Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30
31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
31 июля 2012 года
15 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
12:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Алан Кэмпбелл
Великобритания
Великобритания
2.
Ондржей Синек
Чехия
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл
Новая Зеландия
Новая Зеландия
14:00
завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ондржей Синек
Чехия
Чехия
2.
Маэ Дрисдэйл
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Алан Кэмпбелл
Великобритания
Великобритания
15:20
завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Ариэль Суарес/Кристиан Россо
Аргентина
Аргентина
2.
Натан Коэн/Джозеф Салливан
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Лука Спик/Изток Коп
Словения
Словения
13:30
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Элефтериос Консолес/Панайотис Магданис
Греция
Греция
2.
Жолт Хирлинг/Тамаш Варга
Венгрия
Венгрия
3.
Мануэль Суарес/Юниор Перес
Куба
Куба
13:00
завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
1.
Сербия
2.
Новая Зеландия
3.
Италия
15:40
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Полуфиналы
1.
Великобритания
2.
Дания
3.
Швейцария
14:40
завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ким Кроу
Австралия
Австралия
2.
Мирослава Кнапкова
Чехия
Чехия
3.
Санита Паспьюр
Ирландия
Ирландия
3.
Фие Эриксен
Дания
Дания
7.
Юлия ЛЕВИНА
Россия
Россия
12:50
завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу
Китай
Китай
2.
Марго Шумвэй/Сара Троубридж
США
США
3.
Ленка Антошова/Итка Антошова
Чехия
Чехия
12:50
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Кристин Хедстрем/Джули Николс
США
США
2.
Дженнерих/Оби
Канада
Канада
3.
Рианна Саймонд/Мааик Хэд
Голландия
Голландия
13:50
завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Голландия
2.
Румыния
3.
Австралия
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07
завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Австрия
Михаэль Ланштайнер
Мужчины Одиночный разряд Группа D
11:30
завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
0:2
Индия
Кашияп Парупалли
Мужчины Одиночный разряд Группа F
23:50
завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:44
завершено
Сюй Жэньхао
Тайвань
0:2
Корея
Сон Ван Хо
Мужчины Одиночный разряд Группа I
22:09
завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Сингапур
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Мужчины Одиночный разряд Группа K
22:44
завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:1
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:40
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
12:05
завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Испания
Пабло Абиан
Мужчины Парный разряд Группа A
22:42
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Тайвань
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Мужчины Парный разряд Группа B
15:30
завершено
Адам Свалина / Михал Логош
Польша
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
12:44
завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
Китай
Чай Бяо / Го Чжэньдун
23:52
завершено
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
ЮАР
0:2
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
21:30
завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Женщины Одиночный разряд Группа B
17:19
завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:0
Италия
Аньезе Аллегрини
Женщины Одиночный разряд Группа C
15:30
завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Турция
Неслихан Йигит
Женщины Одиночный разряд Группа D
12:09
завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Австралия
Виктория На
Женщины Одиночный разряд Группа F
23:54
завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Исландия
Рагна Инголфсдоттир
Женщины Одиночный разряд Группа G
15:30
завершено
Тине Баун
Дания
2:1
Россия
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:05
завершено
Саяка Сато
Япония
2:1
Великобритания
Сьюзан Эджелстафф
Женщины Одиночный разряд Группа I
17:17
завершено
Пи Хунянь
Франция
2:1
Ирландия
Хлоэ Маги
Женщины Одиночный разряд Группа K
12:07
завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Мексика
Виктория Монтеро
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42
завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Португалия
Тельма Сантос
Женщины Одиночный разряд Группа O
22:05
завершено
Петя Неделчева
Болгария
0:2
Индонезия
Адрианти Фирдасари
Женщины Парный разряд Группа A
11:30
завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
22:07
завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:0
Корея
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Женщины Парный разряд Группа B
16:09
завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
0:2
Тайвань
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
21:30
завершено
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Сингапур
0:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
23:19
завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:0
Индонезия
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Женщины Парный разряд Группа D
