Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс
пн
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29
30
31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
30 июля 2012 года
12 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
13:10
завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Антон Браун/Феликс Драотта
Германия
Германия
2.
Ненад Бедик/Никола Стойич
Сербия
Сербия
3.
Томас Пешчек/Сайлас Стэффорд
США
США
13:00
завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Новая Зеландия
2.
Италия
3.
Швейцария
13:40
завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
2.
Великобритания
3.
США
12:50
завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Великобритания
2.
Канада
3.
Голландия
13:20
завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер
Великобритания
Великобритания
2.
Фиона Патерсон/Анна Реймер
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу
Китай
Китай
12:30
завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Джоржета Андрунаке/Виорика Сусану
Румыния
Румыния
2.
Керстин Хартманн/Марлен Синниг
Германия
Германия
3.
Чжан Ягэ/Гао Юлань
Китай
Китай
12:40
завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Австралия
2.
США
3.
Великобритания
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа A
23:15
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Финляндия
Вилле Лонг
Мужчины Одиночный разряд Группа C
12:07
завершено
Кеничи Таго
Япония
0:2
Шри Ланка
Нилука Карунаратне
Мужчины Одиночный разряд Группа F
11:30
завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Уганда
Эдвин Экиринг
Мужчины Одиночный разряд Группа G
22:44
завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Португалия
Педру Мартинш
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:07
завершено
Владимир ИВАНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Сюй Жэньхао
Мужчины Одиночный разряд Группа K
16:44
завершено
Мухаммад Аджфан Рашид
Мальдивские Острова
0:2
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа L
23:50
завершено
Чэнь Цзинь
Китай
2:0
Польша
Пшемыслав Ваха
Мужчины Одиночный разряд Группа P
17:15
завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Ирландия
Скотт Эванс
Мужчины Парный разряд Группа A
15:30
завершено
Росс Смит / Гленн Варфе
Австралия
0:2
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:17
завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
21:30
завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07
завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:19
завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа A
12:05
завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Канада
Мишель Ли
Женщины Одиночный разряд Группа B
23:54
завершено
Аньезе Аллегрини
Италия
0:2
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
16:09
завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30
завершено
Виктория На
Австралия
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
21:30
завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа F
22:42
завершено
Рагна Инголфсдоттир
Исландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа G
22:40
завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:52
завершено
Пи Хунянь
Франция
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
16:05
завершено
Сон Джи Хен
Корея
0:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
Женщины Одиночный разряд Группа K
15:30
завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
23:19
завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42
завершено
Тельма Сантос
Португалия
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:17
завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Украина
Лариса Грига
Женщины Одиночный разряд Группа O
12:09
завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
2:1
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Одиночный разряд Группа P
11:30
завершено
Ван Синь
Китай
2:0
США
Рина Ван
Женщины Парный разряд Группа A
12:40
завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
22:05
завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
1:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
18:20
завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:09
завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:44
завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Микст Микст Группа A
21:30
завершено
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Россия
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
