Газета Спорт-Экспресс № 162 (7106) от 25 июля 2016 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 9

26 июля 2016

26 июля 2016 | Авто-мото

АВТО/МОТО

СИРОТКИН ВЫИГРАЛ ВТОРУЮ ГОНКУ ЭТАПА GP2

БУДАПЕШТ. GP2 SERIES. 6-й этап. 1. СИРОТКИН (ART Grand Prix) - 44:47.059. 2. Кинг (Великобритания, Racing Engineering) - отставание 04.9. 3. Нато (Франция, Racing Engineering) - 7,5. 4. МАРКЕЛОВ (RUSSIAN TIME) - 8.99. Общий зачет. 1. Гасли (Франция, Prema Racing) - 107. 2. Джовинацци (Италия, Prema Racing) - 96. 3. Марчелло (Италия, RUSSIAN TIME) - 85…8. СИРОТКИН - 70. 9. МАРКЕЛОВ - 60.

ПЕКИН. Торжественная церемония финиша ралли-рейда “Шелковый путь”-2016 прошла в воскресенье в Пекине. Победу в общем зачете категории грузовиков одержал пилот “КАМАЗ-мастер” Айрат Мардеев, второе место занял его партнер по команде Дмитрий Сотников, третий результат у голландца Мартина ван ден Бринка из команды Mammoet Rallye Sport. Среди внедорожников лучшим стал Сириль Депре из Peugeot, второе место занял пилот команды XRaid Team Язид Аль-Раджи, замкнул подиум россиянин Владимир Васильев из G-Energy Team. (Р-Спорт)