12:40
завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
17:15
завершено
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Япония
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
18:20
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Великобритания
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Микст Микст Группа B
22:40
завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Япония
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
23:17
завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:42
завершено
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Корея
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
21:30
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Микст Микст Группа D
11:30
завершено
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Таиланд
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
23:15
завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
17:30
завершено
Литва
Литва
72:53
Нигерия
Нигерия
23:00
завершено
Франция
Франция
71:64
Аргентина
Аргентина
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Тунис
Тунис
63:110
США
США
Мужчины Группа B
12:00
завершено
Китай
Китай
54:73
Россия
Россия
14:15
завершено
Австралия
Австралия
70:82
Испания
Испания
19:45
завершено
Великобритания
Великобритания
62:67
Бразилия
Бразилия
Бокс
Бокс
Мужчины 1/16 финала
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
не завершено
Кацуаки Суса
Япония
-:-
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 49 кг 1/16 финала
16:30
завершено
Билли Уорд
Австралия
4:26
Куба
Йосвани Вейтиа
16:30
не завершено
-:-
16:45
завершено
Марк Баррига
Филиппины
17:7
Италия
Мануэль Каппаи
17:00
завершено
Биржан Жакыпов
Казахстан
18:17
Франция
Жереми Бекку
17:15
завершено
Томас Эссомба
Камерун
13:10
Марокко
Абдельали Дараа
17:30
завершено
Девендро Сингх
Индия
20:0
Гондурас
Байрон Молина
23:30
завершено
Антони Ортис
Пуэрто-Рико
20:6
Гана
Сулеману Теттех
23:45
завершено
Ферхат Пехливан
Турция
16:6
Тринидад и Тобаго
Карлос Суарес
23:59
завершено
Хосе Кельвин де ла Ньеве Линарес
Испания
11:14
Эквадор
Карлос Кипо
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Мохамед Флисси
Алжир
11:19
Таиланд
Каев Понгпрайон
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Александр Александров
Болгария
22:7
Мозамбик
Жулиано Макуина
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
00:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Мохамед Амин Уадахи
Алжир
16:10
Доминиканская Республика
Уильям Энкарнасьон
Мужчины до 64 кг 1/16 финала
17:45
не завершено
-:-
17:45
завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
20:9
Колумбия
Сезар Вильяррага
18:00
завершено
Андерсон Рохас
Эквадор
10:16
Узбекистан
Уктамджон Рахмонов
18:15
завершено
Серж Амбомо
Камерун
10:19
Турция
Якуп Шенер
18:30
завершено
Джамел Хэрринг
США
9:19
Казахстан
Данияр Елеуссинов
18:45
завершено
Хонатан Алонсо
Исландия
12:16
Иран
Мехди Толоути
19:00
завершено
Дьюла Кате
Венгрия
16:10
Египет
Ислам Мохамед
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
не завершено
-:-
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Сердар Худайбердиев
Туркмения
7:13
Индия
Маной Кумар
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Абдельхак Ааткани
Марокко
10:16
Маврикий
Ришарно Колен
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Зденек Хладек
Чехия
12:20
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Джефф Хорн
Австралия
19:5
Замбия
Джилберт Чумбе
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Абдерразак Хоя
Тунис
19:16
Азербайджан
Гайбадула Гаджалиев
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Антони Йигит
Швеция
13:9
Пуэрто-Рико
Франсиско Варгас
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
14:20
завершено
Хорватия
Хорватия
8:7
Испания
Испания
17:10
завершено
Австралия
Австралия
7:4
Казахстан
Казахстан
18:30
завершено
Греция
Греция
7:7
Италия
Италия
Мужчины Группа B
13:00
завершено
Венгрия
Венгрия
10:11
Черногория
Черногория
21:20
завершено
Сербия
Сербия
21:7
Великобритания
Великобритания
22:40
завершено
США
США
10:8
Румыния
Румыния
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
14:30
завершено
Польша
Польша 1 22 27 25 23
Болгария
Болгария 3 25 29 13 25
17:45
завершено
Италия
Италия 3 25 21 25 25
Аргентина
Аргентина 1 17 25 17 23
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания 0 15 18 20
Австралия
Австралия 3 25 25 25
Мужчины Группа B
12:30
завершено
Сербия
Сербия 3 25 25 20 25
Тунис
Тунис 1 15 21 25 18
19:45
завершено
США
США 3 25 25 25
Германия
Германия 0 23 16 20
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Россия
Россия 0 21 23 21
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Тунис
Тунис
22:32
Исландия
Исландия
17:30
завершено
Великобритания
Великобритания
19:41
Швеция
Швеция
22:30
завершено
Дания
Дания
24:23
Испания
Испания
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Корея
Корея
19:22
Венгрия
Венгрия
19:15
завершено
Сербия
Сербия
23:31
Хорватия
Хорватия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
20:32
Франция
Франция
Гребной слалом
Гребной слалом
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфиналы
1.