12:42
завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Микст Микст Группа C
16:05
завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Микст Микст Группа D
16:40
завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа А
12:00
завершено
Хорватия
Хорватия
58:83
Китай
Китай
14:15
завершено
Чехия
Чехия
57:61
Турция
Турция
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Ангола
Ангола
38:90
США
США
Женщины Группа B
17:30
завершено
Франция
Франция
70:74
Австралия
Австралия
19:45
завершено
Россия
Россия
69:59
Бразилия
Бразилия
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
65:73
Канада
Канада
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
16:30
не завершено
-:-
16:30
завершено
Самир Браими
Алжир
14:12
Австралия
Джексон Вудс
16:45
завершено
Пак Цзонь Чол
КНДР
8:12
Бразилия
Жулиан Нету
17:00
завершено
Отенг Отенг
Ботсвана
12:14
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
17:15
завершено
Хишам Йехия Абделал
Египет
19:16
Кения
Бенсон Гичару Нжангиру
17:30
завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
11:18
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
23:30
не завершено
-:-
23:30
завершено
Нордин Убали
Франция
22:9
Афганистан
Ажмал Файсал
23:45
завершено
Джейсон Лавигиланте
Мавритания
14:18
Гана
Мика Дуке
23:59
завершено
Чхатчхаи Бутди
Таиланд
24:10
Турция
Сельчук Экер
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Кацуаки Суса
Япония
7:19
Куба
Робейси Рамирес
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Ильяс Сулейменов
Казахстан
13:8
Швеция
Саломо Нтуве
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:30
не завершено
-:-
17:45
завершено
Ихаб Аль-Матбули
Иордания
19:7
Нигерия
Лукман Лаваль
18:00
завершено
Самит Сангван
Индия
14:15
Бразилия
Ямагучи Фалькау
18:15
завершено
Ахмед Барки
Марокко
8:17
Китай
Мэнь Фаньлун
18:30
завершено
Яхья Эль-Мекачари
Тунис
16:8
Таджикистан
Джахон Курбонов
18:45
завершено
Дэмьен Хупер
Австралия
13:11
США
Маркус Браун
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
не завершено
-:-
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Карлос Гонгора
Эквадор
9:8
Азербайджан
Ватан Гусейнли
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Джейссон Монрой
Колумбия
10:12
Иран
Эхсан Рузбахани
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Александр Гвоздик
Украина
18:10
Белоруссия
Михаил Даугалявец
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Бошко Драскович
Черногория
11:16
Никарагуа
Осмар Браво
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Кристиан Донфак
Камерун
6:15
Германия
Энрико Келлинг
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
17:10
завершено
Испания
Испания
11:6
Китай
Китай
22:40
завершено
Венгрия
Венгрия
13:14
США
США
Женщины Группа B
18:30
завершено
Италия
Италия
8:10
Австралия
Австралия
21:20
завершено
Великобритания
Великобритания
6:7
Россия
Россия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
17:45
завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 1 23 15 26 22
Россия
Россия 3 25 25 24 25
23:00
завершено
Италия
Италия 3 25 25 20 25
Япония
Япония 1 22 21 25 22
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Великобритания
Великобритания 3 22 25 23 25 15
Алжир
Алжир 2 25 19 25 19 8
Женщины Группа B
12:30
завершено
Китай
Китай 3 25 25 29 25
Турция
Турция 1 20 20 31 22
14:30
завершено
Сербия
Сербия 1 12 16 25 21
Корея
Корея 3 25 25 16 25
19:45
завершено
США
США 3 25 25 22 25
Бразилия
Бразилия 1 18 17 25 21
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
12:30
завершено
Ангола
Ангола
23:28
Хорватия
Хорватия
17:30
завершено
Великобритания
Великобритания
16:37
Россия
Россия
22:30
завершено
Бразилия
Бразилия
27:25
Черногория
Черногория
Женщины Группа B
14:15
завершено
Корея
Корея
25:24
Дания
Дания
19:15
завершено
Франция
Франция
18:18
Испания
Испания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Швеция
Швеция
21:24
Норвегия
Норвегия
Гребной слалом
Гребной слалом
16:30
не завершено
Мужчины Каноэ-двойка Предварительные заезды
В Лондоне состоялись предварительные заезды в каноэ-двойках. Первое место с результатом 96,98 очка заняли французы (Гатье Клаусс и Матье Пеш). Российская пара Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выигравшая в Пекине-2008 бронзовые медали, заняла последнее 14-е место.
17:10
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
2.
Лиззи Ниве
Великобритания
Великобритания
3.
Мария Кристина Джаи Прон
Италия
Италия
13.
