Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27
28
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
28 июля 2012 года
12 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
15:30
завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
1.
Тим Майенс
Бельгия
Бельгия
2.
Марцель Хаккер
Германия
Германия
3.
Ласси Каронен
Швеция
Швеция
13:30
завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Натан Коэн/Джозеф Салливан
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Нильс Якоб Хофф/Кьетиль Борк
Норвегия
Норвегия
3.
Эрик Книттель/Стефан Крюгер
Германия
Германия
15:00
завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Маррэй/Бонд
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч
Великобритания
Великобритания
3.
Дэвид Колдер/Скотт Фрэндсен
Канада
Канада
14:30
завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
  • Владислав РЯБЦЕВ
  • Алексей СВИРИН
  • Никита МОРГАЧЕВ
  • Сергей ФЕДОРОВЦЕВ
Россия
14:00
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Предварительные заезды
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Швейцария
13:10
завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Германия
2.
США
3.
Великобритания
16:30
завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
1.
Чжан Сююнь
Китай
Китай
2.
Мирослава Кнапкова
Чехия
Чехия
3.
Екатерина Карстен
Белоруссия
Белоруссия
7.
Юлия ЛЕВИНА
Россия
Россия
12:30
завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Гловер/Станнинг
Великобритания
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт
Австралия
Австралия
3.
Мишель Сара Хендершот/Сара Зеленка
США
США
12:50
завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Германия
2.
Украина
3.
США
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа B
23:19
завершено
Михаэль Ланштайнер
Австрия
0:2
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
12:42
завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
12:42
завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа F
22:42
завершено
Эдвин Экиринг
Уганда
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:40
завершено
Сон Ван Хо
Корея
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ
Мужчины Одиночный разряд Группа I
23:54
завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа K
12:09
завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
12:09
завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:42
завершено
Генри Хурскайенен
Швеция
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
16:05
завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
22:05
завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
22:09
завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:19
завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
23:17
завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:0
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07
завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
Мужчины Парный разряд Группа D
16:07
завершено
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Япония
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
23:50
завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
США
Говард Бач / Тони Ганауон
Женщины Одиночный разряд Группа B
11:30
завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:1
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
17:15
завершено
Неслихан Йигит
Турция
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа E
23:50
завершено
Сабрина Жакет
Швейцария
0:2
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа G
12:05
завершено
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Россия
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа H
15:30
завершено
Сьюзан Эджелстафф
Великобритания
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа J
22:40
завершено
Сон Джи Хен
Корея
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа K
16:09
завершено
Виктория Монтеро
Мексика
0:2
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
16:44
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:52
завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Парный разряд Групповой этап
12:07
завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Женщины Парный разряд Группа A
21:30
завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Группа B
22:40
завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
23:15
завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
18:20
завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:42
завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:07
завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
12:44
завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
12:40
завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
21:30
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
11:30
завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
0:2
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
15:30
завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
11:30
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30
завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
1:2
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Группа А
12:00
завершено
Китай
Китай
66:57
Чехия
Чехия
17:30
завершено
Турция
Турция
72:50
Ангола
Ангола
19:45
завершено
США
США
81:56
Хорватия
Хорватия
Женщины Группа B
14:15
завершено
Канада
Канада
53:58
Россия
Россия
23:00
завершено
Бразилия
Бразилия
58:73
Франция
Франция
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Австралия
Австралия
58:74
Великобритания
Великобритания
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/16 финала
16:30
завершено
Джозеф Диас
США
19:9
Украина
Павел Ищенко
16:45
завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ
Россия
12:5
Аргентина
Альберто Мелиан
17:00
завершено
Робенилсон Де Жезус
Бразилия
13:7
Узбекистан
Орзубек Шайимов
17:15
завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
21:6
Дания
Деннис Сеюлан
17:30
завершено
Канат Абуталипов
Казахстан
15:7
Сирия
Виссам Саламана
17:45
завершено
Шива Тхапа
Индия
9:14
Мексика
Оскар Вальдес
23:30
завершено
Джонас Матеус
Намибия
7:18
Италия
Витторио Парринелло
23:45
завершено
Ибрахим Балла
Австралия
17:16
Марокко
Абубакр Лбида
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Аябонга Соньика
ЮАР
6:15
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Мераб Туркадзе
Грузия
0:20
Алжир
Мохамед Амин Уадахи
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Уильям Энкарнасьон
Доминиканская Республика
15:6
Габон
Ромео Лембумба
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Исаак Догби
Гана
9:10
Япония
Сатоси Симидзу
Мужчины до 75 кг 1/16 финала
18:00
завершено
Энтони Огого
Великобритания
13:6
Доминиканская Республика
Джуниор Кастильо
18:15
завершено
Мидин Аканджи
Нигерия
6:15
Ирландия
Даррен О'Нилл
18:30
завершено
Штефан Хертель
Германия
18:10
Пуэрто-Рико
Энрике Колласо
18:45
завершено
Меджандже Касуто
Намибия
11:8
Таджикистан
Собирджон Назаров
19:00
завершено
Хосе Эспиноса
Венесуэла
13:16
Венгрия
Золтан Харча
19:15
завершено
Солтан Мигитинов
Азербайджан
20:12
Египет
Мохамед Хикаль
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
не завершено
-:-
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Аббос Атоев
Узбекистан
11:9
Марокко
Бадреддин Хаддиуи
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Андраник Акобян
Армения
0:20
США
Террелл Гауша
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Вижендер Сингх
Индия
14:10
Казахстан
Данабек Сужанов
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Адем Киличчи
Турция
14:7
Туркмения
Нурсахат Паззиев
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Александар Дреновак
Сербия
13:12
Эквадор
Марло Дельгадо
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Джесс Росс
Австралия
11:13
Алжир
Абдельмалек Раху
Велошоссе
Велошоссе
13:00
завершено
Мужчины Групповая гонка Финал
1.
Александр Винокуров
Казахстан
Казахстан
2.
Ригоберто Уран
Колумбия
Колумбия
3.
Александр Кристофф
Норвегия
Норвегия
24.
Александр КОЛОБНЕВ
Россия
Россия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
12:30
завершено
Алжир
Алжир 0
Япония
Япония 3
17:45
завершено
Великобритания
Великобритания 0 19 10 16
Россия
Россия 3 25 25 25
19:45
завершено
Италия
Италия 3 25 23 25 25
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика 1 17 25 19 15
Женщины Группа B
14:30
завершено
Китай
Китай 3 16 25 25 25
Сербия
Сербия 1 25 18 13 12
23:00
завершено
США
США 3 25 25 20 25
Корея
Корея 1 19 17 25 21
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 23 25 25 15
Турция
Турция 2 18 25 19 27 12
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
12:30
завершено
Россия
Россия
30:27
Ангола
Ангола
17:30
завершено
Хорватия
Хорватия
23:24
Бразилия
Бразилия
22:30
завершено
Черногория
Черногория
31:19
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
14:15
завершено
Испания
Испания
27:31
Корея
Корея
19:15
завершено
Дания
Дания
21:18
Швеция
Швеция
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Норвегия
Норвегия
23:24
Франция
Франция
