11 февраля 2022, 09:16

Дания — Россия: Семенов забросил в пустые ворота за 6 секунд до конца третьего периода

Семенов забросил в пустые ворота сборной Дании за 6 секунд до конца третьего периода на Олимпиаде
Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Нападающий сборной России Кирилл Семенов увеличил преимущество команды в матче против Дании на Олимпиаде в Пекине.

За 6 секунд до конца третьего периода форвард забросил шайбу в пустые ворота датчан, которые заменили голкипера на шестого полевого игрока.

Сборная России обыграла Данию со счетом 2:0 и одержала вторую победу на Олимпиаде в Пекине. До этого команда победила Швейцарию со счетом 1:0.

Завтра, 12 февраля, россияне проведут заключительный матч в рамках группового турнира на Олимпиаде в Пекине против Чехии. Начало встречи — в 16.10 (мск).