• Гребля на байдарках и каноэ

Лента новостей
Читать все новости

«Читаю Библию, воспитываю детей, веду инстаграм-эфиры» Необычные увлечения олимпийского чемпиона

24 мая, 13:30

Канадке удалось доказать, что допинг передается половым путем

Знаменитая каноистка Лоуренс Винсент Лапоинт оправдана в деле о сексе и допинге.
Допинг 27 января, 21:30 140

Его не пускали в Рио после оправдания в CAS. Но он точно поедет в Токио, и не от России

Двукратный чемпион мира каноист Андрей Крайтор — о санкциях ВАДА и своей карьере в новом виде спорта.
Допинг 11 декабря, 18:35 4

Его вид исключили из программы Токио-2020, но он все равно мечтает выиграть золото. История Александра Дьяченко

29 августа, 09:00

"Провели эксперимент - получилось круто". Секрет успеха чемпионов мира

Артем Кузахметов и Владислав Блинцов выиграли ЧМ.
1 сентября, 11:45

Иван Штыль: "Хочу выступить в Париже-2024. Ну и что, что мне будет 38?"

Глобальные планы олимпийского призера.
21 августа, 11:00

Александр Дьяченко: "Пока не решил, буду ли требовать компенсации за пропуск Олимпиады"

Олимпийский чемпион рассказал о том, как ему удалось оправдаться после обвинений в докладе Макларена.
Допинг 3 апреля, 17:00 1

Крайтор проиграл главный бой

Российский каноист Андрей Крайтор, ценой огромных усилий добившийся права выступить на Олимпиаде, занял шестое место на своих коронных 200 м.
18 августа, 16:45 8

Сенсация от Аношкина на гребном канале

У России первая медаль в байдарке-одиночке на 1000 м за 44 года!
16 августа, 19:30

Максим Опалев: "Крайтор заслужил поездку в Рио"

Вице-президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ призвал к справедливости.
5 августа, 10:30 4

Штыль спешит в Рио, Крайтор – в суд

сборную России потряс совсем ненужный скандал с участием двух титулованных каноистов.
4 августа, 21:30 6

Александр Дьяченко: "Сейчас нет смысла лететь в Рио"

Олимпийский чемпион - о том, как его фамилия оказалась в докладе Макларена.
Допинг 4 августа, 18:30 1

"Я добился справедливости от чужих, но получил нож в спину от своих". История каноиста Крайтора

Крайтор - о пути в Рио.
3 августа, 21:30 52

Алексей Коровашков: "Я в шоке, с трудом говорю"

Каноист шокирован решением Международной федерации гребли на байдарках и каноэ.
26 июля, 14:34 6

Европу пишем, Рио в уме

В Москве завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. В активе сборной России - 12 призовых мест.
26 июня, 23:00

Олимпийская мечта Ильи Медведева

Призер чемпионатов мира и Европы - от том, что из себя представляет настоящая олимпийская лодка, где у гребцов слабое место и какими именами спортсмены называют свои байдарки.
4 декабря, 15:00
Видео

Максим Опалев: "Теперь - всё!"

В заключительный день московского чемпионата мира 35-летнего каноиста официально проводили из спорта.
11 августа, 19:19 5

Коровашков и Штыль нагребли медалей в Москве

На гребном канале "Крылатское" в Москве прошел чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.
10 августа, 15:05

Иван Штыль: "На ЧМ в Москве нужно выиграть еще две золотые медали"

Первое золото чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ завоевали Алексей Коровашков и Иван Штыль.
9 августа, 13:45

Кто намоет золота в московской воде?

С 6 по 10 августа на гребном канале в Крылатском пройдет чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.
6 августа, 07:00

ЧМ в Москве: гребля - спорт мужественных людей

На московском гребном канале в Крылатском стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.
6 августа, 00:00
Фото

Владимир Парфенович: "Хочу, чтобы россияне выиграли на Олимпиаде семь золотых медалей"

Главный тренер сборной России по гребле Владимир Парфенович - о планах на Олимпиаду-2016.
24 июня, 12:30

Юрий Постригай: "Не хочу жить и работать вполсилы"

Одним из главных действующих лиц проходящего в Москве "Кубка президента" стал олимпийский чемпион Юрий Постригай.
22 июня, 14:00

Открытый Кубок Урала по гребле на байдарках и каноэ

В Челябинске на акватории гребной базы 24-25 мая проводился Открытый Кубок Урала по гребле на байдарках и каноэ.
Челябинск 26 мая, 14:48

Юрий Постригай: "Теперь можем позволить себе достойную жизнь"

Чемпионы Лондона в байдарке парной Александр Дьяченко и Юрий Постригай выиграли золото Универсиады.
15 июля, 13:05

Илья Первухин: "Ярких звезд в нашей гребле сегодня нет"

Интервью "СЭ" дали чемпионы Универсиады - Илья Первухин и Виктор Мелантьев.
14 июля, 13:15

Гребут. Крепчают. Побеждают

В субботу Юрий Постригай и Александр Дьяченко принесли России первое в постсоветскую эпоху золото Игр в байдарке-двойке.
12 августа, 12:00 3

Догребли до золота!

Российские гребцы Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали чемпионами Олимпиады-2012, а Иван Штыль стал третьим в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 200 метров.
11 августа, 15:56
Видео

Юрий Постригай и Александр Дьяченко - олимпийские чемпионы!

Юрий Постригай и Александр Дьяченко завоевали золото в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 м.
11 августа, 13:48 7

Иван Штыль - бронзовый призер Олимпиады!

Россиянин Иван Штыль завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне в соревнованиях каноэ-одиночек (200 метров).
11 августа, 12:54 4