Марта ХАРИТОНОВА
Россия
Россия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Науру
След Довабобо
12:30
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Грузия
Нугзар Таталашвили
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:05
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Казахстан
Ринат Ибрагимов
13:12
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Барбадос
Кайл Максвелл
13:12
завершено
Яромир Зежек
Чехия
1:0
Самоа
Алени Смит
13:19
завершено
Йозеф Палелашвили
Израиль
1:0
Турция
Шэзер Гуйсуз
13:19
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
ОАЭ
Махер Абу Рмилах
13:26
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Канада
Николас Триттон
13:26
завершено
Чэнь Чи Ип
Гонконг
0:1
США
Николас Дельпополо
13:33
завершено
Даниэль Уилльямс
Великобритания
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
13:33
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Испания
Киоши Уематцу
13:40
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Гана
Эммануел Нартей
13:40
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
ЮАР
Гидеон ван Зиль
13:47
завершено
Фред Янник Увазе
Руанда
0:1
Бразилия
Бруну Мендонса
13:47
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Германия
Кристофер Воелк
13:54
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Польша
Томаш Адамец
13:54
завершено
Жоао Пинья
Португалия
0:1
Украина
Володимир Сорока
14:01
завершено
Осман Мурилльо
Коста-Рика
0:1
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:29
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Чехия
Яромир Зежек
14:36
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Израиль
Йозеф Палелашвили
14:36
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
США
Николас Дельпополо
14:43
завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
14:43
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
14:50
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Бразилия
Бруну Мендонса
14:50
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Украина
Володимир Сорока
14:57
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
15:11
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
США
Николас Дельпополо
15:18
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Таджикистан
Расул Бакиев
15:18
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
15:25
завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Ванг Ки Чун
Корея
0:1
Россия
Мансур ИСАЕВ
17:49
завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Голландия
Декс Элмонт
Мужчины до 73 кг Утешительные
17:28
завершено
Николас Дельпополо
США
0:1
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
17:35
завершено
Расул Бакиев
Таджикистан
0:1
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Голландия
Декс Элмонт
18:17
завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Корея
Ванг Ки Чун
Мужчины до 73 кг Финал
19:10
завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Япония
Рики Накая
Женщины до 57 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:37
завершено
Телма Монтейру
Португалия
0:1
США
Марти Мэллой
12:37
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Словения
Весна Дзукич
12:44
завершено
Иоулетта Боукоувала
Греция
0:1
Куба
Юуриледиус Кобас
12:44
завершено
Ким Ян Ди
Корея
1:0
Монголия
Сумия Доржсурен
12:51
завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Германия
Мириам Ропер
12:51
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Великобритания
Сара Кларк
12:58
завершено
Консепсион Беллорин
Испания
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
12:58
завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Канада
Жолина Меланкон
13:05
завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Китай
Ван Хуэй
Женщины до 57 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:01
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Азербайджан
Кифаят Гасимова
14:08
завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Колумбия
Ядинис Амариз
14:08
завершено
Ким Ян Ди
Корея
0:1
Италия
Джулия Куинтавале
14:15
завершено
Юуриледиус Кобас
Куба
0:1
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
14:15
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австралия
Карли Рензи
14:22
завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
14:22
завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Сенегал
Хортансе Диедхиу
14:29
завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Джибути
Салли Рагуиб
Женщины до 57 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
14:57
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Италия
Джулия Куинтавале
15:04
завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
15:04
завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
15:11
завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:00
не завершено
-:-
17:14
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Франция
Отом Павья
17:21
завершено
Марти Мэллой
США
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг Утешительные
17:00
завершено
Джулия Куинтавале
Италия
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
17:07
завершено
Ирина ЗАБЛУДИНА
Россия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
17:30
не завершено
-:-
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
18:31
завершено
Джулия Куинтавале
Италия
0:1
США
Марти Мэллой
18:38
завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Франция
Отом Павья
Женщины до 57 кг Финал
19:00
завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Румыния
Корина Каприорю
Конный спорт
Конный спорт
15:30
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Полевые испытания
Личное первенство. 1. Климке (Германия) на Батт Абраксас, Олготссон (Швеция) на Вега - 39,30. 3. Тодд (Новая Зеландия) на Кампино - 39,50... 53. НАСТЕНКО на Кулрой Пайтер - 111,80. 54. КОРШУНОВ на Фабие - 113,00. Командное первенство. 1. Германия - 124,70. 2. Великобритания - 130,20. 3. Швеция - 131,40. РОССИЯ в командном зачете не выступает.
