10 июля 2014, 10:13

Панин, Набеев и Исайкин выведены из состава сборной России

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Старший тренер сборной России по лыжному двоеборью Александр Гаранин отметил, что перед новым сезоном состав команды претерпел изменения. По его словам, Иван Панин, Нияз Набеев и Денис Исайкин так и не начали прогрессировать, поэтому были переведены на индивидуальную подготовку.

– Вчера у нас прошел первый тренировочный день на сборе в Чайковском, – приводит "Сборная России-2014" слова Гаранина. – Это наш второй предсезонный сбор. Первый команда провела еще в мае в Сочи, он носил установочный характер. Сейчас в Чайковском находится восемь спортсменов: Эрнест Яхин, Вячеслав Барков, Алексей Серегин, Евгений Климов, Самир Мастиев, Дмитрий Жарков, Максим Кипин и Тимофей Борисов. Состав команды по сравнению с прошлым сезоном обновлен.

Три старожила – Иван Панин, Нияз Набеев и Денис Исайкин – выведены из состава на индивидуальную подготовку. Ребята уже семь лет в сборной и достигли такого возраста, когда нужно показывать пиковые результаты на международном уровне, а у них никакого прогресса, к сожалению, не наблюдается. Решением тренерского совета они будут готовиться индивидуально, а за право участия в международных стартах смогут побороться на отборочных соревнованиях.

Источник: team-russia2014.ru

Придумай мем

Новости