Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28
29
30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
29 июля 2012 года
14 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
12:50
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Миндаугас Грисконис
Литва
Литва
2.
Саварн Сингх
Индия
Индия
3.
Дон Ен Ким
Корея
Корея
12:30
завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Дэвид Крошей/Скотт Бреннан
Австралия
Австралия
2.
Дмитрий Михай/Артем Морозов
Украина
Украина
3.
Майкл Брайтвайт/Кевин Ковалик
Канада
Канада
14:10
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист
Дания
Дания
2.
Брун/Страндли
Норвегия
Норвегия
3.
Пьетро Рута/Элия Луини
Италия
Италия
12:40
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Утешительные заезды
1.
США
2.
Италия
3.
Чехия
13:20
завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
13:40
завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг
Великобритания
Великобритания
2.
Анна Томсен/Юлиана Расмуссен
Дания
Дания
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву
Греция
Греция
14:50
завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Канада
2.
США
3.
Румыния
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07
завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
22:07
завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
2:1
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа E
16:40
завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Таиланд
Бунсак Понсана
Мужчины Одиночный разряд Группа I
16:44
завершено
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Сингапур
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа J
12:05
завершено
Ли Хен-иль
Корея
2:0
Перу
Родриго Пачеко Карильо
Мужчины Одиночный разряд Группа M
23:15
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
2:1
Швеция
Генри Хурскайенен
Мужчины Одиночный разряд Группа N
11:30
завершено
Шо Сасаки
Япония
2:0
Суринам
Виргил Суроредйо
Мужчины Одиночный разряд Группа O
23:54
завершено
Пабло Абиан
Испания
2:1
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
12:44
завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
23:19
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
18:20
завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Таиланд
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Мужчины Парный разряд Группа C
12:42
завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
21:30
завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:15
завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
22:40
завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30
завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
16:42
завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Швейцария
Сабрина Жакет
Женщины Одиночный разряд Группа F
15:30
завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:09
завершено
Саяка Сато
Япония
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:17
завершено
Хлоэ Маги
Ирландия
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
17:19
завершено
Йип Пхуййинь
Гонконг
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа L
22:05
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Испания
Каролина Марин
Женщины Одиночный разряд Группа M
12:00
завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
22:44
завершено
Лариса Грига
Украина
1:2
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Одиночный разряд Группа O
21:30
завершено
Петя Неделчева
Болгария
2:0
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Парный разряд Группа A
12:40
завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
21:30
завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
17:17
завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
23:52
завершено
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Австралия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
Женщины Парный разряд Группа D
22:42
завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
11:30
завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
15:30
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Микст Микст Группа B
23:50
завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
2:1
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:07
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
16:05
завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30
завершено
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Тайвань
0:2
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
22:09
завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
12:00
завершено
Нигерия
Нигерия
60:56
Тунис
Тунис
17:30
завершено
США
США
98:71
Франция
Франция
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Аргентина
Аргентина
102:79
Литва
Литва
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Бразилия
Бразилия
75:71
Австралия
Австралия
19:45
завершено
Испания
Испания
97:81
Китай
Китай
23:00
завершено
Россия
Россия
95:75
Великобритания
Великобритания
Бокс
Бокс
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
16:30
не завершено
-:-
16:30
завершено
Веллингтон Ариас
Доминиканская Республика
17:8
Колумбия
Эдуар Марриага
16:45
завершено
Ахмед Мейри
Тунис
16:9
Бенин
Шафик Шиту
17:00
завершено
Феликс Вердехо
Пуэрто-Рико
11:5
Панама
Хуан Уэртас Гарсия
17:15
завершено
Гани Жайлауов
Казахстан
13:12
Таиланд
Сайлом Ади
17:30
завершено
Андрик Аллишоп
Сейшельские Острова
8:18
Индия
Джай Бхагван
17:45
завершено
Люк Джексон
Австралия
7:20
Китай
Лю Цян
23:30
не завершено
-:-
23:30
завершено
Робсон Консейсау
Бразилия
9:13
Великобритания
Джош Тэйлор
23:45
завершено
Эвальдас Петраускас
Литва
20:12
Венгрия
Миклош Варга
23:59
завершено
Абделькадер Шади
Алжир
8:15
Турция
Фатих Келеш
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
11:6
Камерун
Абдон Меволи
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Рашид Аззедин
Франция
20:21
США
Хосе Рамирес
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Мохамед Элива
Египет
6:11
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 69 кг 1/16 финала
18:00
не завершено
-:-
18:00
завершено
Селеман Кидунда
Танзания
7:20
Молдавия
Василий Белоус
18:15
завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
17:4
Габон
Янник Митумба
18:30
завершено
Алексис Вастин
Франция
16:12
Германия
Патрик Войцики
18:45
завершено
Кустио Клэйтон
Канада
12:8
Мексика
Оскар Молина
19:00
завершено
Мустафа Абдулайе
Нигер
6:13
Австралия
Кэмерон Хаммонд
19:15
завершено
Фред Эванс
Великобритания
18:10
Алжир
Ильяс Аббади
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
не завершено
01.30 Маймайтитуерсун Цюн (Китай) - Андрей ЗАМКОВОЙ (Россия) - 11:16
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Мике Карвалью
Бразилия
10:16
США
Эррол Спенси
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Карлос Санчес
Эквадор
8:14
Ирландия
Адам Нолан
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Маймайтитуерсун Цюн
Китай
11:16
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Абдулкарим Ахмед
Ирак
13:17
ЮАР
Сифиве Лусизи
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
13:8
Иран
Амин Хасемипур
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Ясухиро Сузуки
Япония
14:13
Марокко
Мехди Халси
Велошоссе
Велошоссе
15:00
завершено
Женщины Групповая гонка Финал
1.
Марианна Вос
Голландия
Голландия
2.
Элизабет Армитстед
Великобритания
Великобритания
3.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
13:00
завершено
Греция
Греция
6:8
Хорватия
Хорватия
14:20
завершено
Казахстан
Казахстан
6:14
Испания
Испания
17:10
завершено
Италия
Италия
8:5
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
18:30
завершено
Венгрия
Венгрия
10:14
Сербия
Сербия
21:20
завершено
Румыния
Румыния
13:4
Великобритания
Великобритания
22:40
завершено
Черногория
Черногория
7:8
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Великобритания
Великобритания 0 18 20 24
Болгария
Болгария 3 25 25 26
17:45
завершено
Австралия
Австралия 0 21 22 20
Аргентина
Аргентина 3 25 25 25
23:00
завершено
Италия
Италия 1 25 20 23 14
Польша
Польша 3 21 25 25 25
Мужчины Группа B
14:30
завершено
Россия
Россия 3 31 25 25
Германия
Германия 0 29 18 17
19:45
завершено
США
США 3 25 25 25
Сербия
Сербия 0 17 22 21
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Тунис
Тунис 0 17 21 18
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
12:30
завершено
Исландия
Исландия
31:25
Аргентина
Аргентина
17:30
завершено
Швеция
Швеция
28:21
Тунис
Тунис
22:30
завершено
Франция
Франция
44:15
Великобритания
Великобритания
Мужчины Группа B
14:15
завершено
Хорватия
Хорватия
31:21
Корея
Корея
19:15
завершено
Испания
Испания
26:21
Сербия
Сербия
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Венгрия
Венгрия
25:27
Дания
Дания
Гребной слалом
Гребной слалом
17:45
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Ханс Айгнер
Германия
Германия
2.
Самуэль Эрнанс
Испания
Испания
3.
Вавринец Градилек
Чехия
Чехия
16:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
1.
Михал Мартикан
Словакия
Словакия
2.
Беньямин Савсек
Словения
Словения
3.