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 48 кг Утешительные
17:07
завершено
У Шугэнь
Китай
0:1
Венгрия
Ева Черновицки
Мужчины до 60 кг Предварительные
12:30
не завершено
-:-
12:30
завершено
Джейкоб Ньяуи
Бенин
0:1
Австрия
Людвиг Пайшер
12:30
завершено
Беткили Шуквани
Грузия
1:0
Австралия
Арни Дикинс
12:37
завершено
Закари Гуруза
Нигер
1:0
Гондурас
Кенни Годой
12:37
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Перу
Хуан Постигос
12:44
завершено
Тобиас Энгльмайер
Германия
0:1
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
12:58
не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Закари Гуруза (Нигер) - 1:0
12:58
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Великобритания
Эшли Маккензи
12:58
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Австрия
Людвиг Пайшер
13:05
завершено
Йерун Морен
Голландия
0:1
Израиль
Артем Аршански
13:05
завершено
Хавьер Гуэдес
Венесуэла
1:0
Китай
А Ламусы
13:12
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Грузия
Беткили Шуквани
13:12
завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Бразилия
Фелипе Китадаи
13:19
завершено
Неузу Сигау
Мозамбик
0:1
Соломоновы Острова
Тони Ломо
13:19
завершено
Эйса Майраши
Саудовская Аравия
1:0
Гайана
Рауль Лалль
13:26
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Нигер
Закари Гуруза
13:26
завершено
Георгий Зантария
Украина
0:1
Италия
Элио Верде
13:33
завершено
Ратанакмони Хом
Камбоджа
0:1
Мексика
Набор Кастильо
13:33
завершено
Янн Сиккарди
Монако
1:0
Йемен
Али Хусроф
13:40
завершено
Ильгар Мушкиев
Азербайджан
0:1
Армения
Ованес Давтян
13:40
завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Швейцария
Людовик Шаммартен
13:47
завершено
Серджио Пессоа
Канада
0:1
Казахстан
Еркебулан Коссаев
13:47
завершено
Яссин Мудатир
Марокко
0:1
Финляндия
Вальттери Йокинен
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
12:34
не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Янн Сиккарди (Монако) - 1:0
14:22
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Венесуэла
Хавьер Гуэдес
14:22
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Израиль
Артем Аршански
14:29
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Соломоновы Острова
Тони Ломо
14:29
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Саудовская Аравия
Эйса Майраши
14:36
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Мексика
Набор Кастильо
14:43
завершено
Ованес Давтян
Армения
1:0
Казахстан
Еркебулан Коссаев
14:43
завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Финляндия
Вальттери Йокинен
15:00
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Монако
Янн Сиккарди
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
15:04
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Бразилия
Фелипе Китадаи
15:04
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Франция
Софиан Милус
15:11
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
15:11
завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
17:42
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
0:1
Россия
Арсен ГАЛСТЯН
17:49
завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Италия
Элио Верде
Мужчины до 60 кг Утешительные
17:28
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
17:35
завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
18:10
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Италия
Элио Верде
18:17
завершено
Софиан Милус
Франция
0:1
Узбекистан
Ришод Сабиров
Мужчины до 60 кг Финал
19:10
завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Япония
Хироаки Хираока
Женщины до 48 кг Предварительные
12:44
не завершено
Даярис Альварес (Куба) - Наталья КОНДРАТЬЕВА (Россия) - 1:0
12:44
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Испания
Ойана Бланко
12:51
завершено
Даярис Альварес
Куба
1:0
Россия
Наталья КОНДРАТЬЕВА
12:51
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Вьетнам
Ван Нгок Ту
Женщины до 48 кг 1/8 финала
12:33
не завершено
-:-
13:54
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Франция
Летисия Пайе
13:54
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Великобритания
Келли Эдвардс
14:01
завершено
У Шугэнь
Китай
1:0
Ирландия
Лиза Керни
14:01
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Италия
Елена Моретти
14:08
завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Корея
Чхун Чун Ен
14:08
завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Куба
Даярис Альварес
14:15
завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Голландия
Бриджит Энте
14:15
завершено
Мунхбатын Уранцэцэг
