Газета Спорт-Экспресс № 242 (7186) от 26 октября 2016 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 4

26 октября 2016

26 октября 2016 | Футбол

“СПОРТ-ЭКСПРЕСС” ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ-ОФФ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ

В воскресенье на Воробьевых горах прошел заключительный тур групповой стадии осеннего Кубка Москвы женской любительской лиги “Пантеон”. Обыграв “Славянку” 2:0, команда “Спорт-Экспресса” продолжила беспроигрышную пятиматчевую сухую серию и вышла в плей-офф с первого места. Для “СЭ” эта победа пока самая крупная. В середине игры отличилась Ольга Кононова, открыв счет прямым ударом со штрафного, - это ее третий мяч на турнире. А спустя несколько минут “Славянка”, после розыгрыша углового, забила в свои ворота.

- Это сумасшедший, реактивный и, наверное, наш лучший матч, - рассказала капитан “СЭ” Диана Забелина. - Тренер хвалил нас после финального свистка, потому что мы все время шли на мяч, создавали много моментов в атаке и надежно действовали в защите.

Напомним, осенний Кубок Москвы лиги “Пантеон” проводится в два этапа - групповой и плей-офф. “СЭ” с четырьмя победами и одной ничьей завершил групповую стадию на первом месте в дивизионе “Фартовые”. В четвертьфинале наша команда встретится с “Мегаполисом”, занявшим в своей группе 3-е место.

Борис КРИВИН

Дивизион “Фартовые”. Спорт-Экспресс - Славянка - 2:0. Шик - Российская Красавица - 2:0. Синергия - BeautyStar - 1:0.