Газета Спорт-Экспресс № 238 (6889) от 23 октября 2015 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 5

24 октября 2015

24 октября 2015 | Шахматы

ШАХМАТЫ

РШФ ПОЗДРАВИЛА ГУБЕРНАТОРА ХМАО

Вице-президент РШФ, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова отмечает юбилей. С днем рождения Наталью Владимировну поздравил президент Российской шахматной федерации Андрей Филатов.

- От имени РШФ и от себя лично поздравляю Наталью Владимировну с днем рождения, - сказал Филатов. - Для меня и моих коллег огромная честь работать с ней. Я убежден: быть лидером - редкий талант и тяжкая ноша. Быть главой одного из опорных регионов в экономике страны, уметь убеждать, настаивать, договариваться, снискать уважение тысяч людей - особенный труд. Но быть хранительницей и хозяйкой родного края - дар, данный только Женщине с большой буквы. Всякий раз, встречаясь с Натальей Владимировной, я неизменно восхищаюсь ее характером, целеустремленностью и удивительным человеческим и женским обаянием.

Мы искренне гордимся возможностью вместе развивать шахматные проекты. Для всех российских и иностранных гроссмейстеров всегда огромное удовольствие участвовать в турнирах в Ханты-Мансийском автономном округе, чья столица сегодня по праву является одним из центров шахматной жизни. Дорогая Наталья Владимировна! Примите самые искренние поздравления и самые теплые пожелания здоровья и радости Вам и близким Вам людям, неизменных успехов в Вашей важной работе на благо родного края, процветания и благополучия Югре и ее жителям.