Такуя Ханеда
Япония
Япония
10.
Александр ЛИПАТОВ
Россия
Россия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины 1/8 финала
17:02
не завершено
-:-
Мужчины до 66 кг Предварительные
12:00
не завершено
-:-
12:30
завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Израиль
Голан Полак
12:30
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Италия
Франческо Фаральдо
12:37
завершено
Карлос Фигероа
Сальвадор
0:1
Канада
Саша Мехмедович
12:37
завершено
Ажмал Файзада
Афганистан
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
13:05
не завершено
-:-
13:05
завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
1:0
Тайвань
Ту Кай-Вэнь
13:12
завершено
Муса МОГУШКОВ
Россия
0:1
Азербайджан
Тарлан Каримов
13:12
завершено
Иво дос Сантос
Австралия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
13:19
завершено
Ахмед Авад
Египет
1:0
ОАЭ
Хумаид Алдерей
13:26
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Аруба
Джейми Мата
13:26
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Чили
Алехандро Суньига
13:29
завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Румыния
Дэн Фэси
13:33
завершено
Даниэль Гарсия Домингес
Андорра
1:0
Парагвай
Абрахам Асеведо
13:33
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Канада
Саша Мехмедович
13:40
завершено
Леандру Кунья
Бразилия
0:1
Польша
Павел Загродник
13:40
завершено
Сергей Лим
Казахстан
1:0
Болгария
Мартин Иванов
13:47
завершено
Рэймонд Овину
Папуа-Новая Гвинея
0:1
Армения
Армен Назарян
13:47
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Украина
Сергей Дребот
13:54
завершено
Рок Драксич
Словения
1:0
Венесуэла
Рикарду Вальдерама
13:54
завершено
Мирзахид Фармонов
Узбекистан
1:0
Ливия
Ахмед Юсуф Элкависех
14:01
завершено
Эдермис Санчес
Белиз
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
14:29
завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
14:36
завершено
Давид Ларо
Франция
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
14:36
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
1:0
Египет
Ахмед Авад
14:43
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Казахстан
Сергей Лим
14:43
завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Андорра
Даниэль Гарсия Домингес
14:50
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Узбекистан
Мирзахид Фармонов
14:50
завершено
Павел Загродник
Польша
1:0
Армения
Армен Назарян
14:57
завершено
Рок Драксич
Словения
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
15:11
завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
15:18
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Корея
Чхо Чун Хо
15:18
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Испания
Сугой Уриарте
15:25
завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Сугой Уриарте
Испания
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
17:49
завершено
Лаша Гужежиани
Грузия
1:0
Япония
Масаси Эбинума
Мужчины до 66 кг Утешительные
17:28
завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Польша
Павел Загродник
17:35
завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Корея
Чхо Чун Хо
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Япония
Масаси Эбинума
18:17
завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Испания
Сугой Уриарте
Мужчины до 66 кг Финал
19:35
завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
Женщины 1/8 финала
17:00
не завершено
-:-
17:00
не завершено
-:-
Женщины 1/4 финала
12:35
не завершено
-:-
Женщины 1/2 финала
19:00
не завершено