Монголия
1:0
Казахстан
Александра Подрядова
Женщины до 48 кг 1/4 финала
14:15
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Китай
У Шугэнь
14:50
завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Аргентина
Паула Парето
14:57
завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Венгрия
Ева Черновицки
14:57
завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг 1/2 финала
17:14
завершено
Томоко Фукуми
Япония
0:1
Румыния
Алина Думитру
17:21
завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Бельгия
Шарлин ван Сник
Женщины до 48 кг Утешительные
17:00
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
17:56
завершено
Паула Парето
Аргентина
0:1
Бельгия
Шарлин ван Сник
18:03
завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Япония
Томоко Фукуми
Женщины до 48 кг Финал
19:00
завершено
Алина Думитру
Румыния
0:1
Бразилия
Сара Менезес
Конный спорт
Конный спорт
13:00
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Лондон (Великобритания). Олимпийские игры. Выездка. Положение после 1-го дня. Личный зачет. 1. Климке (Германия) - 39,30. 2. Шраде (Германия) - 39,80. 3. Кинг (Великобритания) - 40,90. 37. КОРШУНОВ (Россия) - 80,20
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство Предварительные
12:45
завершено
Джастин Хань
Австралия
4:2
Того
Коми Мавусси Агбетогло
12:45
завершено
Ибрагим Аль-Хассан
Кувейт
4:2
Конго
Сахид Идову
12:45
не завершено
-:-
13:30
завершено
Анди Перейра
Куба
4:0
Вануату
Йошуа Шинг
13:30
завершено
Ким Сон Нам
КНДР
4:0
США
Тимоти Уонг
13:30
завершено
Сегун Ториола
Нигерия
4:1
Канада
Андре Хо
Мужчины Личное первенство 1-й круг
19:00
завершено
Матисс Бургис
Латвия
4:3
Канада
Пьер-Люк Инс
19:00
завершено
Густаву Тсубой
Бразилия
2:4
Индия
Сумайит Чош
19:00
завершено
Адам Паттантьюш
Венгрия
1:4
Австралия
Уильям Хензелл
19:00
завершено
Карлос Мачадо
Испания
2:4
Нигерия
Аруна Куадри
19:00
не завершено
-:-
19:45
завершено
Пер Герелль
Швеция
3:4
Египет
Лашин Эль-Сайед
19:45
завершено
Жан-Мишель Сэв
Бельгия
4:1
Сербия
Марко Евтович
19:45
завершено
Александр Дидюх
Украина
4:3
Парагвай
Марсело Агирре
19:45
завершено
Пол Дринкхолл
Великобритания
4:0
Кувейт
Ибрагим Аль-Хассан
22:00
завершено
Аллан Бентсен
Дания
1:4
Венгрия
Даниэль Звикль
22:00
завершено
Йорген Перссон
Швеция
4:1
Нигерия
Сегун Ториола
22:00
завершено
Ван Цзэн И
Польша
4:3
Бразилия
Угу Ояма
22:00
завершено
Ношад Аламян
Иран
4:0
Австралия
Джастин Хань
22:45
завершено
Михай Бобочика
Италия
4:0
Куба
Анди Перейра
22:45
завершено
Лю Сун
Аргентина
4:0
Конго
Сураджу Сака
22:45
завершено
Ярослав Жмуденко
Украина
1:4
Египет
Омар Ассар
22:45
завершено
Линь Цзюй
Доминиканская Республика
4:3
КНДР
Ким Сон Нам
Женщины Личное первенство Предварительные
12:00
не завершено
-:-
12:00
завершено
Функе Ошонайке
Нигерия
4:3
Иран
Неда Шахсавари
12:00
завершено
Лижия Сильва
Бразилия
4:0
Вануату
Анолун Лулу
12:00
завершено
Чжан Мо
Канада
4:0
Катар
Ая Мохамед
12:00
завершено
Сара Ханфу
Камерун
4:0
Ливан
Твин Мумжохлиан
12:45
завершено
Каролин Кумахара
Бразилия
4:0
Джибути
Ясмин Хассан Фарах
12:45
завершено
Дина Мешреф
Египет
4:2
Нигерия
Эдем Оффионг
Женщины Личное первенство 1-й круг
14:15
не завершено
-:-
14:15
завершено
Корнелия Мольнар
Хорватия
4:0
США
Лили Чанг
14:15
завершено
Кристина Тот
Венгрия
4:3
Венесуэла
Фабиола Рамос
14:15
завершено
Мия Сков
Дания
4:0
Египет
Надин Елдавлатла
14:15
завершено
Татьяна Биленко
Украина
4:1
Колумбия
Паула Медина
15:00
завершено
Сара Рамирес
Испания
4:1
Индия
Анкита Дас
15:00
завершено
Дана Хадацова
Чехия
2:4
Австралия
Миао Миао
15:00
завершено
Александра Привалова
Белоруссия
4:2
Конго
Синг Хань
15:00
завершено
Нантана Комвонг
Таиланд
4:3
Португалия
Чуанг Мендеш Леи
17:30
завершено
Вэньлин Тань-Монфардини
Италия
4:0
Нигерия
Функе Ошонайке
17:30
завершено
Жоанна Паркер
Великобритания
4:0
Бразилия
Каролин Кумахара
17:30
завершено
Ху Мелек
Турция
3:4
Канада
Чжан Мо
17:30
завершено
Лай Цзянь Фан
Австралия
4:1
Бразилия
Лижия Сильва
18:15
завершено
Ариэль Хсинг
США
4:0
Мексика
Ядира Сильва
18:15
завершено
Сянь И Фан
Франция
4:1
Камерун
Сара Ханфу
18:15
завершено
Юань Тиан
Гонконг
4:0
Чили
Берта Родригес
18:15
завершено
Яна НОСКОВА
Россия
3:4
Египет
Дина Мешреф
Женщины Личное первенство 2-й круг
23:30
не завершено
-:-
23:30
завершено
Шу-Ю Чен
Тайвань
4:3
Венгрия
Кристина Тот
23:30
завершено
Даниэла Додян
Румыния
4:3
Украина
Татьяна Биленко
23:30
завершено
Ивета Ваценовска
Чехия
4:1
Таиланд
Нантана Комвонг
23:30
завершено
Ким Джон
КНДР
4:1
Хорватия
Корнелия Мольнар