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
13:00
не завершено
-:-
13:00
завершено
Чу Сэ-Хек
Корея
2:4
КНДР
Ким Хьок Пон
13:00
завершено
Цзян Тяньи
Гонконг
4:1
Россия
Алексей СМИРНОВ
13:00
завершено
Владимир Самсонов
Белоруссия
4:3
Австралия
Уильям Хензелл
13:00
завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:0
Турция
Бора Ванг
14:00
завершено
Дзюн Мизутани
Япония
4:1
Египет
Лашин Эль-Сайед
14:00
завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:1
Греция
Калиникос Креанга
14:00
завершено
Адриен Маттене
Франция
0:4
Австрия
Чэнь Вэйсин
14:00
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Великобритания
Пол Дринкхолл
15:00
завершено
Чуань Чи-Юань
Тайвань
4:0
Венгрия
Даниэль Звикль
15:00
завершено
Александр ШИБАЕВ
Россия
3:4
Хорватия
Андрей Гачина
15:00
завершено
Адриан Крисан
Румыния
4:2
Испания
Хэ Чжи Вэнь
15:00
завершено
Тимо Болл
Германия
4:0
Иран
Ношад Аламян
16:00
завершено
Ван Хао
Китай
4:1
Австрия
Вернер Шлагер
16:00
завершено
Гао Нин
Сингапур
4:0
Словения
Боян Токич
16:00
завершено
Сэйя Кисикава
Япония
4:3
Греция
Панайотис Гионис
16:00
завершено
О Сан Юн
Корея
4:0
Португалия
Маркуш Фрейташ
Мужчины Личное первенство 1/8 финала
22:00
не завершено
-:-
22:00
завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:0
Япония
Дзюн Мизутани
22:00
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Австрия
Чэнь Вэйсин
22:00
завершено
Юань Тиан
Гонконг
4:3
КНДР
Ким Хьок Пон
22:00
завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:3
Белоруссия
Владимир Самсонов
23:00
завершено
Гао Нин
Сингапур
1:4
Китай
Ван Хао
23:00
завершено
О Сан Юн
Корея
1:4
Япония
Сэйя Кисикава
23:00
завершено
Андрей Гачина
Хорватия
2:4
Тайвань
Чуань Чи-Юань
23:00
завершено
Тимо Болл
Германия
1:4
Румыния
Адриан Крисан
Женщины Личное первенство 1/8 финала
18:30
не завершено
-:-
18:30
завершено
Шэнь Яньфэй
Испания
1:4
Корея
Ким Кюн А
18:30
завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:2
Германия
Ву Цзядо
18:30
завершено
Ли Цзе
Голландия
3:4
Япония
Аи Фукухара
18:30
завершено
Дин Нин
Китай
4:1
Гонконг
Хуацзюн Цзян
19:30
завершено
Пак Ми Юн
Корея
1:4
Китай
Ли Сяося
19:30
завершено
Элизабета Самара
Румыния
2:4
Голландия
Ли Цзяо
19:30
завершено
Виктория Павлович
Белоруссия
3:4
Сингапур
Ван Юэ Гу
19:30
завершено
Касуми Исикава
Япония
4:1
Польша
Ли Цянь
Парус
Парус
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Новая Зеландия
2.
Норвегия
3.
Великобритания
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
США
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Плавание
Плавание
22:56
завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Ник Тоуман
США
США
3.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
13:25
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Динко Юкич
Австрия
Австрия
2.
Тайлер Клэри
США
США
3.
Велимир Степанович
Сербия
Сербия
15.
Николай СКВОРЦОВ
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Такеши Мацуда
Япония
Япония
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
3.
Чэн Ин
Китай
Китай
23:36
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Динко Юкич
Австрия
Австрия
3.
Павел Корженевски
Польша
Польша
8.
Николай СКВОРЦОВ
Россия
Россия
22:41
завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Янник Аньель
Франция
Франция
2.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Пак Тэхван
Корея
Корея
8.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
23:13
завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Ребекка Сони
США
США
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
7.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
22:49
завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
3.
Айя Теракава
Япония
Япония
4.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Федерика Пеллегрини
Италия
Италия
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Мисси Франклин
США
США
4.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:30
завершено
Женщины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Бронте Барратт
Австралия
Австралия
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
4.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:36
завершено
Женщины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Федерика Пеллегрини
Италия
Италия
2.