Алина Александра Думитру
Румыния
-:-
Бразилия
Сара Менезес
Женщины до 52 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:44
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Великобритания
Софи Кокс
12:44
завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
1:0
Гаити
Линуаза Десравайн
12:51
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Китай
Хи Гонкмей
12:51
завершено
Ана Карраскоса
Испания
0:1
Люксембург
Мари Мюллер
12:58
завершено
Наталия КУЗЮТИНА
Россия
0:1
Германия
Роми Тарангул
12:58
завершено
Сорая Хаддад
Алжир
0:1
Румыния
Андреа Киту
13:05
завершено
Майлинда Келменди
Албания
1:0
Финляндия
Хана Сундберг
Женщины до 52 кг 1/8 финала
13:00
не завершено
-:-
13:15
завершено
Эрика Миранда
Бразилия
0:1
Корея
Кьюн Гок Ким
14:01
завершено
Мисато Накамура
Япония
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
14:08
завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
0:1
Куба
Янет Бермой
14:08
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Португалия
Жуана Рамош
14:15
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Доминиканская Республика
Мария Гарсия
14:22
завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Бельгия
Илзе Хейлен
14:22
завершено
Роми Тарангул
Германия
0:1
Италия
Розальба Форчинити
14:29
завершено
Майлинда Келменди
Албания
0:1
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/4 финала
14:45
не завершено
-:-
14:57
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Франция
Присцилла Ньето
15:04
завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Люксембург
Мари Мюллер
15:04
завершено
Кьюн Гок Ким
Корея
0:1
Италия
Розальба Форчинити
15:11
завершено
Илзе Хейлен
Бельгия
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/2 финала
17:13
не завершено
-:-
17:14
завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
17:21
завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Италия
Розальба Форчинити
Женщины до 52 кг Утешительные
17:00
не завершено
-:-
17:00
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
17:07
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Корея
Кьюн Гок Ким
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
17:55
не завершено
-:-
17:56
завершено
Мари Мюллер
Люксембург
0:1
Италия
Розальба Форчинити
18:03
завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
Женщины до 52 кг Финал
19:00
завершено
Янет Бермой
Куба
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
Конный спорт
Конный спорт
13:00
не завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Личный турнир. 1. Оива (Япония) на Нундей де Конде - 38,10. 2. Бреччароли (Италия) на Аполло Венди Курт Хув - 38,50. 3. Тодд (Новая Зеландия) на Кампино - 39,10. 4. Климке (Германия) на Баттс Абраксас и Алготссон Остхольт (Швеция) на Вега - 39,30. 6. Шраде (Германия) на Кинг Артус - 39,80… 62. НАСТЕНКО на Кулрой Питер - 59,80… 74. КОРШУНОВ на Фабий - 80,20. Командный турнир . 1. Германия (Климке, Шраде, Ауффарт, Юнг, Томсен) - 119,10. 2. Австралия (Л.Фридрикс, К.Фридрикс, Хой, Гриффитс, Бертон) - 122,10. 3. Великобритания (Кинг, Кук, Фокс-Питт, Филлипс, Уилсон) - 127,00. 4. Швеция и Новая Зеландия - 128,20. 6. Япония - 130,70.
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 2-й круг
14:00
не завершено
14.00 Алексей СМИРНОВ (Россия) - Матисс Бургис (Латвия) - 4:0
14:00
завершено
Ким Хьок Пон
КНДР
4:1
Индия
Сумайит Чош
14:00
завершено
Алексей СМИРНОВ
Россия
4:0
Латвия
Матисс Бургис
14:00
завершено
Жоау Монтейру
Португалия
2:4
Австралия
Уильям Хензелл