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Наталия Партыка
Польша
4:3
Дания
Мия Сков
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Маргарита Песоцкая
Украина
4:1
Испания
Сара Рамирес
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Хуан И-Хва
Тайвань
4:0
Австралия
Миао Миао
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Лю Цзя
Австрия
4:2
Белоруссия
Александра Привалова
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Маргарита Песоцкая
Украина
4:1
Испания
Сара Рамирес
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Наталия Партыка
Польша
4:3
Дания
Мия Сков
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Хуан И-Хва
Тайвань
4:0
Австралия
Миао Миао
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Лю Цзя
Австрия
4:2
Белоруссия
Александра Привалова
Плавание
Плавание
14:53
завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
2.
Косуке Китадзима
Япония
Япония
3.
Гиедриус Титенис
Литва
Литва
27.
Роман СЛУДНОВ
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Камерон ван дер Бург
ЮАР
ЮАР
2.
Фабио Скоццоли
Италия
Италия
3.
Брентон Рикард
Австралия
Австралия
23:34
завершено
Мужчины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
2.
Гиедриус Титенис
Литва
Литва
3.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
13:00
завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Косуке Хагино
Япония
Япония
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
3.
Райан Лохте
США
США
21.
Александр ТИХОНОВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Тиагу Перейра
Бразилия
Бразилия
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
13:47
завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Петер Вандеркай
США
США
3.
Конор Дуаер
США
США
19.
Егор ДЕГТЯРЕВ
Россия
Россия
22:49
завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Пак Тэхван
Корея
Корея
3.
Петер Вандеркай
США
США
13:34
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
19.
Ирина БЕСПАЛОВА
Россия
Россия
22:40
завершено
Женщины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Сара Шострем
Швеция
Швеция
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Цзяо Люян
Китай
Китай
22:44
завершено
Женщины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Жанетт Оттесен
Дания
Дания
14:17
завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Элизабет Бейзел
США
США
2.
Е Шивэнь
Китай
Китай
3.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
24.
Яна МАРТЫНОВА
Россия
Россия
23:09
завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Элизабет Бейзел
США
США
3.
Ли Суаньсюй
Китай
Китай
15:11
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
США
2.
Китай
3.
Япония
6.
  • Вероника ПОПОВА
  • Наталья ЛОВЦОВА
  • Виктория АНДРЕЕВА
  • Маргарита НЕСТЕРОВА
Россия
15:21
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
Дания
23:40
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
США
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Мужчины Групповой этап
14:00
не завершено
15.00 Юлиус Бринк/Джонас Рикерманн (Германия) - Константин СЕМЕНОВ/Сергей ПРОКОПЬЕВ (Россия) - 2:0
Мужчины Группа C
15:00
завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
17:30
завершено
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Китай
1:2
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Мужчины Группа D
14:00
завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
1:2
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
Мужчины Группа F
19:30
завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
23:00
завершено
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Бразилия
2:0
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Женщины Групповой этап
12:00
не завершено
12.00 Си Чжан/Сюэ Чэнь (Китай) - Анастасия ВАСИНА/Анна ВОЗАКОВА (Россия) - 1:2
Женщины Группа A
13:00
завершено
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Германия
2:0
Чехия
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
20:30
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
Женщины Группа B
12:00
завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
1:2
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
23:59
завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
2:0
Греция
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Женщины Группа C
18:30
завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
2:1
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 29 июля
завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
14:00
завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
Россия
3.
