Газета Спорт-Экспресс № 249 (6900) от 6 ноября 2015 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 2

6 ноября 2015

6 ноября 2015 | Легкая атлетика

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Елена ИСИНБАЕВА: “В РИО Я БУДУ ПРЫГАТЬ С МЫСЛЯМИ О КИРЕ”

Кира Грюнберг получает ежедневно сотни писем. В числе их авторов - не только простые австрийцы, но и ведущие спортсмены мира. По просьбе “СЭ” свои письма Кире написали ее подруги по прыжкам с шестом - рекордсменка мира и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и действующая чемпионка мира среди юниорок Алена Лутковская. Австрийская прыгунья получит эти письма в ближайшие дни.

Елена ИСИНБАЕВА - Кире ГРЮНБЕРГ

Милая Кира!

Жизнь часто преподносит нам приятные сюрпризы и очень сложные испытания! Мне очень жаль, что с тобой такое произошло, но хочу сказать тебе - ТЫ СПРАВИШЬСЯ! Ты обязательно поправишься! Ты сильная духом и телом, ведь ты прыгунья с шестом. Все мы такие. Слабые и трусливые с шестом не прыгают! Держись, не сдавайся никогда, верь, что преодолеешь все сложности! Мы с тобой и за тобой!

Если я могу тебе чем-то помочь, только скажи! В Рио я буду прыгать с мыслями о тебе, и дай бог разделим мою победу вместе! Обнимаю!

Елена ИСИНБАЕВА

Алена ЛУТКОВСКАЯ - Кире ГРЮНБЕРГ

Дорогая Кира!

Хочу передать тебе пламенный привет! Безумно сочувствую произошедшему, но хочу тебя поддержать!

Дай бог тебе крепкого здоровья . Сил тебе и терпения.

Мы о тебе помним и всегда будем помнить! Ты сильная, боевая спортсменка, и ты придешь к своей цели. Знай, что люди тебя знают и помнят. Хочу пожелать тебе и твоей семье не отчаиваться, ведь когда ты очень чего-то хочешь и идешь к этому, то обязательно все сбывается.

Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, помощь!

Ты молодец, я верю, что все будет хорошо.

Алена ЛУТКОВСКАЯ