14:00
завершено
Бора Ванг
Турция
4:2
Нигерия
Аруна Куадри
16:30
завершено
Зоран Приморац
Хорватия
3:4
Египет
Лашин Эль-Сайед
16:30
завершено
Калиникос Креанга
Греция
4:1
Бельгия
Жан-Мишель Сэв
16:30
завершено
Чэнь Вэйсин
Австрия
4:0
Украина
Александр Дидюх
16:30
завершено
Ян Цзи
Сингапур
1:4
Великобритания
Пол Дринкхолл
17:30
завершено
Александр Каракашевич
Сербия
1:4
Венгрия
Даниэль Звикль
17:30
завершено
Андрей Гачина
Хорватия
4:0
Швеция
Йорген Перссон
17:30
завершено
Хэ Чжи Вэнь
Испания
4:3
Польша
Ван Цзэн И
17:30
завершено
Тан Пэн
Гонконг
3:4
Иран
Ношад Аламян
18:30
завершено
Вернер Шлагер
Австрия
4:2
Италия
Михай Бобочика
18:30
завершено
Боян Токич
Словения
4:3
Аргентина
Лю Сун
18:30
завершено
Панайотис Гионис
Греция
4:0
Египет
Омар Ассар
18:30
завершено
Маркуш Фрейташ
Португалия
4:0
Доминиканская Республика
Линь Цзюй
Женщины Личное первенство 2-й круг
12:00
не завершено
-:-
12:00
завершено
Кристин Зилбирейсен
Германия
4:1
Великобритания
Жоанна Паркер
12:00
завершено
Ли Цянбин
Австрия
4:1
Канада
Чжан Мо
12:00
завершено
Ли Ксу
Франция
4:3
Австралия
Лай Цзянь Фан
12:00
завершено
Анна ТИХОМИРОВА
Россия
4:3
Италия
Вэньлин Тань-Монфардини
13:00
завершено
Георгина Пота
Венгрия
4:1
Гонконг
Юань Тиан
13:00
завершено
Элизабета Самара
Румыния
4:1
Египет
Дина Мешреф
13:00
завершено
Ри Мунг Сун
КНДР
2:4
Франция
Сянь И Фан
13:00
завершено
Ни Ся Лянь
Люксембург
2:4
США
Ариэль Хсинг
Женщины Личное первенство 3-й круг
21:00
не завершено
21.00 Аи Фукухара (Япония) - Анна ТИХОМИРОВА (Россия) - 4:0
21:00
завершено
Аи Фукухара
Япония
4:0
Россия
Анна ТИХОМИРОВА
21:00
завершено
Ли Цзе
Голландия
4:2
Польша
Наталия Партыка
21:00
завершено
Хуацзюн Цзян
Гонконг
4:2
КНДР
Ким Джон
21:00
завершено
Дин Нин
Китай
4:0
Румыния
Даниэла Додян
22:00
завершено
Ким Кюн А
Корея
4:1
Австрия
Лю Цзя
22:00
завершено
Шэнь Яньфэй
Испания
4:0
Франция
Ли Ксу
22:00
завершено
Ву Цзядо
Германия
4:2
Чехия
Ивета Ваценовска
22:00
завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:1
Тайвань
Шу-Ю Чен
23:00
завершено
Ван Юэ Гу
Сингапур
4:0
Франция
Сянь И Фан
23:00
завершено
Виктория Павлович
Белоруссия
4:2
Германия
Кристин Зилбирейсен
23:00
завершено
Ли Цянь
Польша
4:0
Тайвань
Хуан И-Хва
23:00
завершено
Касуми Исикава
Япония
4:2
Австрия
Ли Цянбин
23:59
завершено
Ли Сяося
Китай
4:2
США
Ариэль Хсинг
23:59
завершено
Пак Ми Юн
Корея
4:1
Венгрия
Георгина Пота
23:59
завершено
Ли Цзяо
Голландия
4:0
Украина
Маргарита Песоцкая
23:59
завершено
Те Яна
Гонконг
2:4
Румыния
Элизабета Самара
Парус
Парус
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Франция
2.
Ирландия
3.
Греция
15:00
завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Бразилия
2.
Великобритания
3.
Польша
15:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
1.
Йонас Хег-Кристенсен
Дания
Дания
2.
Бен Эйнсли
Великобритания
Великобритания
3.
Иван Клякович
Хорватия
Хорватия
13.
Эдуард СКОРНЯКОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Плавание
Плавание
23:08
завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Камерон ван дер Бург
ЮАР
ЮАР
2.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
3.
Брендан Хэнсен
США
США
14:13
завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Чэн Фэйи
Китай
Китай
3.
Ник Тоуман
США
США
10.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
10.
Владимир МОРОЗОВ
Россия
Россия
23:25
завершено
Мужчины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Камиль Лякур
Франция
Франция
2.
Лайам Тэнкок
Великобритания
Великобритания
3.