Великобритания
Стрельба
Стрельба
15:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Пан Вэй
Китай
Китай
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
10.
Леонид ЕКИМОВ
Россия
Россия
18:30
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Лука Тескони
Италия
Италия
3.
Андрия Златич
Сербия
Сербия
11:15
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Сильвия Богацка
Польша
Польша
2.
И Сылин
Китай
Китай
3.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
14:00
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
И Сылин
Китай
Китай
2.
Сильвия Богацка
Польша
Польша
3.
Юй Дань
Китай
Китай
8.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Командное первенство 1/8 финала
12:00
не завершено
-:-
12:00
завершено
Украина
Украина
223:212
Великобритания
Великобритания
12:25
завершено
Япония
Япония
214:214
Индия
Индия
12:50
завершено
Тайвань
Тайвань
206:216
Италия
Италия
13:15
завершено
Мексика
Мексика
216:211
Малайзия
Малайзия
Мужчины Командное первенство 1/4 финала
18:00
завершено
Корея
Корея
227:220
Украина
Украина
18:25
завершено
Япония
Япония
219:220
США
США
18:50
завершено
Китай
Китай
216:220
Италия
Италия
19:15
завершено
Мексика
Мексика
220:212
Франция
Франция
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
19:40
завершено
Корея
Корея
219:224
США
США
20:05
завершено
Италия
Италия
217:215
Мексика
Мексика
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
20:33
завершено
Корея
Корея
224:219
Мексика
Мексика
Мужчины Командное первенство Финал
21:01
завершено
США
США
218:219
Италия
Италия
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
16:30 Жюльен Беннето (Франция) - Михаил ЮЖНЫЙ (Россия) - 2:0
18:30 Алекс БОГОМОЛОВ-мл. (Россия) - Карлос Берлок (Аргентина) - 2:0
14:30
завершено
Словакия
Лукаш Лачко 0 6 1
Германия
Филипп Петцшнер 2 7 6
14:30
завершено
Колумбия
Сантьяго Хиральдо 2 7 6
США
Райан Харрисон 0 5 3
15:00
завершено
Аргентина
Давид Налбандян 0 3 4
Сербия
Янко Типсаревич 2 6 6
15:00
завершено
Чехия
Томаш Бердых 0 4 4
Бельгия
Стив Дарсис 2 6 6
16:30
завершено
Франция
Жюльен Беннето 2 7 6
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ 0 5 3
16:30
завершено
США
Джон Иснер 2 7 6
Бельгия
Оливье Рохус 0 6 4
16:30
завершено
Тайвань
Лу Еньсунь 1 6 6 3
Тунис
Малек Джазири 2 7 4 6
16:30
завершено
Сербия
Виктор Троицки 0 4 6
Испания
Николас Альмагро 2 6 7
18:30
завершено
Узбекистан
Денис Истомин 2 6 7
Испания
Фернандо Вердаско 0 4 6
18:30
завершено
Польша
Лукаш Кубот 0 3 6
Болгария
Григор Димитров 2 6 7
18:30
завершено
Италия
Андреас Сеппи 2 6 6
США
Дональд Янг 0 4 4
18:30
завершено
Россия
Алекс БОГОМОЛОВ-мл. 2 7 7
Аргентина
Карлос Берлок 0 5 6
19:00
завершено
Швейцария
Роджер Федерер 2 6 5 6
Колумбия
Алехандро Фалья 1 3 7 3
20:30
завершено
Румыния
Адриан Унгур 0 3 3
Люксембург
Жиль Мюллер 2 6 6
20:30
завершено
Франция
Жиль Симон 2 6 6
Казахстан
Михаил Кукушкин 0 4 2
21:00
завершено
Хорватия
Иван Додиг 0 4 1
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 6
Мужчины Парный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
16:30
завершено
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес 2 7 6 8
Польша
Мариуш Фирстенберг / Марцин Матковски 1 6 7 6
20:30
завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан 2 7 6 6
Бразилия
Томаз Беллуччи / Андре Са 1 6 7 3
20:30
завершено
Испания
