Газета Спорт-Экспресс № 38 (6982) от 25 февраля 2016 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 8

25 февраля 2016

25 февраля 2016 | Футбол

ШИРОКОВ: ПЕРВЫЕ ГОЛЫ ЗА ЦСКА

Контрольный матч

ЦСКА - Малага Испания - 4:0 (Широков, 24, 26. Гайар, 37, в свои ворота. Еременко, 57). ЦСКА (Москва): Акинфеев (Помазун, 46), Мариу Фернандес (Ткачев, 65), В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Игнашевич (Васин, 65), Цауня (Набабкин, 46), Вернблум (Б.Натхо, 46), Дзагоев (А.Натхо, 65), Тошич (Панченко, 65), Широков, Еременко (Страндберг, 65), Муса (Оланаре, 46). 24 февраля. Марбелья.

В последнем спарринге на сборе в Испании ЦСКА разгромил “Малагу”. Дубль оформил Роман Широков, для которого эти голы стали первыми в составе армейцев. Оба мяча капитан сборной России забил после фланговых передач в штрафную. Перед перерывом защитник “Малаги” Гайар отправил мяч в угол своих ворот, а во втором тайме Еременко установил окончательный счет - голевую передачу финну отдал еще один новичок Оланаре. Отметим, что Широков, в отличие от партнеров, провел встречу полностью.