Чэн Фэйи
Китай
Китай
4.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
23:29
завершено
Мужчины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Ник Тоуман
США
США
13:20
завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Янник Аньель
Франция
Франция
4.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
22:37
завершено
Мужчины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Пауль Бидерманн
Германия
Германия
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
3.
Робби Ренуик
Великобритания
Великобритания
22:45
завершено
Мужчины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Янник Аньель
Франция
Франция
3.
Пак Тэхван
Корея
Корея
8.
Артем ЛОБУЗОВ
Россия
Россия
15:05
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
ЮАР
3.
Италия
15:11
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Сергей ФЕСИКОВ
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
23:54
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Амори Лево
  • Фабьен Жило
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
Франция
2.
  • Натан Эдриан
  • Майкл Фелпс
  • Каллен Джонс
  • Райан Лохте
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
  • Данила ИЗОТОВ
  • Владимир МОРОЗОВ
Россия
22:30
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
13:51
завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Ребекка Сони
США
США
3.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
22:48
завершено
Женщины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Бриджа Ларсон
США
США
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
22:52
завершено
Женщины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Лизель Джонс
Австралия
Австралия
13:00
завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Мисси Франклин
США
США
3.
Белинда Хокинг
Австралия
Австралия
5.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
23:44
завершено
Женщины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Айя Теракава
Япония
Япония
3.
Джемма Споффорт
Великобритания
Великобритания
23:48
завершено
Женщины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Чжао Цзин
Китай
Китай
3.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
14:33
завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Корали Бальми
Франция
Франция
23:15
завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Ребекка Эдлингтон
Великобритания
Великобритания
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Группа A
14:00
завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:1
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
Швейцария
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Мужчины Группа B
13:00
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
2:0
Чехия
Петр Бенеш / Премысл Кубала
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
США
2:0
Япония
Кентаро Асахи / Кацухиро Сиратори
Мужчины Группа E
17:30
завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:1
Венесуэла
Игор Эрнандес / Хесус Фанье
18:30
завершено
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Германия
1:2
Латвия
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Женщины Групповой этап
12:00
не завершено
12.00 Грета Чичолари / Марта Менегатти (Италия) - Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА (Россия)
Женщины Группа D
15:00
завершено
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Голландия
1:2
Испания
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
23:59
завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
2:0
Аргентина
Виржиния Зонта / Ана Гальяй
Женщины Группа E
19:30
завершено
Сара Геллер / Лаура Людвиг
Германия
2:1
Австралия
Бесчара Палмер / Луиз Бауден
23:00
завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
2:0
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
Женщины Группа F
12:00
завершено
Грета Чичолари / Марта Менегатти
Италия
2:1
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
20:30
завершено
Шона Муллин / Сара Дэмпни
Великобритания
2:1
Канада
Мари-Андре Лессард / Энни Мартин
Прыжки в воду
Прыжки в воду
18:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Хе Цзы/Ву Минься
Китай
Китай
2.
Келси Брайант/Эбигейл Джонстон
США
США
3.
Дженифер Эйбел/Эмили Хейманс
Канада
Канада
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
12:30
завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
Россия
3.
Китай
Стрельба
Стрельба
12:00
завершено
Женщины Скит (первенство) Квалификация
1.
Кимберли Роуд
США
США
2.
Данка Бартекова
Словакия
Словакия
3.
Марина БЕЛИКОВА
Россия
Россия
12:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Го Вэньюн
Китай
Китай
2.
Алена Костевич
Украина
Украина
3.
Селин Гобервиль
Франция
Франция
8.
Любовь ЯСКЕВИЧ
Россия
Россия
17:00
завершено
Женщины Скит (первенство) Финал
1.
Кимберли Роуд
США
США
2.
Вэй Нин
Китай
Китай
3.
Данка Бартекова
Словакия
Словакия
4.