Марсель Гранольерс / Марк Лопес 0 6 6
Израиль
Джонатан Эрлих / Энди Рам 2 7 7
20:30
завершено
Австрия
Юрген Мельцер / Александр Пейя 2 5 7 7
Великобритания
Энди Маррэй / Джейми Маррэй 1 7 6 5
20:30
завершено
Аргентина
Давид Налбандян / Эдуардо Шванк 0 3 5
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга 2 6 7
22:30
завершено
Великобритания
Колин Флеминг / Росс Хатчинс 0 5 3
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске 2 7 6
22:30
завершено
США
Джон Иснер / Энди Роддик 0 2 4
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 2 6 6
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
16:30 София Арвидссон (Швеция) - Вера ЗВОНАРЕВА (Россия) - 0:2
14:30
завершено
Франция
Ализе Корне 2 7 6
Австрия
Тамира Пасек 0 6 4
14:30
завершено
Бельгия
Ким Клийстерс 2 6 6
Италия
Роберта Винчи 0 1 4
14:30
завершено
США
Кристина Макхэйл 0 4 5
Сербия
Ана Иванович 2 6 7
14:30
завершено
Тайвань
Си Сувэй 1 3 7 5
Китай
Пэн Шуай 2 6 6 7
14:30
завершено
Румыния
Сорана Кирстя 1 2 6 2
Италия
Флавия Пеннетта 2 6 4 6
16:30
завершено
Германия
Мона Бартель 0 4 3
Польша
Урсула Радванска 2 6 6
16:30
завершено
Швеция
София Арвидссон 0 6 4
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА 2 7 6
16:30
завершено
Болгария
Цветана Пиронкова 2 7 6
Словакия
Доминика Цибулкова 0 6 2
17:00
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Сербия
Елена Янкович 0 3 1
17:00
завершено
Австралия
Саманта Стосур 1 6 5 8
Испания
Карла Суарес Наварро 2 3 7 10
18:30
завершено
Италия
Франческа Скьявоне 2 6 3 6
Чехия
Клара Закопалова 1 3 6 4
18:30
завершено
Китай
Ли На 1 2 6 3
Словакия
Даниэла Хантухова 2 6 3 6
18:30
завершено
Испания
Анабель Медина Гарригес 1 2 6 5
Бельгия
Янина Викмайер 2 6 4 7
18:30
завершено
Венгрия
Агнеш Саваи 0 3 3
Великобритания
Елена Балтача 2 6 6
19:00
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 6 5 6
Украина
Катерина Бондаренко 1 4 7 4
21:00
завершено
Великобритания
Энн Кетавон 1 6 3 2
Дания
Каролин Возняцки 2 4 6 6
Женщины Парный разряд 1-й круг
14:30
не завершено
14:30 Ярмила Гайдошова/Анастасия Родионова (Австралия) - Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия) - 0:2
Клаудия Янс-Игначик/Алисия Росольска (Польша) - Мария КИРИЛЕНКО/Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 1:2
14:30
завершено
Австралия
Ярмила Гайдошова / Анастасия Родионова 0 1 4
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 6 6
14:30
завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева 2 6 6
Канада
Стефани Дюбуа / Александра Возняк 0 2 0
14:30
завершено
Польша
Клаудия Янс-Игначик / Алисия Росольска 1 7 3 2
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА 2 6 6 6
18:30
завершено
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе 2 6 6 6
Франция
Ализе Корне / Кристина Младенович 1 1 7 3
20:30
завершено
Индия
Рушми Хакраварти / Саня Мирза 1 1 6 1
Тайвань
Чуан Чяцзюн / Си Сувэй 2 6 3 6
20:30
завершено
Германия
Ангелик Кербер / Сабина Лисицки 2 1 6 6
Великобритания
Лора Робсон / Хизер Уотсон 1 6 4 3
20:30
завершено
Чехия
Петра Четковска / Люси Шафаржова 0 2 3
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 2 6 6
22:30
завершено
Испания
Нурия Льягостера-Вивес / Мария Мартинес Санчес 2 6 6
Австралия
Кейси Деллакуа / Саманта Стосур 0 1 1
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Ван Минцзюань
Китай
Китай
2.
