Спас от катастрофы

Перед Играми великий российский боксер Алексей Тищенко сказал, что одно золото в Лондоне уже будет успехом. Что сокращало диапазон возможных неудач до минимума.
12 авг 2012 18:34

Есть чемпион в боксе!

Единственным российским чемпионом Лондона стал Егор Мехонцев, победивший в категории до 81 килограмма.
10 авг 2012 01:05

Первые серебряные

Софья Очигава и Надежда Торлопова возвращаются с первого в истории женского боксерского турнира Олимпиады с серебряными медалями.
9 авг 2012 21:11

Золота не выбили

Женская сборная России по боксу осталась без золота Олимпиады-2012. Софья Очигава и Надежда Торлопова свои финалы проиграли и получили серебряные награды.
9 авг 2012 00:32

Коварные шорты Очигавы

Россиянки Софья Очигава (60 кг) и Надежда Торлопова (75 кг) выиграли свои полуфинальные бои и будут сражаться за золотые медали Олимпиады.
7 авг 2012 00:32

Медали будут, точно!

Россиянки Софья Очигава и Надежда Торлопова будут в числе первых олимпийских медалисток в истории женского бокса.
2 авг 2012 00:27

Америку побили молча

В среду россияне Артур Бетербиев (до 91 кг) и Магомед Омаров (свыше 91 кг) прошли в 1/4 финала Олимпиады-2012, победив соперников из США.