Марина БЕЛИКОВА
Россия
Россия
14:45
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Го Вэньюн
Китай
Китай
2.
Селин Гобервиль
Франция
Франция
3.
Алена Костевич
Украина
Украина
4.
Любовь ЯСКЕВИЧ
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Командное первенство 1/8 финала
12:00
не завершено
Великобритания - РОССИЯ - 208:215
12:00
завершено
Индия
Индия
210:211
Дания
Дания
12:25
завершено
Япония
Япония
207:192
Украина
Украина
12:50
завершено
Великобритания
Великобритания
208:215
Россия
РОССИЯ
13:15
завершено
Китай
Китай
200:199
Италия
Италия
Женщины Командное первенство 1/4 финала
18:00
не завершено
-:-
18:00
завершено
Корея
Корея
206:195
Дания
Дания
18:25
завершено
Япония
Япония
219:209
Мексика
Мексика
18:50
завершено
Тайвань
Тайвань
242:244
Россия
РОССИЯ
19:15
завершено
Китай
Китай
218:213
США
США
Женщины Командное первенство 1/2 финала
19:40
не завершено
-:-
19:40
завершено
Корея
Корея
221:206
Япония
Япония
20:05
завершено
РОССИЯ
Россия
207:208
Китай
Китай
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
20:33
завершено
Япония
Япония
209:207
Россия
РОССИЯ
Женщины Командное первенство Финал
21:01
завершено
Корея
Корея
210:209
Китай
Китай
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
14:30
завершено
Испания
Давид Феррер 2 6 6
Канада
Вашек Поспишил 0 4 4
14:30
завершено
Австралия
Бернард Томич 0 6 6
Япония
Кеи Нишикори 2 7 7
14:30
завершено
Индия
Сомдев Девварман 0 3 1
Финляндия
Яркко Ниеминен 2 6 6
15:00
завершено
Италия
Фабио Фоньини 1 7 2 2
Сербия
Новак Джокович 2 6 6 6
17:00
завершено
Швейцария
Станислас Вавринка 0 3 3
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 6
20:00
завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 2 6 6 6
Бразилия
Томаз Беллуччи 1 7 4 4
Мужчины Парный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30
завершено
Грузия
Анна Татишвили 2 6 6
Лихтенштейн
Штефани Фогт 0 2 0
14:30
завершено
Казахстан
Галина Воскобоева 0 4 2
Венгрия
Тимеа Бабош 2 6 6
14:30
завершено
Румыния
Симона Халеп 0 4 2
Казахстан
Ярослава Шведова 2 6 6
15:00
завершено
Германия
Юлия Гергес 2 7 6 6
Польша
Агнешка Радванска 1 5 7 4
19:00
завершено
Израиль
Шахар Пеер 0 2 0
Россия
Мария ШАРАПОВА 2 6 6
Женщины Парный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
14:30
завершено
Китай
Ли На / Чжан Шуай 2 6 6
Аргентина
Хисела Дулко / Паола Суарес 0 4 2
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
13:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Ом Юн Чхол
КНДР
КНДР
2.
Ву Цзинбяо
Китай
Китай
3.
Валентин Христов
Азербайджан
Азербайджан
15:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Зульфия Чиншанло
Казахстан
Казахстан
2.
Су Шу Чин
Тайвань
Тайвань
3.
