Газета Спорт-Экспресс № 17 (7256) от 27 января 2017 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

27 января 2017

27 января 2017 | Футбол

ФУТБОЛ

“ЛОКО” УЛЕТЕЛ В ИСПАНИЮ С ПРУДНИКОВЫМ, НО БЕЗ ШИШКИНА

Вчера “Локомотив” прибыл в Марбелью, где пройдет второй учебно-тренировочный сбор команды. Как сообщает официальный сайт клуба, в Испанию отправились 32 футболиста. Вратари - Абаев, Гильерме, Коченков, Лобанцев; защитники - В. Денисов, Лапшов, Пейчинович, Рахмонов, Ротенберг, Самохвалов, Чорлука, Янбаев; полузащитники - Баринов, Галанин, И. Денисов, Дорофеев, Игнатьев, Касаев, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Михалик, Ндинга, Тарасов, Фернандеш; нападающие - Галаджан, Лысов, Майкон, Портнягин.

Также на просмотре будут находиться полузащитник Амир Натхо и нападающие Коре и Прудников. Вместе с тем с командой в Испанию не полетели защитникиШишкин и Логашов, а такженападающий Шкулетич.

Отметим, что Прудников и “Оренбург” расторгли контракт по обоюдному согласию. Также расторг контракт с “Краснодаром” и Натхо.

- С нами на сбор полетел Прудников, - сказал “СЭ” главный тренер “Локо” Юрий Семин. - Это хороший русский нападающий. Пока приобретений нет, будем получать информацию о ребятах на просмотре. И уже после будем принимать решение. Все зависит от Александра.

- Коре едет уже на второй сбор. Еще не составили по нему мнения?

- С ним такая же ситуация. Будем смотреть и принимать решение.

Сергей АСТАХОВ