Кэйтлин Макклэтчи
Великобритания
Великобритания
3.
Кайли Палмер
Австралия
Австралия
13:49
завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
34.
Екатерина АНДРЕЕВА
Россия
Россия
23:55
завершено
Женщины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
2.
Ханна Майли
Великобритания
Великобритания
3.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Женщины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
17:30
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:1
Китай
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
23:00
завершено
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Швейцария
2:1
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Мужчины Группа D
15:00
завершено
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Латвия
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
23:59
завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
0:2
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Мужчины Группа F
14:00
завершено
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Норвегия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
20:30
завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Женщины Группа A
12:00
завершено
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Чехия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
18:30
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Германия
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Женщины Группа B
13:00
завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:1
Швейцария
Симона Кун / Надин Цумкер
19:30
завершено
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Греция
2:1
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Женщины Группа C
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Австрия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Чехия
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Прыжки в воду
Прыжки в воду
18:00
завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Цао Юань/Чжан Яньцюань
Китай
Китай
2.
Гарсия/Санчес
Мексика
Мексика
3.
Дэвид Будья/Николас Маккрори
США
США
6.
Илья ЗАХАРОВ/Виктор МИНИБАЕВ
Россия
Россия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
19:30
завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
  • Чэнь Ибин
  • Фэн Чжэ
  • Го Вэйян
  • Чжан Чэнлун
  • Зу Кай
Китай
2.
  • Рехэи Като
  • Казухито Танака
  • Юсуке Танака
  • Кохеи Утимура
  • Кодзи Ямамуро
Япония
3.
  • Сэм Олдхэм
  • Дэниэл Парвис
  • Луис Смит
  • Кристиан Томас
  • Макс Уитлок
Великобритания
6.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
Россия
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Алин Молдовеану
Румыния
Румыния
3.
Джаран Наранг
Индия
Индия
15.
Алексей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
12:00
завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок
США
США
2.
Нассер Аль-Аттия
Катар
Катар
2.
Андерс Голдинг
Дания
Дания
4.
Валерий ШОМИН
Россия
Россия
15:15
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Алин Молдовеану
Румыния
Румыния
2.
Никколо Камприани
Италия
Италия
3.
Джаран Наранг
Индия
Индия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00
не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00
завершено
Ромен Жируй
Франция
5:6
Мьянма
Мьо Онг Най
12:13
завершено
Элиас Куэста
Испания
4:6
Украина
Маркиян Ивашко
13:18
завершено
Денис Ганкин
Казахстан
6:4
Малайзия
Хазик Камаруддин
13:31
завершено
Джефф Хенкельс
Люксембург
2:6
Голландия
Рик ван дер Вен
14:36
завершено
Им Дон Хен
Корея
6:0
Сан-Марино
Эмануэль Гуиди
14:49
завершено
Ван Чэн Пан
Тайвань
6:0
Колумбия
Даниэль Пиньеда
18:00
завершено
Элиас Малаве
Венесуэла
5:6
Тайвань
Ко Чэн Вэй
18:13
завершено
Ахмед Эль-Немр
Египет
6:2
Канада
Криспин Дуинас
19:18
завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