Зидерис Тазиадис
Германия
Германия
2.
Беньямин Савсек
Словения
Словения
3.
Тони Эстанге
Франция
Франция
11.
Александр ЛИПАТОВ
Россия
Россия
18:06
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Тони Эстанге
Франция
Франция
2.
Зидерис Тазиадис
Германия
Германия
3.
Михал Мартикан
Словакия
Словакия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 81 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Эльнур Мамадли
Азербайджан
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
12:30
завершено
Артем Василенко
Украина
0:1
Казахстан
Ислам Бозбаев
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
13:05
не завершено
-:-
13:05
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Узбекистан
Яхио Имамов
13:05
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Латвия
Константин Овчинников
13:12
завершено
Путу Вирадамунга
Польша
0:1
Венгрия
Ласло Чокниал
13:12
завершено
Лива Сарии
Либерия
0:1
Марокко
Сафуани Аттаф
13:19
завершено
Ален Шмит
Франция
1:0
Голландия
Гийом Элмонт
13:19
завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Словения
Альяж Седей
13:26
завершено
Фетра Рацимизива
Мадагаскар
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
13:26
завершено
Томислав Марьянович
Хорватия
0:1
Грузия
Автандил Тчрикишвили
13:33
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Италия
Антонио Чиано
13:33
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Великобритания
Эван Бартон
13:40
завершено
Джонгми Чжонг
Корея
0:1
Черногория
Срджан Мрвалевич
13:40
завершено
Ислам Бозбаев
Казахстан
1:0
Того
Саша Денайох
13:47
завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Режинал де Виндт
13:47
завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Замбия
Боас Муньонга
13:54
завершено
Омар Симмондс Пи
Панама
0:1
Бельгия
Жоашим Боттио
13:54
завершено
Яромир Мусил
Чехия
0:1
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
14:29
не завершено
-:-
14:29
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Венгрия
Ласло Чокниал
14:29
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Марокко
Сафуани Аттаф
14:36
завершено
Ален Шмит
Франция
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
14:36
завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Грузия
Автандил Тчрикишвили
14:43
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Черногория
Срджан Мрвалевич
14:43
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Казахстан
Ислам Бозбаев
14:50
завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Бельгия
Жоашим Боттио
14:50
завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
15:11
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Аргентина
Эммануэль Лусенти
15:11
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
США
Трэвис Стивенс
15:18
завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Япония
Такахиро Накаи
15:18
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
14:42
завершено
Трэвис Стивенс
США
0:1
Германия
Оле Бишоф
14:49
завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг Утешительные
14:28
завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
Япония
Такахиро Накаи
14:35
завершено
Эммануэль Лусенти
Аргентина
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Такахиро Накаи
Япония
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
18:17
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
США
Трэвис Стивенс
Мужчины до 81 кг Финал
19:10
завершено
Оле Бишоф
Германия
0:1
Корея
Ким Чжэ Бум
Женщины до 63 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:37
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Великобритания
Джемма Хоуэлл
12:37
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Индия
Гарима Ходхари
12:44
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Палау
