Газета Спорт-Экспресс № 121 (7065) от 6 июня 2016 года, интернет-версия - Полоса 12, Материал 2

6 июня 2016

6 июня 2016 | Футбол

ПИСЬМО ИЗ ДЕТСТВА

Хотите окунуться в атмосферу своего детства, почувствовать и пережить заново свои эмоции, которые Вы испытывали в детстве? Вспомнить, каким Вы были открытым ко всему новому, стремились навстречу приключениям, были активным, любознательным, добрым? Когда казалось, что все мечты обязательно сбудутся и Вы с друзьями всегда будете вместе!

В рамках специального проекта, посвященного четвертому сезону Международного форума “Футбол для дружбы”, “СЭ” разработал и запустил на своем портале http://www.sport-express.ru/footballforfriendship/letter/уникальный сервис “Письмо из детства”. Любой пользователь может ответить на девять простых вопросов, каждый из которых определяет, какие из ценностей программы наиболее ему близки. В результате на электронную почту ему приходит настоящее письмо, написанное им самим, но маленьким. Такое письмо уже получили несколько тысяч человек!

Это письмо самому себе из детства с призывом оставаться верным ключевым общечеловеческим ценностям: дружбе, равенству, справедливости, здоровью, миру, преданности, победе, традициям и чести.

Форум закончился, а ценности продолжают жить! Вы можете получить свое собственное “Письмо из детства”, зайдя по ссылке: http://www.sport-express.ru/footballforfriendship/letter/.

Дмитрий СОМОВ

ПЛЕЙ-ОФФ ТУРНИРА “ФУТБОЛ ДЛЯ ДРУЖБЫ”

Сетку см. в PDF