6:2
Италия
Марко Гальяццо
19:31
завершено
Эмдадул Милон
Бангладеш
0:6
Великобритания
Ларри Годфри
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52
завершено
Мьо Онг Най
Мьянма
1:7
Украина
Маркиян Ивашко
14:10
завершено
Денис Ганкин
Казахстан
1:7
Голландия
Рик ван дер Вен
15:28
завершено
Им Дон Хен
Корея
6:4
Тайвань
Ван Чэн Пан
18:52
завершено
Ко Чэн Вэй
Тайвань
6:2
Египет
Ахмед Эль-Немр
20:10
завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
1:7
Великобритания
Ларри Годфри
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:36
завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:2
ЮАР
Кэрен Халтцер
12:39
завершено
Катерина Палеха
Украина
2:6
США
Миранда Лик
13:44
завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Казахстан
Анастасия Баннова
13:57
завершено
Эвангелия Псарра
Греция
4:6
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
15:02
завершено
Ксю Цзин
Китай
6:2
Польша
Наталия Лесняк
15:15
завершено
Татьяна Дорохова
Украина
1:7
Япония
Мики Кание
18:26
завершено
Карина Кристиансен
Дания
7:3
Австралия
Элиза Бернард
18:39
завершено
Лэ Чиэнь Ин
Тайвань
6:0
Турция
Бегуль Локлуоглу
19:44
завершено
Тань Я Тин
Тайвань
6:4
Швейцария
Натали Делен
19:57
завершено
Майя Ягер
Дания
5:6
Германия
Елена Рихтер
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30
не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05
завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:4
США
Миранда Лик
14:23
завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
15:41
завершено
Ксю Цзин
Китай
0:6
Япония
Мики Кание
19:05
завершено
Карина Кристиансен
Дания
6:4
Тайвань
Лэ Чиэнь Ин
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
15:00
завершено
Индия
Вишну Вардхан 0 3 2
Словения
Блаж Кавчич 2 6 6
15:00
завершено
Чехия
Радек Штепанек 0 4 3
Россия
Николай ДАВЫДЕНКО 2 6 6
15:00
завершено
Франция
Ришар Гаске 2 6 6
Голландия
Робин Хаасе 0 3 3
15:00
завершено
Япония
Соеда Го 1 7 6 2
Кипр
Маркос Багдатис 2 6 7 6
15:00
завершено
Япония
Тацума Ито 0 3 4
Канада
Милош Раонич 2 6 6
15:00
завершено
Россия
Дмитрий ТУРСУНОВ 1 7 2 7
Испания
Фелисиано Лопес 2 6 6 9
15:00
завершено
Бельгия
Давид Гоффен 0 4 1
Аргентина
Хуан Монако 2 6 6
15:00
завершено
Хорватия
Марин Чилич 2 7 6
Австрия
Юрген Мельцер 0 6 2
15:00
завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт 2 6 4 6
Украина
Сергей Стаховский 1 3 6 3
15:00
завершено
США
Энди Роддик 2 7 6
Мартин Клижан 0 5 4
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
16:30
завершено
Бельгия
Стив Дарсис 2 6 6 6
Колумбия
Сантьяго Хиральдо 1 7 4 4
16:30
завершено
Швейцария
Роджер Федерер 2 6 6
Франция
Жюльен Беннето 0 2 2
16:30
завершено
Россия
Алекс БОГОМОЛОВ-мл. 0 2 2
Испания
Николас Альмагро 2 6 6
16:30
завершено
Германия
Филипп Петцшнер 1 6 3 4
Сербия
Янко Типсаревич 2 3 6 6
16:30
завершено
Люксембург
Жиль Мюллер 1 7 6 5
Узбекистан
Денис Истомин 2 6 7 7
16:30
завершено
Италия
Андреас Сеппи 0 3 6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 7
16:30
завершено
США
Джон Иснер 2 7 6
Тунис
Малек Джазири 0 6 2
16:30
завершено
Франция
Жиль Симон 2 6 6
Болгария
Григор Димитров 0 3 3
Мужчины Парный разряд 1-й круг
18:30
завершено
Германия
Кристофер Кас / Филипп Петцшнер 0 5 5
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ / Николай ДАВЫДЕНКО 2 7 7
18:30
завершено
Япония
Кеи Нишикори / Соеда Го 1 7 4 4
Швейцария
Роджер Федерер / Станислас Вавринка 2 6 6 6
18:30
завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич 2 6 6
Словакия
Мартин Клижан / Лукаш Лачко 0 3 3
18:30
завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 2 6 7
Румыния
Хоря Текэу / Адриан Унгур 0 3 6
18:30
завершено
Белоруссия
Александр Бурый / Максим Мирный 1 6 7 6
Индия
Махеш Бхупати / Рохан Бопанна 2 7 6 8
18:30