Дженифер Энсон
12:44
завершено
Рамила Юсубова
Азербайджан
1:0
Туркмения
Гульнар Хайитбаева
12:51
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Бразилия
Мариана Силва
12:51
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Германия
Клаудиа Мальзан
12:58
завершено
Хильде Дрекслер
Австрия
1:0
Марокко
Ризлен Зуак
12:58
завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Ливан
Карен Хаммас
Женщины до 63 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:01
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Хорватия
Марьяна Мискович
14:01
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Куба
Яритса Абель Рохас
14:08
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Финляндия
Йоханна Илинен
14:08
завершено
Чжун Да Вун
Корея
1:0
Азербайджан
Рамила Юсубова
14:15
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Эквадор
Эстефания Гарсия
14:15
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Италия
Эдвиге Гвенд
14:22
завершено
Элис Шлезингер
Израиль
1:0
Австрия
Хильде Дрекслер
14:22
завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Буркина-Фасо
Северин Небие
Женщины до 63 кг 1/4 финала
14:57
завершено
Жервиз Эрман
Франция
0:1
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
14:57
завершено
Еси Уэно
Япония
0:1
Корея
Чжун Да Вун
15:04
завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
15:04
завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
Женщины до 63 кг 1/2 финала
14:21
завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
0:1
Словения
Урска Золнир
17:14
завершено
Чжун Да Вун
Корея
0:1
Китай
Сюй Лили
Женщины до 63 кг Утешительные
17:00
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
17:07
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
18:03
завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Корея
Чжун Да Вун
Женщины до 63 кг Финал
19:00
завершено
Сюй Лили
Китай
0:1
Словения
Урска Золнир
Конный спорт
Конный спорт
13:30
завершено
Микст Троеборье, командное первенство Конкур
16:00
завершено
Микст Троеборье, командное первенство Итог
1.
Германия
2.
Великобритания
3.
Новая Зеландия
17:30
завершено
Микст Троеборье, личное первенство Конкур
1.
Сандра Альготссон
Швеция
Швеция
2.
Михаэль Юнг
Германия
Германия
3.
Мэри Кинг
Великобритания
Великобритания
47.
Михаил НАСТЕНКО
Россия
Россия
18:40
завершено
Микст Троеборье, личное первенство Итог
1.
Михаэль Юнг
Германия
Германия
2.
Сандра Альготссон
Швеция
Швеция
3.
Сандра Ауффарт
Германия
Германия
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
23:00
завершено
Адриан Крисан
Румыния
0:4
Тайвань
Чуань Чи-Юань
23:59
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:3
Дания
Микаэль Мазе
Женщины Личное первенство 1/4 финала
13:00
завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:2
Корея
Ким Кюн А
14:00
завершено
Касуми Исикава
Япония
4:1
Сингапур
Ван Юэ Гу
15:00
завершено
Дин Нин
Китай
4:0
Япония
Аи Фукухара
16:00
завершено
Ли Цзяо
Голландия
0:4
Китай
Ли Сяося
Женщины Личное первенство 1/2 финала
19:00
завершено
Дин Нин
Китай
4:2
Сингапур
Фэн Тяньвэй
20:00
завершено
Касуми Исикава
Япония
1:4
Китай
Ли Сяося
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Великобритания
2.
Бразилия
3.
Польша
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Бразилия
2.
Великобритания
3.
Швеция
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Плавание
Плавание
13:00
завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Гидеон Лоуи
ЮАР
ЮАР
3.
Себастьян Версхурен
Голландия
Голландия
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Джеймс Магнуссен
Австралия
Австралия
2.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:34
завершено
Мужчины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Хансер Гарсия
Куба
Куба
3.
