юлия Живица (Казахстан) - 15:7
Леа Мелисса Мутуссами (Алжир) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 6:15
16:10
завершено
Азза Бесбес
Тунис
15:13
Гонконг
Ау Сын Ин
16:10
завершено
Ольга Харлан
Украина
15:8
Болгария
Маргарита Чомакова
16:10
завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Мексика
Урсула Гонсалес
16:10
завершено
Мариэль Загунис
США
15:7
Индонезия
Диа Перматасари
16:30
завершено
Сальма Махран
Египет
6:15
США
Дагмара Возняк
16:30
завершено
Александра Буйдосо
Германия
13:15
Азербайджан
Сабина Микина
16:30
завершено
Мария Перес
Аргентина
10:15
Италия
Джойя Мардзокка
16:30
завершено
Сеира Накаяма
Япония
15:12
Франция
Леонор Перрю
16:50
завершено
Ли Раджин
Корея
9:15
Венесуэла
Алехандра Бенитес
16:50
завершено
Чэнь Сяодун
Китай
15:12
Тунис
Амира Бен Шаабане
16:50
завершено
Александра Соха
Польша
15:7
Канада
Сандра Сассин
16:50
завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
15:7
Казахстан
Юлия Живица
17:10
завершено
Леа Мелисса Мутуссами
Алжир
6:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
17:10
завершено
Софи Уильямс
Великобритания
6:15
Италия
Ирен Векки
17:10
завершено
Луиза Бонд-Уильямс
Великобритания
8:15
Греция
Вассилики Вуюка
17:10
завершено
Бьянка Паску
Румыния
10:15
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:45
не завершено
Алехандра Бенитес Ромеро (Венесуэла) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 10:15
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Чжу Минь (Китай) - 11:15
17:45
завершено
Азза Бесбес
Тунис
13:15
США
Дагмара Возняк
17:45
завершено
Ольга Харлан
Украина
15:10
Азербайджан
Сабина Микина
17:45
завершено
Ким Чиен
Корея
15:7
Италия
Джойя Мардзокка
17:45
завершено
Мариэль Загунис
США
15:9
Япония
Сеира Накаяма
18:05
завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
10:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:05
завершено
Чэнь Сяодун
Китай
10:15
Италия
Ирен Векки
18:05
завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
11:15
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40
завершено
Дагмара Возняк
США
13:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:40
завершено
Ольга Харлан
Украина
15:9
Италия
Ирен Векки
18:40
завершено
Ким Чиен
Корея
15:12
Греция
Вассилики Вуюка
18:40
завершено
Мариэль Загунис
США
15:6
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:30
завершено
Ким Чиен
Корея
15:13
США
Мариэль Загунис
21:50
завершено
Ольга Харлан
Украина
12:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
22:40
завершено
Мариэль Загунис
США
10:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:30
завершено
Ким Чиен
Корея
15:9
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Футбол
Футбол
Мужчины Группа A
22:45
завершено
Мужчины Группа B
20:00
завершено
Мужчины Группа C
Мужчины Группа D
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
11:30
завершено
Испания
Испания
0:5
Австралия
Австралия
19:00
завершено
ЮАР
ЮАР
2:2
Великобритания
Великобритания
22:00
завершено
Пакистан
Пакистан
2:0
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
13:45
завершено
Бельгия
Бельгия
1:3
Голландия
Голландия
16:45
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3:1
Индия
Индия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 2 августа
завершено
Корея
Корея
0:1
Германия
Германия
* событие относится к следующему дню