завершено
Сербия
Новак Джокович / Виктор Троицки 0 6 3
Швеция
Йохан Брунстрем / Роберт Линдстедт 2 7 6
18:30
завершено
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг 2 6 6
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Сантьяго Хиральдо 0 3 4
18:30
завершено
Голландия
Робин Хаасе / Жан-Жюльен Рожер 1 6 6 2
Индия
Леандр Паес / Вишну Вардхан 2 7 4 6
Мужчины Парный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
20:30
завершено
Австрия
Юрген Мельцер / Александр Пейя 1 3 6 9
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес 2 6 3 11
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
19.00 Шахар Пеер (Израиль) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 0:2 (2:6, 0:6) 16.00 Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Мариана Дуке Марино (Колумбия) - 1:0 (6:0, 1:1, отказ) 16.00 Чжэн Цзе (Китай) - Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 0:2 (4:6, 6:7)
15:00
завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко 2 6 3 6
Румыния
Ирина-Камелия Бегу 1 1 6 1
15:00
завершено
Испания
Мария Хосе Мартинес Санчес 2 6 6
Словения
Полона Херцог 0 2 4
15:00
завершено
Китай
Чжэн Цзе 0 4 6
Россия
Надежда ПЕТРОВА 2 6 7
15:00
завершено
Италия
Сара Эррани 0 3 1
США
Винус Уильямс 2 6 6
15:00
завершено
Новая Зеландия
Марина Эракович 0 2 1
Канада
Александра Возняк 2 6 6
15:00
завершено
Чехия
Петра Четковска 0 1 0
Германия
Ангелик Кербер 2 6 3
15:00
завершено
Германия
Сабина Лисицки 2 4 6 7
Тунис
Онс Жабур 1 6 0 5
15:00
завершено
Великобритания
Лора Робсон 2 7 6
Чехия
Люси Шафаржова 0 6 4
15:00
завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО 1 6 1
Колумбия
Мариана Дуке-Мариньо 0 0 1
15:00
завершено
Испания
Сильвия Солер Эспиноса 0 2 2
Великобритания
Хизер Уотсон 2 6 6
15:00
завершено
США
Варвара Лепченко 2 7 6 6
Парагвай
Вероника Сепеде Ройг 1 5 7 2
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
17:00
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Польша
Урсула Радванска 0 2 3
17:00
завершено
Италия
Флавия Пеннетта 2 7 6
Болгария
Цветана Пиронкова 0 5 1
17:00
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 7 2 6
Китай
Пэн Шуай 1 5 6 1
17:00
завершено
Великобритания
Елена Балтача 0 4 6
Сербия
Ана Иванович 2 6 7
17:00
завершено
Словакия
Даниэла Хантухова 2 6 6
Франция
Ализе Корне 0 3 0
17:00
завершено
Италия
Франческа Скьявоне 0 3 3
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА 2 6 6
17:00
завершено
Испания
Карла Суарес Наварро 0 3 3
Бельгия
Ким Клийстерс 2 6 6
17:00
завершено
Бельгия
Янина Викмайер 2 6 3 6
Дания
Каролин Возняцки 1 4 6 3
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:30
завершено
Польша
Агнешка Радванска / Урсула Радванска 2 6 6
Словакия
Доминика Цибулкова / Даниэла Хантухова 0 2 1
18:30
завершено
Германия
Юлия Гергес / Анна-Лена Гренефельд 2 6 6
Великобритания
Елена Балтача / Энн Кетавон 0 3 1
18:30
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 6 6 6
Венгрия
Тимеа Бабош / Агнеш Саваи 1 1 7 2
18:30
завершено
Румыния
Сорана Кирстя / Симона Халеп 0 3 2
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 2 6 6
18:30
завершено
Грузия
Маргалита Чахнашвили / Анна Татишвили 1 6 6 2
Словения
Андреа Клепач / Катарина Среботник 2 7 3 6
Женщины Парный разряд 2-й круг
14:30
не завершено
20:30
завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева 0 3 2
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА 2 6 6
20:30
завершено
Испания
Нурия Льягостера-Вивес / Мария Мартинес Санчес 0 4 2
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе 2 6 6
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Ким Ун Гук
КНДР
КНДР
2.
Оскар Фигероа
Колумбия
Колумбия
3.
Эко Ираван
Индонезия
Индонезия
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Ли Сюэин
Китай
Китай
2.