Себастьян Версхурен
Голландия
Голландия
22:47
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Такеши Мацуда
Япония
Япония
13:47
завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
3.
Эндрю Уиллис
Великобритания
Великобритания
9.
Вячеслав СИНКЕВИЧ
Россия
Россия
23:20
завершено
Мужчины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
2.
Кларк Беркл
США
США
3.
Ре Татейси
Япония
Япония
23:25
завершено
Мужчины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Эндрю Уиллис
Великобритания
Великобритания
3.
Скотт Уэлц
США
США
6.
Вячеслав СИНКЕВИЧ
Россия
Россия
14:17
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
Германия
3.
ЮАР
14:25
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Австралия
3.
Великобритания
5.
  • Артем ЛОБУЗОВ
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Михаил ПОЛИЩУК
  • Александр СУХОРУКОВ
Россия
23:47
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Райан Лохте
  • Конор Дуаер
  • Рики Беренс
  • Майкл Фелпс
США
2.
  • Амори Лево
  • Грегори Малле
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
Франция
3.
  • Хао Юнь
  • Ли Юньцы
  • Цзян Цы
  • Сунь Ян
Китай
13:25
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэтлин Херси
США
США
2.
Цзяо Люян
Unknown
3.
Джемма Лоуи
Великобритания
Великобритания
22:57
завершено
Женщины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Цзяо Люян
Китай
Китай
2.
Нацуми Хоси
Япония
Япония
3.
Каммиль Адамс
США
США
23:02
завершено
Женщины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Кэтлин Херси
США
США
2.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
3.
Жужанна Якабош
Венгрия
Венгрия
22:39
завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Элисон Шмитт
США
США
2.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
3.
Бронте Барратт
Австралия
Австралия
6.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
23:39
завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Группа A
13:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Швейцария
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
0:2
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Мужчины Группа B
12:00
завершено
Петр Бенеш / Премысл Кубала
Чехия
2:1
Япония
Кентаро Асахи / Кацухиро Сиратори
23:59
завершено
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
США
2:1
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Мужчины Группа E
17:30
завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:0
Венесуэла
Игор Эрнандес / Хесус Фанье
18:30
завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Германия
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Женщины Группа D
14:00
завершено
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
Испания
2:0
Аргентина
Виржиния Зонта / Ана Гальяй
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
2:1
Голландия
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Женщины Группа E
15:00
завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
2:1
Германия
Сара Геллер / Лаура Людвиг
19:30
завершено
Бесчара Палмер / Луиз Бауден
Австралия
0:2
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
Женщины Группа F
20:30
завершено
Шона Муллин / Сара Дэмпни
Великобритания
0:2
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
23:00
завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
Россия
2:1
Канада
Мари-Андре Лессард / Энни Мартин
Прыжки в воду
Прыжки в воду
18:00
завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Жолинь/Ван Хао
Китай
Китай
2.
Паола Эспиноса/Алехандра Ороско
Мексика
Мексика
3.
Меган Бенфейто/Розлин Филион
Канада
Канада
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
19:30
завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
  • Жордин Уибер
  • Габриэлль Дуглас
  • Кайла Росс
  • Александра Рэйсман
  • Маккайла Марони
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
Россия
3.
  • Диана Лаура Булимар
  • Диана Мария Келару
  • Лариса Андреа Иордаке
  • Сандра Ралука Избаса
  • Каталина Понор
Румыния
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
3.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
17:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Финал
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
3.
