Евгений КОНЮХОВ

Гол

2:0

2:0

Уже первый пенальти красно-синих в сезоне мог насторожить: слишком уж рискованно пробил Натхо. Низом, несильно, не в угол. Но Конюхов улетел в другую сторону, и никто, разумеется, не обратил внимания на детали.

2:2

Через четыре дня 11-метровые мучения армейцев начались с вальяжного удара израильтянина почти по центру на удобной для вратаря высоте. Натхо впервые не реализовал пенальти в составе ЦСКА. До этого он был точен в 9 случаях из 9.

09.08.2015

Амкар (д)

Роман ГЕРУС

Гол

1:0

2:0

Натхо не простил пермяков за нелепейшую игру рукой Черенчикова на первой же минуте. Ударил мощно, в “мертвую” для вратаря зону.

30.08.2015

Кубань (г)

Александр БЕЛЕНОВ

Мимо

0:0

1:0

На этот раз Натхо решил изменить привычной манере и вместо обманного движения и аккуратного удара что есть силы хотел направить мяч под перекладину. Но направил его над ней.

2:2

Натхо остался в запасе, и бить пенальти вызвался Дзагоев. Хавбек взял мяч уверенно, смачно плюнул перед разбегом, пробил на силу… Только вот низом и очень удобно для Лодыгина. Тот намертво поймал мяч, а “Зенит”, вдохновившись, ушел от поражения.

1:2

Еще перед тем, как очередь дошла до Дзагоева, отсутствием Натхо успел воспользоваться Думбья. В Лиссабоне он впервые вышел в стартовом составе после возвращения из “Ромы”, и решение доверить ему удар показалось странным еще до промаха.

26.09.2015

Локомотив (д)

ГИЛЬЕРМЕ

Гол

1:0

1:1

Думбья изрядно нервничал. Оттягивал момент как мог, поправлял мяч, просил Карасева не торопиться со свистком. Но пробил безупречно.

30.09.2015

ПСВ (д)

Йерун ЗУТ

Гол

3:0

3:2

Зут не угадал направление удара. А даже если бы угадал, то едва ли дотянулся бы: мяч влетел в сетку впритирку со штангой.

30.09.2015

ПСВ (д)

Йерун ЗУТ

Мимо

3:0

3:2

Счет 3:0 расслабил африканца. Пробить он решил на красоту, в “девятку”. Разбегался по какой-то мудреной траектории. За что поплатился: мяч пролетел выше верхнего угла. На счастье Думбья, во втором тайме ПСВ забил лишь дважды.