Пимсири Сирикаев
Таиланд
Таиланд
3.
Юлия Калина
Украина
Украина
Фехтование
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1-й раунд
13:30
не завершено
-:-
13:30
завершено
Еун Чуй Лин
Гонконг
11:15
Украина
Ксения Пантелеева
13:30
завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:13
США
Сьюзи Сканлан
13:30
завершено
Цзо Тин Ксу
Тайвань
15:10
Египет
Мона Хассанеин
13:30
завершено
Имке Дуплитцер
Германия
15:10
Венесуэла
Мария Габриэла Мартинес Гаскон
14:00
завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
15:12
Чили
Катерин Браво Арангуис
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
14:50
не завершено
15.20 Анна СИВКОВА (Россия) - Хе Джун Джун (Корея) - 15:12 15.20 Любовь ШУТОВА (Россия) - Яна Шемякина (Украина) - 12:15 16.20 Виолетта КОЛОБОВА (Россия) - Моника Созаньска (Германия) - 14:15
14:50
завершено
Луо Сяоцзюань
Китай
9:15
Тунис
Сарра Бесбес
14:50
завершено
Анка Мароу
Румыния
15:10
Украина
Елена Кривицкая
14:50
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Тайвань
Цзо Тин Ксу
14:50
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Германия
Имке Дуплитцер
15:20
завершено
Эмеше Сас
Венгрия
12:15
Корея
Чой Ин Онг
15:20
завершено
Анна СИВКОВА
Россия
15:12
Корея
Хе Джун Джун
15:20
завершено
Любовь ШУТОВА
Россия
12:15
Украина
Яна Шемякина
15:20
завершено
Тиффани Жеродье
Швейцария
15:14
Польша
Магдалена Пикарска
15:50
завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
15:13
Италия
Бьянка Дель Каретто
15:50
завершено
Шинь А Лам
Корея
15:12
Канада
Шеррайн Шальм
15:50
завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
15:12
США
Кортни Херли
15:50
завершено
Мара Навария
Италия
12:15
США
Мая Лоуренс
16:20
не завершено
Ксения Пантелеева
Украина
-:-
Китай
Ли На
16:20
завершено
Виолетта КОЛОБОВА
Россия
14:15
Германия
Моника Созаньска
16:20
не завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
-:-
Румыния
Симона Герман
16:20
не завершено
Нозоми Сато
Япония
-:-
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
17:10
не завершено
17.10 Анка Мароу (Румыния) - Анна СИВКОВА (Россия) - 15:11
17:10
завершено
Анка Мароу
Румыния
15:11
Россия
Анна СИВКОВА
17:10
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:11
Корея
Чой Ин Онг
17:10
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
13:14
Украина
Яна Шемякина
17:10
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Швейцария
Тиффани Жеродье
17:40
завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
14:13
Китай
Ли На
17:40
завершено
Шинь А Лам
Корея
14:9
Германия
Моника Созаньска
17:40
завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
13:15
Румыния
Симона Герман
17:40
завершено
Мая Лоуренс
США
7:15
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
18:30
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:15
Германия
Бритта Хайдеманн
18:30
завершено
Анка Мароу
Румыния
14:15
Корея
Шинь А Лам
18:30
завершено
Яна Шемякина
Украина
15:14
Румыния
Симона Герман
18:30
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:14
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:00
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
13:14
Украина
Яна Шемякина
21:30
завершено
Шинь А Лам
Корея
5:6
Германия
Бритта Хайдеманн
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:11
Корея
Шинь А Лам
Женщины Шпага, личное первенство Финал
22:40
завершено
Яна Шемякина
Украина
9:8
Германия
Бритта Хайдеманн
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
13:45
завершено
Австралия
Австралия
6:0
ЮАР
ЮАР
16:45
завершено
Испания
Испания
1:1
Пакистан
Пакистан
22:00
завершено
Великобритания
Великобритания
4:1
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
11:30
завершено
Корея
Корея
2:0
Новая Зеландия
Новая Зеландия
19:00
завершено
Голландия
Голландия
3:2
Индия
Индия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Германия
Германия
2:1
Бельгия
Бельгия
* событие относится к следующему дню