Нассер Аль-Аттия
Катар
Катар
4.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00
не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00
завершено
Борд Нестенг
Норвегия
6:5
Япония
Хидеки Кикути
12:13
завершено
Джаянта Талукдар
Индия
0:6
США
Джэйкоб Вуки
13:18
завершено
Син Юй
Китай
6:0
Германия
Камило Майр
13:31
завершено
Чэн Чу Сянь
Малайзия
4:6
Малайзия
Хайруль Мохамад
14:36
завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:4
Гонконг
Ли Кар Вай
14:49
завершено
Микеле Франьилли
Италия
3:7
Украина
Дмитрий Грачев
18:00
завершено
Джантсан Гантугс
Монголия
0:6
Индия
Рахул Банердже
18:13
завершено
Даниэл Резенде Шавьер
Бразилия
3:7
Польша
Рафал Добровольски
19:18
завершено
Тарундип Раи
Индия
6:5
Куба
Хуан Карлос Стевенс
19:31
завершено
Роберт Элдер
Фиджи
4:6
Корея
Ким Бупмим
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52
завершено
Борд Нестенг
Норвегия
6:2
США
Джэйкоб Вуки
14:10
завершено
Син Юй
Китай
5:6
Малайзия
Хайруль Мохамад
15:28
завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:4
Украина
Дмитрий Грачев
18:52
завершено
Рахул Банердже
Индия
3:7
Польша
Рафал Добровольски
20:10
завершено
Тарундип Раи
Индия
2:6
Корея
Ким Бупмим
Женщины 1/16 финала
20:23
завершено
Линь Чиа-Ен
Тайвань
5:6
Франция
Беренже Шух
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:26
завершено
Кристина ТИМОФЕЕВА
Россия
4:6
Великобритания
Наоми Фолкард
12:39
завершено
Захра Дехганабнави
Иран
2:6
Мексика
Мариана Авития
13:44
завершено
Дженнифер Николз
США
6:5
Индия
Чекроволу Свуро
13:57
завершено
Элисон Уильямсон
Великобритания
3:7
Монголия
Бишинде Урантунгалаг
15:02
завершено
Дениссе ван Ламоэн
Чили
0:6
Грузия
Кристина Эсебуа
15:15
завершено
Маурин Туималеалифано
Самоа
0:6
Корея
Ли Сун Чжин
18:26
завершено
Инна СТЕПАНОВА
Россия
7:1
Филиппины
Ракель Кабраль
18:39
завершено
Кристина Бьерендаль
Швеция
4:6
Япония
Рен Хаякава
19:44
завершено
Линь Чиа-Ен
Тайвань
6:2
Малайзия
Нурул Хашим
19:57
завершено
Беренже Шух
Франция
6:2
Япония
Каори Каванака
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30
не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05
завершено
Наоми Фолкард
Великобритания
2:6
Мексика
Мариана Авития
14:23
завершено
Дженнифер Николз
США
4:6
Монголия
Бишинде Урантунгалаг
15:41
завершено
Кристина Эсебуа
Грузия
2:6
Китай
Ли Вэньцюань
19:05
завершено
Инна СТЕПАНОВА
Россия
3:7
Япония
Рен Хаякава
20:23
не завершено
-:-
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
14:30
завершено
Франция
Ришар Гаске 0 4 4
Кипр
Маркос Багдатис 2 6 6
15:00
завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 2 6 3 25
Канада
Милош Раонич 1 3 6 23
16:00
завершено
Хорватия
Марин Чилич 0 4 5
Австралия
Ллейтон Хьюитт 2 6 7
16:00
завершено
Россия
Николай ДАВЫДЕНКО 1 6 4 1
Япония
Кеи Нишикори 2 4 6 6
16:30
завершено
Финляндия
Яркко Ниеминен 0 2 4
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 6
17:30
завершено
Испания
Фелисиано Лопес 2 6 6
Аргентина
Хуан Монако 0 4 4
18:00
завершено
США
Энди Роддик 0 2 1
Сербия
Новак Джокович 2 6 6
19:30
завершено
Испания
Давид Феррер 2 6 6
Словения
Блаж Кавчич 0 2 2
Мужчины Парный разряд 1-й круг
15:30
завершено
Чехия
Томаш Бердых / Радек Штепанек 2 4 7 6
