Газета Спорт-Экспресс № 67 (6426) от 29 марта 2014 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 5

29 марта 2014

29 марта 2014 | Хроника

АНОНС

ЧИТАЙТЕ В "СЭ" НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН

Лига чемпионов вступает в решающую фазу - пришла пора четвертьфиналов, и нас ожидает рубка по принципу "В живых останется только один" из фильмов о Дункане Маклауде. Продолжат ли свои бомбардирские подвиги Лионель Месси, Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович? Как скажется на "Баварии" Хосепа Гвардьолы празднование рекордно раннего чемпионства в бундеслиге? Что на этот раз изобретет хитрый лис Жозе Моуринью? Все подробности - в репортажах и комментариях на страницах "СЭ".

ВРЕМЯ ХОККЕЙНЫХ ПОЛУФИНАЛОВ

2 апреля продолжится пиршество для хоккейных гурманов - плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Вашему вниманию будут предложены репортажи с места событий глазами корреспондентов "СЭ", интервью с главными тренерами и героями матчей, а также полная авоська - нет, не шайб, а хоккейной аналитики и статистики.

ИТОГИ ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

Их подведет обозреватель "СЭ" Елена Вайцеховская. Сразу c емь олимпийских чемпионов Сочи входили в состав сборной России на мировом первенстве в Японии. Увы, турнир в Саитаме для наших фигуристов пока складывается не столь триумфально, как домашние Игры. Но золотые надежды еще есть - и прежде всего они связаны с Юлией Липницкой.