Кристина Иову
Молдавия
Молдавия
Фехтование
Фехтование
Мужчины Сабля, личное первенство 1-й раунд
13:30
не завершено
-:-
13:30
завершено
Хишем Саманди
Тунис
13:15
Венесуэла
Эрнан Жансен
13:30
завершено
Джеймс Хоунибоун
Великобритания
9:15
Белоруссия
Валерий Приемко
13:30
завершено
Ю Пэн Кин
Малайзия
15:12
Египет
Маннад Зейд
13:30
завершено
Лам Хин Чун
Гонконг
10:15
Польша
Адам Скродзки
13:50
завершено
Флорин Заломир
Румыния
15:7
Иран
Можтаба Абедини
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
14:30
не завершено
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Джеймс Уилльямс (США) - 15:12
Эрнан Жансен (Венесуэла) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 4:15
Тим Морихаус (США)-Вениамин РЕШЕТНИКОВ (Россия) - 15:6
14:30
завершено
Альдо Монтано
Италия
15:9
Белоруссия
Валерий Приемко
14:30
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:1
Малайзия
Ю Пэн Кин
14:30
завершено
Николас Лимбах
Германия
15:8
Польша
Адам Скродзки
14:30
завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:12
Украина
Дмитрий Бойко
14:50
завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
15:11
Франция
Боладье Арифи
14:50
завершено
Лю Сяо
Китай
9:15
Италия
Диего Оккьюцци
14:50
завершено
Чжун Мань
Китай
15:14
Корея
Ким Вон Джин
14:50
завершено
Ренцо Агреста
Бразилия
6:15
Германия
Бенедикт Вагнер
15:10
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
11:15
США
Дэрил Гомер
15:10
завершено
Дмитрий Лапкес
Белоруссия
15:10
Канада
Филипп Бодри
15:10
завершено
Луиджи Тарантино
Италия
14:15
Германия
Макс Хартунг
15:10
завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:12
США
Джеймс Уилльямс
15:30
завершено
Эрнан Жансен
Венесуэла
4:15
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
15:30
завершено
Тим Морихаус
США
15:6
Россия
Вениамин РЕШЕТНИКОВ
15:30
завершено
Флорин Заломир
Румыния
12:15
Корея
Гу Бунгил
15:30
завершено
Ван Цзинчжи
Китай
6:15
Корея
Вон Ву Янг
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
16:10
не завершено
Дарил Гомер (США) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 15:14
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Вон Ву Янг (Корея) - 15:11
16:10
завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:6
Белоруссия
Александр Буйкевич
16:10
не завершено
Альдо Монтано
Италия
-:-
Италия
Диего Оккьюцци
16:10
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:10
Китай
Чжун Мань
16:10
завершено
Николас Лимбах
Германия
15:7
Германия
Бенедикт Вагнер
16:30
завершено
Дэрил Гомер
США
15:14
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
16:30
завершено
Дмитрий Лапкес
Белоруссия
13:15
США
Тим Морихаус
16:30
завершено
Макс Хартунг
Германия
15:14
Корея
Гу Бунгил
16:30
завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:11
Корея
Вон Ву Янг
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
17:10
не завершено
17.10 Николас Лимбах (Германия) - Николай КОВАЛЕВ (Россия) - 12:15
17:10
завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:13
США
Дэрил Гомер
17:10
завершено
Диего Оккьюцци
Италия
15:9
США
Тим Морихаус
17:10
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:13
Германия
Макс Хартунг
17:10
завершено
Николас Лимбах
Германия
12:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:00
не завершено
-:-
21:00
завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
7:15
Венгрия
Арон Силади
21:20
завершено
Диего Оккьюцци
Италия
15:11
Румыния
Рарес Думитреску
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
21:50
завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:10
Румыния
Рарес Думитреску
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
22:10
завершено
Диего Оккьюцци
Италия
8:15
Венгрия
Арон Силади
Футбол
Футбол
Мужчины Группа A
Мужчины Группа B
17:30
завершено
Мужчины Группа C
Мужчины Группа D
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Группа A
13:45
завершено
Голландия
Голландия
3:0
Бельгия
Бельгия
16:45
завершено
Китай
Китай
4:0
Корея
Корея
22:00
завершено
Великобритания
Великобритания
4:0
Япония
Япония
Женщины Группа B
11:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:0
Австралия
Австралия
19:00
завершено
Аргентина
Аргентина
7:1
ЮАР
ЮАР
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 30 июля
завершено
Германия
Германия
2:1
США
США
* событие относится к следующему дню