Италия
Даниэле Браччали / Андреас Сеппи 1 6 6 4
Мужчины Парный разряд 2-й круг
17:00
завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич 2 6 6 11
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 1 4 7 9
18:00
завершено
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске 2 6 6
Индия
Махеш Бхупати / Рохан Бопанна 0 3 4
18:00
завершено
Чехия
Томаш Бердых / Радек Штепанек 1 6 4 22
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 2 1 6 24
18:00
завершено
Индия
Леандр Паес / Вишну Вардхан 1 6 6 3
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга 2 7 4 6
18:00
завершено
Швеция
Йохан Брунстрем / Роберт Линдстедт 0 3 2
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 2 6 6
18:00
завершено
Израиль
Джонатан Эрлих / Энди Рам 2 1 7 6
Швейцария
Роджер Федерер / Станислас Вавринка 1 6 6 3
18:00
завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан 2 7 7
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ / Николай ДАВЫДЕНКО 0 6 6
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
16.00 Анна Татишвили (Грузия) - Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) 19.30 Лора Робсон (Великобритания) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 0:2 (6:7, 3:6) 22:00 Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Хизер Уотсон (Великобритания) - 0:2 (6:3, 6:2)
14:30
завершено
Германия
Сабина Лисицки 2 4 6 7
Казахстан
Ярослава Шведова 1 6 3 5
14:30
завершено
Венгрия
Тимеа Бабош 0 1 1
Германия
Ангелик Кербер 2 6 6
15:00
завершено
США
Винус Уильямс 2 6 6
Канада
Александра Возняк 0 1 3
16:00
завершено
США
Варвара Лепченко 0 3 5
Германия
Юлия Гергес 2 6 7
16:00
завершено
Грузия
Анна Татишвили 1 3 7 2
Россия
Надежда ПЕТРОВА 2 6 6 6
16:30
завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО 2 6 6
Великобритания
Хизер Уотсон 0 3 2
18:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко 2 6 6
Испания
Мария Хосе Мартинес Санчес 0 1 2
19:30
завершено
Великобритания
Лора Робсон 0 6 3
Россия
Мария ШАРАПОВА 2 7 6
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:00
завершено
Испания
Анабель Медина Гарригес / Аранча Парра Сантонха 0 6 4
Италия
Флавия Пеннетта / Франческа Скьявоне 2 7 6
Женщины Парный разряд 2-й круг
14:30
завершено
Словения
Андреа Клепач / Катарина Среботник 1 5 6 4
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 2 7 4 6
16:00
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 6 6
Китай
Ли На / Чжан Шуай 0 3 1
16:00
завершено
Германия
Ангелик Кербер / Сабина Лисицки 0 2 5
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 2 6 7
16:00
завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд 2 6 7
Польша
Агнешка Радванска / Урсула Радванска 0 4 6
16:00
завершено
Тайвань
Чуан Чяцзюн / Си Сувэй 2 6 7 6
Италия
Флавия Пеннетта / Франческа Скьявоне 1 7 5 4
16:00
завершено
Германия
Юлия Гергес / Анна-Лена Гренефельд 0 2 1
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 6 6
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Линь Цинфэн
Китай
Китай
2.
Триятно Триятно
Индонезия
Индонезия
3.
Рэзван Константин Мартин
Unknown
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Майя Манеза
Казахстан
Казахстан
2.
Светлана ЦАРУКАЕВА
Россия
Россия
3.
