Газета Спорт-Экспресс № 198 (6849) от 7 сентября 2015 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 6

7 сентября 2015

7 сентября 2015 | Футбол

ФУТБОЛ

КОБЕЛЕВ РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОГРЕБНЯКА В КРАСНОДАРЕ

“Динамо” в контрольном матче победило “Мордовию”. Новичок команды, нападающий Павел Погребняк, не принимал участия в игре, так как еще не набрал форму.

- Я доволен прошедшей встречей - настроем, самоотдачей, выполнением плана на игру, - сказал после игры главный тренер “Динамо” Андрей Кобелев в интервью клубной пресс-службе. - Мы посмотрели в деле целый ряд футболистов, ведь десять человек у нас разъехались в сборные. У “Мордовии” таких всего трое, у них состав был более привычным. Теперь продолжим подготовку к матчу с “Краснодаром”. В середине недели вернутся игроки сборных, надеюсь, что без травм, думаю, к игре в Краснодаре успеет набрать форму и Погребняк.

Контрольный матч. Динамо - Мордовия - 2:1 (Кузьмин, 27. Бюттнер, 39 - Самодин, 61). Динамо: Шунин (к), Козлов (Евтушенко, 77), Дьяков (Степанов, 77), Самба, Каляшин, Максименко (Могулкин, 71), Сарамутин (Терехов, 71), Кузьмин (Моргунов, 40), Левин, Бюттнер, Обольский. Мордовия (1-й тайм): Шебанов, Перендия, Рыков, Гапон, Дудиев, Власов, Ле Таллек, Луценко, Иванов (к), Шипицин, Мухаметшин. 2 тайм: Калюжный, Фибель, Тишкин, Нахушев, Кобахидзе, Бобер (к), Махмудов, Сысуев, Игнатович, Янник, Самодин.