Хироми Мияке
Япония
Япония
3.
Рян Чхун Хва
КНДР
КНДР
Фехтование
Фехтование
Женщины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30
не завершено
-:-
13:30
завершено
Линь По Хеун
Гонконг
13:10
Япония
Сихо Нисиока
13:30
завершено
Джоана Беатрис Холес
Венесуэла
9:15
Египет
Иман Эль-Гаммаль
13:30
завершено
Софи Тройано
Великобритания
12:9
Великобритания
Наталия Шепард
13:30
завершено
Анисса Хелфауи
Алжир
15:4
Украина
Ольга Лелейко
14:00
завершено
Моника Петерсон
Канада
10:9
Великобритания
Анна Бентли
14:00
завершено
Шаймаа Эль-Гаммаль
Египет
6:7
Ливан
Мона Схаито
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50
не завершено
15.10 Мартина Синорадзка (Польша) - Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 8:15.
15.50 Аида ШАНАЕВА (Россия) - Гил Ок Чжун (Корея) - 14:15.
15.50 Инна ДЕРИГЛАЗОВА (Россия) - Изаора Тибю (Франция) - 8:15
14:50
завершено
Астрид Гиар
Франция
15:2
Египет
Иман Габир
14:50
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:4
Венесуэла
Джоана Беатрис Холес
14:50
завершено
Коринн Майтрежан
Франция
15:5
Великобритания
Наталия Шепард
14:50
завершено
Нам Хен Хи
Корея
15:9
Украина
Ольга Лелейко
15:20
завершено
Мартина Синорадзка
Польша
8:15
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА
15:20
завершено
Николь Росс
США
8:15
Тунис
Инес Бубакри
15:20
завершено
Тико Сугавара
Япония
15:13
Корея
Хи Сук Джон
15:20
завершено
Нзинга Прескод
США
10:15
Венгрия
Аида Мохамед
15:50
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
14:15
Корея
Чун Гил Ок
15:50
завершено
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Россия
8:15
Франция
Изаора Тибю
15:50
завершено
Чэнь Цзиньянь
Китай
15:8
Польша
Малгожата Войтковяк
15:50
завершено
Каролин Голубицки
Германия
14:9
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
16:20
завершено
Сихо Нисиока
Япония
8:14
Италия
Валентина Веццали
16:20
завершено
Моника Петерсон
Канада
10:15
США
Ли Кифер
16:20
завершено
Мона Схаито
Ливан
2:15
Италия
Элиза Ди Франческа
16:20
завершено
Канае Икехата
Япония
9:8
Польша
Сильвия Грухала
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10
не завершено
Арианна Эрриго (Италия)-Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 15:7
17:10
завершено
Астрид Гиар
Франция
10:15
Тунис
Инес Бубакри
17:10
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:7
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА
17:10
завершено
Коринн Майтрежан
Франция
9:15
Япония
Тико Сугавара
17:10
завершено
Нам Хен Хи
Корея
8:7
Венгрия
Аида Мохамед
17:40
завершено
Чэнь Цзиньянь
Китай
6:15
Италия
Валентина Веццали
17:40
завершено
Чун Гил Ок
Корея
8:7
США
Ли Кифер
17:40
завершено
Каролин Голубицки
Германия
9:15
Италия
Элиза Ди Франческа
17:40
завершено
Изаора Тибю
Франция
11:15
Япония
Канае Икехата
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:30
завершено
Инес Бубакри
Тунис
7:8
Италия
Валентина Веццали
18:30
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:10
США
Ли Кифер
18:30
завершено
Тико Сугавара
Япония
9:15
Италия
Элиза Ди Франческа
18:30
завершено
Нам Хен Хи
Корея
15:6
Япония
Канае Икехата
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00
завершено
Нам Хен Хи
Корея
10:11
Италия
Элиза Ди Франческа
21:30
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:12
Италия
Валентина Веццали
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10
завершено
Нам Хен Хи
Корея
12:13
Италия
Валентина Веццали
Женщины Рапира, личное первенство Финал
22:40
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
12:11
Италия
Арианна Эрриго
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
Женщины Группа F
15:00
завершено
17:45
завершено
Женщины Группа G
20:00
завершено
22:45
завершено
* событие относится к следующему дню