Кристин Жирар
Канада
Канада
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30
не завершено
-:-
13:30
завершено
Хусейн Росовски
Великобритания
8:15
Тунис
Мохамед Саманди
13:30
завершено
Боян Йованович
Хорватия
14:15
Мексика
Даниэль Гомес
13:30
завершено
Анас Мустафа
Египет
5:15
Египет
Тарек Аяд
13:30
завершено
Николас Чхой
Гонконг
8:15
Румыния
Раду Дэрэбан
14:00
завершено
Чжу Цзюнь
Китай
15:2
Ливан
Зейн Схаито
14:00
завершено
Лахуссин Ксавье Али
Марокко
6:15
Бразилия
Гильерме Тольду
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50
не завершено
15.20 Артур АХМАТХУЗИН (Россия) - Ричард Круз (Великобритания) - 15:5 Ренал ГАНЕЕВ (Россия) - Себастьян Бахман (Германия) - 9:15
14:50
завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
США
Майлз Чемли-Уотсон
14:50
завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
15:9
Мексика
Даниэль Гомес
14:50
завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
15:8
Египет
Тарек Аяд
14:50
завершено
Валерио Аспромонте
Италия
15:11
Румыния
Раду Дэрэбан
15:20
завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
10:15
Германия
Петер Йоппих
15:20
завершено
Артур АХМАТХУЗИН
Россия
15:5
Великобритания
Ричард Круз
15:20
завершено
Этьенн Лалонд-Тюрбид
Канада
6:15
США
Александер Массялас
15:20
завершено
Ренал ГАНЕЕВ
Россия
9:15
Германия
Себастьян Бахман
15:50
завершено
Юки Ота
Япония
15:5
Германия
Беньямин Филип Клайбринк
15:50
завершено
Эрванн ле Пешу
Франция
15:9
Франция
Энзо Лефор
15:50
завершено
Андреа Бальдини
Италия
15:6
Япония
Рию Мияки
15:50
завершено
Виктор Сентес
Франция
15:11
Япония
Кента Тида
16:20
завершено
Мохамед Саманди
Тунис
7:15
Италия
Андреа Кассара
16:20
завершено
Чжу Цзюнь
Китай
13:15
Корея
Чой Бюнчул
16:20
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
5:15
США
Рэйс Имбоден
16:20
завершено
Роланд Шлоссер
Австрия
9:15
Китай
Лэй Шэн
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10
не завершено
-:-
17:10
завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
Германия
Петер Йоппих
17:10
завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
15:11
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
17:10
завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
15:6
США
Александер Массялас
17:10
завершено
Валерио Аспромонте
Италия
15:11
Германия
Себастьян Бахман
17:40
завершено
Юки Ота
Япония
14:15
Италия
Андреа Кассара
17:40
завершено
Эрванн ле Пешу
Франция
13:15
Корея
Чой Бюнчул
17:40
завершено
Андреа Бальдини
Италия
15:9
США
Рэйс Имбоден
17:40
завершено
Виктор Сентес
Франция
6:15
Китай
Лэй Шэн
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Чун Чин Сун
Корея
15:11
Германия
Йорг Фидлер
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:00
завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
5:15
Италия
Андреа Бальдини
18:30
завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
13:15
Корея
Чой Бюнчул
18:30
завершено
Валерио Аспромонте
Италия
8:15
Китай
Лэй Шэн
18:30
завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
Италия
Андреа Кассара
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00
завершено
Лэй Шэн
Китай
15:11
Италия
Андреа Бальдини
21:30
завершено
Чой Бюнчул
Корея
12:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10
завершено
Андреа Бальдини
Италия
14:15
Корея
Чой Бюнчул
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
22:40
завершено
Лэй Шэн
Китай
15:13
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Александра Соха
Польша
7:15
Греция
Вассилики Вуюка
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
Женщины Группа F
17:30
завершено
17:30
завершено
Женщины Группа G
20:15
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
11:30
завершено
Голландия
Голландия
3:2
Япония
Япония
16:45
завершено
Бельгия
Бельгия
0:0
Китай
Китай
19:00
завершено
Великобритания
Великобритания
5:3
Корея
Корея
Женщины Группа B
13:45
завершено
ЮАР
ЮАР
1:4
Новая Зеландия
Новая Зеландия
22:00
завершено
Аргентина
Аргентина
0:1
США
США
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 1 августа
завершено
Германия
Германия
1:3
Австралия
Австралия
* событие относится к следующему дню